Banggood WW

 [ Сообщений: 237 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Беломор писал(а):
Замкадыш писал(а):
Беломор писал(а):
В ЦФО зарегистрировано почти 28 тысяч преступлений, совершённых иностранцами. Это - за последние 1,5 года
Они бухать начали, вот и результат, раньше пьяного узбека или таджика хуй увидишь, сейчас квасят только в путь
Есть такое дело . Зашёл тут в разливуху. Одни узбеки стоят у стойки, не знаю правда плохо это или хорошо
Выклянчили, налили они вам?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Беломор писал(а):
Какие нах стройки . Они везде . В магазах аптеках в поликлиниках . Дебил хренваш

Так такие, как вы, бухают беспросветно, вот ваши места и занимают узбеки. Скоро и Анжелка к узбеку трезвому уйдет, если уже не ушла ))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Лютик писал(а):
Расходы столичного бюджета на благоустройство

Изображение
Сергей Собянин

Про бюджет. Куда уходят наши деньги?

1. Непомерные деньги тратятся на ЖКХ, в т.ч. на благоустройство

На самом деле доля расходов на ЖКХ, включая «Мою улицу», в московском бюджете не выросла, а снизилась почти на четверть. В 2010 г. расходы составляли 17% бюджета. Следующие несколько лет — порядка 15%. В бюджете на 2018 г. заложено 13%.

Как это удалось?

Мы ограничили аппетиты монополистов, снизили темпы роста тарифов ЖКХ и практически обнулили субсидии на покрытие убытков монополистов, поставщиков коммунальных ресурсов. Сэкономленные деньги направили на благоустройство Москвы. И доля расходов на благоустройство внутри раздела ЖКХ, действительно, выросла.

Т.е. раньше многомиллиардные расходы на ЖКХ по-тихому, незаметно от москвичей «улетали в трубу», теперь расходы (и результаты) видны каждому человеку. И эти результаты стоят затраченных на них денег.

Тверская улица, 2017 г., после завершения второго этапа программы «Моя улица».
Изображение

Благодаря реконструкции улиц увеличиваются обороты магазинов. Только от фестивалей и увеличения туристического потока городской бюджет получит в этом году дополнительно 62 млрд. рублей налогов. Фактически каждая благоустроенная улица окупает себя за 1–2 года. И, что самое приятное, — потратив один раз, город будет затем десятилетиями собирать дополнительные налоги. Не говорю уже о хорошем настроении, которое приносит прогулка по чистой зеленой улице.

Что плохого в том, что вместо кормления монополистов, мы вкладываем деньги в благоустройство нашего любимого города?
https://www.sobyanin.ru/pro-by ... dengi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Кремлеботия на марше

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Проект благоустройства общественных пространств стал одним из самых окупаемых в российской столице
Затраты на благоустройство в Москве окупаются за один-два года

"Много вопросов мне всегда задают: ну конечно Москва - это богатый город, она тратит не весть что, не весть зачем. Должен сказать, это самый окупаемый проект из всех инвестпроектов, которые реализуются в Москве. Наши капитальные затраты окупаются в течение одного-двух лет", - подчеркнул С.Собянин.
http://www.interfax-russia.ru/ ... 6&p=8
.
Адонис писал(а):
Но Москва... Почему 10% россиян - это Uber Alles?..
Когда пенсии и зарплаты просто в РАЗЫ выше?..
- ОТКУДА???

ОТТУДА :

Доходы Москвы от туризма в 2017 году достигли 700 млрд рублей
Российскую столицу посетил 21 млн туристов

" Мы в 2010 году имели в городе 12,8 миллиона туристов, в прошедшем году - 21 миллион. - Соответственно, выросла экономика, поступления в экономику города - с 200 до 700 миллиардов рублей", - Собянин
https://tass.ru/obschestvo/5126398

Правда хохлы московского разлива против.

Вот думаю : они тупые как пробки или присланы как диверсанты ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Что тут, опять хохлушке в Москве красивую жизнь не делают?

