Армия непризнанной ДНР предупредила о грозящей украинскому Мариуполю катастрофе.


 [ Сообщений: 257 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Либо ты приводишь ссылку на мои слова, что я генерал капитан сержант бронетанковых войск, либо ты признаешь себя лживой мразью. Выбор за тобой.


как же я приведу ссылку, если ты только на моей памяти уже трижды перерегистрировался, мил человек?
так что кто из нас тут "лживая мразь" - это даже не вопрос.
ясно что ты
Таксибе писал(а):
А "брать" не нужный вашим ополченцам Мариуполь я и не собирался


гыгыгы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Таксибе писал(а):
Онаним писал(а):
Русич писал(а):
а вот стесняюсь спросить......а как рагули небольшими группами вооружались новыми автоматами и пулемётами...громили склады.....И шли чморить остальную неньку...
Пошто ж мариупольцы не смогли вооружиться ??? или они хотели да говно в шароварах мешало быстро бежать и грабить склады вооружения ??? А Ванька.....сцука маскальская...так и не прибежал с России мариупольв полон брать ....штоб...значит ...мариупольцы вкусно кушали и сладко какали....Да тут ещё мичман Гирькин.....Так вот и загибла область.... :rzach: :rzach: :rzach:
Какой склад с автоматами должны были громить мариупольцы.
Назовите точный адрес :crazy:
Георгиевская ул., 63, Мариуполь, Украина.

Еще адресов подкинуть?

Это там, где 9 мая правосеки все оружие сначала сожгли, а потом вывезли?
То есть ваш совет изначально тупой.
А переворот произошел 9 мая? А одесситов сожгли 10-го мая?

ПС: Тебе никто советов не давал, ты спросил, где можно было взять оружие 22 февраля. Накрайняк - 17 марта. Вы же даже 2-го мая все искали склады вооружения, командиров, а главное ванек, готовых воевать вместо вас.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Wildcat писал(а):
Таксибе писал(а):
Онаним писал(а):
Русич писал(а):
а вот стесняюсь спросить......а как рагули небольшими группами вооружались новыми автоматами и пулемётами...громили склады.....И шли чморить остальную неньку...
Пошто ж мариупольцы не смогли вооружиться ??? или они хотели да говно в шароварах мешало быстро бежать и грабить склады вооружения ??? А Ванька.....сцука маскальская...так и не прибежал с России мариупольв полон брать ....штоб...значит ...мариупольцы вкусно кушали и сладко какали....Да тут ещё мичман Гирькин.....Так вот и загибла область.... :rzach: :rzach: :rzach:
Какой склад с автоматами должны были громить мариупольцы.
Назовите точный адрес :crazy:
Георгиевская ул., 63, Мариуполь, Украина.

Еще адресов подкинуть?
Подкинь адресок, где в Мариуполе можно было взять оружие посерьёзнее десятка ПМов и ксюх, ага?
1. Читай выше.
2. Если ты не знаешь в Мариуполе МПД хотя бы мотопехотного батальона, то прекрати изображать из себя жителя этого города.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Таксибе писал(а):
Да, это где правосеки, ранее разгромившие оружейки других ментов, разогнали ментов мариупольских. Которые вполне могли бы поделиться своей оружейкой с онанимами, "не знающими", где оружие взяли правосеки.



с онанимами позже поделились
но вот почему ты Мариуполь не взял - это вопрос.
обосрался? или приказу не было?
Ты нашла ссылку или заранее признаешь себя лживой мразью? Уточни.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 91
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
Таксибе, ты ж тут из себя генерала бронетанковых войск изображал.
рассказывал как геройски воевал
ну и че ж не взял Мариуполь?
Либо ты приводишь ссылку на мои слова, что я генерал капитан сержант бронетанковых войск, либо ты признаешь себя лживой мразью. Выбор за тобой.

А "брать" не нужный вашим ополченцам Мариуполь я и не собирался. Мне чужого не надо. На Новоазовск у меня был приказ, я его выполнил. На Мариуполь приказа не было, моему командованию все стало ясно после Новоазовска. Ищите мартышек, таскающих для вас каштаны из огня в другом месте.
Что я там писал про виляние жопой "титульными" россиянами, напомнить?
Вот так город-полумиллионник работяг и с большими ремонтными мощностями стал вдруг "не нужен". Личного состава и техники дохера стало?


Последний раз редактировалось Wildcat 24.10.18, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
ПС: Тебе никто советов не давал, ты спросил, где можно было взять оружие 22 февраля. Накрайняк - 17 марта.


то есть, до референдума в Крыму было интересно, чтоб спинами прикрыли, а дальше никто никому ничего не обещал?
понятно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
Таксибе писал(а):
Да, это где правосеки, ранее разгромившие оружейки других ментов, разогнали ментов мариупольских. Которые вполне могли бы поделиться своей оружейкой с онанимами, "не знающими", где оружие взяли правосеки.



