Banggood WW

Ветка для украинцев и русских граждан Украины


Куратор темы: Крапива



 [ Сообщений: 848 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Чупа, спасибо))) Красиво, конечно, мощно, экспрессивно. Только я все ж предпочитаю слушать "живую" оркестровку, а не синтезаторную. Если бы в этом произведении синтезатор заменить настоящими скрипками, фортепиано, валторнами, трубами, контрабасом, литаврами...эффект был бы совсем другим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
ИРМА КРАТ РАССКАЗАЛА О СТЫЧКЕ С "ВАТНИЦЕЙ НА ДИСКОТЕКЕ В ОДЕССЕ:" МЕНЯ ЧЕЛОВЕК 20 держали"
18+

Одесская националистка и радикалка, именующая себя журналисткой, Ирма Крат устроила скандал на дискотеке из-за нелюбви одной из девушек-диджеев к Украине.

Об инциденте она сообщила на своей странице в социальной сети.

«В одном из диско-клубов города Одессы одна пиджейка решила мне сказать: "Езжай в свою Украину!" Я ей задала встречный вопрос: "Ты в какой стране сейчас находишься? Название, б**дина, мне скажи!!! Ты сейчас не в Украине? Одесса – это не Украина? Чума ты е*аная!" Она молчала, принципиально не отвечала. А потом говорит: "Е*ала я вашу Украину!"» ― возмущенно описала ситуацию она.

Националистка сообщила, что хотела избить девушку.

«Через 2 минуты меня уже держало человек 20! Мало, с*ка, вас п**дили! Мало!» ― написала Крат, намекнув на трагедию 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов.

Крат разразилась оскорблениями в адрес девушки, не обошлось и без упоминания «страны-агрессора».

«Кобыла е*учая. Я бы посмотрела, ты бы в центре Москвы сказала: "Поезжай в свою Россию!" Тебя прямо в том же диско-клубе ФСБшники и отпели бы. Чума! Думает, что Путин предателей любит. И Путин ненавидит тех, кто изменяет своему государству.

Вы первые в списке предателей! Все, кто в Крыму перешел на сторону РФ, в военном личном деле сделали отметку "склонен к измене"», ― написала националистка.

Впрочем, Ирме Крат не привыкать к тому, что ее держат, дергать ногами и кричать «ганьба». По Сети с 2016-го гуляет видео, как правоохранители силой выводят скандальную активистку из гостиницы «Лыбидь», освобождаемую от айдаровцев, которые незаконно проживали в отеле.

Та еще дискотека была.
phpBB [media]


http://alternatio.org/events/a ... byPKc

Вот леденящая баба, бррр! Аж кровь стынет в жилах от мысли, что она может вдруг случиться на моем пути.


Последний раз редактировалось Крапива 12.11.18, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Минута пошла, удали меня! Люде жеж читают! Охты и ленивая блядь!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
vasis писал(а):
Крапива писал(а):
Васис, не трудись, тебя здесь не будет.
Я старая Блядь! Кто бы сомневался!
Васис, такой самокритики я от тебя не ожидала. Будь!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Васис, ты еще не проспался со вчерашнего или уже сегодня с утра нажрался? А ну брысь отсюда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Вот сейчас считаю очень уместным процитировать высказывание мудрого Мультисканера на ветке у Сергеевны:
"Сергеевна, привет! ) Я иногда, несмотря на свои седыя гениталии, играю в компьютерныя игры он лайн. Интересно, блябудуага. Создаёшь персонажа и начинаешь его "прокачивать" - бегаешь, убиваешь врагов, выполняешь миссии. Обычно в команде несколько случайных игроков. Иногда собирается команда с адекватными игроками и тогда играть очень комфортно и приятно.
Но, как правило, чаще встречаются не совсем нормальныя индивидуумы, а порой и окровенныя идиоты. Они всячески стараются мешать другим игрокам, оскорбляют, считают себя самыми крутыми. Игра для них только повод повыёбываться. Поначалу это бесило. Но потом, когда понял, что сделать с этими придурками ничего нельзя, просто стал воспринимать их как дополнительный фактор усложняюсчий игру. Так и здесь на форуме. Воспринимай некоторых гуманоидов просто как дополнительную помеху мешаюсчую общению с нормальнымя людьми. )) "

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=81094&start=20

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Изображение

Зара Малоян

2 ноября 2013 г.

Шведская королева - Ульрика Элеонора, сестра Карла XII
Интересно, художник получил за работу гонорар или в морду? (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Вот сейчас считаю очень уместным процитировать высказывание мудрого Мультисканера на ветке у Сергеевны:
"Сергеевна, привет! ) Я иногда, несмотря на свои седыя гениталии, играю в компьютерныя игры он лайн. Интересно, блябудуага. Создаёшь персонажа и начинаешь его "прокачивать" - бегаешь, убиваешь врагов, выполняешь миссии. Обычно в команде несколько случайных игроков. Иногда собирается команда с адекватными игроками и тогда играть очень комфортно и приятно.
Но, как правило, чаще встречаются не совсем нормальныя индивидуумы, а порой и окровенныя идиоты. Они всячески стараются мешать другим игрокам, оскорбляют, считают себя самыми крутыми. Игра для них только повод повыёбываться. Поначалу это бесило. Но потом, когда понял, что сделать с этими придурками ничего нельзя, просто стал воспринимать их как дополнительный фактор усложняюсчий игру. Так и здесь на форуме. Воспринимай некоторых гуманоидов просто как дополнительную помеху мешаюсчую общению с нормальнымя людьми. )) "