Я считаю её хохлушкой , не потому что она приехала с Украины , а потому что она страдает : ХОХЛИЗМОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

Который характеризуется , в том числе : малограмотностью , недалекостью , а то и прямой тупостью - замешенных на чванливости.

ну вот сколько можно на пальцах объяснять :
.
Лютик писал(а):
Глонасят, что ненормальные, особенно смешно когда в ливень поливают. И отмазку придумали, что де дождем не смывается так, как струёй под напором.

Почему московские улицы поливают в дождь?

Мыть дороги в дождь — эффективнее
«При мытье дорог работает тот же принцип, что и, к примеру, при стирке: предварительное замачивание позволяет хозяйкам справляться даже с самыми сильными загрязнениями»

«Чтобы смыть грязь, необходимо сначала ее размочить. Во время дождя грязь, попавшая между зернами асфальта, раскисает, и поэтому ее легче смыть. В результате дороги становятся чище».
https://www.gazeta.ru/auto/201 ... dated

Вот сколько ей это объяснялось : жуть .

Приводились примеры с грязной посудой с засохшей едой , про сковородки..... и т.д.

Примиряюще говорилось : ни один человек не может знать ВСЕ.....

АН НЕТ - ВСЕ ТАЛДЫЧИТ КАК ДЯТЕЛ .

Я это связываю с ХОХЛИЗМОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА - других вариантов НЕТ.

PS. У неё , что не слово : то ли глупость - то ли провокация. ФАКТ.


Последний раз редактировалось Из Москвы 14.11.18, 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Но при этом в 2019 году сокращаются расходы на:

- Здравоохранение — минус 4 млрд (сокращение на 2%)
- Дорожное хозяйство — минус 600 млн (на 0,4%)

А также больше не будет индексации московской надбавки к пенсиям, рост расходов на пенсионное обеспечение — 0% в 2019-2021 годах, сумма в 140 млрд рублей заморожена. Нету денег на индексацию пенсий москвичам.

Сама чтение и понимание бюджета не одолела?

Дорожное хозяйство:
2017 - 123,1
2018 - 152,1
2019 - 151,5

То, что в 2018-м на почти 30 ярдов вложились больше, ты не заметила? А то, что на те же 30 ярдов в 2019-м больше, чем в 2017-м, тоже недоступно?

Здравоохранение:
177,6
202,6
198,7

Стационарная медицинская помощь
71,8
75,2
74,3

Амбулаторная помощь
44,9
57,0
57,1

Медицинская помощь в дневных стационарах всех типов
1,3
1,9
2,5

Скорая медицинская помощь
3,5
4,2
4,5

Социальная политика
307,4
375,2
436,3

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Лютик писал(а):
И если Собянин и соТоварищи хочет или пытает сделать удобным город для проживания, то деревья в городе надо не только высаживать, но и ухаживать - хотя бы за лето несколько раз полить, что кстати, оплачивается УК бюджетом, когда заключается с ними договор на высадку деревьев. За все это время лишь только в одном районе Москвы знаю, что деревья поливали этим летом.

А кто тебе сказал, что деревья надо поливать? Кто их в лесах и парках поливает?

Ты сама когда-нибудь деревья сажала?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Из Москвы писал(а):
Да нет таки же талантливые... трудолюбивые... умелые ....

ТОЛЬКО ОДНО НО : НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ.

Ах увы , но Москва живет на СВОИ .

-Федеральный бюджет получает от Москвы налогов более - 1 трлн рублей.
-Каждый 10-й пенсионер в стране получает пенсию за счёт отчислений москвичей
-Столица производит 21% ВВП России.
- ⅔ поступлений из федерального бюджета в региональные обеспечиваются за счёт экономики столицы.
-производительность труда в Москве в 2,5 раза выше, чем в среднем по стране.
- Москва не работает на природные ресурсы, Москва не работает практически на их переработку, Москва создает новую экономику
- все регионы страны получают из федерального бюджета трансфертов на сумму 1,5 трлн рублей. Москва же только налогами отдаёт в федеральный бюджет 1 трлн.


