Banggood WW

Следственный комитет РФ. Посадки.


Куратор темы: Торк



 [ Сообщений: 1223 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 62  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18176
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Россия
Ща пойдут клочки по закоулочкам

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18176
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Россия
Следственный комитет проводит свыше 70 обысков в рамках расследования дела Арашуковых на Ставрополье, в Карачаево-Черкесской Республике и в Дагестане, в том числе на предприятиях — потребителях газа.
«Сегодня Следственным комитетом совместно с ФСБ России и МВД России на территории 22 городов и иных населённых пунктов в трёх субъектах России — Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской Республике и Республике Дагестан — вновь проводятся масштабные мероприятия, в том числе свыше 70 обысков по местам жительства подозреваемых и на предприятиях — потребителях природного газа», — говорится в сообщении ведомства.

Там отметили, что следствие выявляет факты незаконных врезок в трубопроводы, поставок газа в обход приборов учёта, а также ведёт поиск и фиксацию предметов и документов, которые свидетельствуют о незаконном потреблении газа, предоставленного через подконтрольные Арашуковым организации.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34669
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3183 раз.
Россия
Торк писал(а):
Изображение
Денег в стране явно не хватает. Сколь не пытался Путин отложить этот момент,но пришло время серьёзно взяться за "болото".

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134033
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Наверно, топ-менеджерские парашюты им миллер выдал, как полагается?

"Александр Медведев освобождён от должности заместителя Председателя Правления. Он сосредоточится на деятельности Международного делового конгресса и на работе в футбольном клубе «Зенит». Валерий Голубев освобождён от должности заместителя Председателя Правления. Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поблагодарил Валерия Голубева за многолетнюю плодотворную работу на благо ПАО "Газпром". Всеволод Черепанов освобождён от должности начальника Департамента 307. Он продолжит работу на другой должности в Группе «Газпром». Соответствующие решения о прекращении полномочий в качестве членов Правления ПАО «Газпром» будут приняты Советом директоров компании", - сообщает Управление информации ПАО "Газпром".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134033
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
Денег в стране явно не хватает. Сколь не пытался Путин отложить этот момент,но пришло время серьёзно взяться за "болото".

Бобры болото увидали как-то сразу вдруг под носом :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22782
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
phpBB [media]


Заместителя Росгеологии Руслана Горринга задержали в аэропорту Внуково.
Мужчина пытался улететь в Сочи. Для этого он приобрёл несколько билетов на разное время. Сотрудники ФСБ и уголовного розыска задержали бывшего менеджера у стойки регистрации. В отношении Горринга было возобновлено дело по статье о посредничестве в получении взятки, которое переквалифицировали в мошенничество, передаёт РЕН ТВ.
Секс-скандал в «Росгеологии» пролил свет на шокирующую кадровую политику
Горринг оказался в центре скандала из-за опубликованного на платформе Twitch стрима игры Player Unknown’s Battlegrounds (PBUG). На кадрах видео Горринг в процессе игры истерически кричал на соперников, угрожая им расправой и сексуальным насилием. Кроме того, он рассказал об интимной связи со своими подчинёнными.

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
На ежегодной коллегии Следственного комитета РФ (СКР) председатель ведомства Александр Бастрыкин назвал, среди главных проблем нынешней России, потери страны от коррупции и отсутствие социальной справедливости.

Об обеих проблемах говорил он со знанием дела – СК доводит дело до суда, но миллиарды утекают за границу, а касательно справедливости, тут достаточно недавнего примера из Урюпинского района, когда Бастрыкин столкнулся с полной непробиваемостью связки местных чиновников, врачей и прокуратуры.

Во время выступления на коллегии, Бастрыкин в очередной раз потребовал вернуть институт конфискации имущества, как наиболее эффективный метод противодействия коррупции. По его словам, с 2011 года в ходе проверок и следствия государству и потерпевшим от преступлений возмещено более 272 млрд руб. В 2018 году СКР передал в суды более 18 тыс. уголовных дел о преступлениях экономической направленности в отношении 20,7 тыс. обвиняемых.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Троянский конь "Дерипаска"
Помните, как все начиналось 30 лет назад? Тогда нам активно внушали, что общее значит ничье, что народное значит бесхозное, что нужен хозяин - эффективный собственник и т.д. и т.п. Под эти разговоры развалили и распили страну, а Чубайс с Гайдаром раздали задарма своим да нашим почти всю собственность, созданную народом за 70 лет советской власти.
В руках т.н. эффективных собственников, которые вопреки обещаниям чубайсов оказались крайне не эффективными, т.к. доставшуюся им народную собственность частью разорили, закрыли, обанкротили, а оставшуюся часть по-тихому перевели под иностранную юрисдикцию или просто продали западным хозяевам, которые оказались типа еще более эффективными, чем наши вчерашние бандиты и комсомольские "вожаки". Многие отрасли принадлежат теперь иностранцам почти полностью:

Одним из таких эффективно-дефективных собственников, отхвативших себе созданную народом целую алюминиевую отрасль оказался еще ельцинский олигарх и член т.н. Семьи - Олег Дерипаска.

