Banggood WW

Возможно ли такое в России?


 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Китайский актёр Чоу Юнь-Фат отдаст на благотворительность все свои доходы - 714 миллионов долларов
Столько он заработал в кино
"Мне столько не нужно. Это не мои деньги. Я просто за ними присматривал" - говорит актёр

Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Семен Семеныч писал(а):
отдаст

Вот, когда отдаст, тогда и поговорим :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8685
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Лучшая жертва-негласная.
Такие люди у нас есть но не заявляют об этом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29437
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Его наверное очень попросили, и он не смог отказаться. :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
grey67 писал(а):
Лучшая жертва-негласная.
Такие люди у нас есть но не заявляют об этом.
Да.
Делай доброе дело и бросай его в воду.
Кстати, по-моему, китайская поговорка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Семен Семеныч писал(а):
Китайский актёр Чоу Юнь-Фат отдаст на благотворительность все свои доходы - 714 миллионов долларов
Столько он заработал в кино
"Мне столько не нужно. Это не мои деньги. Я просто за ними присматривал" - говорит актёр

Изображение
Хоккеист, который в Ярославле разбился вместе с остальной командой, отдавал все заработки в детский дом. Выяснилось только после его смерти.

Дальше что?

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Семеныч, знаю одного олигарха, отдает, конечно, не все, но на мировых аукционах выкупает предметы искусства, русского, старины, и передает в музеи, безвозмездно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34628
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Китайский актёр Чоу Юнь-Фат отдаст на благотворительность все свои доходы - 714 миллионов долларов
Столько он заработал в кино
"Мне столько не нужно. Это не мои деньги. Я просто за ними присматривал" - говорит актёр

Изображение
название темы с душком,

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
Возможно ли такое в России?

В России? В стране всеобщего наебалова?? :rzach: Возможно, конечно.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
не-не возможно,в россии дурных китайцев нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34628
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Возможно ли такое в России?

В России? В стране всеобщего наебалова?? :rzach: Возможно, конечно.
живи честно, Кузька, это выгоднее

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Когда отдаст? После смерти? Это называется завещает. При отсутствии прямых наследников по сути это - " на тебе боже, что мне негоже". Вспоминая всяких пороховщиковых, после которых стая дальней родни грызлась и воровала друг у друга куски наследства, или как прислуга ныкала зыкинские бриллианты, я б тоже " на благотворительность" отдала)

Или имеется ввиду, что прямо щас отдаст, и станет жить на подаяние? Вы как хотите, а глупость у меня уважения не вызывает.
Да и на счёт благотворительности... мутное это дело. Моя б воля, я б вообще прикрыла абсолютное большинство благотворительных фондов.
Это либо кормушки для мошенников, либо машины для оболванивания, либо вообще социально опасные образования, если вспомнить например фонд Сороса.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
  Возможно ли такое в России?

А в твоей стране возможно? А в какой возможно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
отдаст

Вот, когда отдаст, тогда и поговорим :rzach:
Ты забыл, что у каклов все перемоги в будущем?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Возможно ли такое в России?

В России? В стране всеобщего наебалова?? :rzach: Возможно, конечно.
Два какла привычно обсуждают Россию. Любимая каклятская забава - стоя по колено в говне около развалившейся хаты-мазанки обсуждать чистоту коврика на крыльце соседского особняка.

   
  
    
 
Сообщение  
Галс писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Китайский актёр Чоу Юнь-Фат отдаст на благотворительность все свои доходы - 714 миллионов долларов
Столько он заработал в кино
"Мне столько не нужно. Это не мои деньги. Я просто за ними присматривал" - говорит актёр

Изображение
название темы с душком,
Так Семен Семеныч и сам с душком :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7021
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Китайский актёр Чоу Юнь-Фат отдаст на благотворительность все свои доходы - 714 миллионов долларов
Столько он заработал в кино
"Мне столько не нужно. Это не мои деньги. Я просто за ними присматривал" - говорит актёр

Возможно. Сплошь и рядом (Хабенский, Хаматова и т.д.), только ты глазки говном залепил и в России ничего хорошего не видишь, зато у соседа все замечаешь.

Кстати, На пенсии китайцам почему не отдаст?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7021
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Возможно ли такое в Китае?
Цитата:
Гоша Куценко.

