Banggood WW

До выборов в ДНР и ЛНР осталось пять дней.


 [ Сообщений: 989 ]  Стрaница Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Пойдёте на выборы? Да или Нет.
Опрос закончился 11.11.18, 07:40
1. Да, нужно идти. Пойду (для граждан Республик). 93%  93%  [ 13 ]
Фрэнк, Онаним, Сергеевна, Гость, GARRI51, Луганскийreal, Nickey, Wudu2, Татаромонгол, nekto, sanyok
2. Нет, не нужно идти. Не пойду (для граждан Республик). 7%  7%  [ 1 ]
Айседора
Всего голосов : 14
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Лысая крыса, оказывается, за спиной Сербии встречается и перетерает с "косовским руководством".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
незнамокто писал(а):
Онаним
Ждем признания Россией результатов выборов.
А на кой хер оно мне?
Я никому в рот не заглядываю, в отличие от тебя.
У МЕНЯ В СТРАНЕ были выборы. Они состоялись. Выбрали руководство. На остальное мне насрать.

Но ты, если хочешь, можешь пойти полизать кому-нибудь жопу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133783
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Онаним писал(а):
незнамокто писал(а):
Онаним
Ждем признания Россией результатов выборов.
А на кой хер оно мне?
Я никому в рот не заглядываю, в отличие от тебя.
У МЕНЯ В СТРАНЕ были выборы. Они состоялись. Выбрали руководство. На остальное мне насрать.

Но ты, если хочешь, можешь пойти полизать кому-нибудь жопу.
Вот и я говорю, - ждем :rzach:

«Безусловно, так или иначе это будет иметь своё влияние, потому что, мы ещё раз повторяем, Москва, безусловно, имеет влияние на руководство этих республик, но оно не безгранично, поэтому личность того, кто встанет во главе руководства, чрезвычайно важна», — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, связывает ли Кремль какие-то надежды на перемены с тем, кто будет избран.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Меркурий писал(а):
Фрэнк писал(а):
На Украине, тем временем, как и ожидалось, кое-кто рвёт волосы от злости из-за проведенных в ДНР и ЛНР выборов.

Изображение

Непонятно, как выборы в принципе могут быть незаконными? Как будто можно запретить кому-то выбирать. ОБСЕ сильно боится демократии.
Я уже говорил.
Волкер заявил что выборы - это недемократично.

У вас есть сомнения в этом? Тогда Волкер прилетит к вам! :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
ВВГ писал(а):
Боян писал(а):
Донбасс потерял более 10 тысяч своих людей.

Не идите на выборы, порадуйте майданутых, предайте смерти ваших земляков...

Любые выборы, даже непризнанные это легализация власти последних 4.5 лет в Донбассе.

Кто бы что не говорил, но само голосование будет иметь воздействие на простых украинских граждан, которые видят толпы , тысячи людей идущих и голосующих против них, не смотря на персональные запугивания СБУ Украины.
Зачем воевать с народом, который не хочет с вами жить???
Эта картинка в любом случае дойдёт до глаз и ушей очень многих на Украине и будет иметь воздействие, что не смотря на войну 4.5 лет, Донбасс с ними жить не хочет и будет сопротивляться и дальше...

Вот не могу "плюсануть", со смарта почему-то не получается...
Но! :sh: +++

Все верно .

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Боян писал(а):
Донбасс потерял более 10 тысяч своих людей.

Не идите на выборы, порадуйте майданутых, предайте смерти ваших земляков...

Любые выборы, даже непризнанные это легализация власти последних 4.5 лет в Донбассе.

Кто бы что не говорил, но само голосование будет иметь воздействие на простых украинских граждан, которые видят толпы , тысячи людей идущих и голосующих против них, не смотря на персональные запугивания СБУ Украины.
Зачем воевать с народом, который не хочет с вами жить???
Эта картинка в любом случае дойдёт до глаз и ушей очень многих на Украине и будет иметь воздействие, что не смотря на войну 4.5 лет, Донбасс с ними жить не хочет и будет сопротивляться и дальше...


Есть выборы, а есть то блядство, которое прошло в воскресенье. И Донбасс давно не ассоциирует себя с украиной и никакого желания что-то там им показывать нет. У нас своя жизнь, и если выдвигают нам в лидеры каких-то пидеров, то народ на такие выборы не пойдет в качестве протеста. Протеста против пидеров, не против Республик, которые давно уже стали фактом.

А укры и так знают что Донбасс не хочет с ними жить, идейные хотят просто выгнать население и забрать земли, а остальные воюют за деньги или из страха перед властью.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
sanyok писал(а):
У нас своя жизнь, и если выдвигают нам в лидеры каких-то пидеров, то народ на такие выборы не пойдет в качестве протеста.

Не дохуя ли на себя берешь, расписываясь за всех?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36259
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6293 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
sanyok писал(а):
У нас своя жизнь, и если выдвигают нам в лидеры каких-то пидеров, то народ на такие выборы не пойдет в качестве протеста.

Не дохуя ли на себя берешь, расписываясь за всех?
Тем более имея в кармане российский паспорт ....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18925
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59715
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Донецк и Луганск -сделали правильный выбор

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Луганскийreal писал(а):
sanyok писал(а):
У нас своя жизнь, и если выдвигают нам в лидеры каких-то пидеров, то народ на такие выборы не пойдет в качестве протеста.

Не дохуя ли на себя берешь, расписываясь за всех?

А за кого еще расписываться каспарышу ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Не дохуя ли на себя берешь, расписываясь за всех?


