Banggood WW

Вопрос по поводу керченского стрелка


 [ Сообщений: 161 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Игорь писал(а):
Ну и из США массово ученые не эмигрируют - наоборот, туда едут.

просто потому, что их там не производят

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Вот бы где закон Яровой пригодился - позакрывать нахер десятки групп колумбайнеров в вк, а это порядка 30 тысяч участников. Кстати все предыдущие нападения на школы в России были совершены участниками таких групп. Группы закрыть, участников на учет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12367
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Цитата:
Почему именно сейчас? и почему именно у нас? не в Европе (что нет влияния масскультуры сшп?), не на Украине, не в РБ?

В России подражательство западу всегда было сильно развито. В последние десятилетия - именно Америке. Даже по английски все учатся говорить с американским акцентом. В 90-х произошла смена стереотипа поведения. Фактически отрицание созданных предыдущими поколениями культурных основ. А, как сказал Мао, "на чистом листе бумаги можно написать всё что угодно". В культурном смысле пишут американцы. В Европе вообще никогда такого не было, чтобы целому поколению внушали, что ваши предки на протяжении поколений всё делали неправильно. Даже после революций такого не было. Исключение - послевоенная Германия, но там отрицанию был подвергнут относительно короткий период их истории, меньше одного поколения. Почему именно сейчас? Да потому что выросло новое поколение, оторванное от корней. Деградация образования также вносит свой вклад. Я, естественно, говорю не о 100%, но о значительной части. Родители не всегда имеют возможность передать детям свою культуру в условиях общества, которое эту культуру отрицает.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Коля писал(а):
ALIEN писал(а):
При бесплатном высшем, при куче инвест фондов, при тысячах иностранных студентов, ты будешь втирать как это сложно и как туда попасть?


Да чо ты, буду втирать. Ибо я втирун. Другими словами - ты попади сначала, а потом канать будешь, падла!!!! Счас все мозги повышибаю, казлина недорезанная!!!!

Малипусинький. Дело в том, шо уж это я юнацтво знаю аж никак добре. Они проваливаются на экзах, потом приходят в молодёжный хор петь - хоть небольшая деньга, а надо.

И я тех историй слышал-переслышал, видел-перевидел - раком не переставить.

Сколько трогедей! Сколько истомлённых лиц! А шо такое, спрашиваю. Да вот, тут вот... И пальчиком так ковыряет...

Какие ещё фонды??? Какие иностранные студенты??? Ты совсем оборзел в натури, я его щас крошить буду, ааааа!!!! Да ты хоть деньги живые видел когда? Не ну я молчу с этих казлов!!!

Тем не менее, моя жена училась в Дании и притом бесплатно. И она не гражданка Дании. Так что Мачача, ты ври да не завирайся :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Tramp писал(а):
Irene писал(а):
И что? надо было майданить?

Уважаемая, Irene! Я в который раз повторяю - Майдан не вел к расколу страны и никогда не призывал к этому. А Путин печеньки на майдане не раздавал, он мастерски использовал внутренние раздоры в Украине в своих целях и в лучших традициях "гоп-стопника" оттяпал одну часть Украины, которая тогда была совершенно не способна защищаться, а другую погрузил в хаос войны. А Вы, как я понял, никогда в Украине не проживали?

Не способна защищаться? :rzach:
Не подскажешь ли сколько воякив украинской армии покинуло Крым , не желая жить «в оккупации»? Какой это процент от 20 000? Вот этот результат и есть показателем того, что
«Защищаться» слово здесь не уместное.
Что майдан привёл к власти бандитов и убийц не понимать может только умственно не полноценный. Либо СБУшник, коим ты являешься. Впрочем это тупости не отменяет.
В городе , где я живу, как я думают 80% населения. Против вашего мудана на демонстрации выходили по 25-30 тысяч человек. На выборы хунты пришли 30% , что подтверждает неприятие переворота. Как думаешь, они сейчас не убедились, что были правы?
Чего ты здесь забыл на этом форуме, где у тебя нет единомышленников? Выявляешь клиентов для СБУ? У вас мест в тюрьмах ещё много?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Irene писал(а):
Что майдан привёл к власти бандитов и убийц не понимать может только умственно не полноценный.

Ничего нового после майдане не случилось. Примерно та же публика у власти. Ворье и мерзкие твари. Нарид в очередной раз наступил на грабли. Так что, по данному вопросу у нас с Вами совсем небольшие разногласия, которые можно признать несущественными.
Irene писал(а):
Либо СБУшник, коим ты являешься. Впрочем это тупости не отменяет.

