Армия непризнанной ДНР предупредила о грозящей украинскому Мариуполю катастрофе.


 [ Сообщений: 257 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 91
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
grigor1119 писал(а):
Wildcat, не пойму о чём ты? :star: По существу есть чё возразить или Токио, Москву и былую жисть будешь вспоминать и при этом по уши в дерьме сидеть? :star:
Так, понятно, недоразвитый гришаня не понял вопроса. Повторю еще раз: какая статистика есть сравнить Мариуполь и город-мегаполис по уровню развития умных детишек? Кислород машины в мегаполисах жрут ОЧЕНЬ хорошо, не хуже ККЦ.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Wildcat писал(а):
grigor1119 писал(а):
Wildcat, не пойму о чём ты? :star: По существу есть чё возразить или Токио, Москву и былую жисть будешь вспоминать и при этом по уши в дерьме сидеть? :star:
Так, понятно, недоразвитый гришаня не понял вопроса. Повторю еще раз: какая статистика есть сравнить Мариуполь и город-мегаполис по уровню развития умных детишек? Кислород машины в мегаполисах жрут ОЧЕНЬ хорошо, не хуже ККЦ.
Возьми назови хоть одного чела, выходца из Мариуполя, который достиг чего серьёзного-существенного? :rzach: Начальство вам испокон веку присылают и даже бандитов ваших убогих Ахметов перебил, как перепелов :consul:
А потом пришёл боевой питарас Ляшко вместе с другим боевым питарасом из Азова Белецким и вы покорно под них лягли :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 91
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
grigor1119 писал(а):
Wildcat писал(а):
grigor1119 писал(а):
Wildcat, не пойму о чём ты? :star: По существу есть чё возразить или Токио, Москву и былую жисть будешь вспоминать и при этом по уши в дерьме сидеть? :star:
Так, понятно, недоразвитый гришаня не понял вопроса. Повторю еще раз: какая статистика есть сравнить Мариуполь и город-мегаполис по уровню развития умных детишек? Кислород машины в мегаполисах жрут ОЧЕНЬ хорошо, не хуже ККЦ.
Возьми назови хоть одного чела, выходца из Мариуполя, который достиг чего серьёзного-существенного? :rzach: Начальство вам испокон веку присылают и даже бандитов ваших убогих Ахметов перебил, как перепелов :consul:
А потом пришёл боевой питарас Ляшко вместе с другим боевым питарасом из Азова Белецким и вы покорно под них лягли :smoke
Навскидку - Куинджи, Коротков. Или тебе нужен кто-то поновее? Извиняй, гении рождаются редко, из твоего Зажопинска назовёшь кого-нибудь?
А по поводу Ахметки и боевых пидарасов - я уже писал про то, что мы тупо не успели из-за некоторых гиркиных сформировать хоть сколько-нибудь боеспособные подразделения. Укров надрачивали годами, а ты хотел, чтобы мы за пару-тройку месяцев собрали с нуля батальоны? Поузнавай, какие были в начале боёв потери от отсутствия выучки у наших в Донецке. Или ещё лучше, лучше найди среди своих знакомых кадровых военных и за бутылочкой пива расспроси их, чем армия отличается от толпы вооружённых гражданских. Я заебался писать простыни объяснять банальные вещи.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Wildcat писал(а):
Навскидку - Куинджи, Коротков. Или тебе нужен кто-то поновее? Извиняй, гении рождаются редко, из твоего Зажопинска назовёшь кого-нибудь?
А по поводу Ахметки и боевых пидарасов - я уже писал про то, что мы тупо не успели из-за некоторых гиркиных сформировать хоть сколько-нибудь боеспособные подразделения. Укров надрачивали годами, а ты хотел, чтобы мы за пару-тройку месяцев собрали с нуля батальоны? Поузнавай, какие были в начале боёв потери от отсутствия выучки у наших в Донецке. Или ещё лучше, лучше найди среди своих знакомых кадровых военных и за бутылочкой пива расспроси их, чем армия отличается от толпы вооружённых гражданских. Я заебался писать простыни объяснять банальные вещи.

И это фсё? :rzach: Убого как то :rzach: Куинджи, к счастью, родился когда меткомбинатов не было и учиться уехал в Петербург, а кто такой Коротков и чем он от других коротковых отличается это неведомо :smoke
Короче, ты споришь чтобы спорить, впрочем как и все хохлы.. Я в Мариуполе бывал одно время достаточно часто - город приблатнённых недоумков :rzach:
Царь над вами Ахметов, тоже не ахти какая личность, но над вами он царь :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Дева писал(а):
А так - навить стародавни "Стрела - 10" суттево проридылы литунцив ЗСН. Колы у зализному коробку мозок инженера ДПИ функционуе.

