Banggood WW

Социологи зафиксировали улучшение отношения украинцев к России


 [ Сообщений: 180 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
ВВГ писал(а):
Oldmerin писал(а):
апатрид писал(а):
Ну конечно же я слежу за тем что творится в Р.Ф. в том числе и по данным и росстата, и по заявлениям счётной палаты, которая утверждает, что россиян находящихся за чертой бедности прибавляется. Теперь по их данным, это каждый седьмой россиянин . Прикольно, да?


Наша черта бедности соответствует вашему среднему уровню жизни.

Убил, нах! :clap: :good:

Аскарида, а чего ты про ридну нэньку ничего не писстанешь? Сколько там уникальных сейчас реально за чертой бедности живут? Причём без всяких санкций и "весь-мир-с-нами"?
Спрыгнешь опять с вопроса, сученыш?
Не-е, не знаю. сколько в Украине за чертой бедности. Мне больше нравится наблюдать за тем, что после крыма россейское население становится всё беднее и беднее. Надеюсь что этот процесс будет и далее безостановочно продолжаться.


Последний раз редактировалось апатрид 10.10.18, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Obrusev писал(а):
апатрид писал(а):
Конечно же украинцы относятся к россиянам хорошо и потому из лучших побуждений наверное думают, что надо продолжать международное давление на россиян. :rzach: Для их же блага.
Вам, придуркам, уже ответили: можете вводить санкции по самому жесткому варианту, чтобы мы могли ответить на них, так что вам мало не покажется.
Так оно и так неплохо вводится. :rzach: Постепенно и постоянно, разве плохо?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
апатридка, ты сказочный долбоеб, пейши исчо :rzach: :rzach: :rzach:
вот вам в укрожопии санкций не вводили, а помойка ваша сгнила и развалилась...рассорились со всеми,кем могли, кредитов уже не дают...песда вам, долбоебы, о чем вас и предупреждали...но вы тупы до самого писдеца оказались...


Последний раз редактировалось Nord Stream 10.10.18, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Nord Stream писал(а):
апатридка, ты сказочный долбоеб, пейши исчо :rzach: :rzach: :rzach:
Ла-а-адно, буду ещё писать. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Nord Stream писал(а):
апатридка, ты сказочный долбоеб, пейши исчо :rzach: :rzach: :rzach:
Ла-а-адно, буду ещё писать. :rzach:
Мне нравится такая реакция.
Типа, да, я долбоёб, но, писать буду.
Характерно для некоторой части населения.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
апатрид писал(а):
Ну конечно же я слежу за тем что творится в Р.Ф. в том числе и по данным и росстата, и по заявлениям счётной палаты, которая утверждает, что россиян находящихся за чертой бедности прибавляется. Теперь по их данным, это каждый седьмой россиянин . Прикольно, да? :rzach:
А за тем, шо происходит на Укроине ты следишь? Там гораздо прикольнее. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Бенелявдов писал(а):
апатрид писал(а):
Ну конечно же я слежу за тем что творится в Р.Ф. в том числе и по данным и росстата, и по заявлениям счётной палаты, которая утверждает, что россиян находящихся за чертой бедности прибавляется. Теперь по их данным, это каждый седьмой россиянин . Прикольно, да? :rzach:
А за тем, шо происходит на Укроине ты следишь? Там гораздо прикольнее. :rzach:

Так он же писал - не следит. Ему похеру. Он российские проблемы отслеживает и на монитор кончает...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Не-е, не знаю. сколько в Украине за чертой бедности. Мне больше нравится наблюдать за тем, что после крыма россейское население становится всё беднее и беднее. Надеюсь что этот процесс будет и далее безостановочно продолжаться.
Зато на Украине процесс увеличения живущих за чертой бедности прекратился! Говорят хохлы кончились...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19611
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Семен Семеныч
Цитата:
Отношение украинцев к России значительно улучшилось, а отношения россиян к соседней стране почти не изменилось, следует из совместного опроса «Левада-центра» и Киевского международного института социологии, итоги которого приводит РБК.

Исследование проводили с 20 по 26 сентября. В России в нем приняли участие 1600 человек старше 18 лет, а на Украине — 2026.

В ответ на вопрос об отношении к России 48% респондентов на Украине заявили о том, что относятся к стране «положительно». Среди них 38% заявили, что относятся к России «в основном хорошо», а еще 10% сообщили об «очень хорошем» отношении. В сентябре 2017 года о положительном отношении к России заявили 37% участников опроса на Украине.

В ходе последнего исследования о плохом отношении к России сообщили 32% украинских респондентов, а годом ранее этот показатель составлял 46%.

Примерно 33% россиян заявили о положительном отношении к Украине. Это на 1% выше показателей сентября 2017 года. При этом 55% назвали свое отношение к соседней стране негативным. Это выше прошлогодних результатов на 2%.

По словам социлога «Левада-центра» Карины Пипии, результаты исследования свидетельствуют о явном тренде на рост лояльности украинцев к России.

Глава украинского Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко объяснил эту тенденции снижением интенсивности боевых действий на востоке Украины. Руководитель отдела социокультурных исследований «Левада-центра» Алексей Левинсон отметил, что результаты нового опроса свидетельствуют о переходе конфликта в хроническую форму.

