Менты вообще нормальные люди?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 23.10.18, 13:15  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Таксибе писал(а):
antisaks писал(а):
Таксибе писал(а):
Общественность, во главе с Сёмай, идет нахуй. Менты были ОБЯЗАНЫ составить протокол. А для тех, кто слишком туп, чтобы понять очевидное, расскажу, что административный протокол - всего лишь первичный документ, описывающий происшедшее. Не более.
Не совсем так, это возбуждение административного производства....
А я что-то другое написал? Именно административного. Протокол так и называется.
Вы написали, что это первичный документ всего лишь описывающий происшествие, я вас поправил....
Будем считать, что я неточно выразился. Только протокол реально всего лишь описывает происшествие. Решение а дальнейшем производстве принимается на основании следственных действий.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 23.10.18, 13:16  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27030
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
antisaks писал(а):
Сеня, побои давно уже административка и УПК там не причем, остынь....


Значит то что Кокорину с Мамаевым 116 статью вменили, это все неправда?
Почему неправда если они совершены с определенными у словиями:
Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы,
А просто побои это :
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 23.10.18, 13:17  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Таксибе писал(а):
Сёма не в курсе, что протокол составляется по факту правонарушения, а не по заявлению потерпевшего. По заявлению потерпевшего принимается решение о возбуждении уголовного дела.

"Каклы = генетические дебилы" (с)


Долбоеб разбитая рожа само по себе, это не правонарушение, он и упасть неудачно мог.
Что бы разбитое рыло стало правонарушением, необходимо заявление потерпевшего.
Это было тогда, когда дела такой категории квалифицировались как дела частного обвинения, сейчас это не так и возбуждаются по факту, а не по заявлению.... :vata
Нет, УГОЛОВНОЕ дело возбуждается по заявлению потерпевшего. По факту происшествия производится административное расследование. Хотя Сёма в любом случае тупой какел.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 23.10.18, 13:21  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27030
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
antisaks писал(а):
Таксибе писал(а):
antisaks писал(а):
Не совсем так, это возбуждение административного производства....
А я что-то другое написал? Именно административного. Протокол так и называется.
Вы написали, что это первичный документ всего лишь описывающий происшествие, я вас поправил....
Будем считать, что я неточно выразился. Только протокол реально всего лишь описывает происшествие. Решение а дальнейшем производстве принимается на основании следственных действий.
Все правильно, но вот протокол является самим фактом возбуждения в отношения лица адм производства, без лица можно возбудить постановлением начальника органа и после этого начинается административное производство....

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 23.10.18, 13:35  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
goret6 писал(а):
Полиция отменила административку и закрыли дело. Но, благодаря существующему видео, нарик вполне может еще долго жалобы писать и судиться. И трепать всем нервы.
Нарка посадят. Либо в психушку определят. Но изолируют 100%.

У меня несколько таких дел было. Один раз какую-то деваху из багажника такси вытаскивал, одни руки оттуда лишь торчали. Таксист посадил пассажирку, метров через 100 свернул в закуток, вытащтл деваху и стал в багажник запихивать. Когда я подошел на крики, таксер начал бормотать: это моя жена, она впечатлительная, не в себе, не хочет домой возвращаться... Тут девка вылезла, проорала, что она никакая не жена и помчалась ментам звонить. Пришлось таксиста уложить - опасался, что у него в тачке волын может быть. Потом меня приняли минут через 10, причем не вежливо. По городу объявили перехват, поймали оклемавшегося и уехавшего таксиста, он начал им петь, что это я напал на него, хотел такси угнать и пассажирку эту я в багажник засовывал, когда его вырубил... В общем, я написал объяснительную. Единственное менты посоветовали, описать эпизод, что я его не угандошивал, а просто оттянул руками от багажника.

Еще 2х метровою свинью с рельс снимал - лежал поперек в ожидании поезда. На меня какая-то егойная баба выскочила: парень, парень помоги... В общем, провалился он в кювет и я его оттуда уже не выпускал: только он оттуда высовывался, я как по мячу ему по кумполу. Так до приезда наряда.

Что за негатив к ментам? Люди как люди. Получше многих будут.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 23.10.18, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11179
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Я так понимаю, что тяжких телесных у нарика нет. А если бы были? Люди, перестаньте сами на себя стучать , выкладывать свои фото и видео, отчитываться что и когда делали. Смотрите хоть на пару шагов вперёд.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 23.10.18, 13:53  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Destrier писал(а):
Dworkin писал(а):
менты - ненормальные.... полицейские - нормальные... )))))

Извращаешь правду, бобрик.
Милиционеры - нормальные (были когда-то очень давно). Полицаи - ненормальные, как и всё ваше государство, в самой своей основе.

Золотые ваши слова. :smoke

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 23.10.18, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
220V писал(а):
Destrier писал(а):
Dworkin писал(а):
менты - ненормальные.... полицейские - нормальные... )))))

Извращаешь правду, бобрик.
Милиционеры - нормальные (были когда-то очень давно). Полицаи - ненормальные, как и всё ваше государство, в самой своей основе.

Золотые ваши слова. :smoke
Два каклодебила сошлись во мнениях. Может, Беркут жечь не надо было?