Это не удивительно. Армии, как таковой, по весне четырнадцатого в Украине не было. Она планомерно и последовательно уничтожалась за все годы независимости.
Элис, спасибо за развернутую лекцию, я повторяю, с тобой говорить - просто удовольствие. И чего тебя твои соратники по "борьбе" не любят? Вон, Онанист, так шипит просто, как твой пост увидит. :rzach:
Однако, насчет бравых вояк из ДПИ я бы не согласился на все сто. Конечно, были и такие, и шахтеры тоже были, и майоры Александры тоже. Но... В Славянске самолеты и вертолеты валили профессиональные вояки, вооруженные аки "Рембо". Эккипировка и вооружение их были очень заметны, и это были не учителя из школы №5. Славянск город маленький, все друг друга знают.
А мы с тобой не договорили, как-то раньше, очень интересный момент. Когда в Донецке появились командировочные "ихтамнеты". Я утверждю, что населять город подобными личностями начали одновременно с Крымом, в феврале 2014г.
Характерный мацковский говорок не пропьешь :rzach:
А мне сейчас, по ходу, пришла в голову занятная мысль. Я, который , вроде как, бандеровец, фашист, нацист(так меня тут многие обзывают) - общаюсь на русском языке, а ты, вроде как, идейный борец с бандеровцами и нациками, пишешь посты на украинском. :rzach:

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
grigor1119 писал(а):
мы тупо не успели из-за некоторых гиркиных сформировать хоть сколько-нибудь боеспособные подразделения

Весьма интересный момент. В Славянске Гирькин в кратчайшие сроки сумел превратить город в боевой анклав, а в Мариуполе он, как раз наоборот, помешал организации ополчения? Вот без всяких идейных заморочек, мне просто интересно, расскажи, если знаешь что и почему.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5914
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Вот без всяких идейных заморочек, мне просто интересно, расскажи, если знаешь что и почему.


Шпион Трамп все хочет знать!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Tramp

!!!Она планомерно и последовательно уничтожалась за все годы независимости. !!!

Цэ загальна фраза. Клишэ, штамп. Суто: агитка РФ-пропаганды.
До рэалий мае нэ дужэ.

!!!И чего тебя твои соратники по "борьбе" не любят? Вон, Онанист, так шипит просто, как твой пост увидит. !!!

Думаты над фактамы нэ кохае нихто. Вэлыкэ ням-ням та смитнык для мозку.
А выкорыстовуваты знання физики, химии, математики....натуга...

!!!вооруженные аки "Рембо". Эккипировка и вооружение их были очень заметны, и это были не учителя из школы №5!!!

Нэ памьятаю про озброення мэриканського спИцназу на Славяни. Хочя - чым змоглы.
МОЖЛЫВО: цилком дэзорганизована нэнько-армия подарувала якысь импортни дэщыци? НАТО-диячи нэ з Калашами, пэвна рич, навчалы каратэлив?

Ущучил?

!!!Славянск город маленький, все друг друга знают.!!!

На Славяни войскувало изряд. Дви роты славянско-краматорских. Писля Кърыма - одна. Иншых у малэнькому мисти нэ зналы.

!!!В Славянске самолеты и вертолеты валили профессиональные вояки,!!!

Офицер запаса писля вийськовои катедры... багато по прызову повоювалы у нэнькарят. На видмину вид тупого кацапа-контрактныка для ных задача о точке встречи снаряда с целью нэ мавпяча. Вона выришуеться за допомогою синусно-косинусных вращающихся трансформаторов.

А тезис про "шахтарив та охоронныкив", що зупынылы - також агитка. Мозок выхованця выщого закладу - сама страшна зброя.

!!!Когда в Донецке появились командировочные "ихтамнеты". Я утверждю, что населять город подобными личностями начали одновременно с Крымом, в феврале 2014г.!!!