с онанимами позже поделились
но вот почему ты Мариуполь не взял - это вопрос.
обосрался? или приказу не было?
Ты нашла ссылку или заранее признаешь себя лживой мразью? Уточни.

заранее тебя признала.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Таксибе писал(а):
Либо ты приводишь ссылку на мои слова, что я генерал капитан сержант бронетанковых войск, либо ты признаешь себя лживой мразью. Выбор за тобой.


как же я приведу ссылку, если ты только на моей памяти уже трижды перерегистрировался, мил человек?
так что кто из нас тут "лживая мразь" - это даже не вопрос.
Да, это не вопрос. Ты даже не в состоянии посмотреть на дату моей регистрации. В общем, оценку себе ты дала сама. Засим - пшла вон.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
Таксибе писал(а):
Либо ты приводишь ссылку на мои слова, что я генерал капитан сержант бронетанковых войск, либо ты признаешь себя лживой мразью. Выбор за тобой.


как же я приведу ссылку, если ты только на моей памяти уже трижды перерегистрировался, мил человек?
так что кто из нас тут "лживая мразь" - это даже не вопрос.
Да, это не вопрос. Ты даже не в состоянии посмотреть на дату моей регистрации. В общем, оценку себе ты дала сама. Засим - пшла вон.

на дату какой из трех регистраций я должна смотреть?
или сколько их там у тебя, многоликий ты наш?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Wildcat писал(а):
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
Таксибе, ты ж тут из себя генерала бронетанковых войск изображал.
рассказывал как геройски воевал
ну и че ж не взял Мариуполь?
Либо ты приводишь ссылку на мои слова, что я генерал капитан сержант бронетанковых войск, либо ты признаешь себя лживой мразью. Выбор за тобой.

А "брать" не нужный вашим ополченцам Мариуполь я и не собирался. Мне чужого не надо. На Новоазовск у меня был приказ, я его выполнил. На Мариуполь приказа не было, моему командованию все стало ясно после Новоазовска. Ищите мартышек, таскающих для вас каштаны из огня в другом месте.
Что я там писал про виляние жопой "титульными" россиянами, напомнить?
Вот так город-полумиллионник работяг и с большими ремонтными мощностями стал вдруг "не нужен". Личного состава и техники дохера стало?
Ты сам-то понял, что написал? Личного состава и техники у ВС России хватает без украинского хлама и украинских мояхатаскрайников.

А если все это не нужно ВАМ, то ко мне-то какие вопросы?

ПС: Если ты думаешь, что я читаю ВСЕ твои высеры, то ты глубоко заблуждаешься. Что ты там пишешь про виляние жопами россиянами мне абсолютно не интересно. Это ваша страна, можете вилять жопами вообще не в унисон с россиянами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
Таксибе писал(а):
Да, это где правосеки, ранее разгромившие оружейки других ментов, разогнали ментов мариупольских. Которые вполне могли бы поделиться своей оружейкой с онанимами, "не знающими", где оружие взяли правосеки.



с онанимами позже поделились
но вот почему ты Мариуполь не взял - это вопрос.
обосрался? или приказу не было?
Ты нашла ссылку или заранее признаешь себя лживой мразью? Уточни.

заранее тебя признала.
Я уже выше написал - пшла вон. Мне разговор с лживой мразью не интересен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Мариуполь в августе 2014 могли взять, но не стали этого делать.
Не было приказа.
Были договорённости о Минске 1 с Европой и Меркель, о том что для Германии взятие Россией под контроль Мариуполя будет переходом т/н "красной черты", так как без Мариуполя, а это 10 процентов экспорта всей Украины , Украине будет сохранить свою государственность очень сложно и тем более выплачивать той же Европе долги.

После выхода Трампа из ДРСМД, когда на Россию могут быть направлены ракеты с ядерными боеголовками, всё что касается Украины переходит в плоскость национальной безопасности России при котором не будет иметь ни какого значения что там было в Мариуполе в 14-м или ещё где.

Последние два дня многие в России кто что то понимает, говорят о том, что если США разместят на Украине даже простые ракеты, не говоря уже о ядерных, Россия пойдёт на их уничтожение и на оккупацию территорий с которых возможен удар по России. "Карибский кризис" образца 2018 года.

Только Россия не будет ждать до последнего этого кризиса и потом решать воевать или не воевать...ихмо Надеюсь.

Не хочу чтобы бомбили Мой Воронеж... Какая то сволочь запустила такой мем...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):
Таксибе писал(а):
Айседора писал(а):


с онанимами позже поделились
но вот почему ты Мариуполь не взял - это вопрос.
обосрался? или приказу не было?
Ты нашла ссылку или заранее признаешь себя лживой мразью? Уточни.

