Banggood WW

Кокорина и Мамаева посадят?


 [ Сообщений: 2070 ]  Стрaница Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 104  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40299
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Еще пара ослов, которым очень хочется встретить Новый год в камере. Так и команду долбоёбов-футболеров постепенно соберут. Грабеж совершенный группой людей по сговору.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40299
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
В Сети появилось видео нападения двух футболистов на женщину в Рязани. Ролик опубликовал рязанский главк МВД.
В ведомстве сообщили, что два спортсмена – 21-летний Дмитрий Митин и 18-летний Артем Надеев – избили женщину и отняли у нее деньги и телефон. Позже подозреваемых задержали. Одного из них суд отправил на два месяца СИЗО, другой проведет тот же срок под домашним арестом.
В отношении футболистов возбудили уголовное дело по статье "Грабеж". Наказание предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Сергеевна писал(а):
Ого! Скоро футбольная команда будет у ФСИН. Как ее назовут, интересно? Петушок? Кукареку?

   
  
    
 
Сообщение  
аркан писал(а):
GARRI51 писал(а):
Майк писал(а):
Мы никого не ограбили, не убили… Дали по морде, согласен, но здесь мы находиться не должны, — сказал Мамаев.

Мне кажется, он надеялся отделаться красной карточкой. Заигрался парнишка.

Да берега они потеряли в жизни...Напрочь потеряли. Угрозы судье,смех в зале суда...Результат-переквалификация на более тяжёлую статью.

Возвратиться в реальную жизнь придётся. А они всё у двери камеры стоят и ждут,сейчас кто то им откроет двери и скажет"всё,ребята,это была шутка,идите домой". Обычно неделю ждут,а эти уже третий месяц сидят,и никак не врубятся что прежняя жизнь закончилась,и никогда уже не вернётся.

Не в кассу им и скандалы нынешние с Глушаковым,Аршавиным, рязанскими гопниками-футболёрами.

Ну что,оказались они в ненужное время в ненужном месте. Бывает...Не они первые,не они и последние..
Для того, чтобы что-то понять, нужны мозги, а у них они отсутствуют, что явно видно по их поведению.

   
  
    
 
Сообщение  
Майк писал(а):
другой проведет тот же срок под домашним арестом.

Слил первого :crazy: Друзья, кули. До первого милиционера, как говорили раньше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40299
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Майк писал(а):
другой проведет тот же срок под домашним арестом.

Слил первого :crazy: Друзья, кули. До первого милиционера, как говорили раньше.
А там видимо один бил, а другой шмонал. Но пойдут по групповой. Так постепенно и соберут команду дебилов-футболеров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18218
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Торк писал(а):
Изображение
Ты знал?

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сыграют уникальный матч в СИЗО, где сейчас находятся. И хоть свободы обоим он не принесет, игра может стать красивым завершением почти 250-летней истории легендарной Бутырки, которую, напомним, собираются закрывать.
https://www.mk.ru/social/2018/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40299
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40299
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Коко решил на жалость давнуть. Видимо нары и Новый год на них, не совсем понравились. Хотя, судя по письму, оно ничего не поняло.

В распоряжение РИА Новости поступило письмо нападающего "Зенита" Александра Кокорина, в котором футболист принес извинения болельщикам, одноклубникам и тренерскому штабу.
Ниже приводится полный текст послания:

"Здравствуйте! Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвел их и не могу помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях.
Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался.
Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился и готов загладить причиненный вред.
Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и все свободное время посвятить своей семье. Огромное спасибо за поддержку, она всегда для меня важна как в изоляторе, так и на свободе.
Ваш Саша".


