Ждем....222-ая центральная артиллерийская база боеприпасов (в/ч А-1588), с. Россошки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 17.10.18, 18:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6761
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Да ладно, все нормально. Даже самые "схваченные" зольдаты в отсутствие начальства расслабляются... и стараются этот рааслабон запечатлеть и увековечить...
Себя вспомните "ревнители порядка".
Естественно всем хочется видеть армию примерно как в кинохронике Третьего Рейха, конца тридцатых, но когда эти все попадают в армию они становятся похожи на этот самый "Третий Рейх", правда из под Сталинграда :cray:


Последний раз редактировалось Сапер ВОдичка 17.10.18, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 17.10.18, 18:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6761
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Уралец писал(а):
Я "непонел" про казармы.
Они жрут там, где спят?
И выдают это за типа роскошь?

Это срочники отмечают Новый Год, Вы не служили в армии?

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 17.10.18, 19:06  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
UkroBeloRUS писал(а):
Аспирант писал(а):
Это ППЦ, слов нет :zed:

Весело у них там, но у нас тоже бывает не скучно.

Изображение
В Сети обратили внимание на видео, сделанное командующим 2-й гвардейской армией Центрального военного округа Героем России генерал-майором Рустамом Мурадовым, который снял на мобильный телефон состояние одного из подразделений 297-й бригады зенитно-ракетных войск и жестко раскритиковал ее руководство.
Ссылка на источник (интернет газета "Взгляд")

А это видео:

phpBB [media]

генерал долпоеп. вначале доепался до какой то ерунды, явно с целью наезда на комбрига, а потом и в сеть выложил.

кстати, в мое время, подобные "взъебоны" за глаза не приветствовались. вышестоящий начальник, вообще то, должен подобные обходы должен делать исключительно в присутствии местных командиров.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 17.10.18, 19:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Город на Канале
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Panama
Фидель писал(а):
UkroBeloRUS писал(а):
Аспирант писал(а):
Это ППЦ, слов нет :zed:

Весело у них там, но у нас тоже бывает не скучно.

Изображение
В Сети обратили внимание на видео, сделанное командующим 2-й гвардейской армией Центрального военного округа Героем России генерал-майором Рустамом Мурадовым, который снял на мобильный телефон состояние одного из подразделений 297-й бригады зенитно-ракетных войск и жестко раскритиковал ее руководство.
Ссылка на источник (интернет газета "Взгляд")

А это видео:

phpBB [media]

генерал долпоеп. вначале доепался до какой то ерунды, явно с целью наезда на комбрига, а потом и в сеть выложил.

кстати, в мое время, подобные "взъебоны" за глаза не приветствовались. вышестоящий начальник, вообще то, должен подобные обходы должен делать исключительно в присутствии местных командиров.
А тебе известно, что такое "внезапная проверка боеготовности"?
Тем более, что об этой бригаде, особенно о состоянии дисциплины среди личного состава, в Пензе весьма нелестные отзывы и комментарии делают с момента передислокации их туда.

_________________
Проверенный ствол, два цинка патронов и оборудованная позиция - что еще нужно мужчине, чтобы достойно встретить неприятности?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 17.10.18, 20:41  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
А тебе известно, что такое "внезапная проверка боеготовности"?
Тем более, что об этой бригаде, особенно о состоянии дисциплины среди личного состава, в Пензе весьма нелестные отзывы и комментарии делают с момента передислокации их туда.

причем тут проверка боеготовности? он, что, бригаду по учебной тревоге поднял? приперся просто с проверкой. фактически - как частное лицо, так как порядок проведения таких проверок он нарушил. не предъявил ни одной конкретной претензии, записал видео и выложил в интернет. я ж говорю - долпоеп..))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 17.10.18, 20:43  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
самое интересное, что он сам себя подставляет. завтра "доброжелатель" запишет подобное видео. пусть даже анонимно. и виноват в том, что недостатки не устранены будет уже сам генерал. :rzach:

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом


Последний раз редактировалось Фидель 17.10.18, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 17.10.18, 20:44  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79390
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Енерал - типичный мудак.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 17.10.18, 21:10  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Игорь писал(а):
Енерал - типичный мудак.