Не сильно уважаю эту контору, и никогда не имел к ней касательства.
Irene писал(а):
В городе , где я живу, как я думают 80% населения. Против вашего мудана на демонстрации выходили по 25-30 тысяч человек. На выборы хунты пришли 30% , что подтверждает неприятие переворота.

Очень похоже на статистику Славянска, Краматорска , вообщем, востока Украины. Выходит, Вы моя землячка? :sh:

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Наступать на грабли это ваша карма
Вы так до сих пор ничего и не поняли
Так что грабли это ваше все

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Нет, Трамп. Я в Одессе живу.
Про Краматорск ничего не знаю.
А что касается Славянска, то они только сейчас опомнились. Моя подруга оттуда родом. На днях вернулась, на могилу матери ездила.
Живут только за счёт связей с ЛДНР и Россией. Дошло уже до них, что без России кирдык.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Irene писал(а):
Нет, Трамп. Я в Одессе живу.
Про Краматорск ничего не знаю.
А что касается Славянска, то они только сейчас опомнились. Моя подруга оттуда родом. На днях вернулась, на могилу матери ездила.
Живут только за счёт связей с ЛДНР и Россией. Дошло уже до них, что без России кирдык.
Ваша подруга явно преувеличивает. Как можно жить за счет того, кто сам еле-еле дышит? Я имею ввиду ЛДНР. Там народ на последнем физическом и моральном издыхании. В Славянске и Краматорске жизнь одинаково средняя, мало чем отличающаяся от довоенной. В госструктурах двойные оклады по принципу полувоенного(или поствоенного) нахождения.
Мозги у населения, конечно, не совсем украинские, но "гирькиных" в город уже не допустят, нахлебались. Я, поскольку, оттедова, то информации хватает, в то числе личной, бываю там иногда.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Ваша подруга явно преувеличивает. Как можно жить за счет того, кто сам еле-еле дышит? Я имею ввиду ЛДНР. Там народ на последнем физическом и моральном издыхании.

Ну тебе то лучше знать, избушечвник брехливый :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Керченский убийца накануне бойни сжег Библию

Изображение

Студент керченского колледжа Владислав Росляков, устроивший бойню в техникуме 17 октября, накануне преступления сжег Библию напротив своего дома, - рассказали его соседи. На кадрах, которые оказались в распоряжении РЕН ТВ, видны опаленные страницы религиозной литературы. В одной из глав он выделил ручкой стих: "Собери народ, мужей, жен и детей и пришельцев твоих, которые будут в жилищах твоих, чтоб они слушали, и чтоб учились и боялись Господа, Бога вашего, и старались исполнять все слова закона Его".

Пока утверждения соседей не подтверждены, однако на место сожжения религиозной литературы в пятницу, 19 октября приехали криминалисты, - передает из Керчи наш корреспондент.

далее - http://ren.tv/novosti/2018-10- ... bliyu

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Михеич 1972 писал(а):
Игорь писал(а):
goret6 писал(а):
Игорь писал(а):
Молодежь прекрасно понимает, что все эти камлания про поднимание с колен, патриотизм и т.д. и т.п. из зомбоящика - насквозь фальшивы и лицемерны.

Россия - страна, в которой власть захвачена ворами. У простых людей в ней нет никакого будущего - кроме как ишачить за нищенские "зарплаты" на воров вплоть до нищенской "пенсии".

Самые умные - уезжают. Ежегодно до этого из России уезжали около 4 тысяч молодых ученых. Сейчас будет уезжать еще больше.

Ну а самые тупые и отмороженные - убивают других и подыхают сами.

А так да - конечно, во всем виноваты США.
А ты настолько туп, что никак свалить не можешь?

Да я уже давно не молодежь.

А то свалил бы даже не задумываясь.
вот и начались отмазы .Я старый и глупый
Никому ты там накуй не нужен ни старый ни молодой
Я б таких депортировал уепков
Он и здесь нахер ни кому не нужен с детства, сторож хренов...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Tramp писал(а):
Ваша подруга явно преувеличивает. Как можно жить за счет того, кто сам еле-еле дышит? Я имею ввиду ЛДНР. Там народ на последнем физическом и моральном издыхании.