Он ведь сам признался в своем письме, что раскаянию помогло то, что он находится в тюрьме. То есть, если бы отмазаться получилось (деньги и связи), то рассеяния не наступило бы(не моё, из коммента).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20936
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
ыыы - прям как какел - те тоже - одесситы начали кидать бутылки и мы их заживо сожгли
и эттот - не сдержался - в ответ на оскорбление
я виноват но я не виноват :rzach:

вот и посмотри - в союзе были политработники в армии - в спорте проводили политинформацию - в школе с детства - в телеке и в искусстве цензура
вроде бы это всё было плохо
однако смотрим что сейчас - искусства нет - один мусор - а дети выросли и превратились в кокорина (и это в лучшем случае) то есть у них в подсознании заложено - избивать одного десятерым это хорошо или это правильно с их точки зрения

не научили их с детского сада - что такое хорошо а что такое плохо
вот и каклы тоже самое - у них это даже вытравили и закачали пиндосовское враньё

так что цензура и 6 статья конституции - это совсем не минус - это наоборот

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Действующий срок содержания под стражей истекает 8 февраля. Следствие должно либо успеть продлить его через суд, либо изменить меру пресечения на более мягкую.
Адвокаты льют слёзы ручьями:
... защита футболистов утверждает, что следствие делает все для продления ареста футболистам.
«Рассмотрение материалом уголовного дела началось еще в пятницу.

Мы дали подписку о неразглашении материалов дела, так что подробности я вам дать не могу.

Пока ознакомились только с одним томом из шестнадцати», — начал адвокат Кокорина Андрей Ромашов.

По его словам, материалы дела противоречат действующему законодательству. К тому же, как подчеркнул представитель игрока, адвокатам по-прежнему не удается получить доступ к ходатайству следствия о продлении ареста футболиста.

«В деле нет ни одного документа, составленного без нарушений действующего уголовно-процессуального законодательства. По нашим представлениям о современном праве — расследование проводилось незаконно», — сказал юрист.

«Вот следователи вышли с ходатайством о продлении ареста. Не знаю, насколько там у них фантазии хватило. Сейчас у нас адвокат находится в суде, ему не выдают материал, поскольку он был зарегистрирован сегодня, но определенному судье его еще не поручили. А в суде сейчас идет совещание – у них по понедельникам планерка что ли, я не знаю… И как только судье определенному распишут, все станет ясно», — подчеркнул Ромашов.
Применена дополнительная статья по хулиганству, и только это позволяет содержать всех четверых под стражей. Все понимают, что это незаконно», — заверил Ромашов.

Особенно тяжко заключение дается Александру Кокорину. Нападающий «Зенита» на протяжении всего прошлого сезона восстанавливался после тяжелой травмы — разрыва крестообразных связок. Сейчас футболисту нужен курс физиотерапии и специальная программа физических нагрузок, чего в СИЗО ему предоставить не могут.

Адвокат Кокорина считает, что из его подзащитного делают инвалида.

«Относится ко всему этому крайне отрицательно. У него должен быть процесс реабилитации. А сейчас наступает регресс, колено уже начинает побаливать. Получается, что возвращается все к исходному состоянию. Как он еще может относиться к тому, что его делают инвалидом за то, что он причинил легкий вред здоровью», — заявил Ромашов.


Последний раз редактировалось Терней 05.02.19, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81235
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Терней писал(а):
Сейчас футболисту нужен курс физиотерапии и специальная программа физических нагрузок, чего в СИЗО ему предоставить не могут.


Пусть параши моет зубной щеткой... Нормальная нагрузка получится для восстановления... :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40299
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Терней писал(а):
Действующий срок содержания под стражей истекает 8 февраля. Следствие должно либо успеть продлить его через суд, либо изменить меру пресечения на более мягкую.
Адвокаты льют слёзы ручьями:
... защита футболистов утверждает, что следствие делает все для продления ареста футболистам.
«Рассмотрение материалом уголовного дела началось еще в пятницу.

Мы дали подписку о неразглашении материалов дела, так что подробности я вам дать не могу.

Пока ознакомились только с одним томом из шестнадцати», — начал адвокат Кокорина Андрей Ромашов.

По его словам, материалы дела противоречат действующему законодательству. К тому же, как подчеркнул представитель игрока, адвокатам по-прежнему не удается получить доступ к ходатайству следствия о продлении ареста футболиста.