Ребята... Не будьте таким наивными.
Просто Москва - это БОЛЬШОЙ ОФИСНЫЙ ЦЕНТР...БОЛЬШОЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС большинства компаний... А где прописан - там и платишь налоги!...
Именно поэтому в Москве есть деньги...
Разве не понятно?
А причом здесь москвичи ? Мы этого не делали . Это сделала питерско путинская пиздобратия . Вот у сечина например в Москве пятиэтажная квартира . Ну и юридический адрес заодно

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 536
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Был с собакой на выставке в Н.Новгороде.
Впечатление гнетущее. В самом центре жил сквер Горького (если спутал поправьте). Даже здесь не могут прибраться и хотя бы клумбы нормальные разбить, основная забава молодежи гонять с рычанием на 9 ках, и 5 ках вокруг этого сквера после 9 вечера, и в Макдональдс забежать. Выезжаешь по Московскому шоссе, темень только реклама изредка светиться. Одной м.Покровской улицей турист сыт не будет.Кто вам доктор? ау? Нижегородцы. 1млн.300т население промышленность все что нужнт

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Таксибе писал(а):
Ты сама когда-нибудь деревья сажала?

Она мне напоминает эту хохлушку :

Изображение

В РФ бы она лечилась в больнице , а на Украине руководит хохлами .

Удивительно , но и местная неадекватная дамочка - банит нормальных людей.

Еще один пример неадекватности
.
Лютик писал(а):
газонных рулонах будем говорить?

1 кв. метр такого газона стоит 650 рублей.
Всего лишь метр.
А если ухаживать за обычным газоном силами обычной управляющей компанией, то 450 рублей за кв. метр. С годовой гарантией.

А теперь пройдись по городу и посмотри как и где эти рулонные газоны настелены и как за ними ухаживают.
НИКАК.
Зачастую их сразу кладут уже желтыми, то есть погибшими. Так все лето они и лежат желтыми и очень редко где газон этот может "отойти" и зазеленеть на следующий год.
Просто прикиньте во сколько выливаются все эти рулонные газоны.

А ДАВАЙТЕ ПРОЙДЕМСЯ И ПОСМОТРИМ НА РЕЗУЛЬТАТЫ .

Они видны не вооруженным взглядом :

- там где положены рулонные газоны - терпимое качество . Трава растет равномерно и повсеместно.

- там где засеяно - Н-ДА. Проталины под деревьями и кустами , много СОРНЯКОВ . Засеянные площадки - кучкообразного вида.

А ларчик открывается просто.

В старушке-Англии существует поговорка : что если вы хотите получить настоящий английский газон, то вам просто нужно каждый день подстригать его... В течение минимум двухсот лет.

Да чтобы еще это делал профессионал.

Ну а мы давайте будем исходить из наших реалий

Для того чтобы получился нормальный газон надо ХОРОШО спланировать территорию , неоднократно подсевать её травой /не один год/ , постоянно поливать и косить ......

Многие эти проблемы нивелирует рулонный газон : выравнивает планировку , не дает прорастать сорникам ..........

PS. Насчет желтых рулонных газонов.

Ну да , было дело три года тому назад . Тут вот в чем дело :

По технологии , рулонные газоны после укладки, надо обильно проливать , минимум, в течении недели.
Увы , никто этого не делал /впрочем как и засеянную траву/. Погода долго стояла жаркая и без дождей .
Трава пожелтела , но это не значит , что ДЕРН погиб.

По прошествии времени , можно сказать : что в общем все окей.

ну а там где /возможно корни погибли/ :

— А кто и как контролирует приживаемость газонов ?
— Подрядчик, который высаживает газоны, в течение года несёт ответственность за приживаемость его, а затем ещё два года за этим должен следить балансодержатель территории. Инспекторы отслеживают это. Если газон гибнет по вине подрядчика, то он восстанавливает его за свой счёт.
https://www.mos.ru/news/item/9845073/

А теперь зададим вопрос , а что хотела сказать новоиспеченная хохло-москвичка ?