Денег не дадим, войска не введем.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4485
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
Хм... Россия на войну так и не явилась, а хохлы уже капитулировать собираются :wflag:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19159
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Nord Stream писал(а):
апатридка, ты сказочный долбоеб, пейши исчо :rzach: :rzach: :rzach:
Ла-а-адно, буду ещё писать. :rzach:
Кстати, а почему по русски пишешь? Русский родной?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
ВиР писал(а):
апатрид писал(а):
Nord Stream писал(а):
апатридка, ты сказочный долбоеб, пейши исчо :rzach: :rzach: :rzach:
Ла-а-адно, буду ещё писать. :rzach:
Кстати, а почему по русски пишешь? Русский родной?
Роднее некуда. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
КрымНаш писал(а):
Иншалла писал(а):
Таксибе писал(а):
Ну судя по лицимерию, зависти и подлости, ты 100% украинец.
Сема, твои детские "аргументы" могут подействовать только на твоего соплеменника.

Точно) Именно на него и подействовали)))
Цитата:
[size=150]За это сообщение автора Семен Семеныч поблагодарил: [color=#80BFBF]Крапива

А чему вы удивляетесь? Хохол хохла видит издалека.
Емое, вот придурки. У вас планшет когда-нибудь был? А подумать головой, что палец случайно попал на значок, а я этого не заметила- слабО? Ну да, чем же думать, если в голове вместо мозгов кость.
Просто умиляет, как это стадо примитивных придурков всё еще надеется, что я с ними стану общаться. Иншалла, КрымНаш, таксибек, Уралец...
Уралец, да, я тебя и твоё стадо если и читаю, то по диагонали. И случайно, только когда вы, майдауны, принимаетесь скакать вокруг меня уж слишком высоко и навязчиво.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Иншалла, тебе не стыдно таскаться за мной по всем темам, выслеживая и обнюхивая каждую мою запятую?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Емое, вот придурки. У вас планшет когда-нибудь был? А подумать головой, что палец случайно попал на значок, а я этого не заметила- слабО? Ну да, во.

само-собой - придурки... при брехливой дуре тут находимся... ))))
слушаем сказки про соскользнувший пальчик и про то, как тётя Роза, не заметила... )))
но при нажатии на благодарность, страница перезагружается и твой ник, появляется под постом, за который ты поблагодарила... такое трудно не заметить... ))))
так что, заканчивай тут, песду в лапти обувать, каклуша... ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Уралец, да, я тебя и твоё стадо если и читаю, то по диагонали. И случайно, только когда вы, майдауны, принимаетесь скакать вокруг меня уж слишком высоко и навязчиво.
Тетя Роза, даже если тебе кажется, что вокруг тебя кто-то скачет, то, ты сильно себя переоцениваешь.
Когда я употребляю твое имя, я вовсе не к тебе обращаюсь, а к читающим окружающим, чтобы твоя, и тебе подобных, дурь и суЧность всем видна была бы.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
Крапива писал(а):
Емое, вот придурки. У вас планшет когда-нибудь был? А подумать головой, что палец случайно попал на значок, а я этого не заметила- слабО? Ну да, во.

само-собой - придурки... при брехливой дуре тут находимся... ))))
слушаем сказки про соскользнувший пальчик и про то, как тётя Роза, не заметила... )))
но при нажатии на благодарность, страница перезагружается и твой ник, появляется под постом, за который ты поблагодарила... такое трудно не заметить... ))))
так что, заканчивай тут, песду в лапти обувать, каклуша... ))))
Фу, какой же ты грязный и вульгарный. Хорошо, что именно такого сорта евреи свалили в Израиль. Если бы у тебя был планшет, ты бы знал, сколько хлопот доставляет случайное прикосновение к монитору. В лучшем случае ты попадаешь на нежную рекламу, в худшем - теряешь страницу, которую только что читал, и приходится весь процесс поиска начинать заново. Что, с деньгами в Израиле не так густо, как было в России?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Уралец писал(а):
Крапива писал(а):
Уралец, да, я тебя и твоё стадо если и читаю, то по диагонали. И случайно, только когда вы, майдауны, принимаетесь скакать вокруг меня уж слишком высоко и навязчиво.
Тетя Роза, даже если тебе кажется, что вокруг тебя кто-то скачет, то, ты сильно себя переоцениваешь.
Когда я употребляю твое имя, я вовсе не к тебе обращаюсь, а к читающим окружающим, чтобы твоя, и тебе подобных, дурь и суЧность всем видна была бы.
Паняяятно... Пока что, увы, тебе удается только свою дурь демонстрировать. Но ты не останавливайся, продолжай этим заниматься дальше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
Крапива писал(а):
Емое, вот придурки. У вас планшет когда-нибудь был? А подумать головой, что палец случайно попал на значок, а я этого не заметила- слабО? Ну да, во.

само-собой - придурки... при брехливой дуре тут находимся... ))))
слушаем сказки про соскользнувший пальчик и про то, как тётя Роза, не заметила... )))
но при нажатии на благодарность, страница перезагружается и твой ник, появляется под постом, за который ты поблагодарила... такое трудно не заметить... ))))
так что, заканчивай тут, песду в лапти обувать, каклуша... ))))
Убогое ты существо с ущербными мозгами. Я даже не знаю, что говорится в посте под которым сглючила, так как Семена Семеновича, увы, никогда не читаю. Но ты продолжай скакать, старый козел, скрипя артрозными суставами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Уралец писал(а):
Характерно для некоторой части населения.


Которой сцы в глаза, а им божья роса.

   
  
    
 [ Сообщений: 180 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.158s | 18 Queries | GZIP : Off ]