«В деле нет ни одного документа, составленного без нарушений действующего уголовно-процессуального законодательства. По нашим представлениям о современном праве — расследование проводилось незаконно», — сказал юрист.

«Вот следователи вышли с ходатайством о продлении ареста. Не знаю, насколько там у них фантазии хватило. Сейчас у нас адвокат находится в суде, ему не выдают материал, поскольку он был зарегистрирован сегодня, но определенному судье его еще не поручили. А в суде сейчас идет совещание – у них по понедельникам планерка что ли, я не знаю… И как только судье определенному распишут, все станет ясно», — подчеркнул Ромашов.
Применена дополнительная статья по хулиганству, и только это позволяет содержать всех четверых под стражей. Все понимают, что это незаконно», — заверил Ромашов.

Особенно тяжко заключение дается Александру Кокорину. Нападающий «Зенита» на протяжении всего прошлого сезона восстанавливался после тяжелой травмы — разрыва крестообразных связок. Сейчас футболисту нужен курс физиотерапии и специальная программа физических нагрузок, чего в СИЗО ему предоставить не могут.
Продлят. Судя по предыдущим событиям, эти хлопцы присели плотно. Мамай похоже понял и смирился.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Майк писал(а):
Продлят. Судя по предыдущим событиям, эти хлопцы присели плотно. Мамай похоже понял и смирился.
При другом раскладе сидели под домашним...исходя из того, срок будет реальный, но в тюряжке им по любому полегче, чем в лагере...думаю, отпустят через годик из зала суда, типа уже отбыли, находясь под следствием...или под амнистию какую...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
думаю, отпустят через годик из зала суда, типа уже отбыли, находясь под следствием...или под амнистию какую...
Судя по последним сообщениям СМИ, обвиняемые в пятницу начали знакомиться с материалами уголовного дела. Это означает, что предварительное следствие уже окончено и выполняются требования ст.217 УПК РФ (Ознакомление обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела). Далее по УПК останется составить обвинительное заключение, представить его прокурору и после утверждения направить дело в суд для рассмотрения по существу. Даже если Кокорины-Мамаевы будут искусственно затягивать этот процесс, всё равно месяца через два-три дело окажется в суде. Так что приговора ждать максимум полгода.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
В распоряжение РИА Новости поступило письмо нападающего «Зенита» Александра Кокорина, в котором футболист принес извинения болельщикам, одноклубникам и тренерскому штабу.

Ниже приводится полный текст послания:

«Здравствуйте! Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвел их и не могу помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях.

Как спортсмен и человек публичный, я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался.

Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился и готов загладить причиненный вред.

Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и все свободное время посвятить своей семье.

Огромное спасибо за поддержку, она всегда для меня важна как в изоляторе, так и на свободе.

Ваш Коко коко кокорин».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Терней писал(а):
Далее по УПК останется составить обвинительное заключение, представить его прокурору и после утверждения направить дело в суд для рассмотрения по существу.
Прокурор может и на доследование пинуть...а так верно, если без волокиты, то: 10 суток на объебон, 10 суток за прокурором...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Я б их выпустил до суда
Мордой по столу повозили ,если не дебилы, что то поймут.И не только они

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4138
Благодарил (а): 1427 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Новороссия
Михеич 1972 писал(а):
Я б их выпустил до суда
Мордой по столу повозили ,если не дебилы, что то поймут.И не только они

Эти - не поймут! Эти - никому ничего не должны! (С)
То, что "эти" не оправдали наших надежд - это наши проблемы, а не "этих"!

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
У Кокорина и Мамаева та же крыша, что и у Арашукова.
Крышу предупредили. Она не вняла.
Предупредили ещё раз Арашуковым.
Будем смотреть

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 [ Сообщений: 2070 ]  Стрaница Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 104  След.




[ Time : 0.228s | 17 Queries | GZIP : Off ]