Чому у Донецке? Впэршэ про украинский язык пэрэхватив пэрэмовын ворогив повидомив ИИ Стрелков. Пизнишэ - видео з обстрилом х Карачуна в дупу пыяных десантныкив.
"На Украине ВДВ есть!"
Власнэ, на нэньци ВДВ нэма - аеромобильни и т.п.
Алэ про иснування армий, у якых розмовляють по-украински и у якых ВДВ е, нихто и николы нэ замыслювався.
Потим "тонконогие КАМАЗы", на якых зараз йыздыть РФгвардия, а раниш ВВ. Прызначэни для боив в мисцях з гарнымы шляхамы - сэлыща, миста.
А потим попэрло - змагары, буряты, мхедриони, ичкерия, грузинский легион и дали. Одниею Европою нэ закордоныло.

!!!! город подобными личностями начали одновременно!!!

Дэсь... бэрэзэнь. Зъявылася нызка автивок з нэнько-номэрамы и тыповым мацкальскым говором. Алэ колы помурчалы з файным ГАИ, то зъясувалося, що таки номэры нидэ нэ рееструвалыся. Довэлося ФСБ забратыся.

А про ротацию воякив ДАП - у зубах вжэ навьязло.

!!!!вроде как, бандеровец, фашист, нацист(так меня тут многие обзывают) - общаюсь на русском языке, а ты, вроде как, идейный борец с бандеровцами и нациками, пишешь посты на украинском!!!

Маячня. От двух до трёх процентов пользователей оного форума отдают себе отчёт, что я, единственный лингвист спэрэчального майданчыка, могу писать по-украински значительно лучше подавляющего большинства. И задача правильно расставить запятые в сложно-сочинённом предложении, також вирно застосуваты умовный спосиб диеслова, для меня нэ дужэ складна.
Складно зрозумиты, що "русский язык" цэ синоним украинского у дэякых краинах з коммуно-фашистскою та вэлыко-импэрською лингвистыкою, пэрэвэрнутою догоры ногамы.
Ты пишешь по-украински, как и я сейчас. А я пышу одниею з украинськых мов. Згидно з официйным статутом языков та мов у ДНР.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 91
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Tramp писал(а):
grigor1119 писал(а):
мы тупо не успели из-за некоторых гиркиных сформировать хоть сколько-нибудь боеспособные подразделения

Весьма интересный момент. В Славянске Гирькин в кратчайшие сроки сумел превратить город в боевой анклав, а в Мариуполе он, как раз наоборот, помешал организации ополчения? Вот без всяких идейных заморочек, мне просто интересно, расскажи, если знаешь что и почему.
О, еще одному объяснить надо.
Гиркин пришёл в Славянск не один. Что проще - с нуля собрать подразделение или "нарастить мясо" на сбитый "костяк"? Добавим в картинку хорошо экипированых военных без знаков отличия и с чёткой внутренней координацией. Так понятнее?
Вот и держали спецы Славянск под "гениальным командованием" вывески-Гиркина против плохо подготовленной и не обученной укроармии, а их усиленно пиарили в сети, типа, посмотрите, как необученные и плохо вооружённые шахтёры и металлурги пизды дают целой армии украины.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Tramp

!!!В Славянске Гирькин в кратчайшие сроки сумел превратить город в боевой анклав, а в Мариуполе он, как раз наоборот, помешал организации ополчения?!!!

Ты ба....

Залышывся одын крок до розуминня того, хто можэ виддаты прямый приказ хай и колышнёму вийськовцю РФ, громадянину РФ Гиркину, такой, що вин обовьязкого выконае. Бэз усилякого Ахмет-бабла, воды, Меркель и т.п.

Зможэшь зробыты цэй крок?

Структуру управления армией РФ сам найдёшь?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Цитата:
Алэ колы помурчалы з файным ГАИ, то зъясувалося, що таки номэры нидэ нэ рееструвалыся.
Вот это не бред сумасшедшего а одна! из мов великоукров? теперь понятно почему укры так лихо пануют в своей эуропейской державе.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Wildcat

!!!!Что проще - с нуля собрать подразделение или "нарастить мясо" на сбитый "костяк"? !!!!

Найпростишэ - цэ колы пидроздилы вжэ е.

!!!Добавим в картинку хорошо экипированых военных без знаков отличия и с чёткой внутренней координацией.!!!

Ага. Дэ загыбли або полонэни чы поранэни...як там?... хорошо экипированные военные без знаков отличия и чёткой внутренне организацией?

Можлыво, Андерер, щось про ных бовкнэ? Вин таки в Славяни херургував поранэных.

Власнэ, досыть. Пиду прышываты комир до сорочкы....

