"Жертва" изнасилования отказалась проходить полиграф


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор  
#281  Сообщение 24.11.18, 11:06  
kopaldis писал(а):
vasis писал(а):
КОРОЧЕ! Кто кого насиловал!? Есть на камерах?
Поддерживаю. Даёшь порнушку в студию :rzach:
:smoke

   
  
    
#282  Сообщение 24.11.18, 19:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
kopaldis писал(а):
vasis писал(а):
КОРОЧЕ! Кто кого насиловал!? Есть на камерах?
Поддерживаю. Даёшь порнушку в студию :rzach:
:smoke

Щаз
Цитата:
«Вестям» удалось связаться с представителем потерпевшей стороны в деле о групповом изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя. В телефонном разговоре юрист Ирина Валиева, представляющая интересы потерпевшей девушки, сообщила, что «им ничего не надо, ни от кого».

«У нас все нормально – мы живые, самое главное, а люди сидят – это тоже — самое главное», — отметила Валиева.

От дальнейшего общения она отказалась.

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 24.11.18, 21:06  
goret6 писал(а):
Аспирант писал(а):
kopaldis писал(а):
vasis писал(а):
КОРОЧЕ! Кто кого насиловал!? Есть на камерах?
Поддерживаю. Даёшь порнушку в студию :rzach:
:smoke

Щаз
Цитата:
«Вестям» удалось связаться с представителем потерпевшей стороны в деле о групповом изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя. В телефонном разговоре юрист Ирина Валиева, представляющая интересы потерпевшей девушки, сообщила, что «им ничего не надо, ни от кого».

«У нас все нормально – мы живые, самое главное, а люди сидят – это тоже — самое главное», — отметила Валиева.

От дальнейшего общения она отказалась.
Т.е. цель была посадить трех местных руководителей полиции... :smoke

   
  
    
#284  Сообщение 24.11.18, 21:07  
Сейчас их будут раскручивать на показания на руководителей республики взамен на свободу :smoke

   
  
    
#285  Сообщение 01.12.18, 19:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15090
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Трое полицейских, обвиняемых в изнасиловании 23-летней дознавательницы из Уфы, лишились алиби. Об этом в пятницу, 30 ноября, «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В настоящее время экспертиза ДНК завершена. Эксперты нашли ДНК всех троих обвиняемых на теле потерпевшей и подтвердили, что имел место факт сексуального насилия», — сказал собеседник редакции.

22 ноября сообщалось, что бывшего начальника отдела МВД по Уфимскому району Эдуарда Матвеева и бывшего начальника Кармаскалинского ОВД Салавата Галиева, обвиняемых в изнасиловании дознавательницы в Уфе, могут отпустить из-под стражи уже в декабре из-за наличия алиби.

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 01.12.18, 19:53  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Saruman писал(а):
«В настоящее время экспертиза ДНК завершена. Эксперты нашли ДНК всех троих обвиняемых на теле потерпевшей и подтвердили, что имел место факт сексуального насилия», — сказал собеседник редакции.
Адвокат одного из задержанных Рустам Ибрагимов от «МК» узнал, что результаты экспертизы появились в прессе.

— Первый раз слышу об этом, — говорит Ибрагимов. — Только в четверг мы общались со следователем. Задавали ему вопрос, когда будет готова экспертиза, тот заявил, что через две недели. Так что все, что написали в СМИ, я считаю уткой. Мне непонятно, кто мог слить такую информацию. Комментировать тут нечего, пока у нас на руках нет этих самых результатов. Нас не оповестили, что экспертиза готова.

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 01.12.18, 20:30  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Saruman писал(а):
Трое полицейских, обвиняемых в изнасиловании 23-летней дознавательницы из Уфы, лишились алиби. Об этом в пятницу, 30 ноября, «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В настоящее время экспертиза ДНК завершена. Эксперты нашли ДНК всех троих обвиняемых на теле потерпевшей и подтвердили, что имел место факт сексуального насилия», — сказал собеседник редакции.

22 ноября сообщалось, что бывшего начальника отдела МВД по Уфимскому району Эдуарда Матвеева и бывшего начальника Кармаскалинского ОВД Салавата Галиева, обвиняемых в изнасиловании дознавательницы в Уфе, могут отпустить из-под стражи уже в декабре из-за наличия алиби.

