Banggood WW

Дорогая моя столица, Золотая моя Москва!


 [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7762
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Значит каклостан плотит. Это очень хорошо иллюстрирует твою "русскость", которой ты тут любишь размахивать направо и налево. Каклунья и есть каклунья ! До 14 года русскость твоя вполне себе хорошо храпела в твоей каклопатриотической душонке.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
Крапива писал(а):
lohankin-blues писал(а):
Крапива писал(а):
Слава Богу, от тебя, мухомор замшелый, в нашей стране ровным счетом ничего не зависит!

в вашей стране 404 вы устроили гражданскую войнушку на самоистребление.
успехов
Ты мой флажок под аватарой видишь или еще не опохмелился?
Лоханкин, 404 - это ты про Россию? Молодец, пей дальше, патриот!

хохлунья, хохлодуру гоняй у себя в жмеринке своим собратьям по разуму.
У твоего сыночка, работающего на укрепление НАТО в США, собратья по разуму покруче, чем в жмеринке? Иди в темах про футбол пиши, а то по пьяни еще ляпнешь что-нибудь, а у сыночка в США из-за этого будут проблемы, хозяин осерчает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Алабай писал(а):
Значит каклостан плотит. Это очень хорошо иллюстрирует твою "русскость", которой ты тут любишь размахивать направо и налево. Каклунья и есть каклунья ! До 14 года русскость твоя вполне себе хорошо храпела в твоей каклопатриотической душонке.
У, какую длинную тираду выдал, и почти без ошибок. Долго, видимо, пыхтел, через гугль ошибки проверял? Мозжечок не задымился? Молодец, возьми заслуженную ириску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Крапива писал(а):
lohankin-blues писал(а):
[

в вашей стране 404 вы устроили гражданскую войнушку на самоистребление.
успехов
Ты мой флажок под аватарой видишь или еще не опохмелился?
Лоханкин, 404 - это ты про Россию? Молодец, пей дальше, патриот!

хохлунья, хохлодуру гоняй у себя в жмеринке своим собратьям по разуму.[/quote]
У твоего сыночка, работающего на укрепление НАТО в США, собратья по разуму покруче, чем в жмеринке? Иди в темах про футбол пиши, а то по пьяни еще ляпнешь что-нибудь, а у сыночка в США из-за этого будут проблемы, хозяин осерчает.[/quote]

каклунья, ты переживай за своего тормозного отпрыска.
А мой старший прекрасно учится на средства американских налогоплательщиков и таких мудаков, как чукча.
Почему бы не получать знания и познавать новейшие технологии за счет бюджета.
Очень даже похвально.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88165
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Даа, и Роза - дура, и сын у нее - дурачок..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
Крапива писал(а):
[

в вашей стране 404 вы устроили гражданскую войнушку на самоистребление.
успехов
Ты мой флажок под аватарой видишь или еще не опохмелился?
Лоханкин, 404 - это ты про Россию? Молодец, пей дальше, патриот!

хохлунья, хохлодуру гоняй у себя в жмеринке своим собратьям по разуму.[/quote]
У твоего сыночка, работающего на укрепление НАТО в США, собратья по разуму покруче, чем в жмеринке? Иди в темах про футбол пиши, а то по пьяни еще ляпнешь что-нибудь, а у сыночка в США из-за этого будут проблемы, хозяин осерчает.[/quote]

каклунья, ты переживай за своего тормозного отпрыска.
А мой старший прекрасно учится на средства американских налогоплательщиков и таких мудаков, как чукча.
Почему бы не получать знания и познавать новейшие технологии за счет бюджета.
Очень даже похвально.[/quote][quote="lohankin-blues"]

Сколько ж лет он учится? Сколько тебя помню здесь- а это как минимум лет 10 - ты все время рассказываешь об учебе твоего сыночка в штатах. Он каждый курс по три года осваивает? :vata В Россию, наверное, аккурат к пенсии вернется? Хотя о чем это я... Зачем ему возвращаться, за футбол вместе с папашей перед телеком болеть? Ну, тоже дело.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
гыы, каклунья, так это твоего тормоза за полгода и в менагеры кружевными трусами на Привозе торговать
а учиться в медицине - процесс не быстрый )

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Боже, как красиво тема начиналась, и во што ее тут же превратили.
Фупля.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Боже, как красиво тема начиналась, и во што ее тут же превратили.
Фупля.
Однако, традиция)))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Как я погляжу, где появляется эта странная Крапива, там сразу кругом дерьмо и срач появляются. Кто она? Очень странная и неприятная особа, но пишет много.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7762
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
КрымНаш писал(а):
Как я погляжу, где появляется эта странная Крапива, там сразу кругом дерьмо и срач появляются. Кто она?


базарная хабалка с адессы почему то возомнившая себя эталоном русского человека. очень негодует, что жители России не спешат "сделать ей красиво". :crazy: хотя совершенно непонятно с какой стати ? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
А, понятненько. Что хабалка, это сразу видно. Скорее всего, еврейка перекрасившаяся, тем более из Одессы. Но, может быть, хохлушка. Но никак не русская.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 871
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Сергеевна писал(а):
Боже, как красиво тема начиналась, и во што ее тут же превратили.
Фупля.

