Banggood WW

Армия непризнанной ДНР предупредила о грозящей украинскому Мариуполю катастрофе.


 [ Сообщений: 257 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Wildcat писал(а):
Меня мотивировал не Гиркин, а разнокалиберные нацики, устраивающие беспредел по всей б/Украине. Этот клоун только сфокусировал огонь на нас, ничего более. Фальстарт он устроил.
И, повторюсь, если бы не он(о), шухер был бы по всему юго-востоку, а не в 2 областях.

То есть 1 (один) прапорщик Гирькин умудрился навалить в шаровары как минимум двум областям, а как максимум - всему юго-востоку ?
И этот весь юго-восток не смог справиться с одним прапрщиком Гирькиным, не смог объяснить, что прапорщик не прав ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
gugu писал(а):
Зато у вас Чечни нет.


зато у вас нет Донбасса, гугуша

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30066
Благодарил (а): 1318 раз.
Поблагодарили: 1363 раз.
Wildcat писал(а):
Меня мотивировал не Гиркин, а разнокалиберные нацики, устраивающие беспредел по всей б/Украине. Этот клоун только сфокусировал огонь на нас, ничего более. Фальстарт он устроил.
И, повторюсь, если бы не он(о), шухер был бы по всему юго-востоку, а не в 2 областях.
И, да, вооружал Донецк не Гиркин.
Опять москаль подосрал?
От он, сволочь какая!
Ну, а смотрели то вы куда, а?
Или вам его назначили и вы успокоились?
... а он гнидой-москалём оказался, г'а?
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Айседора писал(а):
gugu писал(а):
Зато у вас Чечни нет.


зато у вас нет Донбасса, гугуша
Wildcat писал(а):
Айси, не старайся, это бесполезно. Они такие же, как кастрюли - моя хата с краю. Пока их не мотивировать взрывами за окнами, страхом за своих близких, не вооружить и не возглавить - они будут молчать в тряпочку, героически пердеть в диваны и догрызать последние сухари. Было у них плохо - молчали, за них им выбрали лидера и потащили за шкирку вперёд - надулись от гордости за свою "избранность".
.
Да, Донбасс - он такой. Достаточно прапорщика, 1(одной) штуки, для мотивации. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30066
Благодарил (а): 1318 раз.
Поблагодарили: 1363 раз.
Айседора писал(а):
gugu писал(а):
Зато у вас Чечни нет.


зато у вас нет Донбасса, гугуша
И ты не представляешь, украинка, какое это для меня облегчение.
И как я за это благодарен всему руководству РФ и лично В.В. Путину.

Кроме шуток, кстати, украинка!
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Молотов писал(а):
Айседора писал(а):
gugu писал(а):
Зато у вас Чечни нет.


зато у вас нет Донбасса, гугуша
Wildcat писал(а):
Айси, не старайся, это бесполезно. Они такие же, как кастрюли - моя хата с краю. Пока их не мотивировать взрывами за окнами, страхом за своих близких, не вооружить и не возглавить - они будут молчать в тряпочку, героически пердеть в диваны и догрызать последние сухари. Было у них плохо - молчали, за них им выбрали лидера и потащили за шкирку вперёд - надулись от гордости за свою "избранность".
.
Да, Донбасс - он такой. Достаточно прапорщика, 1(одной) штуки, для мотивации. :rzach:

а незламному крымчанину даже захваченных в плен моряков и корабля недостаточно
сидит на попе ровно, смотрит телевизер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
gugu писал(а):
Айседора писал(а):
gugu писал(а):
Зато у вас Чечни нет.


зато у вас нет Донбасса, гугуша
И ты не представляешь, украинка, какое это для меня облегчение.
И как я за это благодарен всему руководству РФ и лично В.В. Путину.

Кроме шуток, кстати, украинка!
:sh:

и ты не представляешь, какое для меня облегчение, что у нас нет Чечни
как я за это благодарна руководсту РФ, лично Путину и тебе также, гугуша
кроме шуток, россиянин
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30066
Благодарил (а): 1318 раз.
Поблагодарили: 1363 раз.
Молотов писал(а):
Wildcat писал(а):
Меня мотивировал не Гиркин, а разнокалиберные нацики, устраивающие беспредел по всей б/Украине. Этот клоун только сфокусировал огонь на нас, ничего более. Фальстарт он устроил.
И, повторюсь, если бы не он(о), шухер был бы по всему юго-востоку, а не в 2 областях.

То есть 1 (один) прапорщик Гирькин умудрился навалить в шаровары как минимум двум областям, а как максимум - всему юго-востоку ?
И этот весь юго-восток не смог справиться с одним прапрщиком Гирькиным, не смог объяснить, что прапорщик не прав ?
Но, кстати, то, что Гиркин выступил козлом - провокатором, и, скорее всего - по наводке, условно говоря, "госдепа США" - я с украинцем согласен.
А по поводу шухера - это он пиздит, конечно. Без Гиркина вообще бы ничего не было.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Wildcat писал(а):
Не отбили? В городе 2 суток кроме ментов (а они тогда за нас были) никого не было! Укры свалили, теряя говно из шаровар вместе с награбленными вещами. Своими глазами видел колонну, груженую мародёркой, уходящую из города в сторону Запорожья. Но... Подкреплению дали команду "стоп".

