Banggood WW

А кто её предал?Путин?Россия?


 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Точнее, всё ты прекрасно понял, просто не хочется мириться с ролью кинутой шлюхи. А придётся.

Ты говоришь прямо как кинутая шлюха. Обида в голосе. Дрожащие губки. И вопли "меня предали..." :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
alenushka писал(а):
предав договор с ней о дружбе и нарушимости границ


Такого договора НЕТ... Как и самих границ Украины... Ипа они не заявленны... В отлмчии от других 14 республик... :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
nekto
Цитата:
«Ежедневно благодарю ВСУ и веду пропаганду, чтобы над Донецком был поднят жёлто-голубой флаг»15.10.2018 - 20:05

Олимпийская чемпионка, уроженка Донецка Лилия Подкопаева в эфире телеканала «112 Украина» рассказала о том, что ведет пропаганду для того, чтобы над Донецком был поднят флаг Украины потому, что «Донецк — это украинский город». Также она обвинила Россию в «оккупации Крыма».

«В 2014 году РФ аннексировала Крым и начала военные действия на Донбассе и я с тех пор не могу поехать в Донецк на могилу бабушки и деда, не могу проведать своих тренеров, которые там живут. Мы еще вначале пытались выяснить нашу точку зрения и позицию и я поняла, что там все глубоко зашло, пропаганда делает свое дело. И мы все-таки по разные стороны. Мне больно, что родные и близкие люди, что все-таки мы не нашли эти точки соприкосновения.

Когда я вижу флаги, совершенно не желто-голубые — больно! Потому что для меня Донецк был, есть и будет Украиной», — сказала она.

Она также рассказала, что «вместе с подругами» каждый день благодарят боевиков ВСУ, которые проводят геноцид в отношении жителей Донбасса.

«Я сегодня была в военном госпитале. Каждый раз, когда я приезжаю на Украину, я прихожу к ребятам и мои подруги туда изо дня в день приходят и заботятся о раненых.

И я каждый раз говорю: „Ребята, спасибо вам за то, что вы даете нам возможность смотреть на это солнце, дышать этим воздухом, улыбаться, радоваться, воспитывать наших детей!“

Этот момент очень болезненный для всех — когда гибнут наши самые лучшие», — сказала Подкопаева.

Также по словам спортсменки, над Донецком обязательно будет поднят украинский флаг.

«На местном уровне я провожу свою пропаганду, так как для меня Донецк был и есть Украиной и я вижу только так — наш желто-голубой флаг будет поднят в моем родном городе», — подытожила она.

Ранее украинский боксер Александр Усик, которого каждый второй украинский журналист «пытает» вопросом «Чей Крым?» все же дал ответ. В беседе с пропагандистом Гордоном в адрес спортсмена в очередной раз прозвучал вопрос «Чей же Крым?», на что Усик ответил, что он «божий».

Отметим, что идею о поднятии украинского флага над Донецком часто высказывает президент Украины Порошенко.

Источник: http://rusnext.ru/news/1539622242


Была же вменяемой теткой..

Хочу посмотреть на нее, когда и как она в Донецк вернется после своих слов.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Семен Семеныч писал(а):
nekto писал(а):
Ты дурак,Сёмыч!И наверное коммуняка,а это ещё хуже чем просто дурак!

Ты слышишь песню,не имеющую никакого отношения к Донбассу и видишь какие-то кадры видеосъёмки,которые ты не знаешь где и что снято.Даже я не все их узнаю.И что это всё говорит тебе о предательстве?Мне ничего!А тебе тем более!

Тебе в школу нужно!А потом и в ВУЗ.Желательно в юридический.А то бросаешься словами не понимая их смысла!


Вообще-то дурак это ты.

Глупышка Сёмыч!А что означает "вообще-то"?
Семен Семеныч писал(а):
И да, те не видишь, тех кто уже пятый год в окопах, зато с легкостью разглядел дуру мечтающую повесить флаг над Донбассом.
Глупышка Сёмыч!Откуда ты высосал,что я не вижу тех кто уже пятый год в окопах?Я с ними постоянно общаюсь.К тому же,глупышка Сёмыч,почему только тех,кто в окопах?В окопах небольшая часть тех,кого ты,глупышка Сёмыч,называешь ополченцами.Ополченцев у нас практически нет!У нас АРМИЯ! Дошло,дурашка?
Семен Семеныч писал(а):
Это не я дурак, это ты уебан и подонок.

И в чём же моя дурость и уебанчество,глупышка Сёмыч?В том,что ты судишь о ЛДНР по наивным роликам и песням,не имеющим отношения к Донбассу?Но это твоя беда и твоя глупость!В Армии ЛДНР около 60 000 человек, а населения только в Донецке почти 1 000 000 человек.И как этот мирняк живёт и выживает ты понятия не имеешь.Вот так,глупышка Сёмыч!
Семен Семеныч писал(а):
И не надо мне пиздить, что я не понимаю смысла, я прекрасно понимаю, что гниды вроде тебя готовы оправдать любую подлость..