История какая-то котоламповая.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
61124 писал(а):
gugu писал(а):
Душевно.
Однако войска не введем.
Кормить не будем.
Сами сами.

согласен... :sh: нефиг кормить Москву,.... это паразит на теле России, ничего не производящий, а только жрущий в 3 горда...... в производящей товары провинции, зарплата 20т.р. а в Москве НИЧЕГО не производящей......зарплаты от 100 Т.Р

Ээээ... :consul: Не пОняла? А вам то в стране вечного лета, какая нафиг разница? Решили пополнить полкИ истинных русских, душой болеющих за стонущую под поганый вырусью родину?
Следующий шаг - сменить флаг на триколор и начать как Роза, всем рассказывать, как вы поете хором.

*задумчиво* всё-таки там у них чот распыляют, не иначе... :cray:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Крапива писал(а):
gugu писал(а):
Душевно.
Однако войска не введем.
Кормить не будем.
Сами сами.
:smoke
:sh:
Слава Богу, от тебя, мухомор замшелый, в нашей стране ровным счетом ничего не зависит!

В вашей стране и от вас то ничего не зависит :consul: Не то что от нас))

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Зима близко
Цитата:
Слава Дружинин
Новый участник ·
7 ч.

Германия. Предгорья Альп. Небольшой городок на дороге в сторону Зальцбурга (это важно). День города. Ресторанчик. Зал достаточно большой. Стоит электронный рояль на котором какой-то пацанчик из клиентов пытается изобразить Шопена. В зале несколько разношёрстных компаний. Какая-то компания работяг шушукается в углу и периодически дружно хором над чем-то своим ржёт. Кто-то из славян. Какие-то восточные люди уныло ковыряются в блюдах, явно выискивая там останки свиней. Небольшая компания прилично одетых мужичков в очёчках — те вообще молча сидят, тыкаются в гаджеты и непонятно — откуда они взялись. И мы с женой и с детьми. Нас пятеро. Входит пожилой немец в пиджаке с галстуком и в шортах. Явно подвыпил. Удивлённо оглядывает зал и, не видя соотечественников, грустно садится за соседний с нами стол. Что-то заказывает из еды, в баре прикупает себе бутылочку шнапса на полыни в тряпичном мешочке. С удовольствием выпивает рюмашку и повеселевшим взглядом оглядывает зал. Безошибочно определив в нас иностранцев, спросил, откуда, дескать, мы припёрлись в эту дыру? Узнав, что из Москвы, вздохнул и пошёл к пианино. Ссадив мальчишку с табуретки начал что-то наигрывать соул-джазовое. Причём очень неплохо для деревенского дяденьки. А потом запел густым бархатным Леонардо Коэна баритоном:
— Я по свету немало хаживал,
Жил в землянках, окопах, тайге...
С сильнейшим акцентом, но с удивительно чётким произношением. Мотив, конечно, был его собственный, но аранжировка, на мой взгляд, ничуть не хуже оригинального марша. Зал стих, все повернулись к исполнителю. И тут компания хорошо одетых мужчин хорошо поставленными голосами и очень грамотно поставив тональность стали подпевать:
— Похоронен был дважды заживо,
Знал разлуку, любил в тоске.
Совершенно неожиданно, компания мужиков-работяг в углу, когда пошёл припев, грянула:
— Но Москвою привык я гордиться
И везде повторял я слова:
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!
В конце уже пел весь зал, и даже восточные люди подхватили:
— И врагу никогда не добиться,
Чтоб склонилась твоя голова,
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!
Это было настолько неожиданно и здорово, что немец аж прослезился. Да и мы тоже не скрывали своих слёз. А всё оказалось весьма просто. Хорошо одетые мужички оказались физиками из МИФИ и ехали из Мюнхена в Зальцбург на тамошний фестиваль хоров. Сами они тоже временами пели в академическом хоре МИФИ и потому были столь грамотными певцами. Славяне-работяги были с Западной Украины и ехали наоборот из Австрии в Германию на работу. Восточные люди оказались азербайджанцами — торговцами из Нахичевани и тоже не раз бывали по делам своим и в Москве и в Мюнхене. А немец — простой учитель истории из бывшего Карл-Маркс-Штадта, переехавший после объединения в соседний Берхтесгаден. Он прекрасно играл на пианино и знал множество песен на всех языках.
Потом мы пели и Lеt it bе, и Дывлюсь я на небо, и Очи чёрные, и Бела Чао. На наше пение подтянулись и местные немцы с аккордеоном. Когда мы уходили, шум, гам, веселье и братание русских, украинцев, немцев, азербайджанцев и турок было вовсю. Спасибо тебе, Йохан, за наш вечер, за то самое немецкое гостеприимство, которое реально, а не на словах объединяет народы. Спасибо и тебе, Москва, за то, что всегда и везде с нами.

жыдовские сопли

Согласна :yes: ))))))))

Жидовские или какие, это вопрос теоретический, но что сентиментальная лажа, это точно.
Причем сопливая столь же, сколько и неправдоподобная.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Найн русиш. Вторая серия.

Изображение

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.457s | 18 Queries | GZIP : Off ]