Не видеть озеленение Москвы может только слепой ..........


Последний раз редактировалось Из Москвы 14.11.18, 16:02, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 536
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Промышленность - все есть. Ландшафт для благоустройства природный никакой Москве не снился.Обидно прям, ведь по мне здесь столица должна быть(корни мои отсюда :rzach: ), Смоленск центр частный сектор, центр - срач непотребный, проезжаешь дольше в Витебск все чистенько. В зеркало на себя смотреть почаще надо.
У меня по озеленениюв Москве совсем другое мнение.
Просто задолбали тыкать березы эти сраные везде для палочки. Хреначут на Черноморском бульваре у меня из бульвара в дебри превращают уродуют.И так в каждом округе
Даже лиственицу неприхотливую не додумаются посадить и зеленая 8 месяцев и мусора нет. Претензий к властям море, но город все лучше и живем на СВОИ.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 536
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Промышленность - все есть. Ландшафт для благоустройства природный никакой Москве не снился.Обидно прям, ведь по мне здесь столица должна быть(корни мои отсюда :rzach: ), Смоленск центр частный сектор, центр - срач непотребный, проезжаешь дольше в Витебск все чистенько. В зеркало на себя смотреть почаще надо.
У меня по озеленениюв Москве совсем другое мнение.
Просто задолбали тыкать березы эти сраные везде для палочки. Хреначут на Черноморском бульваре у меня из бульвара в дебри превращают уродуют.И так в каждом округе
Даже лиственицу неприхотливую не додумаются посадить и зеленая 8 месяцев и мусора нет. Претензий к властям море, но город все лучше и живем на СВОИ.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 536
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Я вот не знаю до кого достучатся чтоб л.полицейские поставили во дворе, прям беда.
Внутридворовый проезд тупиковый, 3 дома, так мрази на 200 метрах с крайнего корпуса разгоняются чуть ли не до 100км.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Гога писал(а):
Я вот не знаю до кого достучатся чтоб л.полицейские поставили во дворе, прям беда.
Внутридворовый проезд тупиковый, 3 дома, так мрази на 200 метрах с крайнего корпуса разгоняются чуть ли не до 100км.
Если нет денег на
Изображение
то вот бюджетный вариант
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Гога писал(а):
Просто задолбали тыкать березы эти сраные везде для палочки. из бульвара в дебри превращают уродуют.И так в каждом округе

Не в каждом . Да и на вкус и цвет - товарищей нет .

Ну а так , москвичи испорченный народ , все им не так : не садили -плохо , сажают - тоже.

Думаю , даже если сраку подтирать будут : найдутся недовольные.

Увы , но это атавизм совка : ЛИМИТА .

Ну а так , кто хочет , тот делает :

Изображение
Сергей Собянин

Программа Мэра Москвы
Предложи идею развития района


Программа развития «Мой район»
Программа #МойРайон - это не только вопросы благоустройства. Садики, школы, поликлиники, спортивные и культурные объекты, госуслуги - все это должно быть доступным, удобным и комфортным в каждом районе. Давайте обсуждать вместе, чего не хватает именно вам

Изображение

Мы начали разработку программ «Мой район», сверхзадача которых — создать равные условия для жителей всех районов Москвы. Причем создать не по минимуму и не «в среднем», а на максимально возможном высоком уровне.

В этом разделе вы можете познакомиться с основными цифрами и фактами о развитии вашего района. Посмотреть, как изменился ваш район за последние восемь лет, и что мы планируем делать дальше. Вы можете принять участие в разработке программы «Мой район», оставив в этом разделе наказы и предложения по улучшению условий жизни в вашем районе.
https://www.sobyanin.ru/districts

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Изображение
Отдельное государство с названием Екатеринбург:
Изображение
Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Изображение
Отдельное государство с названием Белгород
Изображение
Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Изображение
Отдельное государство с названием Краснодар
Изображение
Изображение
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 237 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




[ Time : 0.216s | 18 Queries | GZIP : Off ]