На хвиупи тупые хохлуи ржут над Крымским мостом))))


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 16.11.18, 13:27  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Торк писал(а):
судя по количеству "семерок" и "девяток", это вероятнее всего в России. Судя по панораме моста, уходящего вдаль, это Крымский мост. По каким признакам сделан вывод, что это не Крымский мост?
Если смотреть в какой стране больше всего семерок и девяток, так это будет Украина, вообще-то...

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 16.11.18, 13:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
А я люблю в снег кататься, и чуток хулиганить))

У багхатых свои причюды, падумаишь, одну бентлю разбил, - вторую выкатил...

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 16.11.18, 13:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
КрымНаш писал(а):
Торк писал(а):
судя по количеству "семерок" и "девяток", это вероятнее всего в России. Судя по панораме моста, уходящего вдаль, это Крымский мост. По каким признакам сделан вывод, что это не Крымский мост?
Если смотреть в какой стране больше всего семерок и девяток, так это будет Украина, вообще-то...

Это точно, каг-то ради прикола пощитал на трассе встречные машины, количество наших тачек и иномарок, получилось 1/7.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 16.11.18, 13:40  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Oldmerin писал(а):
КрымНаш писал(а):
Торк писал(а):
судя по количеству "семерок" и "девяток", это вероятнее всего в России. Судя по панораме моста, уходящего вдаль, это Крымский мост. По каким признакам сделан вывод, что это не Крымский мост?
Если смотреть в какой стране больше всего семерок и девяток, так это будет Украина, вообще-то...

Это точно, каг-то ради прикола пощитал на трассе встречные машины, количество наших тачек и иномарок, получилось 1/7.
Я тоже считал, примерно 1/7 - 1/10

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 16.11.18, 13:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Спутник писал(а):
ВиР писал(а):
При чем тут "крыса"?
недовольный хохол
Если недоволен, вон вокзал, а вон чемодан.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 16.11.18, 13:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Борзый писал(а):
А чё, под Керченским мостом ещё и поезда ездють??? Прям по проливу???

на какой секунде видео?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 16.11.18, 13:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Насколько я знаю, в керченском проливе нет рекламных щитов. См. 1:00 слева.

если это совместить с рассказом автора видео, то довольно странно выглядит история с обледеневшим спуском моста, а это скорее всего спуск от арки, и попавшие в кадр рекламные щитоы под мостом. Если конечно это не сухогруз с установленными на нем стендами, при условии, что он встал на якорную стоянку под мостом.
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 16.11.18, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
КрымНаш писал(а):
Если смотреть в какой стране больше всего семерок и девяток, так это будет Украина, вообще-то...
я пытаюсь оценить на это видео со стороны стороннего наблюдателя. Опять же, зная ФУП и его экспертов, у меня изначально закрадывается сомнение, что это Крымский мост, поэтому я стараюсь задать все, мучающие меня вопросы.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 16.11.18, 15:51  
Участник

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 1981
Откуда: Иваново-Свердловск-Керчь ...СССР
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Борзый писал(а):
otklik1 писал(а):
ТО Sunburn

Я думаю -это не тот участок трассы, который ты указал. Но где-то там
Я в эту ночь возвращался из Севастополя в Керчь, дорога была мокрая, на перевалах в горах вырывался снег, но гололёда не было.
В Керчи было около +3, ветер...
Утром на крышах домов была небольшая снежная пороша... дороги в нормальном состоянии.
Из жизни - удаляешься от пролива в сторону Краснодара км на 40
Зимой -осенью - резко снижается температура, снег и мороз.
Весной - наоборот , в проливе например около 10 тепла, пасмурно, а на материке 25.
Влияние моря
пы сы
я на днях буду ехать в Ростов, сделаю видео от Тамани до развязки на Порт Кавказ - Новороссийск и скину ссылку на него.

Именно тот... сбоку видна железная дорога, проходящая под трассой, а в начале видео, тоже видны щиты, которые ставятся на мостах, под которыми проходит электрофицированная ЖД... :buba

Не был бы так категоричен, жд трасса пересекает А290 под мостом в двух местах. На них ни на одном нет такого автомобильного въезда, как на приведённой картинке.
На картинке и видео много различий.
Вообще похоже на участок перед лукойловскими заправками. Кстати левую заправку видно на видео. Но это 129 км - автомобильная развилка, 10 км от моста.

