Как астронавты впервые в космосе обосрались или будни "американских вонючек".


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор  
#1  Сообщение 16.10.18, 13:18  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Как астронавты впервые в космосе обосрались или будни "американских вонючек".

Изображение
4 декабря 1965 г в космос стартовал американский пилотируемый космический корабль Джемини-7 с астронавтами Фрэнком Борманом и Джеймсом Ловеллом. Основной целью полёта являлась отработка длительного нахождения в космосе (две недели) для обеспечения будущей лунной программы.

В рамках полета «Джемини-7» экипаж должен был собирать свою мочу для последующего анализа. Но устройство для сбора несколько раз давало протечки. Несмотря на все усилия, команда так и не смогла собрать все парящие по капсуле шарики урины. Чтобы понимать драматизм момента, нужно знать, что обитаемый объем капсулы «Джемини» — 2,55 кубического метра. Астронавты застряли там на 13 суток и 19 часов при нулевой гравитации с летающими вокруг частичками собственной мочи. Позже, когда у них спрашивали об ощущениях от полета, экипаж сравнил его с двумя неделями, проведенными в мужском туалете. Очень маленьком туалете размером с субкомпактный легковой автомобиль, без уборщицы и освежителей воздуха.

Транскрипция переговоров экипажей кораблей «Аполлон» и наземных служб были рассекречены еще в начале семидесятых, после окончания «космической гонки». Но в них была и одна из неразгаданных тайн полета: кто же неудачно сходил в туалет в модуле «Аполлона-10» на шестой день полета?

Миссия «Аполлона-10» была последней экспедицией к Луне перед высадкой. В рамках полета команда корабля должна была повторить и еще раз проверить все операции, которые предстояло провести команде «Аполлона-11», кроме последнего этапа — непосредственно самой высадки на поверхность. На шестые сутки полета, за пять часов до включения двигателя для осуществления маневра возврата к Земле в командном модуле произошел пикантный разговор.

5:13:29:44 Командир: Оу, кто это сделал?
5:13:29:46 Пилот командного модуля: Кто сделал что?
5:13:29:47 Пилот лунного модуля: Что?
5:13:29:49 Командир: Кто это сделал? [Смеется.]
5:13:29:51 Пилот лунного модуля: Откуда это взялось?
5:13:29:52 Командир: Скорее, дайте мне салфетку. Тут в воздухе плавает дерьмо.
5:13:29:55 Пилот командного модуля: Я этого не делал. Это не мое.
5:13:29:57 Пилот лунного модуля: Я не думаю, что это мое.
5:13:29:59 Командир: Мое было более липкое. Выбросите это.
5:13:30:06 Пилот командного модуля: О, господи.
5:13:30:08 [Смех.]

Разобравшись с проблемой, команда вернулась к выполнению обычных обязанностей. Впоследствии, уже при полете к Земле экипаж несколько раз вспоминал инцидент с юмором, но больше такие ситуации не повторялись.
==========================================
А если учесть то, что американские вонючки никогда не были и не будут на Луне, тогда эта хохма становится не такой уж банальной на фоне недавнего всеобщего их обсерона на нашей космической станции.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Теги
"американские вонючки"
#2  Сообщение 16.10.18, 13:35  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
А теперь НЕсерьёзно и, может быть, в качестве байки:

ВЕРСИЯ. "Говно и дрель"

Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых, даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли)
Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами, (стиль повествования сохранен, женщины звиняйте)

По словам товарища, подробности происходящего, секрет полишинеля для всех в Звездном. Ибо "что знают двое, то знает и свинья". Да и не поделиться этим грех.

Короче. Предыстория. Экипаж с теткой в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола.
Для понимания надо сказать, что станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла с общим объемом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот.
А тут 6 морд, четыре из которых морды нерусские. Да еще в их числе одна активная тетка, у которой как оказалось, какие то " эмоционально психологические" (ребята говорят, что хуже чем при ПМС) проблемы, а проще говоря, нимфу клинит неподеццки регулярно. Да так, что в ее психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьез озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями» (Резкое ухудшение здоровья).
Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тетки, обошлась бы амерам в копеечку.
На стенания экипажа, "Хьюстон" почесав репу, ответил: "идите нахер парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено".

