Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 332  След.
Автор  
#4081  Сообщение 09.01.15, 21:45  
Жигули писал(а):
PS: Уже три месяца пытаюсь понять, почему организованно не эвакуированы дети, старики и больные в Россию, не записаны там беженцами? Никто ответа не даёт.

Спрашивай у путинских назначенцев. Или сразу Путину вопрос отправь.

Теги
фронтовые сводки, Новороссия, ЛНР, ДНР, АТО, Украина, боевые действия
#4082  Сообщение 09.01.15, 21:55  
Ветеран

Благодарил (а): 1283 раз.
СССР
Вагон Бобров писал(а):
Айседора писал(а):
кстати про атеизм.
у нас многие не только заклеивают окна полосками но и выставляют в окна иконы...
полагаю, что количество атеистов в Донбассе резко упало.

Или нашли им хоть какое-то полезное применение. Авось какой осколок застрянет.

я понимаю ваш цинизм
а вы, наверное, наш страх не поймете.

#4083  Сообщение 09.01.15, 22:00  
В моем сообщении нет никакого цинизма. Во всяком случае в отношении тех, кто живет под обстрелами.

#4084  Сообщение 10.01.15, 00:07  
Ветеран

Благодарил (а): 1283 раз.
СССР

#4085  Сообщение 10.01.15, 00:07  
УкроТролль

Благодарил (а): 1 раз.
Украина
Петров писал(а):
у Путина чувства вины отродясь не было - он офицер КГБ.
а у россиян, простых россиян его быть и не должно по этому поводу - войну начали укровласти, а не россияне.
с чего бы вдруг мы должны стыдиться за турчинова
Епанаты далжны пилить драва и скалачивать ящики :rzach: для других епанатов :crazy:

#4086  Сообщение 10.01.15, 00:10  
УкроТролль

Украина
Айседора писал(а):
Вагон Бобров писал(а):
Айседора писал(а):
кстати про атеизм.
у нас многие не только заклеивают окна полосками но и выставляют в окна иконы...
полагаю, что количество атеистов в Донбассе резко упало.

Или нашли им хоть какое-то полезное применение. Авось какой осколок застрянет.

я понимаю ваш цинизм
а вы, наверное, наш страх не поймете.
Пля, када к тебе что нить прилетит :rzach: В фортачку :crazy:

#4087  Сообщение 10.01.15, 00:29  
Ветеран

Благодарил (а): 0 раз.
Россия
Стас Шустров
6 ч. ·

Ну вот, у Станицы отмахались. На двух автобусах пехоту подвезли, через мост попёрлись... их конечно встретили... потом они попытались забрать раненых при поддержке миномётов и гаубиц, потом 2 танка выкатили...
А потом пришёл лесник и всех разогнал....
По результатам, у нас два трёхсотых и лёгкая броня на бэхе в минус, у них 200-х десяток тех, кого в виде тел оставили, ну и я подкинул маленько... На этом всё и закончилось...
Полагаю, что самостийные батальоны посамовольничать пытались, результат закономерен... Я же говорил уже, что у нас армия), может ещё не совсем полноценная, но тем не менее, вполне уже дееспособная....
Перефразируя.. *присылайте ещё*..

facebook.com/i.injenir/

#4088  Сообщение 10.01.15, 00:34  
УкроТролль

Украина
Жигули писал(а):
Стас Шустров
6 ч. ·

Ну вот, у Станицы отмахались. На двух автобусах пехоту подвезли, через мост попёрлись... их конечно встретили... потом они попытались забрать раненых при поддержке миномётов и гаубиц, потом 2 танка выкатили...
А потом пришёл лесник и всех разогнал....
По результатам, у нас два трёхсотых и лёгкая броня на бэхе в минус, у них 200-х десяток тех, кого в виде тел оставили, ну и я подкинул маленько... На этом всё и закончилось...
Полагаю, что самостийные батальоны посамовольничать пытались, результат закономерен... Я же говорил уже, что у нас армия), может ещё не совсем полноценная, но тем не менее, вполне уже дееспособная....
Перефразируя.. *присылайте ещё*..

facebook.com/i.injenir/
Писал на башне Т-34. :crazy: Матор заглох. Интернет у спутнике, на батарейке в телехфоне. :star: Прием :rzach:

#4089  Сообщение 10.01.15, 00:48  
Майданутым пытаются окончательную утилизацию сделать. Что-то в последнее время в основном упоротым прилетает, а воякам делают ротацию.
Цитата:
батальон «АЙДАР», Закарпатье и Украина в целом понесли непоправимую утрату...

Около 3:00 утра 9 января 2015 года, на боевом посту на Луганщине при исполнении обязанностей по охране территориальной целостности и суверенитета Украины, был убит один из самых выдающихся командиров штурмовых отрядов батальона, руководитель Группы быстрого реагирования "Ястреб" - «СКИФ», закарпатский доброволец Олег Сидор.

#4090  Сообщение 10.01.15, 00:56  
Ветеран

Благодарил (а): 86 раз.
Azerbaijan
Луганский писал(а):
Писал на башне Т-34. :crazy: Матор заглох. Интернет у спутнике, на батарейке в телехфоне. :star: Прием :rzach:
Админ,забань этого ..не знаю как назвать.порет навоз все время какой-то.А бы чего вывалить.Читать противно

#4091  Сообщение 10.01.15, 00:58  
УкроТролль

Украина
Sunburn писал(а):
Луганский писал(а):
Админ,забань этого ..не знаю как назвать.порет навоз все время какой-то.А бы чего вывалить.Читать противно
Метадички читай :rzach: И губы .... смаж :crazy:

#4092  Сообщение 10.01.15, 01:22  
Старожил

Благодарил (а): 48 раз.
Хоть в одной теме можно без пиздежа порожнякового,чисто информацию с боёв?

