Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 332  След.
Автор  
#3401  Сообщение 26.11.14, 23:46  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Анфиса писал(а):
Донецкий Университет ответил своим бывшим коллегам-предателям, переехавшим в Винницу

А к чему ботаник упомянул Росссию? Какое отношение к донецкому университету имеет Россия?
Он, дескать, призывает украину и Россию.....
Не поняла, вообще-то, што он сказал и сказать хотел.

Все просто, Сергеевна.
Видите ли какое дело, вне зависимости от стороны конфликта на украине...и те и другие полностью уверены в том, что на их территории идет война, которую ведут США и Россия, а они так...случайно подвернулись....

  Профиль  
  
    
Теги
фронтовые сводки, Новороссия, ЛНР, ДНР, АТО, Украина, боевые действия
#3402  Сообщение 26.11.14, 23:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Константиныч писал(а):
Все просто, Сергеевна.
Видите ли какое дело, вне зависимости от стороны конфликта на украине...и те и другие полностью уверены в том, что на их территории идет война, которую ведут США и Россия, а они так...случайно подвернулись....
Это я тоже знаю и понимаю. Но он не упомянул США. Он призвал украину и Россию, поэтому мне и непонятно.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#3403  Сообщение 27.11.14, 00:03  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Константиныч писал(а):
Все просто, Сергеевна.
Видите ли какое дело, вне зависимости от стороны конфликта на украине...и те и другие полностью уверены в том, что на их территории идет война, которую ведут США и Россия, а они так...случайно подвернулись....
Это я тоже знаю и понимаю. Но он не упомянул США. Он призвал украину и Россию, поэтому мне и непонятно.
Украина (государство)=США на этой территории...ибо выполняет его интересы безприкословно.
И потом, США далеко - укра - вот она.
Знаете, мне до чертиков эта укрская хитрожопость надоела....Ну все кругом виноваты, кроме их...и больны этой болезнью и те, и эти (помните телемосты Мозгового? Именно то, что их используют США и Россия - единственный тезис, с которым быстро все согласились и по эту и по ту сторону экрана. Ничуть не заботясь тем, что если бы они сами не сидели на двух стульях и хотели отвечать за себя, свою землю - то имели бы и свое мнение. И тогда никто бы не смог "воевать" на их территории "до последнего украинца"). Гнусь еще в том, что потихоньку из войны - геноцида, она перешла в "братоубийственную войну" ...т.е. обоюдной вины
Ну так братайтесь тогда уж быстрее!

..........
Да, мне смешны и непонятны эти постоянные стоны о том, что там киев их лишил того или этого?
Уважаемые вы чего хотели?
Вот вам независимость - отвечайте за свои поступки и перестаньте вы цепляться за киев, что он там сделал или не сделал - Вас это уже не должно интересовать.
А тут какие-то протесты, обьяснения - перед кем? Зачем?
Игнорировать - лучший вариант


Последний раз редактировалось Константиныч 27.11.14, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3404  Сообщение 27.11.14, 00:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Константиныч писал(а):
Украина (государство)=США на этой территории...ибо выполняет его интересы безприкословно.

Как-то это выглядит хитрожопо. Сначала сказал, што университет принципиально вне политики, но при этом призвал украину и Россию.
Да еще так завуалировано пиндосию назвал украиной.
Не нравится мне это. И вообще мне многое перестает нравиться в днр.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#3405  Сообщение 27.11.14, 00:13  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Константиныч писал(а):
Украина (государство)=США на этой территории...ибо выполняет его интересы безприкословно.

Как-то это выглядит хитрожопо. Сначала сказал, што университет принципиально вне политики, но при этом призвал украину и Россию.
Да еще так завуалировано пиндосию назвал украиной.
Не нравится мне это. И вообще мне многое перестает нравиться в днр.