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Дева писал(а):
Wildcat

!!!!Что проще - с нуля собрать подразделение или "нарастить мясо" на сбитый "костяк"? !!!!

Найпростишэ - цэ колы пидроздилы вжэ е.

!!!Добавим в картинку хорошо экипированых военных без знаков отличия и с чёткой внутренней координацией.!!!

Ага. Дэ загыбли або полонэни чы поранэни...як там?... хорошо экипированные военные без знаков отличия и чёткой внутренне организацией?

Можлыво, Андерер, щось про ных бовкнэ? Вин таки в Славяни херургував поранэных.

Власнэ, досыть. Пиду прышываты комир до сорочкы....

Кого и куда ты пришивать пойдёшь? :consul:

Ну, Дева! Это что-то уникальное! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Это полужесткий ошейник для овец, который можно использовать не один раз и длину которого можно регулировать; он не ограничивает движения овец и не наносит вреда шакалам. (с)

Дева, сорочка - это рубашка, как я понял?
Накуя тебе на рубашке овечий ошейник?! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22920
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Vietnam
Дева писал(а):
Wildcat

!!!!Что проще - с нуля собрать подразделение или "нарастить мясо" на сбитый "костяк"? !!!!

Найпростишэ - цэ колы пидроздилы вжэ е.

!!!Добавим в картинку хорошо экипированых военных без знаков отличия и с чёткой внутренней координацией.!!!

Ага. Дэ загыбли або полонэни чы поранэни...як там?... хорошо экипированные военные без знаков отличия и чёткой внутренне организацией?

Можлыво, Андерер, щось про ных бовкнэ? Вин таки в Славяни херургував поранэных.

Власнэ, досыть. Пиду прышываты комир до сорочкы....
Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин заявил, что слова депутата Верховной рады Украины Татьяны Черновол с призывом к взрывам военных складов в России являются могут стать поводом для возбуждения в ее отношении уголовного дела.
«Там, где дело нечистое и воруют деньги, всегда что-нибудь начинает загораться. Склады боеприпасов — это вещь универсальная. Если какая-то беда произошла, то, как в мире теперь заведено, вали всё на Россию. Потом и яркое заявление украинским политикам можно сделать, и деньги списать на ликвидацию последствий. Уникальный метод получается», — передает слова Шерина RT.

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50150
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
кста а против Жириновского на неньке давно дело идет
уже должны обвинительный акт зачитать

15 светит где то так

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
mik писал(а):
кста а против Жириновского на неньке давно дело идет
уже должны обвинительный акт зачитать

15 светит где то так

Жалко Вольфыча! :cray:
Сгниет в укро-турме...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Дева писал(а):
Дэсь... бэрэзэнь. Зъявылася нызка автивок з нэнько-номэрамы и тыповым мацкальскым говором. Алэ колы помурчалы з файным ГАИ, то зъясувалося, що таки номэры нидэ нэ рееструвалыся.

Не, я не про этих. Гораздо раньше в Донецке стали появляться личности с характерным рассейским говорком. Все готовилось заранее.
Дева писал(а):
Власнэ, досыть. Пиду прышываты комир до сорочкы....

Надо же! У нас с тобой немало общего. Тоже не прочь покроить и сшить что-либо по свободному времени. Супруга к машинке даже и не прикасается.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Дева писал(а):
Залышывся одын крок до розуминня того, хто можэ виддаты прямый приказ хай и колышнёму вийськовцю РФ, громадянину РФ Гиркину, такой, що вин обовьязкого выконае. Бэз усилякого Ахмет-бабла, воды, Меркель и т.п.

Зможэшь зробыты цэй крок?

А разве в этом(кто отдал приказ Гиркину) у кого-то есть хоть какие-то сомнения? У меня их не было с момента захвата МВД в Славянске.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50150
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Украина может потерять контроль над Закарпатьем из-за отсутствия политики центральной власти. Об этом в интервью "Обозревателю" сообщил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука.

Также замминистра рассказал, что на территории страны было три региона, которые "были отданы местным элитам на откуп в обмен на лояльность к центральной власти" — Крым, Закарпатье и Донецк. "Крым и Донецк фактически потеряли, Закарпатье пока еще нет, но я абсолютно согласен с тем, что мы теряем те территории, где не было политики центральной власти", - подчеркнул он.

---

Буковину еще Тука забыл
там румыны

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 [ Сообщений: 257 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.




[ Time : 0.114s | 18 Queries | GZIP : Off ]