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 16.10.18, 13:36  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Но это еще не начало всей истории. А начало в том, что американские космонавты (тетка таки?) испортила гордость американской космонавтики - офигительно технологичный космосортир. (Злые языки утверждают, что для американского сектора толчок делали наши, но там нюансики. Желающие погуглят и прослезятся)
И теперь уже довольно длительный срок четыре взрослых рыла гадят исключительно в памперсы, так как после очередного выбрыка были отлучены от нашего отечественного сортира. Ибо не*уй.
Надо сказать, что нагадить в памперс, еще не самое страшное. А страшно, что вонь от них по всей МКС. И еще вся писечка в том, что памперсы с гуаном, нужно куда то складывать, да вот мусорных контейнеров на такую кучу не было предусмотрено.
И загружают оне загаженные памперсы до подлета грузового модуля, во все что можно, в том числе и свои собственные скафандры для выхода в открытый космос, используя их вместо контейнеров для говна. Сложившаяся ситуация дико напрягала четыре нерусские морды.

А дама, хоть существо мягкое и с сиськами, но как оказалось, очень впечатлительное, сорвалось с катушек и начало истерить по всякому поводу. Чем и заипало в усмерть всех и американцев в первую очередь, так как она рядом с ними 24 часа в сутки. А «Хьюстон» как известно отморозился и проплачивать кучера, дабы вернуть истеричную бабу на Землю, отказался напрочь.

И вот тогда, охреневшие в конец от постоянной вони, от величественно плавающих по станции кусочков собственного дерьма, которое отвалилось от памперсов во время их извлечения из под жопы и еще больше охренев от истерящей сутками тетки, решились осуществить "гениальный" по их мнению план. Когда двое наших вышли в космос для плановых работ, в модуль русских, где как раз и расположен отлично функционирующий, к черной зависти «партнеров», наш туалет и космический душ, пробрались таки упыри. Благо, что этот отсек располагается прям рядом с американским сегментом и замков на станции не предусмотрено. Ибо космические говновойны никто не предполагал.

И просверлили демоны отверстьице, залипив его собственным дерьмом (зачеркнуть) герметиком. Что бы не сразу прорвало. Нужно сказать, что идея была довольно креативная. Ибо давление в станции всего 1 атмосфера.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 16.10.18, 13:37  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
А при обнаруженной утечке, можно было настаивать на аварийной эвакуации экипажа. При этом поимев кучу няшек:
1. Избавится от ненавистной истерички.
2. Свалить самим из самозасранного ада.
3. Списать все на «криворуких русских».

Благо при приземлении бытовой модуль из-за разгерметизации сгорел бы к ипеням и все улики с ним же.

Но пошло чуть не по плану. Русские забили на дырку, залепив ее спецклеем - герметиком , который после затвердевания выдерживает туеву хучу градусов. И сказали - хрен вам, а не эвакуация, гадьте дальше в свои памперсы.

Охерев от такого поворота, глав_партнер, с криком «я здесь хозяин», рванул в наш отсек и отодрал не застывший еще герметик, победно изрек: «Я как "командир" буду принимать решение, что делать с этим». Наши ребята, охерев еще больше «командира» от такого поворота, вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль, со словами: «Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке ты гость и посему идешь нахер, дальше срать в памперс».

А далее начался дикий хайп. Наши с Земли запросили у американцев инфу «А все ли ваши космонавты психически нормальны?» и запросили запись с видеокамер, установленных на американском модуле, что бы было понятно, кто там такие умные с дрелью и пылесосом наперевес, рассекают по станции.
Тут нужна сноска, что в нашем туалете-помывочной (а именно в этом модуле просверлили дырку) из этических соображений камера не установлена. Угадайте с трех раз, что ответил «Хьюстон»? Правильно, «Хьюстон» отморозился.

О чем это я? Рассказанное настолько невероятно звучит, что #хайлилайкли_епта является не версией, а правдой. Причем тут все как то очень по американски.

Тут тебе все в миниатюре: и «уберите за нами наше говно» и «отвезите нашу бабу за свой счет, она испортилась» «Аааа, не хотите? Тогда мы вам санкции (зачеркнуть) дырку захерачим, отвезете тогда как миленькие!», и уползшие в свою нору герои, сразу после выхвата реальных люлей. Ибо без люлей оне не понимают. Вот такэ малята.. За что купил. ))

(с)тырнетчено
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 16.10.18, 16:57  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Вот хохлы считают себя космической державой, правда в космос не летают, зато сиськиматиськи и сруться и ссуться в шаровары - и чому ТАК!!!? Народ засранец? Или засранец нарид?
:rzach:

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 16.10.18, 18:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Не раз говорил капитан, что все беды от женсчин, и коль хоть одна на борту, то фрегату пиздец... (С) :vata

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 16.10.18, 19:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24723
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Девиз пиндосских астронавтов: "Засрамся, но не сдамся!"