Нетипичный. Такие тупорылые даже среди енералов редкость. :)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 17.10.18, 23:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Город на Канале
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Panama
Фидель писал(а):
Цитата:
А тебе известно, что такое "внезапная проверка боеготовности"?
Тем более, что об этой бригаде, особенно о состоянии дисциплины среди личного состава, в Пензе весьма нелестные отзывы и комментарии делают с момента передислокации их туда.

причем тут проверка боеготовности? он, что, бригаду по учебной тревоге поднял? приперся просто с проверкой. фактически - как частное лицо, так как порядок проведения таких проверок он нарушил. не предъявил ни одной конкретной претензии, записал видео и выложил в интернет. я ж говорю - долпоеп..))
Знаешь, я на этом форуме уже рассказывал, как в военный городок, где я служил, завернул ненароком Министр обороны СССР маршал Советского Союза Язов.
Просто зашел ПЕШКОМ!!!!!
Потому, как его клерки неправильно определили местоположение полка ЗРВ, который ему требовался, и привезли в другой, который как раз располагался через забор от нашей части.
Вот он и решил поинтересоваться, что это за часть рядом стоит.
В субботу.
В 19.30.
И командир части летел пулей в штаб, застегивая галстук на ходу после звонка дежурного по части.
И проверил все казармы и столовую.
Нарушил он "порядок проведения таких проверок"?
Нет.
Потому, что есть ПЛАНОВЫЕ проверки, о которых знают заранее, а есть НЕПЛАНОВЫЕ, внезапные.
А вот как и почему попало видео в интернет - это отдельный вопрос, требующий разбирательства.

_________________
Проверенный ствол, два цинка патронов и оборудованная позиция - что еще нужно мужчине, чтобы достойно встретить неприятности?

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 17.10.18, 23:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
ALIEN писал(а):
Видел бы ты редкие фотографии моей службы, особисты фотики отбирали но что то просочилось однако!
Та лана. "Особисты". По штатам приходился один особист-опер на пару-тройку в/ч. Особый отдел начинался с бригадного звена (не во всех войсках) и дивизии. Не слышал, чтоб за фотографиями, а тем более фотоаппаратами охотились особисты. Замполиты рот, ебанутые прапора - сколько угодно. И то речь идёт о т.н. дембельских альбомах с дебильными кальками... :rzach:

Если чё, срочную прослужил дежурным в особом отделе.
За фотоаппарат, кстати, там получил один раз взъёб от замнача. Я имел тогда Зенит-ТТL с кольцами, иногда выходил во внутренний дворик управления и перещёлкивал редкие книги, которые брал в библиотеке АН СССР. Как-то малотиражную книгу об импрессионистах фоткаю днём, табуреточку вынес, все в ажуре... Зам по режиму, сам ОДР-овец, ревновавший к особому отделу, увидел это дело из окна и пошёл наябедничал начальнику ОО. Зам меня вызвал, пожурил, - думай, блять, где служишь, ты ж знаешь, что этому долбоёбу нехуй делать (о зампорежиму). Чё, говорит, у тебя ещё есть? Бинокль, говорю. (Мать из дома переслала мой Б12) Блять, а это нахуя!? Дык, говорю, я с ним на концерты разные хожу, на матчи футбол-хоккей... Блять, не светись, говорит... :rzach: И всё.

ЗЫ. Прикольно вышло, что сейчас (с 2014 года) в помещениях, где я служил и фоткал помянутую книгу об импрессионистах, расположена коллекция импрессионистов Эрмитажа...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 18.10.18, 01:56  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 615
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Россия
Я так понимаю, что генерал видео не выкладывал. Он его разослал по другим подразделениям, как учебное пособие "как делать не надо". А уж кто-то оттуда и выложил.
Тем не менее, распространять такое среди своих по всяким вотсапам, да и вообще, снимать на американский андроид - тоже большая глупость.

_________________
"Мы унитаз" (С) Утверждение Зеленского в Юрмале. :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американская военная база и консульство - йок!

Катюша

19

16.01.24, 13:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хиндустан Таймс разместила видео уничтожения укро-склада с 3000 т боеприпасов - но главное там комменты

yf,k.lfntkm

6

04.10.23, 02:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ждём результатов ,от партнёров

саня

18

06.08.23, 20:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выпуск боеприпасов в России вырос более чем в 12 раз

Saruman

41

25.07.23, 15:28




[ Time : 0.168s | 20 Queries | GZIP : Off ]