Не ври. Твои соотечественники и в Новоазовск идти не хотели, пинками гнать пришлось. А на Мариуполь сразу забили. Мол, жертв много будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Wildcat писал(а):
Не пизди. Это было в начале июня.
И да, надо было пнуть этого пидара с поста ещё раньше. Тогда и Марик был бы наш, и Волноваха, как минимум стояли бы за Кальмиусом по всей его длине.
:lol: :lol: :lol:
Новоазовск мы взяли 27 августа. И только 28-го смогли пригнать в пустой город ополченскую махру. Дальше уже никто не пошел, а гнать танки без прикрытия никто уже не захотел. Если вас все устраивает, то нам-то нахрен за вас головы подставлять?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Wildcat писал(а):
Аспирант писал(а):
Wildcat писал(а):
Не отбили? В городе 2 суток кроме ментов (а они тогда за нас были) никого не было! Укры свалили, теряя говно из шаровар вместе с награбленными вещами. Своими глазами видел колонну, груженую мародёркой, уходящую из города в сторону Запорожья. Но... Подкреплению дали команду "стоп". "Спасибо" Гиркину и Ко или тому кто там на тот момент рулил в Донецке. И машины, уже идущие к нам на усиление свернули в какой-то пансионат. Укры поняли, что их бить не будут и вернулись. Только нам отбиваться нечем было. Одна БМПха стояла без аккумов в в/ч, вторую какой-то пидарас сжёг. Два десятка человек с ружьями, пистолетами и дубинами против пулемётов и БМП? Не смешно. А гражданские уже успели умыться кровью на 9 мая, им страшно стало, и я их не виню.
Вот и сдали город.
Поняли, Гришаня и Игорек? Или вам такой простой текст не осилить?
А кто должен был Мариуполь освободить? Россияне?
При чём тут россияне? Нашим в Донецке дали команду "стоп"! Или ты ещё один умственно недоразвитый, не могущий осмыслить написанные мной слова?
Кто дал?
Путин, естественно.
:yahoo:
Сыкун ВСЕГДА найдет оправдание своей трусости.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Таксибе

!!!Путин, естественно.!!!!

Про цэй визит Путина в Донецк ПРИКАЗАНО УСИЛЯКО стулыты пэльку. Нэ тилькы для здоровья нэбэзпэчно.
До рэчи - вин був нэ поодынци.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Дева писал(а):
Таксибе

!!!Путин, естественно.!!!!

Про цэй визит Путина в Донецк ПРИКАЗАНО УСИЛЯКО стулыты пэльку. Нэ тилькы для здоровья нэбэзпэчно.
До рэчи - вин був нэ поодынци.

:rzach: :good:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Wildcat писал(а):
Не отбили? В городе 2 суток кроме ментов (а они тогда за нас были) никого не было! Укры свалили, теряя говно из шаровар вместе с награбленными вещами. Своими глазами видел колонну, груженую мародёркой, уходящую из города в сторону Запорожья. Но... Подкреплению дали команду "стоп". "Спасибо" Гиркину и Ко или тому кто там на тот момент рулил в Донецке. И машины, уже идущие к нам на усиление свернули в какой-то пансионат. Укры поняли, что их бить не будут и вернулись. Только нам отбиваться нечем было. Одна БМПха стояла без аккумов в в/ч, вторую какой-то пидарас сжёг. Два десятка человек с ружьями, пистолетами и дубинами против пулемётов и БМП? Не смешно. А гражданские уже успели умыться кровью на 9 мая, им страшно стало, и я их не виню.
Вот и сдали город.
Поняли, Гришаня и Игорек? Или вам такой простой текст не осилить?
Так я не понял вы обосрались или вас предали? Я не понял, уточните пожалуйста.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29471
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Sunburn писал(а):
Цитата:
Он подал в отставку (его вынудили уйти, точнее) с поста министра обороны или.
вынудили?Кто вынудил?Участковый?Его собака?Что ты мелешь,олигофрен?

Черножопая мартышка, нахер пошла.
Ты думаешь остальным интересны твои рассказы о том, куда ты сейчас идёшь? :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Молотов писал(а):
Дева писал(а):
Таксибе

!!!Путин, естественно.!!!!

Про цэй визит Путина в Донецк ПРИКАЗАНО УСИЛЯКО стулыты пэльку. Нэ тилькы для здоровья нэбэзпэчно.
До рэчи - вин був нэ поодынци.

:rzach: :good:
Что оно на мойве мелет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29471
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Молотов писал(а):
Дева писал(а):
Таксибе

!!!Путин, естественно.!!!!

Про цэй визит Путина в Донецк ПРИКАЗАНО УСИЛЯКО стулыты пэльку. Нэ тилькы для здоровья нэбэзпэчно.
До рэчи - вин був нэ поодынци.