#4093  Сообщение 10.01.15, 03:05  
Эксперт

Благодарил (а): 125 раз.
Россия
Сводки от ополчения Новороссии
09.01.15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".

"Сегодня утром была произведена атака на наши позиции . 31 блок-пост и Поселок Донецкий сначала подверглись обстрелу, а потом были атакованы (каждый силами механизированой роты). Для справки - рота это около 100 человек . Их брони у врага было по 5 танков , 7 ББМ и 2 Хамера. Как результат, у противника минус 4 танка, 6 ББМ и 4 Хамера (их и там и там всех подбили). А также несколько десятков раненых. Эта атака была бессмысленной с их стороны, так как они знали что у нас только на 31 блок-посту 9 танков стоят и то это только то что они знают. Значит эта была разведка боем. И очень похожая на ту что была под Желтом почти месяц назад. Они там тоже сначала разведали, а на следующий день нанесли удар. Хочу отметить, что командование НМ это тоже заметило - потому к нам направили подкрепление и приказали быть в полной боевой готовности. Казаки тоже прислали 2 роты бойцов с танками и БМП.
А теперь горькое. У нас при атаке было потеряно 2 танка и 2 БТР. А также погибло 7 человек и 9 ранены. Это на обоих точках удара."

#4094  Сообщение 10.01.15, 11:15  
УкроТролль

Украина
RUS86 писал(а):
Сводки от ополчения Новороссии
09.01.15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".

"Сегодня утром была произведена атака на наши позиции . 31 блок-пост и Поселок Донецкий сначала подверглись обстрелу, а потом были атакованы (каждый силами механизированой роты). Для справки - рота это около 100 человек . Их брони у врага было по 5 танков , 7 ББМ и 2 Хамера. Как результат, у противника минус 4 танка, 6 ББМ и 4 Хамера (их и там и там всех подбили). А также несколько десятков раненых. Эта атака была бессмысленной с их стороны, так как они знали что у нас только на 31 блок-посту 9 танков стоят и то это только то что они знают. Значит эта была разведка боем. И очень похожая на ту что была под Желтом почти месяц назад. Они там тоже сначала разведали, а на следующий день нанесли удар. Хочу отметить, что командование НМ это тоже заметило - потому к нам направили подкрепление и приказали быть в полной боевой готовности. Казаки тоже прислали 2 роты бойцов с танками и БМП.
А теперь горькое. У нас при атаке было потеряно 2 танка и 2 БТР. А также погибло 7 человек и 9 ранены. Это на обоих точках удара."
Там были еще три тачанки на Запорожцах. :rzach: Их не подбили. Они ускакали :crazy: А две роты казаков обосрались в танках :rzach:

Какая !!Куйня :tease:

#4095  Сообщение 10.01.15, 12:07  
Прохожий

Благодарил (а): 0 раз.
Россия
Луганский
Цитата:
Там были еще три тачанки на Запорожцах. :rzach: Их не подбили. Они ускакали :crazy: А две роты казаков обосрались в танках :rzach:
Какая !!Куйня :tease:

Куйня это ты лугондонский

#4096  Сообщение 10.01.15, 12:22  
Завсегдатай

Благодарил (а): 18 раз.
Россия
Скинули вконтакте, от сопричастных лиц: (с моей родственницей связался сам ОБрОновец)

Сообщаем всем, что база ОБрОН "ОДЕССА" в Краснодоне окружена ЧВК"ВАГНЕРА"с танками и бронетехникой. На базе опоченцы из Украины и много добровольцев из России ,женщины и дети. Личному составу базы поставлен ультиматум либо полная сдача оружия, либо разоружение силовым путем.

(Не путать с ЧВК Вежливые люди). Начало боя ожидается с минуты на минуту.

https://vk.com/obron_odessa

#4097  Сообщение 10.01.15, 12:35  
Завсегдатай

Россия
ANNA-news, официальная группа
Все успокоились, ребята разоружены, жертв нет

#4098  Сообщение 10.01.15, 13:10  
Да пишут вроде еще нифига не успокоилось все

#4099  Сообщение 10.01.15, 14:12  
Ветеран

Благодарил (а): 63 раз.
Константиныч писал(а):
Скинули вконтакте, от сопричастных лиц: (с моей родственницей связался сам ОБрОновец)

Сообщаем всем, что база ОБрОН "ОДЕССА" в Краснодоне окружена ЧВК"ВАГНЕРА"с танками и бронетехникой. На базе опоченцы из Украины и много добровольцев из России ,женщины и дети. Личному составу базы поставлен ультиматум либо полная сдача оружия, либо разоружение силовым путем.

кто кого разоружил?

#4100  Сообщение 10.01.15, 14:23  
Завсегдатай

Россия
Петров писал(а):
Константиныч писал(а):

кто кого разоружил?

Господи, там сейчас фуй поймешь, что творится...в дело пошли большие деньги, кто будет контролировать потоки контрабанды - тут уж не до "Новороссии"

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 332  След.

TWS наушники G6S Dual BT 5.0
530 рубВ МАГАЗИН
Игрушка говорящий хомяк 15 см
490 руб.В МАГАЗИН
Семена Egrow Pampas Grass
99 руб.В МАГАЗИН
Очки для чтения сверхлегкие 1.5-4
132 руб.В МАГАЗИН
Ремень нейлоновый тактический
397 руб.В МАГАЗИН
Мышь для ноутбука беспроводная
377 руб.В МАГАЗИН