И вот по итогам прошлого года - наш геополитический противник США - фактически отжал у Дерипаски его активы "Русала" и взял их под свой контроль.

Но кроме алюминиевых активов у Дерипаске принадлежал целый ряд крупнейших сибирских ГЭС: Красноярской, Иркутской, Усть-Илимской и Братской суммарной мощностью 15 тыс. мегаватт. Естественно построенных советским народом в свое время. Принадлежали через «Евросибэнерго», где Дерипаске принадлежало 70% акций. Теперь ему принадлежит 44,95%, а остальное находится под контролем США.
Причем часть этих ГЭС продали совершенно недавно: Совет директоров компании "РусГидро" 7 октября 2016 года, одобрил продажу плотин ангарского каскада гидроэлектростанций (ГЭС) компании "Евросибэнерго" за 10,95 млрд рублей " - то есть за 168 млн. долларов.
Изображение
Просто вдумайтесь в этот факт! Когда-то это было наше, потом отошло к бандюганам, а от них теперь перешло под контроль США. И так почти везде происходит. Нас просто захватывают без всякой войны под разговоры о "кровавом" Сталене и неэффективном Совке..

п.с.
Ох, не там глава Генштаба Герасимов ищет пресловутого троянского коня с предателями, ох, не там...

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33355
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Торк
Цитата:
Троянский конь "Дерипаска"
Помните, как все начиналось 30 лет назад? Тогда нам активно внушали, что общее значит ничье, что народное значит бесхозное, что нужен хозяин - эффективный собственник и т.д. и т.п. Под эти разговоры развалили и распили страну, а Чубайс с Гайдаром раздали задарма своим да нашим почти всю собственность, созданную народом за 70 лет советской власти.
В руках т.н. эффективных собственников, которые вопреки обещаниям чубайсов оказались крайне не эффективными, т.к. доставшуюся им народную собственность частью разорили, закрыли, обанкротили, а оставшуюся часть по-тихому перевели под иностранную юрисдикцию или просто продали западным хозяевам, которые оказались типа еще более эффективными, чем наши вчерашние бандиты и комсомольские "вожаки". Многие отрасли принадлежат теперь иностранцам почти полностью:

Одним из таких эффективно-дефективных собственников, отхвативших себе созданную народом целую алюминиевую отрасль оказался еще ельцинский олигарх и член т.н. Семьи - Олег Дерипаска.

И вот по итогам прошлого года - наш геополитический противник США - фактически отжал у Дерипаски его активы "Русала" и взял их под свой контроль.

Но кроме алюминиевых активов у Дерипаске принадлежал целый ряд крупнейших сибирских ГЭС: Красноярской, Иркутской, Усть-Илимской и Братской суммарной мощностью 15 тыс. мегаватт. Естественно построенных советским народом в свое время. Принадлежали через «Евросибэнерго», где Дерипаске принадлежало 70% акций. Теперь ему принадлежит 44,95%, а остальное находится под контролем США.
Причем часть этих ГЭС продали совершенно недавно: Совет директоров компании "РусГидро" 7 октября 2016 года, одобрил продажу плотин ангарского каскада гидроэлектростанций (ГЭС) компании "Евросибэнерго" за 10,95 млрд рублей " - то есть за 168 млн. долларов.
Изображение
Просто вдумайтесь в этот факт! Когда-то это было наше, потом отошло к бандюганам, а от них теперь перешло под контроль США. И так почти везде происходит. Нас просто захватывают без всякой войны под разговоры о "кровавом" Сталене и неэффективном Совке..

п.с.
Ох, не там глава Генштаба Герасимов ищет пресловутого троянского коня с предателями, ох, не там...

А чюкчя говорил, что нам нечего конфисковывать из активов США на территории России.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Губернаторы Челябинской, Мурманской и Оренбургской области подали в отставку.
++++++++++++++++
мне говорили, что за мои ролики губер меня прикроет, а вот как оно вышло. Само собой это не они стали причиной, но прокурорские проверки по изложенным фактам вывода бюджетных денег в оффшоры друзей губернатора Берга, идут в данный момент.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34669
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3183 раз.
Россия
Торк писал(а):
Губернатор Мурманской

Изображение
:rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Росгеологию продолжают чистить.
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия


п.с.
Мои темы про "Посадки" и смену губернаторов, оказались пророческими.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
:smoke Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22782
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
месяцев 6 назад я записал несколько роликов о губернаторе Оренбургской области. Многие говорили мне, что меня прикроют. И местный форумный Игорь и даже родственники в реале. В итоге со своего поста ушел губернатор.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Торк писал(а):
:smoke Изображение
По этому барбосу тюрьма уже лет двадцать плачет-рыдает...

   
  
    
 [ Сообщений: 1223 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 62  След.




[ Time : 0.321s | 20 Queries | GZIP : Off ]