Я расписываюсь за свое мнение и за мнение большинства знакомых, с кем я общался по данному поводу. Также за то что я видел своими глазами - а именно пустые участки и пустые листы выдачи бюллетеней, в которых расписывался. И узнавал по другим участкам - там та же фигня.

Разве можно голосование в воскресенье хоть как-то сравнить с голосованием 2 ноября 2014 года, когда народ по 5-10 часов стоял, чтобы отдать свой голос?

Изображение

Все просрали мегакреативные кураторы, приверженцы минских соглашений. В этот раз было пусто.

А вам хочется быть баранами, говорить на белое черное, да кто ж вам доктор. Как там наш сбу-шник уже понизил цены на бензин до российских? Да хотя бы до днр-овских?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Зося писал(а):
Луганскийreal писал(а):
sanyok писал(а):
У нас своя жизнь, и если выдвигают нам в лидеры каких-то пидеров, то народ на такие выборы не пойдет в качестве протеста.

Не дохуя ли на себя берешь, расписываясь за всех?
Тем более имея в кармане российский паспорт ....
Видел его фотку, такое чмо, на бомжа похожее, а все туда же, рассуждать о глобальном. Все-таки интернет - зло. В реале такие саньоки, крапивы, игори и айседоры сидят ниже травы, тише воды. В лучшем случае над ними смеются, если повезет, или чморят и писдят за вонючий и пустой базар.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59715
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Член венгерского "Йоббика" был "наблюдателем" на Донбассе: украинский посол требует реакции Будапешта

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
КрымНаш писал(а):
Зося писал(а):
Луганскийreal писал(а):
sanyok писал(а):
У нас своя жизнь, и если выдвигают нам в лидеры каких-то пидеров, то народ на такие выборы не пойдет в качестве протеста.

Не дохуя ли на себя берешь, расписываясь за всех?
Тем более имея в кармане российский паспорт ....
Видел его фотку, такое чмо, на бомжа похожее, а все туда же, рассуждать о глобальном. Все-таки интернет - зло. В реале такие саньоки, крапивы, игори и айседоры сидят ниже травы, тише воды. В лучшем случае над ними смеются, если повезет, или чморят и писдят за вонючий и пустой базар.

запишись в очередь, писдитель.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
саня писал(а):
украинский посол требует реакции Будапешта
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
sanyok писал(а):
Я расписываюсь за свое мнение и за мнение большинства знакомых,

Ну вот и жужжи тут за себя и "большинство знакомых", а не по хозхлячьей привычке - "это ВСЕ знают", " ВСЕ...." и дальше еще херню какую-нибудь дописывать

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2647
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
СССР
КрымНаш писал(а):
саня писал(а):
украинский посол требует реакции Будапешта
:rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Ну вот и жужжи тут за себя и "большинство знакомых", а не по хозхлячьей привычке - "это ВСЕ знают", " ВСЕ...." и дальше еще херню какую-нибудь дописывать


Протри глаза, где ты нашел в том что я написал слово "ВСЕ"? Да, 10% баранов пришло на выборы и проголосовало за Пасечника. Я вроде бы это не отрицал.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
sanyok писал(а):
У нас своя жизнь, и если выдвигают нам в лидеры каких-то пидеров, то народ на такие выборы не пойдет в качестве протеста. Протеста против пидеров, не против Республик, которые давно уже стали фактом.


Конечно же, против "пидеров" - против кого же ещё? Исключительно против них. И "пусть будет стыдно тому, кто подумает об этом плохо" - "Honi soit qui mal y pense", как говорят кавалеры старинного британского ордена Подвязки.

Мы хотим сорвать выборы исключительно в виде протеста против "пидеров"! И нам плевать, что вся мировая инфомахина непременно "подумает об этом плохо" и удовлетворённо потрёт руки: ну?.. видите теперь?.. ведь против "пидеров" обычно голосуют, правда?.. а тут что? а тут вот что, господа: массовое желание вообще сорвать эти выборы есть справедливый народный протест против "злочинних дій, спрямованих на порушення суверенітету і територіальної цілісності України, зміну меж її території та державного кордону на порушення порядку, встановленого Конституцією України".

"Кремль влаштовує чергову циркову виставу для того, щоб приховати свої злочини. Реакцією фейкові вибори на окупованих українських територіях буде посилення міжнародних санкцій".

А нам-то что до того? Конечно, цирк! Выставили, понимаешь, "пидеров" - так пусть и расхлёбывают теперь сами. А то устроили, понимаешь, цирковое представление... Нет уж - сами-сами-сами!

"Довідково: відповідно до санкції статті, особам, які вчиняють злочинні дії щодо реалізації вказаних незаконних заходів, загрожує позбавлення волі на строк від десяти до п’ятнадцяти років або довічне позбавлення волі з конфіскацією майна або без такої".

Вот видите - "пидеров" вообще никто не любит! Вон даже конфискацией майна грозят тем, кто принимал участие в этом цирке и проголосовал за "пидеров".
Мы? Нет, сами мы не голосовали, нет. В случае чего это всякий может подтвердить.

Но не потому мы не участвовали, что... а - потому что. Потому что мы против "пидеров", только против "пидеров", исключительно против "пидеров"!!
Потому что у нас, как говорится, есть достоинство. Как говорится, "тварь я дрожащая или право имею?"... Сами-сами-сами.

И пусть будет стыдно тому, кто подумает об этом плохо.

   
  
    
 [ Сообщений: 989 ]  Стрaница Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.




[ Time : 0.799s | 21 Queries | GZIP : Off ]