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=81094&start=20

Поскольку я человек любознательный и въедливый, я иногда размышляю над вопросом: почему в эту самую категорию "откровенных идиотов" полностью вписался некий то ли дохтур, то ли патологоанатом под ником васис? То ли потому, что его родной брат проживает в польско-жидовском местечке Львиве, да и сам он, видимо, из тех краев, то ли профессия накладывает на некоторых особей неизгладимый отпечаток специфических пОциентов?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Чупа, спасибо))) Красиво, конечно, мощно, экспрессивно. Только я все ж предпочитаю слушать "живую" оркестровку, а не синтезаторную. Если бы в этом произведении синтезатор заменить настоящими скрипками, фортепиано, валторнами, трубами, контрабасом, литаврами...эффект был бы совсем другим.

Там живой оркестр играет ваащето :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Чупа, спасибо))) Красиво, конечно, мощно, экспрессивно. Только я все ж предпочитаю слушать "живую" оркестровку, а не синтезаторную. Если бы в этом произведении синтезатор заменить настоящими скрипками, фортепиано, валторнами, трубами, контрабасом, литаврами...эффект был бы совсем другим.

Там живой оркестр играет ваащето :smoke

А альбом ЭЛОДИЯ полностью исполняет Лондонский Филорманичесеий оркестр

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Да?! Ну извини, значит, я невнимательно послушала. У меня на планшете вообще лучше не слушать музыку((((

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Мачить ссссскатов!

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
Крапива писал(а):
Всё так и есть, да... Моей маме, у которой был больной желудок, белый хлеб продавали по рецепту из поликлиники. Ну, как-то так... А в хрущовском правлении у нас из магазинов пропал сахар, напрочь. Сейчас не могу сказать, сколько месяцев его не было в продаже, я тогда еще совсем маленькой была. Помню только, что когда появился сахар, - это уж после того, как Хрущова сняли,- все люди нес
ли из магазинов сахар мешками,- на всякий случай, если снова пропадет. Жили мы тогда на Урале.
Полотенце? Да, это уж было дефицитом гораздо позднее, во время застоя.


Ой, я помню как хлеб в деревнях скупали по 10-20 буханок - на корм свиням...
Это тоже из темы - хлеба в СССР не хватало....
Хлеб был дефицитом в середине и конце 50-х годов. Продавали его на вес, по 1кг в руки. Поэтому все дети с утра командировались за хлебом. Хлеб был очень вкусный, пока хитрожопый хохол Хрущев не разрешил печь хлеб из муки 4-го сорта. В начале 60-х, после засева Целины, хлеб в столовых стоял на столе бесплатно, но был уже плохого качества.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Крапива писал(а):
А в Крыму, когда мы туда переехали, мне пришлось без подготовки окунуться в совершенно чуждый и дикий мир переселенцев из Западной Украины

Круто ты с крымчанами! Они ведь теперь россияне и, даже скажу больше, русские :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Зося писал(а):
Крапива писал(а):
А в Крыму, когда мы туда переехали, мне пришлось без подготовки окунуться в совершенно чуждый и дикий мир переселенцев из Западной Украины

Круто ты с крымчанами! Они ведь теперь россияне и, даже скажу больше, русские :rzach:
Это был сельский регион Крыма, где строили поселки для переселенцев из Украины. Они между прочим, так и говорили, когда их спрашивали, откуда они:"Мы с Украины", имея ввиду, западную Украину. Русских тоже приезжало много, но многие из них, пожив с годик, возвращались назад, снова в Россию. Украинцы оставались на месте: после Галичины им в Крыму нравилось всё, а самое главное,- что "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё". Как же они растаскивали всё со своих предприятий...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Крапива писал(а):
vasis писал(а):
Крапива писал(а):
Васис, не трудись, тебя здесь не будет.
Я старая Блядь! Кто бы сомневался!
Васис, такой самокритики я от тебя не ожидала. Будь!

ой как некрасиво, Роза... и ещё чёта о культуре рассуждаешь.... ((((

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
То есть, женщину поливать сходу матными словами - это нормально, красиво даже. А если женщина дает такому хаму ногой по яйцам- это некрасиво?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Изображение

Зара Малоян

2 ноября 2013 г.

Шведская королева - Ульрика Элеонора, сестра Карла XII
Интересно, художник получил за работу гонорар или в морду? (с)

Хы. И гонорар получила и стала первой женщиной - членом шведской королевской академии искусств. Фамилия Паш, имя не помню.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Крапива писал(а):
То есть, женщину поливать сходу матными словами - это нормально, красиво даже. А если женщина дает такому хаму ногой по яйцам- это некрасиво?

Дык ты ответь...
Дай ногой по яйцам...
Но зачем чужие посты переделывать...
Мерзко это... :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Крапива писал(а):
То есть, женщину поливать сходу матными словами - это нормально, красиво даже. А если женщина дает такому хаму ногой по яйцам- это некрасиво?

Дык ты ответь...
Дай ногой по яйцам...
Но зачем чужие посты переделывать...
Мерзко это... :zed:
Борзый, ты сначала ответь: женщину обзывать матными словами, - это мерзко или нет?

   
  
    
 [ Сообщений: 848 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.




[ Time : 0.163s | 21 Queries | GZIP : Off ]