Хабиб Нурмагомедов отхренячил ирладского клоуна Макгрегора


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор  
#201  Сообщение 16.10.18, 14:09  
kopaldis писал(а):
phpBB [media]
это не тот Тактаров, что за колбасой в пиндосию уехал?

   
  
    
#202  Сообщение 16.10.18, 15:48  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Дядя Нурмагомедова: хотели, чтобы Хабиб выступал за Украину.

Изображение

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов мог выступать за Украину, сообщил дядя бойца Алекс Нурмагомедов.

«Мы прикладывали максимум усилий, чтобы Хабиб получил гражданство на Украине. Мы ценим, любим и уважаем Украину и её народ. Я скажу, что лучше народа нет. Говорят, что родина там, где ты родился. Но я считаю, что родина там, где тебе хорошо. Мы планировали, чтобы Хабиб выступал за Украину, но не смогли этого сделать. :hoh

Почему не получилось? Этот вопрос нужно задать Бондаренко. Он был начальником ОВИРа. Мы не раз обращались. Чем он аргументировал отказ? Абсолютно ничем. Говорил: «Сдайте документы, рассмотрим». Не знаю, как они рассматривали, но всё время был отказ. И это было не один раз, а четыре или пять. Поэтому мы уже не стали больше просить. Хабиб тогда ещё маленький был, у него не было паспорта. В России он числился в финансовом техникуме. :vata Сюда приезжал по доверенности: отец давал мне доверенность, и я его привозил.

Была у Хабиба обида из-за отказа в украинском гражданстве? Была. :zed: Он спрашивал, почему не дают паспорт, почему они так смотрят на эту ситуацию. Я отвечал ему, что не знаю и ничего сделать не могу. Он на свои первые бои летал из Полтавы. А отсюда мы уже отправили Хабиба в Россию, ему дали паспорт, и он улетел», — сказал Алекс Нурмагомедов.

ПЫ.СЫ. Ага......патриота еще из себя строит, типа российский флаг им UFC запрещает использовать.

Я думаю что это животное - мразь! А вы?

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 16.10.18, 15:49  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
kopaldis писал(а):
phpBB [media]
это не тот Тактаров, что за колбасой в пиндосию уехал?

Коллега - просьба.

Олега Тактарова не трожь...... :nono:

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 16.10.18, 19:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2018
Сообщения: 3033
Откуда: Аксай
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
phpBB [media]
phpBB [media]

_________________
Молодой бог. Покровитель скромности.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. выбрали (клоуна)? - жрите..

termit

37

19.12.23, 13:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клоуна в сенате послали

Aniskin

57

06.12.23, 18:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Профессионально опускают кровавого клоуна

yf,k.lfntkm

45

02.11.23, 20:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новый фейк от Клоуна - Гроза

Saruman

8

13.10.23, 12:42




[ Time : 0.118s | 19 Queries | GZIP : Off ]