Кокорина и Мамаева посадят?


 [ Сообщений: 2070 ]  Стрaница Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 104  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40544
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
6 апр - РИА Новости. Президент "Краснодара" Сергей Галицкий, комментируя ситуацию с разрывом контракта с полузащитником Павлом Мамаевым, заявил, что руководство футбольного клуба обязано было отреагировать на инцидент в московском кафе, отметив, что публичный статус налагает на Мамаева дополнительные обязательства.

"Оказаться в тюрьме я никому бы не пожелал, кроме, наверное, тех, кто совершил что-то очень плохое. Наверное, что-то в жизни он (Мамаев) делал так, что это туда его привело. Я думаю, для него это тяжелый урок. У нас 11 тысяч воспитанников (в академии). Они должны знать, что с тех из них, кто станет футболистом, не будут спрашивать так, как с обычных людей, потому что они являются примером для простых мальчиков. За это им платят такие деньги. Если они думают, что они живут в обществе и свободны от него, то надо к классику обращаться", - сказал Галицкий в интервью Елизавете Осетинской, видеозапись которого доступно в YouTube. Интервью было взято в марте.

"Когда их фамилии выкрикивают на стадионе десятки тысяч человек, это налагает на них обязательства, хотят они того или нет. Если не хотите этих ограничений, то ведите другую жизнь. Эти 11 тысяч мальчиков, ложась спать, думают о тебе как о кумире. Твоя поведенческая модель должна этому соответствовать. Они должны знать, что неправильно бить стулом человека по голове, что неправильно втроем-вчетвером бить лежачего человека. Мы обязаны отреагировать. Я не желаю Павлу зла, хочу, чтобы для него все побыстрее закончилось. Но они должны понимать, что мы будем всегда реагировать в таких случаях, когда это будет касаться такой поведенческой модели", - добавил он.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Майк писал(а):
Они должны знать, что с тех из них, кто станет футболистом, не будут спрашивать так, как с обычных людей, потому что они являются примером для простых мальчиков. За это им платят такие деньги. Если они думают, что они живут в обществе и свободны от него, то надо к классику обращаться", - сказал Галицкий

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21061
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
вот сколько чего слышу о галицком - нормальный человек
можно сказать олигарх - но не только своё брюхо набивает а и для страны хлопочет
и мысли правильные
прям удивительно откуда такой взялся - гм - и как выжил :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5070
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
abc писал(а):
вот сколько чего слышу о галицком - нормальный человек
можно сказать олигарх - но не только своё брюхо набивает а и для страны хлопочет
и мысли правильные
прям удивительно откуда такой взялся - гм - и как выжил :rzach:
А чем тебе Ротенберги не нравятся, что Магнит у него отжали?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21061
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
Лубенчанин писал(а):
А чем тебе Ротенберги не нравятся, что Магнит у него отжали?


про ротенбергов слышу только плохое на этом форуме
как то невзлюбили их
а так - знаю что богатые - знаю что в друзьях самого - ну и мост почти построили
как царь сменится - узнаем про них поподробнее
галицкий футбол поднимает за свои деньги (и не только в краснодаре) - за это уже ему спасибо
что там дальше будет - посмотрим

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Ротенберги построили Мост! Тем самым вписав себя в Историю. И как-бы злопыхатели не пердели в их сторону, братья останутся НАВСЕГДА Строителями Моста и Государевыми людьми.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7025
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Lagarto писал(а):
Ротенберги построили Мост! Тем самым вписав себя в Историю. И как-бы злопыхатели не пердели в их сторону, братья останутся НАВСЕГДА Строителями Моста и Государевыми людьми.

Эти проходимцы и деревенскую баню построить не способны. Со строительства Моста они бабки бюджетные поимели лично для себя. Строили Мост совсем другие люди, которым "государевы" паразиты совершенно без надобности в профессиональной деятельности.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Lagarto писал(а):
Ротенберги построили Мост! Тем самым вписав себя в Историю.
Сначала со всех поимели, а потом в историю себя вписали )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10485
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Lagarto писал(а):
Ротенберги построили Мост! Тем самым вписав себя в Историю. И как-бы злопыхатели не пердели в их сторону, братья останутся НАВСЕГДА Строителями Моста и Государевыми людьми.
В истории остается архитектор - строители исчезают бесследно.
Например Монферран, Кваренги, Росси
Клодт и т.д.
а строил кто? неизвестно
Ротенберги - это бабло и всё
Цитата:
Ротенберг Аркадий
Российский бизнесмен
Российский бизнесмен, миллиардер. Заслуженный тренер и Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, доктор педагогических наук, автор более 30 учебно-методических и научных работ в сфере организации и управления тренировочным процессом.
Ни слова о строительстве и умении строить
даже образования профильного нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40544
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Кокорин и Мамаев частично признали вину, смешно до слез.