Я же говорил что КрымНаш фуфлогон. :smoke

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 01.12.18, 20:31  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Но вы не унывайте, жертвы скреподефицита, я в вас верю. Вы всё равно сумеете как-то это дело обобрить. :smoke

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 01.12.18, 20:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
КрымНаш писал(а):
Потерпевшая, по нашим сведениям, отказывается от прохождения полиграфа», — подчеркнула адвокат.
Ну вот собственно и все. Жертва. Дала по пьяни.
Хотя и материалов не нашли. Фуфло дяди в погонах мараться не станут.
Они потому и в погонах со звездами большими.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 01.12.18, 20:36  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
sanches1972 писал(а):
КрымНаш писал(а):
Потерпевшая, по нашим сведениям, отказывается от прохождения полиграфа», — подчеркнула адвокат.
Ну вот собственно и все. Жертва. Дала по пьяни.
Хотя и материалов не нашли. Фуфло дяди в погонах мараться не станут.
Они потому и в погонах со звездами большими.

Ага. О чём я и говорил в предыдущем посте. :smoke

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 01.12.18, 20:40  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
220V писал(а):
sanches1972 писал(а):
КрымНаш писал(а):
Потерпевшая, по нашим сведениям, отказывается от прохождения полиграфа», — подчеркнула адвокат.
Ну вот собственно и все. Жертва. Дала по пьяни.
Хотя и материалов не нашли. Фуфло дяди в погонах мараться не станут.
Они потому и в погонах со звездами большими.

Ага. О чём я и говорил в предыдущем посте. :smoke
О чем ты говорил, дефективный, у тебя раздвоение сознания?

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 01.12.18, 20:40  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
К вопросу о целесообразности прохождения полиграфа в принципе.

Муж изнасилованной в полиции россиянки отрубил пальцы и не дождался правосудия

Житель Магнитогорска Игорь Губанов, чья жена Салима Мухамедьянова пожаловалась на избиение и изнасилование в полиции, умер от инсульта. Об этом сообщает фонд «Общественный вердикт».

«В 2016 году он предпринял "акцию отчаяния", отрезав себе несколько пальцев и записав видеообращение к следователям через YouTube. Но расследования пыток Губанов не дождался», — отметили в организации. Мужчина не дожил всего несколько недель до обжалования приговора его супруге.

Полицейские задержали супругов в ночь на 27 января 2016 года после жалобы соседки на шум. В отделении Губанова поместили в камеру, а Мухамедьянову отвели в комнату отдыха сотрудников, где избили и изнасиловали. Обоим пригрозили проблемами, если они расскажут об этом, и сказали уехать из города.

Женщина обращалась в полицию и Следственный комитет, врачи зафиксировали у нее побои. Рассказ пострадавшей подтвердил полиграф. Требуя справедливого расследования дела, ее муж отрезал себе несколько пальцев на руке. Несмотря на это, дело о насилии в ОВД закрыли, а Мухамедьянову обвинили в ложном доносе (часть 2 статьи 306 УК) и оштрафовали на 20 тысяч рублей. Полицейские, которых она опознала как своих насильников, до сих пор работают в правоохранительных органах.

https://lenta.ru/news/2018/06/ ... gedy/

:smoke

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 01.12.18, 20:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22339
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Saruman писал(а):
«В настоящее время экспертиза ДНК завершена. Эксперты нашли ДНК всех троих обвиняемых на теле потерпевшей и подтвердили, что имел место факт сексуального насилия»
не чистоплотная девушка даж не подмылась

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 01.12.18, 20:51  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Замкадыш писал(а):
Saruman писал(а):
«В настоящее время экспертиза ДНК завершена. Эксперты нашли ДНК всех троих обвиняемых на теле потерпевшей и подтвердили, что имел место факт сексуального насилия»
не чистоплотная девушка даж не подмылась

Стыд и позор. Таким сотрудницам не место в органах! :vata

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 02.12.18, 04:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15090
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
30 ноября в Интернете появилась информация: «Все трое уфимских полицейских причастны к изнасилованию — подтверждает экспертиза ДНК». В сообщении было сказано, что установлено и время преступления — «где-то с 19.00 до 21.00».

«МК» попытался выяснить, откуда пошла эта информация, ведь официально о результатах экспертизы до сих пор не знают ни адвокаты задержанных, ни сами обвиняемые.

После громкого сообщения мы позвонили адвокату потерпевшей стороны Ирине Валиевой. Телефон молчал. В течение всего дня мы пытались связаться с юристом. Женщина так и не ответила.

Следователя, который ведет громкое дело, в пятницу не было на месте. На звонки отвечал его помощник: «Он вот-вот должен подойти. Я ничего не знаю по делу об изнасиловании, все вопросы к моему начальнику». Поговорить с начальником не удалось. Больше пяти часов он отсутствовал на месте. А потом рабочий день закончился.

Мы попросили прокомментировать ситуацию руководителя пресс-службы СК по Башкирии Евгения Каневского.

— Мы не комментируем ход расследования дела, — начал разговор Каневский.

— Результаты экспертизы ДНК уже готовы?

— Не могу вам ответить на этот вопрос.

— То есть вы не можете подтвердить, что результаты вам известны?