Дело даже не в этом, автор видео в начале заявляет , что он находится на Крымском мосту, что есть Ложь.
Он явно не крымчанин, он кубанец, т.к. заявляет, что возвращается в Краснодар.

Ещё раз говорю - справа по мосту на материк нависает жд мост по всей длине моста, тем более при съезде с арки моста.Его на видео нет!

вот видео проезда по мосту в сторону материка
если есть желание смотреть https://yadi.sk/d/sTSSj6iO3W66NH
видео летнее
сейчас жд мост есть почти по всей длине

_________________
"Пока некоторые стыдились Сталина, пришли те, кто гордится Гитлером". -с.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 16.11.18, 15:53  
Участник

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 1981
Откуда: Иваново-Свердловск-Керчь ...СССР
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Торк писал(а):
КрымНаш писал(а):
Если смотреть в какой стране больше всего семерок и девяток, так это будет Украина, вообще-то...
я пытаюсь оценить на это видео со стороны стороннего наблюдателя. Опять же, зная ФУП и его экспертов, у меня изначально закрадывается сомнение, что это Крымский мост, поэтому я стараюсь задать все, мучающие меня вопросы.
не мучайся зря земляк, это не Крымский мост

_________________
"Пока некоторые стыдились Сталина, пришли те, кто гордится Гитлером". -с.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 16.11.18, 16:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:

Он явно не крымчанин, он кубанец, т.к. заявляет, что возвращается в Краснодар.
Судя по содержанию его ютуб-канала он один из какло-недобитков в Крыму.
Таких там увы все еще в наличии .в товарных количествах

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 16.11.18, 16:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3469
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Торк писал(а):
а это скорее всего спуск от арки, и попавшие в кадр рекламные щитоы под мостом.


ну дык комменты почитай под видео, там опознали место съемки, недалеко от моста в Краснодарском крае.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 16.11.18, 16:07  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Член комитета Совета федерации по обороне Франц Клинцевич заявил, что Россия может запретить украинским судам проход по Азовскому морю. Мера станет ответом на задержание властями Украины 15 судов, вошедших в порты Крыма без согласования с Киевом. «Нас буквально толкают на резкие ответные действия. Да, мы буквально в минуты способны перекрыть Азовское море для любого украинского плавательного средства. И я не исключаю, что подобные действия могут последовать»,— заявил политик «РИА Новости».

Господин Клинцевич назвал действия Украины «явным беспределом» и напомнил о существовании российско-украинского соглашения об Азовском море, в соответствии с которым торговые суда и военные корабли, а также другие государственные суда под флагом РФ или Украины, эксплуатируемые в некоммерческих целях, пользуются свободой судоходства. По мнению члена комитета СФ, Киев подобными действиями разрывает договор, отчего «только он и пострадает».
В Государственной пограничной службе Украины сообщили о задержании судов 15 ноября. Часть из них арестована, по другим продолжаются соответствующие суды. Страны, к которым приписаны суда и экипажи, в погранслужбе не назвали.

В марте украинские пограничники задержали в Азовском море российское судно «Норд». 30 октября семь моряков «Норда» были обменены на семь украинских в пункте пропуска через российско-украинскую границу «Армянск».

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 16.11.18, 16:09  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80863
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2667 раз.
Поблагодарили: 2287 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Член комитета Совета федерации по обороне Франц Клинцевич заявил, что Россия может запретить украинским судам проход по Азовскому морю.


по моему это надо было сделать во время строительство моста...

с вердиктом: НЕВМЕНЯЕМЫЕ ЭКИПАЖИ ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ОКРУЖАЮЩИХ! :smoke

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 16.11.18, 16:20  
Участник

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 1981
Откуда: Иваново-Свердловск-Керчь ...СССР
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Цитата:

Он явно не крымчанин, он кубанец, т.к. заявляет, что возвращается в Краснодар.
Судя по содержанию его ютуб-канала он один из какло-недобитков в Крыму.
Таких там увы все еще в наличии .в товарных количествах

уроженец вырожденец - с Горького
с фейсбука

Про Алексея Владимировича
РАБОТА

интернет бизнес
Pengusaha
ОБРАЗОВАНИЕ

Севастопольский политехнический техникум
Год выпуска: 1995 · Радиоаппаратостроение · Севастополь

Севастопольский судостроительный техникум
Год выпуска: 1995 · Радиоаппаратостроение · Севастополь