Летом 2011 года актер основал благотворительный фонд «Шаг вместе», который занимается поддержкой детей, страдающих от такого заболевания, как церебральный паралич. Два раза в год Куценко организовывает специальные праздничные концерты для больных детей, а также различные благотворительные мероприятия, на которые приглашает звезд эстрады, театра и кино. В настоящее время благотворительная организация занимается сразу в нескольких направлениях: юридической помощью, консультационной помощью, закупает лечебное оборудование и медикаменты, а также отправляет адресную помощь особо нуждающимся детям.

Егор Бероев и Ксения Алферова.

Эта супружеская пара чуть более года назад учредила специальный фонд «Я есть!». Также как и Куценко, актеры помогают детям с ограниченными возможностями. Особое внимание фонд уделяет детям с синдром Дауна, аутизмом и церебральным параличом. Алферова и Бероев регулярно внедряют новые программы и стараются сделать жизнь больных детей более яркой и счастливой. Стараются оказывать всевозможную помощь родителям и создают образовательные программы, направленные на обучение детей.

Ольга Будина.

Эта актриса создала три года назад фонд «Обереги будущее». Благотворительный фонд занимается поддержкой детей, которые растут без должного воспитания. Особенно на помощь могут рассчитывать те, кто не находит взаимопонимания со взрослыми. Будина старается помочь таким ребятам найти дорогу в жизни и раскрыть в себе всевозможные таланты. Кроме того, фонд занимается разработкой специальных психологических программ для детского развития.

Дина Корзун и Чулпан Хаматова.

Эти актрисы создали в 2006 году фонд «Подари жизнь», о котором в настоящий момент много пишут и говорят. Задачей фонда является поддержка детей с гематологическими и онкологическими заболеваниями. Хаматова и Корзун помогают специализированным клиникам, закупая необходимые препараты и оборудование, создают волонтерские группы, оказывают психологическую и социальную помощь больным детям, находят доноров крови и стараются привлечь внимание общества к детям, больным раком. Помимо этого, девушки часто организовывают благотворительные концерты, акции, аукционы прямо в помещении детской клинической больницы.

Константин Хабенский.

Как и Чулпан Хаматова, актер создал благотворительный фонд, который занимается поддержкой детей, страдающих тяжелыми заболеваниями головного мозга. Фонд был учрежден в 2008 году. Его девиз — «Одна спасенная жизнь — это одна спасенная жизнь». Хабенский помогает в закупке медикаментов, организует психологическую поддержку и реабилитационные программы для больных детей, помогает в организации лечения. Кроме того, в задачи благотворительного фонда входит помощь российским медицинским учреждениям, которые занимаются лечением и диагностикой заболеваний головного мозга.

Мария Миронова, Игорь Верник и Евгений Миронов.

В 2008 году эти актеры учредили фонд «Артист», который занимается поддержкой детей-сирот, детей-инвалидов и стариков. Фонд поддерживает сразу две программы. Создатели стараются помочь пожилым актерам, которые остались без жилья или без средств к существованию, а также занимаются поддержкой детей-сирот и детей-инвалидов, помогая им встать на ноги и жить самостоятельной жизнью. Актеры организовывают мероприятия, средства от которых идут как адресная помощь детям-инвалидам и ветеранам сцены.

Иосиф Кобзон.

Этот певец занимается благотворительностью больше тридцати лет. В 1992 году он организовал фонд «Щит и лира». Основные направления работы благотворительной организации: оказание помощи семьям погибшим военных, социальная защита сотрудников внутренних дел. Однако этот фонд — не единственное, чем занимается Кобзон. Он лично занимался восстановлением храма в Краснодаре, а также передал крупную сумму на восстановление Храма Христа Спасителя. Около тридцати лет Кобзон патронирует два детских дома и старается оказывать детям всяческую помощь.

Источник: http://www.wherewoman.ru/celeb ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7021
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Как там у каклов с пожертвованиями? Есть что детям или только на убийства детей в АТО жертвуют?

Хотелось бы заслушать какла..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
bootini писал(а):
Возможно ли такое в Китае?
Цитата:
Гоша Куценко.

