Banggood WW

Сможет ли Россия хоть когда-то отмыться от предательства Донбасса?


 [ Сообщений: 2384 ]  Стрaница Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 120  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
И где теперь та территориальная целостность Грузии?

Где теперь Крым? :vata
осетия и абхазия неибацца бюджеты. и главно откуда прибыль у цвятущих.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26510
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
А мне хочется узнать чому донбассцы браво кроковали от России еврошляхом и при Ющенко и при Януковиче пока жареный петух не клюнул. Всего лишь хочу узнать чому, а мне говорят иди накуй предатель

Тому що украинцам виднее, как и куда кроковать.

И вообще, не твое татаро-монгольское дило, хехе :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
ишшо ни один правитель на руси не подвергся обструкцыи народной, опосля :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Укромонгол, а ты тоже за Путина голосуешь потому что он лжец?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Укромонгол, а ты тоже за Путина голосуешь потому что он лжец?
Нет. Потому что хочу чтобы вы по-прежнему делали ему красиво а нам приятно. Вдруг другому не захотите?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.


Последний раз редактировалось Татаромонгол 16.10.18, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Айседора писал(а):
Укромонгол, а ты тоже за Путина голосуешь потому что он лжец?
Нет. Потому что хочу чтобы вы по-прежнему делали ему красиво а нам приятно. Вдруг другому не захочите?
вам - тебе с жоной твоей,?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
А ихде Ворчун-Гапоненко? тут такой красивый отмаз от Айседоры проскочил, как раз двадцатку замкнет - Россия предала Донбасс потому что хотела чтобы Донбасс продолжал делать Путину красиво а нам приятно.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Татаромонгол
кстате. можно и опрос замутить, татаремоголам. делает ли вам донбасс приятно. а ежли нет, то в чём вина его, иль ваша

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
А ихде Ворчун-Гапоненко? тут такой красивый отмаз от Айседоры проскочил, как раз двадцатку замкнет - Россия предала Донбасс потому что хотела чтобы Донбасс продолжал делать Путину красиво а нам приятно.

стоп. тут другое проскочило. не россия хочет, а татаромогол, с жоной

"Нет. Потому что хочу чтобы вы по-прежнему делали ему красиво а нам приятно."

Источник: Сможет ли Россия хоть когда-то отмыться от предательства Донбасса?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Айседора писал(а):
Укромонгол, а ты тоже за Путина голосуешь потому что он лжец?
Нет. Потому что хочу чтобы вы по-прежнему делали ему красиво а нам приятно. Вдруг другому не захотите?

не голосуешь за Путина???
так ты белогандонник, что ли?
я это давно подозревала.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Татаромонгол писал(а):
А ихде Ворчун-Гапоненко? тут такой красивый отмаз от Айседоры проскочил, как раз двадцатку замкнет - Россия предала Донбасс потому что хотела чтобы Донбасс продолжал делать Путину красиво а нам приятно.

стоп. тут другое проскочило. не россия хочет, а татаромогол, с жоной

"Нет. Потому что хочу чтобы вы по-прежнему делали ему красиво а нам приятно."

Источник: Сможет ли Россия хоть когда-то отмыться от предательства Донбасса?

чему вы удивляетесь? белогандонники все как один враги России
поэтому и передергивают

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Айседора
на путина свои хотелки перекладывая. а путин лишь сполняет пожелания татаренов, с могольскими корняме

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73781
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ну вот, чо я говорил?
Злые вы, уйду я от вас.
Просил же игнорировать медленнее, а теперь чо, в юбилей и без 20 -го пункта?

Даже список из 19-ти отмазов не успел опубликовать к сотке чуть ли не самого сурового игнора на форуме. И как теперь жить?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Айседора писал(а):
Укромонгол, а ты тоже за Путина голосуешь потому что он лжец?
Нет. Потому что хочу чтобы вы по-прежнему делали ему красиво а нам приятно. Вдруг другому не захотите?

не голосуешь за Путина???
так ты белогандонник, что ли?
я это давно подозревала.
Я неточно выразился? извини. Раскрою "нет" - я голосую за Путина не потому что он лжец а - далее по тексту.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Ну вот, чо я говорил?
Злые вы, уйду я от вас.
Просил же игнорировать медленнее, а теперь чо, в юбилей и без 20 -го пункта?

Даже список из 19-ти отмазов не успел опубликовать к сотке чуть ли не самого сурового игнора на форуме. И как теперь жить?
Да куда ж мы без тебя? Где еще увидишь такой бурный поток хм интеллектуальной мощи.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Я неточно выразился? извини. Раскрою "нет" - я голосую за Путина не потому что он лжец а - далее по тексту.
а далее по тексту- татарен могольский никуя не русский, и потому голосует , что россеяне не есть русские. по лакехряку. а русские не нация , а лишь одна из 200т народностей рф

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73781
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вот пока всё, что наработали, даже стыдно показывать: юбилей, а 20-го пункта нет.

Ну, хоть первая публикация с 19-ым пунктом.
Цитата:
Хит-парад отмазов.