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 23.10.18, 13:56  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
coon
Цитата:
goret6 писал(а):
Полиция отменила административку и закрыли дело. Но, благодаря существующему видео, нарик вполне может еще долго жалобы писать и судиться. И трепать всем нервы.
Нарка посадят. Либо в психушку определят. Но изолируют 100%.

У меня несколько таких дел было. Один раз какую-то деваху из багажника такси вытаскивал, одни руки оттуда лишь торчали. Таксист посадил пассажирку, метров через 100 свернул в закуток, вытащтл деваху и стал в багажник запихивать. Когда я подошел на крики, таксер начал бормотать: это моя жена, она впечатлительная, не в себе, не хочет домой возвращаться... Тут девка вылезла, проорала, что она никакая не жена и помчалась ментам звонить. Пришлось таксиста уложить - опасался, что у него в тачке волын может быть. Потом меня приняли минут через 10, причем не вежливо. По городу объявили перехват, поймали оклемавшегося и уехавшего таксиста, он начал им петь, что это я напал на него, хотел такси угнать и пассажирку эту я в багажник засовывал, когда его вырубил... В общем, я написал объяснительную. Единственное менты посоветовали, описать эпизод, что я его не угандошивал, а просто оттянул руками от багажника.

Еще 2х метровою свинью с рельс снимал - лежал поперек в ожидании поезда. На меня какая-то егойная баба выскочила: парень, парень помоги... В общем, провалился он в кювет и я его оттуда уже не выпускал: только он оттуда высовывался, я как по мячу ему по кумполу. Так до приезда наряда.

Что за негатив к ментам? Люди как люди. Получше многих будут.


Пан Кунилингус у нас оказывается герой. :smoke

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 23.10.18, 13:58  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Таксибе писал(а):
220V писал(а):
Destrier писал(а):
Dworkin писал(а):
менты - ненормальные.... полицейские - нормальные... )))))

Извращаешь правду, бобрик.
Милиционеры - нормальные (были когда-то очень давно). Полицаи - ненормальные, как и всё ваше государство, в самой своей основе.

Золотые ваши слова. :smoke
Два каклодебила сошлись во мнениях. Может, Беркут жечь не надо было?

А вот и очередной пустобрёх-фуфлогон среди скреподефицитных поцреотов этого форума нашелся. :smoke Я же у вас в игноре, как вы ранее утверждали.

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 23.10.18, 14:05  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Нормальные тока в кокланде
Можно линчевать кого хошь а полицаям в рожу плевать
Вот это я понимаю норма

_________________
Фанат Розы Люксембург

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 24.10.18, 02:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Майк писал(а):
Тракторист писал(а):
хороший мусор-мёртвый мусор
Тех, кого знаю, вполне нормальные, вменяемые люди, только жутко уставшие от идиотизма по работе и постоянного дерганья . Двое знакомых ушли, надоело говорят. Один хорошо знакомый старший опер дни считает до мая, что бы выработать года и сбежать. Я шучу, говоря, что не удивлюсь, что у тебя есть календарик, где ты дни перед сном зачеркиваешь. Смеется, говорит, что часто спать утром только получается. Штаты говорит режут безбожно, но надстройка руководящая пухнет численно.
Мой кум как только пенсионка подошла убежал без оглядки. Говорит заебался от уродов. Посетителей в смысле и клиентов.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 24.10.18, 02:42  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Майк писал(а):
Тракторист писал(а):
хороший мусор-мёртвый мусор
Тех, кого знаю, вполне нормальные, вменяемые люди, только жутко уставшие от идиотизма по работе и постоянного дерганья . Двое знакомых ушли, надоело говорят. Один хорошо знакомый старший опер дни считает до мая, что бы выработать года и сбежать. Я шучу, говоря, что не удивлюсь, что у тебя есть календарик, где ты дни перед сном зачеркиваешь. Смеется, говорит, что часто спать утром только получается.

Штаты говорит режут безбожно, но надстройка руководящая пухнет численно.

Все вроде бы понимают, какое в России говно повсюду происходит - и при этом все голосуют за ту воровскую власть, которая это говно и творит.

Какой-то чисто российский парадокс.

Целая страна добровольно бредет к пропасти - под дудочку крысолова из зомбоящика.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 24.10.18, 03:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22348
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Давно пора понять, сиди и не отсвечивай, и похуй что кого то убивают, не вмешивайся, следствие потом разберётся, поэтому многие снимают на мобилу как бьют стариков, как пиздятся дети и сами не лезут, всё может обернутся против себя любимого. Таков закон. Раньше бы этому долбоёбу что на старушку напал пизды бы выписали и наряд не вызывали, теперь всё на виду.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. в европах и СШа остаются одни пидарасы, нормальные люди едут в Россию!

vs773

22

19.11.23, 20:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сахарок, надо не самокаты пускать, а нормальные маршрутки..

Wudu2

12

16.09.23, 00:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Либерасты и нормальные люди - кто живет дольше?

Bear22

36

28.05.21, 08:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Когда к нам реально побегут НОРМАЛЬНЫЕ?

Oldmerin

78

11.03.21, 17:09




[ Time : 0.240s | 20 Queries | GZIP : Off ]