заранее тебя признала.
Я уже выше написал - пшла вон. Мне разговор с лживой мразью не интересен.

а то что? в Айдар запишешься и вместо Мариуполя возьмешь Донецк?
тебе ведь все равно на какой стороне воюваты.
или этого ты тоже не говорил?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Таксибе писал(а):
Молотов писал(а):
Дева писал(а):
Таксибе

!!!Путин, естественно.!!!!

Про цэй визит Путина в Донецк ПРИКАЗАНО УСИЛЯКО стулыты пэльку. Нэ тилькы для здоровья нэбэзпэчно.
До рэчи - вин був нэ поодынци.

:rzach: :good:
Ты понял блеяние этого жЫвотного?
:consul:

Ну это ты зря, Дева ехидненько издевается над скаклами, воющими, что им-де Путин запретил Мариуполь брать.

"Про этот визит Путина в Донецк / это когда он запретил захватывать Мариуполь/ приказано всячески затыкать рот. Не только для здоровья небезопасно. К слову - он был не в одиночку." :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Wildcat писал(а):
Онаним, походу у этих критиков нет ответов на конкретные вопросы, чисто голимый чёс по методичкам и наезды в стиле "чего так слабо погибаете?" Критика и лозунги, сидя в безопасности на мягком диване.

Я именно так к этим писдаболам и отношусь :crazy:

Приказы какие-то... не нужен Мариуполь.

Настоящий военный скажет так: "у меня не было приказа и все". На этом обсуждение закончит.
А не будет ныть про "мне приказа не дали, это потому что вашим Мариуполь не нужен был"

ТЫ ТО ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ДЯТЕЛ, ЧТО И КОМУ ТАМ НУЖНО?
Твоя задача выполнить приказ. Отдают приказы совершенно другие люди, которые владеют обстановкой и знают кому там что нужно. И причины могут быть совершенно различные, даже не связанные с обстановкой напрямую.
Не твое дело выводы делать!
Танкист-надомник... Писдабол.


Последний раз редактировалось Онаним 24.10.18, 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Боян писал(а):
Не хочу чтобы бомбили Мой Воронеж... Какая то сволочь запустила такой мем...



да, это очень страшно.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 91
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
1. Читай выше.
2. Если ты не знаешь в Мариуполе МПД хотя бы мотопехотного батальона, то прекрати изображать из себя жителя этого города.
Это та часть, на которую уроды-провокаторы ещё весной сводили безоружных вечером в "атаку"? Так они свалили с вооружением, у них его не так уж и много было. Или ты про практически руины в/ч на северо-западе?
Всё вооружение, которое мы смогли собрать - это Бэха без аккумов, куча ружей и пистолетов. Всё.
Где склады? Адрес, клоун?
ПыСы: ты не военный. Любой военный в курсе, что технику легче всего ремонтировать на местных мощностях, а не тащить хз куда.


Последний раз редактировалось Wildcat 24.10.18, 13:01, всего редактировалось 5 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Wildcat писал(а):
Таксибе писал(а):
1. Читай выше.
2. Если ты не знаешь в Мариуполе МПД хотя бы мотопехотного батальона, то прекрати изображать из себя жителя этого города.
Это та часть, на которую уроды-провокаторы ещё весной сводили безоружных вечером в "атаку"? Так они свалили с вооружением, у них его не так уж и много было. И всё вооружение, которое мы смогли собрать - это Бэха без аккумов, куча ружей и пистолетов. Всё.
Где склады? Адрес, клоун?
Если он воевал на театре, и как он пишет, брал Новоазовск, то он ОБЯЗАН был ознакомиться с текущей обстановкой в Мариуполе. Как минимум в плане "а чего оттуда ждать".
А он с ней не знаком.
Вывод: ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Хе-хе. Стратеги все акуенные! Мариуполь рассиянцы с лугандонцы не стали брать(а стопудово могли на раз) по двум причинам. Во-первых, как и всегда, причина в большом бабле (майно Ахметова), а во воторых, и это главное, при нахождении Мариуполя в Лугандоне, это недоразумение(ОРДЛО) можно было бы удавить за неделю-две без всякого военного вмешательства. Одно движение руки на пульте диспетчера "Вода Донбасса" в Славянске и Новороссия реально превратилась бы в Говнороссию за неделю. :buba

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Вот кстати, даже тупая трампуся "на своей волне" мгновенно нашла одну из возможных сотен причин, никак не связанных с "а мужики не захотели".

Стратег диванный Таксибе. Не пытайся. У тебя мозгов не хватит.

   
  
    
 [ Сообщений: 257 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.




[ Time : 0.116s | 17 Queries | GZIP : Off ]