Следственный комитет РФ. Посадки.

Куратор темы: Торк

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 02.12.18, 23:13  
Старожил

Благодарил (а): 267 раз.
СССР
я так понял, шо Растеряев, имеет какое-то отношение, к Следственному Комитету России.... )))))))

#102  Сообщение 02.12.18, 23:16  
Ветеран

Благодарил (а): 1013 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
я так понял, шо Растеряев, имеет какое-то отношение, к Следственному Комитету России.... )))))))
Шавик - Боширов
Растеряев - Чепига
:smoke

#103  Сообщение 02.12.18, 23:38  
Старейшина

Благодарил (а): 109 раз.
Новороссия
А кто тогда Мишкин? Фидель?

#104  Сообщение 03.12.18, 00:06  
Завсегдатай

Благодарил (а): 104 раз.
СССР
Торк писал(а):
Дмитрий писал(а):
Торк писал(а):
В силу своих способностей и в свободное время борюсь с этими паразитами.

:crazy:

Изображение
мои ролики с критикой губернатора набирают по 40 тыс. просмотров. Понимаю, что это дробина для слона, но я в отличие от многих не сижу на жопе ровно и не ною, а делаю. Причем вскрывал схемы офшорных выводов денег на десятки миллиардов рублей (на моем канале), в которых замешаны самые влиятельные люди региона. На меня заводили уголовные дела, устраивали обыски в моей фирме с изъятием документов.
phpBB [media]

Посмотрел. Посоветовал бы пострадавшим фирмам нанять профессионального юриста. А, вообще, забавно как это у тебя в голове умещается... Значит все ФЕДЕРАЛЬНЫЕ службы, куда обращались потерпевшие, похерили дело, но Путин не виноват, а виноват исключительно губер. Гы.
Чтоб говорить предметно, дай перечень организаций куда и с какими обращениями ходили бизнесмены по зависшим у частного лица федеральным средствам, а там посмотрим.

#105  Сообщение 03.12.18, 07:44  
администрация

Благодарил (а): 1596 раз.
Россия
 ! Лютик писал(а):

#106  Сообщение 03.12.18, 09:46  
Ветеран

Благодарил (а): 0 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Правильное решение. И что главное - своевременное.

#107  Сообщение 03.12.18, 09:52  
Ветеран

Россия
Дмитрий писал(а):
Посмотрел. Посоветовал бы пострадавшим фирмам нанять профессионального юриста. А, вообще, забавно как это у тебя в голове умещается... Значит все ФЕДЕРАЛЬНЫЕ службы, куда обращались потерпевшие, похерили дело, но Путин не виноват, а виноват исключительно губер. Гы.
Чтоб говорить предметно, дай перечень организаций куда и с какими обращениями ходили бизнесмены по зависшим у частного лица федеральным средствам, а там посмотрим.
Дима, не смеши. У всех компаний есть юристы, более того, специализирующиеся на делах о банкротстве. Выиграны десятки Арбитражных судов по всем инстанциям, введена процедура наблюдения, введено конкурсное, идут оспаривания сделок по которым должник выводил активы, идут процессы по привлечению к субсидиарке прежних, подконтрольных должнику, конкурсных управляющих. Тем кто в теме, понимают, что процесс длительный, нудный, но он идет. Должник сядет и хрен отвертится. Имущество арестовано и находится под охраной.
Мы прошли огромное количество стадий, от коллективных обращений, выступлений на конференциях, сюжетов на ТВ, в газетах, на радио. Сейчас вышли на уровень СК РФ и ОНФ. На этом пути увидели всех, кто тормозит расследование и препятствует делу.
Вопрос по сути не стоит выеденного яйца, нужно просто подключиться следственным органам, но у должника есть подвязки на городском и областном уровне и дела хоронятся в прокуратуре, после смены 4-х следователей. Все эти уловки нам известны и понятны. В данном случае нужно просто дать команду на уровне губера, но он сам в этом говне по уши.

п.с.
на моем канале есть подробные расследования о том, кто такой губернатор, и как с его помощью даются миллиардные кредиты из госбанков на офшорные компании его друзей.

#108  Сообщение 05.12.18, 11:33  
До ветру спешащий

Благодарил (а): 950 раз.
ANDERER писал(а):
Лютик писал(а):
Цитата:
Тема сообщения: вопрос
От: ANDERER
Отправлено: Сегодня, 14:52
Кому: Лютик
по поводу этой темы ничего мне сказать не хочешь, модераторша?

ANDERER, при всем моем бывшем к тебе уважении, больше никогда не смей мне писать в личку.
После твоих укроскачков с "изысканными" оскорблениями меня на форуме в середине сентября, когда я рыдала два дня сначала под операционной, а затем под палатой мамы и могла лишь с мобильного тебя просить, что бы ты не истерил на форуме - ты для меня умер и стал пустым местом.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ну и ебитесь тут своим кодлом
DIXI

ага)))

женщины больше сердцем понимают, отчего потом и страдают
=================================================
а вот тебя, сучёныша, я дааавно за гамно на палочке держу, Мыхайло Коваленко. С тех самых домайданных дней твоей распрекраснейшей жизни на Украине, когда ты жрал халявный спирт после работы и лил свою желчь, попёрдывая, на укрофорумах в сторону ВСЕГО РУССКОГО.
И теперь продолжаешь. Но уже как ссыкливая, старая и облезлая вечная шлёндра постоянно оборачиваясь по сторонам, а не идёт ли матросик какой пиздатенький и не стрельнуть ли у него пахитоску или ещё чего такого.
Не мужик ты, Мыша, а вечный украинянин, сотворённый по образу и подобию мазепы-вора. С тем и уйдёшь в преисподнюю, "кусая край матраса"(с).