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 16.10.18, 19:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Я, ещё до армии, прочитал в Науке и жизни записки одного космонавта, точно не помню, но вроде Лебедева, о его работе на космической станции с ... да не важно с кем. Короче они так заибали друг друга, что не разговаривали неделями. Отлично понимали, что в ограниченном пространстве могут возникнуть проблемы, но справлялись с большим трудом. Их к этому готовили, но видно не очень удачно.

Мне эта информация в армии помогла сглаживать некоторыя острыя моменты.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 16.10.18, 23:46  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мультисканер писал(а):
== Я, ещё до армии, прочитал в Науке и жизни записки одного космонавта, точно не помню, но вроде Лебедева, о его работе на космической станции с ... да не важно с кем. Короче они так заибали друг друга, что не разговаривали неделями. Отлично понимали, что в ограниченном пространстве могут возникнуть проблемы, но справлялись с большим трудом. Их к этому готовили, но видно не очень удачно.

Мне эта информация в армии помогла сглаживать некоторыя острыя моменты.

Я как-то в далёкие годы два месяца жил в комнате общежития при в/ч в Венгрии с запиденцем-лейтёхой командировочным.
Так эта сскатина не только не мылась вообще, а и утром своё щирое чернобривье и лупоглазье пальцами с водой протирало. В русскую баню не ходил - говорил там грибок стоп можно подхватить. :)
Зато брился эл.бритвой Харкив по два раза на дню - щетина была, что у хача какого, а по уставу могли не слабо натянуть за небритость мэрды лица, поэтому опасался хлопак. Однако за вонючесть тела и души в армии не наказывали, т.к. коньячишком дешёвым разило почти от всякого офицера и им было не до принюхивания друг друга.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 17.10.18, 08:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
кстати, экипаж Чклова, пролетая над скалистыми горами, всем составом ссал в расширительный бачок системы охлаждения (точнее сливал мочу из контейнеров), ибо на снижении не прикрыли радиатор, гликоля тогда не была, переохладили, вода подмерзла. И был бы им пиздец, но русская смекалка выручила.
Что до проклятых янки, таки неясно - как говно могло летать в павильонах голливуда, ибо нам в другой теме ясно объяснили, что американцы до полетов шатлов никуда не летали, и даже союз-апполон в 1975 году снимали в голливуде, а Кубасов с Леоновым вруны.
Так что или засранцы в космосе (через говно тернии к звездам, да) или голливуд. Выбирай, но осторожно.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 17.10.18, 09:27  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
мэриканьци хуливуда - сила!
им гамно в рот не клади - сами найдут, а хохуйлы малэньки им помоГут, как давича на советском СУ-27
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 17.10.18, 21:01  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Проблемы НАСА в том, что они не создают методики по подготовке космонавтов.
Они всегда все тырили у нас:
- когда надо было, организовали Союз-Апполон и передали США всю конструкторскую документацию
- когдо США опять захирели, организовали МКС с передачей США всей документации.

Ничего США без нас не могут. Да и Китай тоже.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 17.10.18, 21:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7006
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Проблемы НАСА в том, что они не создают методики по подготовке космонавтов.
Они всегда все тырили у нас:
- когда надо было, организовали Союз-Апполон и передали США всю конструкторскую документацию
- когдо США опять захирели, организовали МКС с передачей США всей документации.

Ничего США без нас не могут. Да и Китай тоже.

Ничего не передавали, передавали документацию на стыковочные модули для унификации и всё. Стыковочный модуль может назвать ВСЕЙ документацией только тупой белогандон типа Игоря, ну вы тески . :rzach:

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 18.10.18, 00:07  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
bootini писал(а):
Ничего не передавали, передавали документацию на стыковочные модули для унификации и всё. Стыковочный модуль может назвать ВСЕЙ документацией только тупой белогандон типа Игоря, ну вы тески . :rzach:

ВЫ тупы.
И мы и США передали друг другу все данные испытаний. Такие были условия. В том числе первичку, не только акты.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минфин впервые сообщил

Санька

83

11.04.24, 11:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи, что его жена Брижит раньше была мужчиной

LuckyStarrr

26

11.03.24, 07:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минобороны РФ впервые показало крупным планом полуторатонные авиабомбы с УМПК

LuckyStarrr

120

11.03.24, 03:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. NI: Украина стала кладбищем для американских танков Abrams

Индифферент

16

10.03.24, 23:58




[ Time : 0.693s | 20 Queries | GZIP : Off ]