Летом 2011 года актер основал благотворительный фонд «Шаг вместе», который занимается поддержкой детей, страдающих от такого заболевания, как церебральный паралич. Два раза в год Куценко организовывает специальные праздничные концерты для больных детей, а также различные благотворительные мероприятия, на которые приглашает звезд эстрады, театра и кино. В настоящее время благотворительная организация занимается сразу в нескольких направлениях: юридической помощью, консультационной помощью, закупает лечебное оборудование и медикаменты, а также отправляет адресную помощь особо нуждающимся детям.

Егор Бероев и Ксения Алферова.

Эта супружеская пара чуть более года назад учредила специальный фонд «Я есть!». Также как и Куценко, актеры помогают детям с ограниченными возможностями. Особое внимание фонд уделяет детям с синдром Дауна, аутизмом и церебральным параличом. Алферова и Бероев регулярно внедряют новые программы и стараются сделать жизнь больных детей более яркой и счастливой. Стараются оказывать всевозможную помощь родителям и создают образовательные программы, направленные на обучение детей.

Ольга Будина.

Эта актриса создала три года назад фонд «Обереги будущее». Благотворительный фонд занимается поддержкой детей, которые растут без должного воспитания. Особенно на помощь могут рассчитывать те, кто не находит взаимопонимания со взрослыми. Будина старается помочь таким ребятам найти дорогу в жизни и раскрыть в себе всевозможные таланты. Кроме того, фонд занимается разработкой специальных психологических программ для детского развития.

Дина Корзун и Чулпан Хаматова.

Эти актрисы создали в 2006 году фонд «Подари жизнь», о котором в настоящий момент много пишут и говорят. Задачей фонда является поддержка детей с гематологическими и онкологическими заболеваниями. Хаматова и Корзун помогают специализированным клиникам, закупая необходимые препараты и оборудование, создают волонтерские группы, оказывают психологическую и социальную помощь больным детям, находят доноров крови и стараются привлечь внимание общества к детям, больным раком. Помимо этого, девушки часто организовывают благотворительные концерты, акции, аукционы прямо в помещении детской клинической больницы.

Константин Хабенский.

Как и Чулпан Хаматова, актер создал благотворительный фонд, который занимается поддержкой детей, страдающих тяжелыми заболеваниями головного мозга. Фонд был учрежден в 2008 году. Его девиз — «Одна спасенная жизнь — это одна спасенная жизнь». Хабенский помогает в закупке медикаментов, организует психологическую поддержку и реабилитационные программы для больных детей, помогает в организации лечения. Кроме того, в задачи благотворительного фонда входит помощь российским медицинским учреждениям, которые занимаются лечением и диагностикой заболеваний головного мозга.

Мария Миронова, Игорь Верник и Евгений Миронов.

В 2008 году эти актеры учредили фонд «Артист», который занимается поддержкой детей-сирот, детей-инвалидов и стариков. Фонд поддерживает сразу две программы. Создатели стараются помочь пожилым актерам, которые остались без жилья или без средств к существованию, а также занимаются поддержкой детей-сирот и детей-инвалидов, помогая им встать на ноги и жить самостоятельной жизнью. Актеры организовывают мероприятия, средства от которых идут как адресная помощь детям-инвалидам и ветеранам сцены.

Иосиф Кобзон.

Этот певец занимается благотворительностью больше тридцати лет. В 1992 году он организовал фонд «Щит и лира». Основные направления работы благотворительной организации: оказание помощи семьям погибшим военных, социальная защита сотрудников внутренних дел. Однако этот фонд — не единственное, чем занимается Кобзон. Он лично занимался восстановлением храма в Краснодаре, а также передал крупную сумму на восстановление Храма Христа Спасителя. Около тридцати лет Кобзон патронирует два детских дома и старается оказывать детям всяческую помощь.

Источник: http://www.wherewoman.ru/celeb ... .html
вах вах вах!!!
Не ну че, правильно делают-организовывают фонд, себе там должность и собираем понемногу....да ваще отдать десятину с дохода, это + к карме...
п.с. если кто не в курсе, у Кобзона была сеть аптек, не знали? а вот оно как-с одной стороны торгуем лекарствами, с другой десятину жертвуем....
п.с.2 любое благое дело можно легко опошлить, что я выше и доказал...
а Чоу Юнь-Фат молодец, вот только беглые хохлы(не важно что живут в РФ, не важно что называют себя гусскими, как были хохлами, так ими и остались-гены не пропьешь) тут же возбудились.....

   
  
    
 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.160s | 18 Queries | GZIP : Off ]