Ну тебе то лучше знать, избушечвник брехливый :rzach:
Щаз дурачок макеевский сырожа нам расскажет про свои доходы и про то, как он строил народную республику, а отчего-то вышла капиталистическая с МММ-ским уклоном. :rzach:

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Чупакабра писал(а):
Керченский убийца накануне бойни сжег Библию

Изображение

Студент керченского колледжа Владислав Росляков, устроивший бойню в техникуме 17 октября, накануне преступления сжег Библию напротив своего дома, - рассказали его соседи. На кадрах, которые оказались в распоряжении РЕН ТВ, видны опаленные страницы религиозной литературы. В одной из глав он выделил ручкой стих: "Собери народ, мужей, жен и детей и пришельцев твоих, которые будут в жилищах твоих, чтоб они слушали, и чтоб учились и боялись Господа, Бога вашего, и старались исполнять все слова закона Его".

Пока утверждения соседей не подтверждены, однако на место сожжения религиозной литературы в пятницу, 19 октября приехали криминалисты, - передает из Керчи наш корреспондент.

далее - http://ren.tv/novosti/2018-10- ... bliyu
Если жег значит она что значила для него
Иеговист хренов

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133757
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Отложенные жертвы керченского стрелка
Изображение
У меня жизнь, мягко говоря, … на протяжении всей жизни. Вика – это подарок для такого … как я. Я ее очень люблю. Она лучшее, что было со мной. И я не готов ее отпускать. Это правда. Которую я не скрываю. И мне не важно, что будут говорить и думать…

Эти строки написаны Арменом Бадаляном, перед тем как он шагнул из окна в пустоту. Вика Демчук скончалась от тяжелых ранений, полученных при взрыве, спустя сутки, скончалась в санитарном вертолёте, который вёз её в Симферополь.

«Когда он узнал, что она потеряла ногу, он (Армен) сказал, главное, что жива, мы найдем деньги и купим ей хороший протез», - рассказал их общий друг. Сестра Армена говорила, что её брат в шоке от произошедшего в колледже, от трагедии в которой сильно пострадала его девушка, никто не знал, что Армен будет делать дальше. 

После попытки самоубийства парень выжил, но серьёзно повредил позвоночник. Перенес две операции уже. Что с ним дальше будет, не совсем пока понятно. Армену 20 лет, Вике было 17. Говорят, была начинающей моделью… 

Армен – один из первых, так сказать, отложенных во времени жертв этой чудовищной трагедии. По прошествии нескольких дней люди начинают приходить в себя, осознавая уже полностью, что их близких, тех, кого они любили, больше нет в живых. У кого-то сердце останавливается, кто-то так вот, как Армен, из окна выходят, или другой выход из этой жизни ищут. Так что в течении ближайшего полугодия керченская трагедия скорее всего унесет еще жизни людей, в семьи которых она ворвалась. И сколько их будет – никто не знает.. 
https://sergs-inf.livejournal. ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Tramp писал(а):
Ваша подруга явно преувеличивает. Как можно жить за счет того, кто сам еле-еле дышит? Я имею ввиду ЛДНР. Там народ на последнем физическом и моральном издыхании.

Ну тебе то лучше знать, избушечвник брехливый :rzach:
Щаз дурачок макеевский сырожа нам расскажет про свои доходы и про то, как он строил народную республику, а отчего-то вышла капиталистическая с МММ-ским уклоном. :rzach:
Я ж говорю, тебе избушечнику лучше знать, как в ДНР живут, чем мне, тут живущему.
Расскажи мне как херово я живу, и что в Славянске живут лучше. Давай.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Я ж говорю, тебе избушечнику лучше знать, как в ДНР живут, чем мне, тут живущему.
Расскажи мне как херово я живу, и что в Славянске живут лучше. Давай.

А чего мне рассказывать? И так все тут знают, что ты Сережа Лоховец, полный и конченный лох из Макеевки, который по весне четырнадцатого слегка наипнулся головой об дверной косяк. Все эти годы ты думал, что строишь народную республики под предводительством геройских личностей, а они оказались обычными барыгами. В довершение всего ты 11 ноября "выберешь" себе в начальники(хер знает чего) знатного МММ-щика. С чем тябя и поздравляем! :rzach:

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Господя каких уродов себя каклы выбирают
Чья бы мычала

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Все эти годы ты думал, что строишь народную республики под предводительством геройских личностей, а они оказались обычными барыгами.

Госсссподи!
Даже Айседора в курсе моих воззрений и сторонник чего именно я.

Трампуся епнулся окончательно. Впал в кататонию :crazy:

Какой вопрос я задал? Рассказать как херово я живу по сравнению со Славянском.
Что ответил Трампуся? Что я какой-то там лох, причем даже описал меня неправильно.

Вывод? А вывод простой.

Трампуся тупой лох, неспособный ответить на простейший вопрос.
То есть порохобот.

   
  
    
 [ Сообщений: 161 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.581s | 18 Queries | GZIP : Off ]