Нет, Сергеевна, от этого никуда не денешься...Людей враз не исправишь...Они порождение того, что было последние 23 года и это на уровне уже подсознания...только время лекарь...Вот сами подумайте, пройдет год или два и эти самые "ученые" посмотрев этот ролик, что скажут?
Думаю достаточно просто: "Ну и дурачки ж мы были"...
А пока в каждом укрость не сожжена в пепел, так и будет...
Да, ДНР...А что оно?
Вы Конституцию этой страны читали? А уж более как пол-года как....До сих пор не определилась....А вдруг может взад придется?!
Вот она укрость

  Профиль  
  
    
#3406  Сообщение 27.11.14, 00:26  
Тут про бойню пишут :shok:
Цитата:
Borbhas Misteryo ‏@b_misteryo 3 мин.3 минуты назад

#Орловка потери нацистов убитыми составили не менее пяти рот (включая офицерский состав) несколько единиц тяжелой бронетехники, БРДМ, БМП.
Цитата:
Borbhas Misteryo ‏@b_misteryo 1 мин1 минуту назад

#Орловка Полный разгром Войск Украины Иловайск 2 не иначе. Потери только убитыми свыше 1000 человек.
Цитата:
Borbhas Misteryo @b_misteryo · 7 мин. 7 минут назад

#Орловка Ударами регулярных частей нашей артиллерии был уничтожен лагерь нацистов со складом боеприпасов.
0 ответов 4 ретвитов 0 избранных
Цитата:
Borbhas Misteryo @b_misteryo · 9 мин. 9 минут назад

Армия Новороссии уничтожила лагерь ВСУ вблизи Донецка.Нацисты не менее 5 рот +Офицер состав и склад с боеприпасами потери убитыми более 1000
https://twitter.com/b_misteryo

   
  
    
#3407  Сообщение 27.11.14, 00:28  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Анфиса писал(а):
Тут про бойню пишут :shok:

Армия Новороссии уничтожила лагерь ВСУ вблизи Донецка.Нацисты не менее 5 рот +Офицер состав и склад с боеприпасами потери убитыми более 1000

Информвойна


Последний раз редактировалось Константиныч 27.11.14, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3408  Сообщение 27.11.14, 00:29  
Цитата:
Новороссия ‏@Novorussia_ru 1 мин.1 минуту назад

Уважаемые друзья. Попрошу максимального распространения. Очень важная информация для жителей Донецка.
Изображение

   
  
    
#3409  Сообщение 27.11.14, 00:31  
Константиныч писал(а):
Информвойна
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... &rpt=story
26.11.2014 // Фото: nakanune.ru/new

Армия ДНР ликвидировала крупный лагерь ВСУ под Донецком

Под Донецком в районе Орловки в результате спецоперации Армии ДНР накануне были уничтожены не менее пяти рот живой силы войск киевского режима и крупный склад боеприпасов

Как сообщает источник в штабе республиканской армии, в результате мощного артиллерийского удара по заранее разведанным целям также ликвидированы несколько единиц тяжелой бронетехники, БРДМ, БМП и несколько единиц ствольной артиллерии. Из-под огня удалось вырваться лишь двум танкам и одному БРДМу. В Донецке на данный момент относительно спокойно. Локальные боестолкновения продолжаются в районе городского аэропорта.
В районе Песок имеют место небольшие локальные перестрелки. В ответ на обстрелы Донецка, когда за сутки в городе погибло три мирных жителя и восемь ранено, артиллерия ополченцев бьет по позициям украинских военных в районе Авдеевки. В ЛНР в ночь на 25 ноября артиллерия вооруженных сил Новороссии наносила удары по позициям украинских силовиков в районе Станицы Луганской, бои в районе которой являются главной «горячей точкой» региона.

http://rcmm.ru/news/13252.html

   
  
    
#3410  Сообщение 27.11.14, 00:36  
Все эти питарасы знают- и чем стреляют, и по ком стреляют. Ублюдки- одно слово
Смотреть на youtube.com

   
  
    
#3411  Сообщение 27.11.14, 00:36  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Спасибо Анфиса....
Новости отрадные, но я не стал бы доверять...уж сколько таких перемог в последнее время было...(Об одном окружении Станицы Луганской только сколько, а оказалось, наоборот ВСН даже чуть сдали)
Подождем

  Профиль  
  
    
#3412  Сообщение 27.11.14, 00:36  
А это батальон Азов и укровоенные,с которыми КРрыса,хочет жить в мире,ей Путин мешает
Изображение

   
  
    
#3413  Сообщение 27.11.14, 00:45  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Российских войск на Донбассе нет !!! Заявил майор Украинской армии Александр Таран побывавший в плену.