9 апр — РИА Новости. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев частично признали вину, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

"Обвинение мне понятно, не признаю 213-ю статью ("Хулиганство") и эпизод по 115-й статье ("Побои") по Соловчуку", — заявил нападающий "Зенита".

Ага, ты ведь Коко, просто мимо проходил. :rzach:

"Предварительный сговор не признаю, по Гайсину вину не признаю, по Соловчуку признаю, но это было не из хулиганских побуждений, к Паку отношения не имею", — сказал, в свою очередь, Мамаев.

Прям розовый и пушистый, а Пак сам головой о стул бился. :rzach:

Третий фигурант Александр Протасовицкий также отрицает сговор. Он признал, что нанес "два удара по Гайсину с целью его удержания и предотвращения конфликта".

Умница, так и надо делать, накидал по лицу, а на деле благой поступок. :rzach:

Как заявил адвокат Кирилла Кокорина Вячеслав Барик, в кафе, где произошла потасовка с Сергеем Гайсиным и Денисом Паком, "ребята просто общались своей компанией, все вылилось в оскорбления, <...> здесь нет никакого хулиганства". По словам Барика, его подзащитный отстаивал свою честь, а "пощечина никак не может считаться побоями".

Адвокат Славик не зря хлеб ест, быстро доказал, что битие посторонними предметами и руками, млжно зачесть, как пощечины. А что ты Славик потерпевшим счет не выставил, ведь футболеры могли руки-ноги повредить ? :rzach:

Сегодня в Пресненском суде проходит рассмотрение дела футболистов по существу. На заседании присутствуют потерпевшие Денис Пак, Сергей Гайсин и Виталий Соловчук. Также было заявлено 45 свидетелей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21061
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
Майк писал(а):
Он признал, что нанес "два удара по Гайсину с целью его удержания и предотвращения конфликта".


какой красивый фразеологический оборот :rzach:

почитал и призадумался
какая у адвоката поганая профессия
он же понимает что эти футболёры настоящие подонки
а их надо защищать - выдумывать
и наверняка не задумывается - окажись он на месте пака - его точно так же бы откуярили - эти милые ребята

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Майк писал(а):
Адвокат Славик не зря хлеб ест :rzach:
Конечно, не зря. Хлебушек он кушает на все кокоринские (или мамаевские?) деньги.
Кстати, многие источники сегодня акцентировали внимание на том, что в зал суда футболёры прибыли с вещами. Типа, щас перетрём - и по домам. Это ведь тоже входит в работу адвокатов - давать клиенту надежду. За его же собственные деньги.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18354
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Андрей Ромашов, адвокат форварда «Зенита» Александра Кокорина, выступил на суде по делу в отношении своего подзащитного.

«Свое отношение к обвинению мы изложили в ходатайстве. В дополнение хочу обратить внимание на обстоятельства.

По первому эпизоду с Соловчуком — причинение легкого вреда. Как мы убедились, хулиганства там быть не могло, потому что обоюдная драка произошла после оскорбления Соловчуком Кокорина Александра.

Перед рукопашным конфликтом подсудимые выясняли, правильно ли они поняли, что он их оскорбил и зачем он это сделал. Соловчук ударил Мамаева первым. Где тут хулиганские побуждения?

О предварительном сговоре хочется сказать следующее: Мамаев правильно подметил, что это ни на чем не основано. Соловчук материализовался, что ли, у клуба, и тут же ему были оказаны побои?! Так не бывает.

Пак первоочередно оскорбил всех обвиняемых. На видео мы видим, когда Саша взял стул и подошел к столику Пака, и, согласно движениям, он хотел подсесть. Стул опустился сначала на пол. Потом после рефлекторного движения стул обрушился на голову.

Обращаю внимание суда, что у Соловчука установлено сотрясение. У Пака этого нет. Относительно хулиганства: все эти действия, которые применяются моему подзащитному, будут исследоваться показаниями очевидцев. Никто, кроме Пака, матом не ругался. Хулиганства нет и близко.