И в чём же проявляется моё оправдание любой подлости,глупышка Сёмыч?В том,что я сказал правду о твоей глупости и бестолковости?

Ты бы русский язык подучил,глупышка Сёмыч!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Пиздатая у бобров позиция: Получится у ополченцев, значит Россия победила, не получится- а никто ничего не обещал, сами, сами...

Дурак ты,Сёмыч! Без помощи России укра давно бы ликвидировала ЛДНР.И людей у неё больше ,чем на Донбассе,и оружия поболее.Без России нас просто затоптали бы!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Лютик писал(а):
nekto
Цитата:
«Ежедневно благодарю ВСУ и веду пропаганду, чтобы над Донецком был поднят жёлто-голубой флаг»15.10.2018 - 20:05

Олимпийская чемпионка, уроженка Донецка Лилия Подкопаева в эфире телеканала «112 Украина» рассказала о том, что ведет пропаганду для того, чтобы над Донецком был поднят флаг Украины потому, что «Донецк — это украинский город». Также она обвинила Россию в «оккупации Крыма».

«В 2014 году РФ аннексировала Крым и начала военные действия на Донбассе и я с тех пор не могу поехать в Донецк на могилу бабушки и деда, не могу проведать своих тренеров, которые там живут. Мы еще вначале пытались выяснить нашу точку зрения и позицию и я поняла, что там все глубоко зашло, пропаганда делает свое дело. И мы все-таки по разные стороны. Мне больно, что родные и близкие люди, что все-таки мы не нашли эти точки соприкосновения.

Когда я вижу флаги, совершенно не желто-голубые — больно! Потому что для меня Донецк был, есть и будет Украиной», — сказала она.

Она также рассказала, что «вместе с подругами» каждый день благодарят боевиков ВСУ, которые проводят геноцид в отношении жителей Донбасса.

«Я сегодня была в военном госпитале. Каждый раз, когда я приезжаю на Украину, я прихожу к ребятам и мои подруги туда изо дня в день приходят и заботятся о раненых.

И я каждый раз говорю: „Ребята, спасибо вам за то, что вы даете нам возможность смотреть на это солнце, дышать этим воздухом, улыбаться, радоваться, воспитывать наших детей!“

Этот момент очень болезненный для всех — когда гибнут наши самые лучшие», — сказала Подкопаева.

Также по словам спортсменки, над Донецком обязательно будет поднят украинский флаг.

«На местном уровне я провожу свою пропаганду, так как для меня Донецк был и есть Украиной и я вижу только так — наш желто-голубой флаг будет поднят в моем родном городе», — подытожила она.

Ранее украинский боксер Александр Усик, которого каждый второй украинский журналист «пытает» вопросом «Чей Крым?» все же дал ответ. В беседе с пропагандистом Гордоном в адрес спортсмена в очередной раз прозвучал вопрос «Чей же Крым?», на что Усик ответил, что он «божий».

Отметим, что идею о поднятии украинского флага над Донецком часто высказывает президент Украины Порошенко.

Источник: http://rusnext.ru/news/1539622242


Была же вменяемой теткой..

Хочу посмотреть на нее, когда и как она в Донецк вернется после своих слов.

Надеется,что забудут.Ди и до возвращения ещё далеко!

   
  
    
 
Сообщение  
Лютик писал(а):
Была же вменяемой теткой..

Это тебе казалось, так же, как и про тонкий юмор Ворчуна.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 2712
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Россия
Алиса Сопова родом из Донецка на востоке Украины. Она окончила факультет журналистики в МГУ им. Ломоносова в Москве и до начала войны в 2014 году работала в местной газете «Донбасс», а после стала «фиксером» (помощником иностранного журналиста — прим. перев.). В конце 2016 года Сопова уехала в США, где в Гарвардском университете окончила годовую программу для журналистов «Ниман фелоушип» (Nieman Fellowship), и теперь там же она продолжает учиться и заниматься исследованиями. Алиса регулярно ездит на Восточную Украину, чтобы следить за ситуацией в регионах, охваченных войной. Мы побеседовали с ней об осмыслении событий 2014 года, влиянии СМИ на настроения в обществе в то время, об уровне украинской журналистики и о том, как война повлияла на современное украинское общество.

https://inosmi.ru/politic/2018 ... .html
---------------------------
кто-то предьявлял претензии, мало мол обращали внимания на украинцев
надо было б, чтобы они учились у нас в России..
ну вот отучилась одна такая

--------------
было такое шутливое по поводу украинцев на одном форуме - генетические предатели..
не совсем это шутка выходит

   
  
    
 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.132s | 18 Queries | GZIP : Off ]