Смотри видео на 10 мин 15 сек Цитирую "Меня провезли по всей линии обороны ополченцев почти 300 км, я видел,
казачество, добровольцев из России, но регулярной Российской армии там нет !!! "


  Профиль  
  
    
#3414  Сообщение 27.11.14, 07:09  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мнение жителей Донбасса о проклятой всеми украинской власти



Вложение:
Укро-фашисты.jpg

  Профиль  
  
    
#3415  Сообщение 27.11.14, 07:29  
за время правления хунты на Украине погибло от убийц-карателей, бандитов, ран, голода, холода и болезней более полумиллиона мирных жителей!!!

и это не враньё! - сами посчитайте!
Цитата:
Каждый день в Украине умирает 12 младенцев, а в ДТП гибнут 13 человек
По данным Госкомстата, в стране в день умирает 1 тысяча 960 человек. А рождается на 580 человек меньше.

   
  
    
#3416  Сообщение 27.11.14, 13:11  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
27.11.14. Сообщение от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"Мозговой устоял. Бригада останется в полном составе и не будет расформирована. По всей видимости, с министерством обороны ЛНР договорились и бригада, как и предлагал Мозговой, войдет в армию целиком, а не будет раздергана по частям. Понятное дело, что давили на него сильно, но судя по всему, он-таки устоял и его были вынуждены услышать. В этом плане Мозговой умеет быть убедительным. Мозговой объединяет людей с разными мировоззрениями. Бойцы "Имперского легиона", военно-спортивного клуба для православных националистов недавно влились в бригаду. Несколько ранее туда же влился коммунистический отряд. В этом плане Новороссия продолжает объединять казалось бы полярные вещи."

  Профиль  
  
    
#3417  Сообщение 27.11.14, 13:12  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
27.11.14. Сообщение от ополчения.

"Сегодня в районе часа ночи украинскими оккупантами с использованием минометов был совершен обстрел села Крымское.
Повреждено два частных домовладения. Погибло четыре бойца народного ополчения, три мирных жителя получили ранения."

  Профиль  
  
    
#3418  Сообщение 27.11.14, 13:13  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
27.11.14. Сообщение от военкора с позывным "Памир".

"В аэропорту Донецка вчера ВСУ по ошибке подожгли здание со своими. Вчерашнее утро было достаточно жарким, бронетехника ВСУ с нескольких сторон осуществила попытку прорыва в аэропорт. Атака противника была благополучно отбита. По одному из направлений шло несколько "коробочек", которые вели обстрел наших позиций. Ополченцы подбили танк и БМП противника, 2 единицы бронетехники быстро отступили. Оставшийся БМП пытался забрать с поля боя подбитый БМП, но сам угодил под обстрел и загорелся. Тем не менее, смог уйти из под огня своим ходом. В аэропорту остались догорать танк и БМП ВСУ. С территории н.п.Опытное и Пески каратели обстреляли аэропорт зажигательными снарядами. По всей видимости, из-за ошибки попали по зданию нового терминала аэропорта Донецк, оно несколько часов горело вместе с находящимися там украми, которые не могли выйти из него, не попадая при этом под шквальный огонь."

  Профиль  
  
    
#3419  Сообщение 27.11.14, 13:14  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
27.11.14. Сообщение от И.И. Стрелкова:

"Пожалуйста, прекратите инсинуации на тему "Мюрид против Стрелка". Анатолий, как и любой другой член нашей команды, имеет полное право на собственное мнение и на его высказывание (если, конечно, данное мнение не выходит за рамки общего дела). То, что я его раскритиковал (на мой взгляд - совершенно справедливо - с чем он в частной беседе, под давлением аргументов, уже почти согласился) вовсе не означает, что мы с ним "рассорились в хлам". Мы остаемся во многом единомышленниками и не вижу никаких причин, чтобы прерывать наше сотрудничество. В конце-концов, на кого я стану похож, если товарищи не смогут меня критиковать? "Забронзовею" ведь... В конце-концов, что он такого написал? "Помечтал альтернативно" немного - и все.
Одно дело, когда меня "поливают дерьмом" - лживо и в корыстных целях искажая мои слова и действия. Совсем другое - спокойное обсуждение тех же самых действий на предмет их рациональности и т.п. Славянск был оставлен, после чего мы направились в Донецк - это факт. Обсуждать - возможна ли была другая тактика действий - никто не запрещает. Главное, что Мюрид не усматривает в моих действиях злого умысла. Он многое не учитывает в своих умственных построениях - только и всего. Я уже привел ему кучу аргументов, которые он вообще не затронул в своих рассуждениях. И он согласился с данным фактом.
В общем, в сотый раз повторяю: не надо лепить из меня "икону". Я сделал немало ошибок в Новороссии (военных и политических) и некоторые из них имели серьезные негативные последствия, а некоторые даже дают сейчас повод поливать меня грязью, неправильно (сознательно) интерпретируя мои мотивы. Анатолий, в любом случае, никогда не стеснялся со мной спорить, а не обманывал, подло пользуясь старой дружбой."

  Профиль  
  
    
#3420  Сообщение 27.11.14, 13:15  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
27.11.14. Сообщение от военного обозревателя Бориса Рожина.

"По снабжению - ситуация с боепитанием на фронте значительно улучшилась, проблемы с противотанковыми средствами и снарядами к артиллерии и РСЗО еще остаются, но тенденция на данный момент благоприятная, что и выражается в активности артиллерии ВСН в боях за Пески и Авдеевку. Комплектация встроенных в министерство обороны ДНР и ЛНР частей ополчения зимней формой и экипировкой так же улучшилась, но есть немало проблем - не хватает термобелья и хорошей зимней обуви, а так же касок. Так же серьезная нехватка спец.средств, которые в основном оседают в Донецке, Луганске и частях спецназа, в общевойсковых подразделениях по прежнему будут рады ПНВ, тепловизорам, различной оптике и современным снайперским прицелам. Так же сохраняются проблемы с радиостанциями. В целом, за последний месяц чисто военная боеспособность ВСН ощутимо выросла.
С идейной точки зрения, левые и коммунисты по прежнему предпочитают бригаду Мозгового, как наиболее левую по идеологическому наполнению, хотя не стоит и забывать про "лимоновцев", которые смогли организоваться раньше прочих. Казачья вольница в основном сохраняется в частях Козицына и Дремова. Правых тоже хватает, но они скорее сейчас размазаны по различным подразделениям. Наиболее известная правая группа Мильчакова сейчас в донецком аэропорту.

По гуманитарной ситуации. Она действительно приближается к катастрофической. Усиливающаяся блокада Донбасса хунтой и недостаточный объем потоков государственной и негосударственной гуманитарной помощи создает вполне реальную угрозу голода среди социально не защищенных слоев населения. Случаи, когда голодные люди блокировали движение и просили денег и еды, действительно имели место быть. Нехватка/отсутствие денег у людей (многие не получали пенсий и зарплат несколько месяцев) дополняется нехваткой продуктов на складах и отсутствием полноценной экономики, которую еще предстоит поднять. Гуманитарную катастрофу могут смягчить увеличение поставок российской гуманитарной помощи (в том числе через "белые конвои", а так же отправка еды и лекарств через негосударственные фонды. Это может помочь очень многим пережить зиму. Большое значение приобретает и проект социальных столовых, где людей можно кормить централизовано при наличии необходимого объема потоков еды. Стоит отметить, что на большей части территории ЛНР уже восстановлена подача света. С обогревом, обещают решить в декабре."

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 332  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с Донбасского фронта - 5

Кот_Инвойс

496

06.03.24, 09:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с фронта - 4

inbox

1478

17.03.24, 13:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А мозг не задет? Есть сомнения насчет этого укронациста, вернувшегося с фронта...

yf,k.lfntkm

36

14.03.24, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02




[ Time : 0.233s | 19 Queries | GZIP : Off ]