Обвинение предъявлено незаконно и необоснованно. Дело можно было расследовать в течение месяца. Раздули из конфликта такое вот уголовное дело. Давайте разбираться, ваша честь. Что было, а чего не было», – сказал Ромашов.
https://sport24.ru/live/footba ... video

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40544
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Свидетель Карен Григорян на заседании Пресненского суда по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева высказался о своих показаниях, данных следователям при первом допросе и зачитываемых после ходатайства прокуратуры.

«Да там больше половины как будто не я говорил. Я так даже не разговариваю. Я рассказывал. Следователь печатал», — заявил Григорян.

Он отметил, что в процентом соотношении его слова составляют всего 1% :rzach: от записанных во время первого допроса показаний.

Этот ара забыл, что прежде чем его опросили, его предупредили о том, что врать плохо, далее он подписался об ответственности за дачу ложных показаний. Далее он подписался под своими показаниями. Никто его не принуждал. Дурачка накрутил адвокат и прочие добрые люди.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40544
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Потом после рефлекторного движения стул обрушился на голову.

Хреново, что ножа не было, а то бы он рефлекторно переместился Паку под ребро. А так Паку лицо расхлопали. Ромашов шлюшка позорная, сидел бы ровно на жопе и не отсвечивал, доброход херов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40544
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Куда изящнее в защиту Кокорина-младшего выразился адвокат Вячеслав Барик. Аргументы поразили всех слушателей: "Что касается эпизода с Паком, то так получилось, что в одном заведении в одно время оказались люди с разными графиками жизни: кто-то заканчивал день, а кто-то только начинал. Нельзя сказать, что один решил нарушить порядок другого. У потерпевшего накопился негатив, произошло оскорбление. Кирилл был вынужден как-то отстаивать свою честь. Он причинил побои, но не более того. Ребята не хотели никого оскорбить, извинялись и обещали скоро уйти. Но некоторые люди принимают вежливость за слабость", — объяснил поведение компании Барик, над словами которого посмеялись.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40544
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
17 апр — РИА Новости. Директор департамента Минпромторга Денис Пак, проходящий потерпевшим в деле о драке с участием Павла Мамаева и Александра Кокорина, выступил в суде, передает корреспондент РИА Новости из зала заседаний.

Чиновник рассказал, что 8 октября 2018 года приехал утра в "Кофеманию" около девяти утра. Напротив него сидела компания, которая вела себя "по-хамски и неуважительно". Он в "корректной форме" сделал им замечание.

"Я услышал выкрики "Gangnam style" и что-то про ноутбук. Как вы видите, я азиатской внешности, я спросил, ко мне ли обращаются, компания ответила, что да <…> Первый подошел Кирилл Кокорин, начал нецензурно выражаться. Александр взял стул, который находился рядом с нашим столиком, и, целясь в голову, желая нанести максимальный вред моей жизни, нанес удар, который пришелся и в голову, и по телу", — рассказал потерпевший.

Он затруднился назвать точное количество ударов, которое ему нанесли, но отметил, что "это продолжалось несколько минут".
"Называли меня китайцем. Все это было крайне неприятно. Я понимал, что Александр Кокорин целится мне в голову. Еще раз: он хотел нанести вред моему здоровью, моей жизни", — сказал Пак.
Он уточнил, что избиение происходило под крики "езжай в свой Китай" и "мы тебя убьем".
Пак добавил, что никакого примирения между ним и братьями Кокориными, о чем писали в СМИ, не было.

Согласно показаниям эксперта Натальи Черепановой, после инцидента в кафе Паку пришлось лечиться 22 дня.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Майк писал(а):
Согласно показаниям эксперта Натальи Черепановой, после инцидента в кафе Паку пришлось лечиться 22 дня.
Это самое главное. Ибо нетрудоспособность СВЫШЕ 21 дня образует уже среднюю тяжесть вреда здоровью (а не лёгкую с кратковременным расстройством здоровья).
Цитата:
Из Прикaза Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 24 апреля 2008 г. N 194н г. "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека":

.... 7. Медицинскими критериями квалифицирующих признаков в отношении средней тяжести вреда здоровью являются:

7.1. Временное нарушение функций органов и (или) систем (временная нетрудоспособность) продолжительностью свыше трех недель (более 21 дня) (далее - длительное расстройство здоровья).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40544
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Там еще светит пунктик, действия в составе группы лиц.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5070
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Это чеченам можно убивать и ничего не будет.

   
  
    
 [ Сообщений: 2070 ]  Стрaница Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 104  След.




[ Time : 0.130s | 21 Queries | GZIP : Off ]