Средняя школа 7
Нижний Новгород

ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ И РОДНОЙ ГОРОД

Ялта
Город проживания

Севастополь
Родной город

Избранное
Другое
Жіночий вимір, Nerds Dos Ultimos Dias, Школа Ремонта и Дизайна, Chevrolet Україна, Time of Ukraine / Час України, Борис Немцов, Громадське Телебачення, Время Итб Ру, Автофронт, Батальйон Крим, Forward Bank, Василий Попушой, Juliia Plechva, Группа компаний Монолит, Вільна Преса Українии другое

_________________
"Пока некоторые стыдились Сталина, пришли те, кто гордится Гитлером". -с.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 16.11.18, 16:33  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Москва может принять меры для защиты российских физических и юридических лиц в связи с задержанием украинскими пограничниками судов, которые осуществляли заход в Крым, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Ситуация внимательно отслеживается в строгом соответствии с Международным морским правом, с международным законодательством. Конечно, могут приниматься меры для защиты интересов российских мореплавателей и российских юридических и физических лиц", - сказал Песков журналистам.

Вместе с тем, он отметил, что задержание и досмотр российскими пограничниками украинских судов в Азовском море строго соответствует международному законодательству.

Накануне помощник главы Государственной пограничной службы Украины Олега Слободяна сообщил, что Украина арестовала или ввела другие ограничения в отношении 15 иностранных судов, которые заходили в порты Крыма.

"Если они (суда - ИФ) попадают в нашу морскую экономическую зону или заходят в украинские порты, мы принимаем меры, чтобы ограничить их дальнейшее перемещение. Уже на 15 судов наложен арест или другие ограничения. Это все суда, которые нарушили законодательство Украины, посещая порты Крыма", - сказал он в эфире "Радио Крым.Реалии".

Представитель Госпогранслужбы Украины отметил, что в порты Крыма зашли более 940 иностранных судов, и значительную часть из них составляют российские суда, обслуживающие закрытые порты

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 16.11.18, 16:35  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Путиноиды пока не способны защитить наши суда и суда наших торговых партнёров

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 16.11.18, 16:40  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Путиноиды пока не способны защитить наши суда и суда наших торговых партнёров
Дебил ужратый не смог понять, что наши воспользовались пустым пиздежом его каклопобратимов, чтобы опустить их еще глубже в их же говно. Шавек радостно нырнул следом.

ПС: Для вменяемых - тема уже разбиралась. В каклопортах вообще нет пятнадцати судов. И даже десяти нет.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 16.11.18, 16:42  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Беломор писал(а):
Путиноиды пока не способны защитить наши суда и суда наших торговых партнёров
Дебил ужратый не смог понять, что наши воспользовались пустым пиздежом его каклопобратимов, чтобы опустить их еще глубже в их же говно. Шавек радостно нырнул следом.

ПС: Для вменяемых - тема уже разбиралась. В каклопортах вообще нет пятнадцати судов. И даже десяти нет.
Дебила ужратого в зеркале увидишь . Я тебе дал заяление писькова

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 16.11.18, 16:49  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
На саммите Асеан. Буквально вчера . Значит там действительно что то произошло

Президент России Владимир Путин назвал незаконными действия Украины по задержанию в Азовском море рыбаков крымского сейнера «Норд». Такое заявление он сделал во время пресс-конференции по итогам участия в саммите АСЕАН.
«У действующих сегодня киевских властей нет желания обменивать незаконно удерживаемых лиц. Это мы видели и по задержаниям в рамках захвата людей в Азовском море. Взяли моряков задержали. Незаконное задержание. Даже по нашим действующим соглашениям ловить рыбу можно где угодно. Нельзя только заходить в территориальные воды. Они же действуют, эти соглашения, никто их не отменял», – рассказал Путин.

Он напомнил, что капитан сейнера «Норд» Владимир Горбенко до сих пор находится на территории Украины. Это, по словам президента, в том числе свидетельствует о незаконности действий Украины. Путин добавил, что, когда российские пограничники задержали похожее судно, у киевских властей не было желания разговаривать по этому поводу. «Как будто этих людей не существует. Вот так киевские власти сегодня относятся к своим гражданам», – сказал он.

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему хохлы такие тупые?

Простите великодушно

216

25.03.24, 06:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые российские журналисты

vs773

1

13.02.24, 18:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Может оказаться, что тупые орки - не они, а кто-то другой в этом раскладе""

Сергей Петренко

0

29.01.24, 23:58




[ Time : 0.852s | 19 Queries | GZIP : Off ]