— Официально я не стану это подтверждать.

— Информация о результатах экспертизы просочилась в СМИ не от следствия?

— Мы точно не являемся источником данной информации. Мы дисциплинированные сотрудники и не делимся такими вещами. Хотя я не могу отвечать за всех. А в прессе появляется много информации: и ложной, и правдивой — мы уже привыкли.

Адвокат одного из задержанных Рустам Ибрагимов от «МК» узнал, что результаты экспертизы появились в прессе.

— Первый раз слышу об этом, — говорит Ибрагимов. — Только в четверг мы общались со следователем. Задавали ему вопрос, когда будет готова экспертиза, тот заявил, что через две недели. Так что все, что написали в СМИ, я считаю уткой. Мне непонятно, кто мог слить такую информацию. Комментировать тут нечего, пока у нас на руках нет этих самых результатов. Нас не оповестили, что экспертиза готова.

— Есть информация, что время изнасилования с 19.00 до 21.00 — в это время все полицейские находились в помещении, где все и произошло?

— Мы предполагали, что время начнут сдвигать. Если потерпевшую насиловали именно в это время, куда делись ее подруга и еще одна свидетельница? Я не отношусь к данной информации серьезно. Следователь нас не вызывал, никаких документов не показывал.

— Вы сами пробовали связаться со следователем, узнать, как подобная информация просочилась в СМИ?

— Я звонил ему весь день, он так и не подошел к телефону.

— Может, ваши подзащитные в курсе?

— Я в пятницу посещал моего подзащитного Эдуарда Матвеева. Ни с какими результатами его не знакомили. Хотя его оповестить должны были в первую очередь.

— Где проводят экспертизу?

— В Москве и в Казани.

Мы поговорили с коллегой задержанных Андреем Шурухиным.

— Я не слышал ни о какой экспертизе. В Уфе все тихо, информация распространилась только в Москве. Я постоянно на связи с семьями потерпевших, держим руку на пульсе, — говорит Шурухин. — Знаю, что на днях снова допрашивали подругу потерпевшей, которая в тот день находилась на месте происшествия. По моим данным, девушка еще раз подтвердила, что не видела, чтобы ее коллегу насиловали.

— С отцом потерпевшей вы так и не связались?

— Мне важно поговорить с ним, чтобы узнать его мнение по этому поводу. Но пока никак не получается. Он ходит на работу, но эту тему ни с кем не обсуждает. Вроде он занял нейтральную позицию. Видимо, сам не понимает, что происходит и как ему действовать. Надеюсь, что в ближайшее время мы все-таки с ним пообщаемся.

— Сама потерпевшая вышла на работу?

— На работу вышла ее подруга, а вот потерпевшая до сих пор находится на больничном.

В этом деле по-прежнему много загадок. Странно, что следователи и адвокат потерпевшей до сих пор не высказали свою позицию.

К моменту подписания номера официальных комментариев так и не последовало. И это даже более странно, чем факт утечки в прессу результатов экспертизы. Чего боятся официальные лица?

Ирина Боброва

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 02.12.18, 09:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 39966
Откуда: Россия
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 814 раз.
Россия
Похоже факты пытаются притянуть за уши, закидывая фейки в СМИ.

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 02.12.18, 09:29  
Майк писал(а):
Похоже факты пытаются притянуть за уши, закидывая фейки в СМИ.
Похоже на то

   
  
    
#298  Сообщение 02.12.18, 20:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Мне вот что интересно. Была информация что в этот же вечер потерпевшая подралась со своей коллегой. Если это так, то каким образом они с адвокатом будут доказывать, что ее телесные это следы побоев, а не результат драки?

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 02.12.18, 21:27  
goret6 писал(а):
Мне вот что интересно. Была информация что в этот же вечер потерпевшая подралась со своей коллегой. Если это так, то каким образом они с адвокатом будут доказывать, что ее телесные это следы побоев, а не результат драки?
Я вот тоже смотрю, что эту тему пока старательно избегают. Думаю, что адвокаты пока терпеливо ждут, что накопает следствие.

   
  
    
#300  Сообщение 02.12.18, 21:28  
goret6 писал(а):
в этот же вечер потерпевшая подралась со своей коллегой.

А так-то хорошая девочка, тихая и воспитанная :crazy:

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Захватить почту, телефон и полиграф

Арарат

3

12.11.23, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Жертва сталинских репрессий"

yf,k.lfntkm

160

08.08.23, 21:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обнищавшая Франция отказалась от... Олимпийского огня!

waheed

3

29.06.23, 12:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну, будут драть! (с) Полиграф Полиграфович Шариков

yf,k.lfntkm

39

06.05.23, 12:51




[ Time : 0.232s | 19 Queries | GZIP : Off ]