Banggood WW

Возможно ли такое в России?


 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
mup писал(а):
А кормить бюрократов и подсаживать людей на халяву- зло.

Не путай..
Это Китай..
КНР- Китайская Народная Республика

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Семен Семеныч писал(а):
mup писал(а):
А кормить бюрократов и подсаживать людей на халяву- зло.

Не путай..
Это Китай..
КНР- Китайская Народная Республика
Я там жил. Народности там если и больше, то только чем у нас. )

Но дело не в этом даже. Благотворительность везде- это показуха. Ведь это структура фонда, пиар доноров, группы халявщиков и тд.

Есть вот такая плачущая актриса (не помню фамилию). Почти святая, а реально ее чиновники съедают большую часть денег. При этом я лично верю, что она не ворует. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12378
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Китайский актёр Чоу Юнь-Фат отдаст на благотворительность все свои доходы - 714 миллионов долларов
Столько он заработал в кино
"Мне столько не нужно. Это не мои деньги. Я просто за ними присматривал" - говорит актёр

Самые богатые российские богачи - это не те, кто любит свое дело. Это те, кто любит деньги. Не важно каким образом получаемые. Они не создавали то, чем владеют, а присвоили, при этом с риском для жизни. Самая опасная профессия в 90-е - это банкир. Это к тому, насколько они любят деньги - больше своей жизни. В результате естественного отбора остались самые преданные делу присвоения бывшего народного достояния. Поэтому вряд ли от них можно ожидать благотворительности в крупных масштабах.

   
  
    
 
Сообщение  
mup писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Китайский актёр Чоу Юнь-Фат отдаст на благотворительность все свои доходы - 714 миллионов долларов
Столько он заработал в кино
"Мне столько не нужно. Это не мои деньги. Я просто за ними присматривал" - говорит актёр

Изображение
На самом деле глупый поступок. И больше похоже на пиар.
Реально благотворительность- это зло.

Например, я вчера предложил подруге еще денег выслать (кстати, отказалась). Знаю, что ей очень тяжело. Это вот помощь. А кормить бюрократов и подсаживать людей на халяву- зло.
Ебанашка, ты тоже самое, этими же словами месяц назад писал. Заврался уже, нищий дурачок :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
mup писал(а):
Например, я вчера предложил подруге еще денег выслать (кстати, отказалась).

Ранее присланными рублями всю фавелу оклеила, а топить печку ей незачем, и так тепло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19614
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Китайский актёр Чоу Юнь-Фат отдаст на благотворительность все свои доходы - 714 миллионов долларов
Столько он заработал в кино
"Мне столько не нужно. Это не мои деньги. Я просто за ними присматривал" - говорит актёр

Самые богатые российские богачи - это не те, кто любит свое дело. Это те, кто любит деньги. Не важно каким образом получаемые. Они не создавали то, чем владеют, а присвоили, при этом с риском для жизни. Самая опасная профессия в 90-е - это банкир. Это к тому, насколько они любят деньги - больше своей жизни. В результате естественного отбора остались самые преданные делу присвоения бывшего народного достояния. Поэтому вряд ли от них можно ожидать благотворительности в крупных масштабах.
Отчего такой переход - от китайских акробатов к российским богачам? "Если бы на рыбе была шерсть, то в ней водились бы блохи"?

   
  
    
 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.108s | 18 Queries | GZIP : Off ]