:rzach: :good:
Что оно на мойве мелет?
Дэвин суржэк непэрэводыматимути :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Молотов писал(а):
Дева писал(а):
Таксибе

!!!Путин, естественно.!!!!

Про цэй визит Путина в Донецк ПРИКАЗАНО УСИЛЯКО стулыты пэльку. Нэ тилькы для здоровья нэбэзпэчно.
До рэчи - вин був нэ поодынци.

:rzach: :good:
Что оно на мойве мелет?
Это Кличко пародирует Парубия.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 91
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Wildcat писал(а):
Не пизди. Это было в начале июня.
И да, надо было пнуть этого пидара с поста ещё раньше. Тогда и Марик был бы наш, и Волноваха, как минимум стояли бы за Кальмиусом по всей его длине.
:lol: :lol: :lol:
Новоазовск мы взяли 27 августа. И только 28-го смогли пригнать в пустой город ополченскую махру. Дальше уже никто не пошел, а гнать танки без прикрытия никто уже не захотел. Если вас все устраивает, то нам-то нахрен за вас головы подставлять?
Таксибе, "вы взяли Новоазовск" - это кто? Очередной "титульный русский" нарисовался? Ремба гугушного разлива, мотивирующая истерическими воплями в твиттере и фейсбуке шахтёров и металлургов?
Насколько я знаю, на тот момент в руководстве РФ еще шли терки между разными фракциями и просчитывание вариантов, отсюда и то поддержка Гиркина, то его обсирание, то заявления о поддержке нас, то о нейтралитете. Вот и херня с Мариуполе из той же оперы - сначала "удержите, ждите подкрепление", потом "помогать брать не будем, ебитесь сами".
И, ещё раз - я писал про события в ИЮНЕ. Не про август. И тогда народу под ружьё можно было поставить дохерищща - только успевай формировать роты и батальоны. Пусть и херового качества, плохо экипированные, слабо управляемые, зато МНОГО. Кастрюль бешеных задавили бы толпой, а ВСУ тогда и сами особо воевать-то не хотели.
Татаромонгол, про "нас предали или сами обосрались" - ты и вправду такой наивный и думаешь что без толковых управленцев, в том числе военных, можно собрать боеспособные подразделения? Вот у нас тогда управленцев почти и не было, а ваши жопами влево-вправо виляли, вот и херня получалась.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Wildcat
Цитата:
Таксибе писал(а):
Wildcat писал(а):
Не пизди. Это было в начале июня.
И да, надо было пнуть этого пидара с поста ещё раньше. Тогда и Марик был бы наш, и Волноваха, как минимум стояли бы за Кальмиусом по всей его длине.
:lol: :lol: :lol:
Новоазовск мы взяли 27 августа. И только 28-го смогли пригнать в пустой город ополченскую махру. Дальше уже никто не пошел, а гнать танки без прикрытия никто уже не захотел. Если вас все устраивает, то нам-то нахрен за вас головы подставлять?
Таксибе, "вы взяли Новоазовск" - это кто? Очередной "титульный русский" нарисовался? Ремба гугушного разлива, мотивирующая истерическими воплями в твиттере и фейсбуке шахтёров и металлургов?
Насколько я знаю, на тот момент в руководстве РФ еще шли терки между разными фракциями и просчитывание вариантов, отсюда и то поддержка Гиркина, то его обсирание, то заявления о поддержке нас, то о нейтралитете. Вот и херня с Мариуполе из той же оперы - сначала "удержите, ждите подкрепление", потом "помогать брать не будем, ебитесь сами".
И, ещё раз - я писал про события в ИЮНЕ. Не про август. И тогда народу под ружьё можно было поставить дохерищща - только успевай формировать роты и батальоны. Пусть и херового качества, плохо экипированные, слабо управляемые, зато МНОГО. Кастрюль бешеных задавили бы толпой, а ВСУ тогда и сами особо воевать-то не хотели.
Татаромонгол, про "нас предали или сами обосрались" - ты и вправду такой наивный и думаешь что без толковых управленцев, в том числе военных, можно собрать боеспособные подразделения? Вот у нас тогда управленцев почти и не было, а ваши жопами влево-вправо виляли, вот и херня получалась.
Цитата:
ты и вправду такой наивный и думаешь что без толковых управленцев, в том числе военных, можно собрать боеспособные подразделения? Вот у нас тогда управленцев почти и не было, а ваши жопами влево-вправо виляли, вот и херня получалась.
Я не наивный, я удивленный - неужели во всем Мариуполе не нашлось 5-10 толковых бывших военных? мы об одном и том же Мариуполе говорим- том что на Украине или о том что в Гондурасе?
У тебя в голове не вызывает диссонанса:
Цитата:
А гражданские уже успели умыться кровью на 9 мая, им страшно стало, и я их не виню.
Цитата:
ваши жопами влево-вправо виляли, вот и херня получалась

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 [ Сообщений: 257 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.




[ Time : 0.151s | 18 Queries | GZIP : Off ]