Горячая двадцатка.

Россия имеет право на предательство Донбасса, так как:

1. Ворчун - мольдаван, цыган, румын, скакол, еврей ( нужное подчеркнуть ) и агент ЦРУ, Моссада, Ми-6, СБУ, Сигуранцы , .. пропуск - не помню, как у цыган называется спецслужба, СИБМ ( нужное подчеркнуть). Он обижает донбассЦэВнасроыньцев и беззастенчиво их использует, несмотря на многочисленные жалобы в Спортлото, Союз геев и лесбиянок Мадагаскара и в Лигу сексуальных Реформ Буркина Фасо.

2. У Донбасса неправильный национальный состав, который позволяет Донбассу противостоять куевской бандеровской падали, ой... партнёрам Владимира Владимировича, но не позволяет претендовать на тэтульность со справкой в России. И вааще они хохлом могут испугать Россию и сделать тэтульных россиян заиками, даже не предоставив в качестве компенсации саечку за испуг.

3. В ДНР и ЛНР распространена византийская вышивка рубашек и, что особо опасно, полотенец. Мало того, что на них аллергия особенно у Южной России, но они ещё представляют серьёзную угрозу национальной безопасности в Якутии, Мордовии и Удмуртии.

4. Донбасс неправильно проголосовал на одном из трёх референдумов. Ну и что, что не на первом и не на последнем? Вот если бы он проголосовал правильно как Севастополь и Крым, тогда другое дело!

5 Донбасс целых 23 года терпел куевскую бандеровскую падаль... ой.., партнёров Владимира Владимировича. Вот ежели бы он как Севастополь и Крым только 23 года терпел куевскую бандеровскую падаль... ой.., партнёров Владимира Владимировича, тогда другое. Или если бы он только 28 лет терпел наибулирующую наночубайсятину ой... партнёров Владимира Вбадимировича, то была бы зовсим иньша справа!

6. "Мне очень жаль, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар устал, он не вынесет двоих."

7. " А Донбассу никто ничего не обещал. Дай дерьма, дай ложку и научи жрать" (с)

8. Предательство - это один из фундаментальных элементов Хитрого Плана Путина. Донбасс - фигня , главное - манёвры!

9. Предательство не входило в Гениальный Хитрый План Путина. Ну, что-то пошло не так, ну и что? - Зато на какой красивой бумаге он написан! Донбасс - фигня , результат - фигня, главное - манёвры!

10. Ну, предала, и чо? Мы же выражали глубокую озабоченность по этому поводу и сейчас глубоко озабочены. Умному - достаточно, а дуракам не угодишь.

11. Не, ну мы думали, что оно всё само рассосётся, а тут бац - и уже 1650 дней.

12. Донбасс проиграл борьбу за власть внасроине, а потому предать его сам Бог Путин велел.

13. Не, ну предали, конечно, но ведь мы просто боимся войны у себя в садочку вишнэвому биля хаты с краю. А Донбасс - так, цэВнасроино - там воевать и убивать куевской бандеровской падали можно.

14. "Да, предали, иначе стали бы агрессором, попирающим все нормы международного права. Мы и так с этими нормами не совсем хорошо обошлись. Шли бы вы накуй!" (с)

15. "Да, предали, иначе мы получили бы санкции по иранскому варианту Тебе это надо? мне нет" (с)

16. Да, предали, "но политика искуство возможно Все что возможно мы сделали Все что сверх этого ,идите накуй" (с )

17. Да, предали. Но в Конституции Российской Федерации ничего не написано, что Россия обязана по собственному разумению защищать кого-то не имеющего гражданства РФ (с ).

18. Предательство - предмет "национальной гордости великороссов" (с), а не порок. Нефиг от него отмываться.

19. Долгосрочный, продуманный на 5-6 ходов вперёд Хитрый План Путина предполагает, что только предав Донбасс, положив его под кувскую бандеровскую падаль, вывалив ему дерьма на голову и дав ложку, можно заставить дамбасян принести в Кремль на блюдечке лояльность Кремлю куевской бандеровской падали. И это гениально, вы просто не разбираетесь в канадских колбасных обрезках!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Ворчун
20-й отмаз. русские - это миф. ибо если сказать, что ежли русские есть , и там , и тут, то это приведет к нехорошим последствиям

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73781
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
ВВП много чего говорил кстати, хехе
Цитата:
18.12.2003
В четверг во время «прямой» линии российский президент Владимир Путин высказал позицию по ситуации в Грузии.

Как передает РИА «Новости», президент заявил, что «Россия выступает за территориальную целостность Грузии и будет ее поддерживать».

Это точно - тот ещё пистапол.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73781
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ну, зато теперь можно не торопиться и спокойно сварганить 20-ый отмаз.
Русские - это миф? Хм... Щас, с зеркалом посоветуюсь.... Посоветовался. Не, пока согласиться не могу.
На этом форуме просто дефицит, но справки многие приносят ой... флажками многие машут.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 2384 ]  Стрaница Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 120  След.




[ Time : 0.151s | 18 Queries | GZIP : Off ]