Тьфу в твою противную сторону. :hoh

.

З.Ы. "своим кодлом" - сказал уверенно хохол-грамотей Коваленко, полагая что слово "кодла" мужского рода.
:rzach:

#109  Сообщение 05.12.18, 12:01  
До ветру спешащий

Благодарил (а): 950 раз.
Торк
Цитата:
Дмитрий писал(а):
Дима, не смеши. У всех компаний есть юристы, более того, специализирующиеся на делах о банкротстве. Выиграны десятки Арбитражных судов по всем инстанциям, введена процедура наблюдения, введено конкурсное, идут оспаривания сделок по которым должник выводил активы, идут процессы по привлечению к субсидиарке прежних, подконтрольных должнику, конкурсных управляющих. Тем кто в теме, понимают, что процесс длительный, нудный, но он идет. Должник сядет и хрен отвертится. Имущество арестовано и находится под охраной.
Мы прошли огромное количество стадий, от коллективных обращений, выступлений на конференциях, сюжетов на ТВ, в газетах, на радио. Сейчас вышли на уровень СК РФ и ОНФ. На этом пути увидели всех, кто тормозит расследование и препятствует делу.
Вопрос по сути не стоит выеденного яйца, нужно просто подключиться следственным органам, но у должника есть подвязки на городском и областном уровне и дела хоронятся в прокуратуре, после смены 4-х следователей. Все эти уловки нам известны и понятны. В данном случае нужно просто дать команду на уровне губера, но он сам в этом говне по уши.

п.с.
на моем канале есть подробные расследования о том, кто такой губернатор, и как с его помощью даются миллиардные кредиты из госбанков на офшорные компании его друзей.

тема хорошая - продолжи её теперь уже спокойно, затем и поднял

#110  Сообщение 05.12.18, 12:13  
Прохожий

Благодарил (а): 21 раз.
Israel
7777777 писал(а):
Беломор писал(а):
7777777 писал(а):
Беломор писал(а):
Мне сегодняшняя РФ СОВСЕМ НЕ ПОКАЙФУ . глуповатая страна . Откровенно

Стесняюсь спросить, а без ливорюции никак нельзя?

Можно . Отдать нефтегаз народу . Добровольно

А может тебе лучше на работу пойти и налоги начать платить?
Где вы видели работающих алкоголиков?

#111  Сообщение 05.12.18, 21:03  
Ветеран

Россия
блядь, едросы доиграются
Цитата:
Депутаты Госдумы решили обжаловать повышение пенсионного возраста в Конституционном суде.
Обращение в суд с требованием проверить положения пенсионной реформы на соответствие Конституции подписали представители всех фракций, кроме «Единой России».

#112  Сообщение 06.12.18, 19:19  
Ветеран

Россия
В Смоленске задержали начальника областного управления в структуре МВД по вопросам миграции, а также его заместителя. Следователи совместно с сотрудниками ФСБ продолжают обыски по месту жительства подозреваемых и в самом управлении. :smoke
phpBB [media]

#113  Сообщение 07.12.18, 20:46  
Ветеран

Россия

#114  Сообщение 07.12.18, 21:05  
Ветеран

Россия
Хотел поделиться приятными и не скрою удивительными новостями:
1. После обращения в Следком РФ и областную прокуратуру, отменили постановление городской прокуратуры, об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении руководителя Генподрядчика, который "кинул" подрядчиков в рамках выполнения работ по реализации федерального проекта на сумму более 100 млн. (бьюсь с этим делом 2-ой год);
2. Позвонили с прокуратуры г. Орска и предложили написать заявление о проверке в рамках уголовного дела, действия Облкиновидео в части законности решения о расторжении договора арендs с прежним арендатором? и выделении несоразмерной суммы на реконструкцию местного кинотеатра. Сказали, что посмотрели мои ролики на Youtube и хотят провести расследование по фактам озвученным в них.

phpBB [media]

p.s.
я познакомил помощника прокурора с материалами своих других видео:
-о коррупции губернатора
-об отмыве в оффшорах бюджетных денег
-о бездействии власти при растрате федеральных денег в рамках федеральных проектов....
++++++
мне предложили сделать доклад на съезде общественного совета с участием прокуратуры, администрации, МВД, комитета по защите прав предпринимателей и прочих общественных организаций. Заседание комитета проводится в рамках надзора федеральных силовых ведомств, ОНФ при стечении прессы. Бля, постараюсь зажечь. Если получится снять видео, выложу.

#115  Сообщение 07.12.18, 21:41  
Ветеран

Россия
выжимка за один день

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6