Banggood WW

Почему люди Донбасса не хотят возвращаться на Украину?


 [ Сообщений: 478 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор  
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Ну чё тут? Решили уже почему люди Донбасса не хотят возвращаться на Украину?

   
  
    
Теги
Почему люди Донбасса не хотят возвращаться на Украину?
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Иншалла не ставит счетчики на воду, потому что у нее вода в квартире не выключается, и ей выгоднее платить по нормам на человека.
А вот еслиб она и другие , кто не ставит счетчики на воду, оплачивала разницу между показаниями общедомового счетчика и суммой показаний счетчиков жильцов, то тогда бы она поставила счетчики

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Иншалла не ставит счетчики на воду, потому что у нее вода в квартире не выключается, и ей выгоднее платить по нормам на человека.
А вот еслиб она и другие , кто не ставит счетчики на воду, оплачивала разницу между показаниями общедомового счетчика и суммой показаний счетчиков жильцов, то тогда бы она поставила счетчики

:rzach: Чудак, знаешь что самое смешное? То, что счётчики на воду у меня есть)) новенькие, непользованные) Мне их при последнем ремонте полтора года назад поставили. Но не подключили, чтобы подключить, нужно спуститься на лифте на 2 этаж и позвать сантехника Вову. Он типа должен прийти, опломбировать их и написать какую-то бумажку. И можно начинать платить по счетчику.
А мне, прикинь, лень и не хочется с этим счетчиком возиться :unk: Не смотря на то, что я по 5 месяцев в квартире не живу, а живу за городом и воду здесь вообще никто не льет)) Да и в прочее время мы дома бываем утром да вечером.

А газом я вообще практически не пользуюсь, я даже собаке еду готовлю в мультиварке. Но счетчиков нет и не планирую, потому что пофиг.

А теперь давай, удавить от лютой классовой ненависти. Ты очень прикольно это делаешь )

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 30.09.2018
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Иншалла писал(а):
Дяденька Слава, даже по вашей выдуманной цитате, 9 тысяч не являются ежемесячной платой за квартиру, а одноразовым счетом, с учётом сделанного ранее жегодного перерасчета) И то автор сочла его незаконным и собралась обжаловать в прокуратуру.
А как на самом деле, я уже привела ранее цифры - шесть с копейками за трешку, с электроэнергией и интернетом, и это у меня ни одного счётчика кроме электрического нет. А те, у кого счётчики на воду и пр стоят, за 3шку платят ещё примерно на тысячу меньше.

Дальше вашу простыню, пардоньте, не читала :unk: ничего умного вы, как показывает опыт, не напишите, а времени жалко)

А Вы почитайте и не заблуждайтесь больше о "дешёвых" украинских программистах. Кстати, там моих слов минимум, в основном, посты программистов. Поверьте, они умнее основной массы населения, поэтому почитайте, чтобы дальше не заблуждаться. Приведены факты из открытых источников. Зарплата программиста одного уровня в Киеве в два раза выше, чем в Н. Новгороде и это факт.
Очень удобно, когда факты не в Вашу пользу, сказать - "да, я не читала", "выфсёврете", "ничего умного не напишете". А тем, кому жалко времени, по форумам не шарятся.
П.С. И какая выдуманная цитата - это новгородский форум, ваши же земляки пишут. И 6 тысяч, как у Вас, там тоже есть такая плата.
.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Вячеслав63
Цитата:
Иншалла писал(а):
Дяденька Слава, даже по вашей выдуманной цитате, 9 тысяч не являются ежемесячной платой за квартиру, а одноразовым счетом, с учётом сделанного ранее жегодного перерасчета) И то автор сочла его незаконным и собралась обжаловать в прокуратуру.
А как на самом деле, я уже привела ранее цифры - шесть с копейками за трешку, с электроэнергией и интернетом, и это у меня ни одного счётчика кроме электрического нет. А те, у кого счётчики на воду и пр стоят, за 3шку платят ещё примерно на тысячу меньше.

Дальше вашу простыню, пардоньте, не читала :unk: ничего умного вы, как показывает опыт, не напишите, а времени жалко)

А Вы почитайте и не заблуждайтесь больше о "дешёвых" украинских программистах. Кстати, там моих слов минимум, в основном, посты программистов. Поверьте, они умнее основной массы населения, поэтому почитайте, чтобы дальше не заблуждаться. Приведены факты из открытых источников. Зарплата программиста одного уровня в Киеве в два раза выше, чем в Н. Новгороде и это факт.
Очень удобно, когда факты не в Вашу пользу, сказать - "да, я не читала", "выфсёврете", "ничего умного не напишете". А тем, кому жалко времени, по форумам не шарятся.
П.С. И какая выдуманная цитата - это новгородский форум, ваши же земляки пишут. И 6 тысяч, как у Вас, там тоже есть такая плата.
.


Дяденька идите нахрен. Вы врун и к тому же чокнутый. Идите вон на фуп, там ваши простыни будут охотно трясти.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
4000 долл программит в Киеве куйня

стока и на техасчине не платят

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Зося писал(а):
Ну чё тут? Решили уже почему люди Донбасса не хотят возвращаться на Украину?
на этот счет на Оскара отправили х-ф Донбасс

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 30.09.2018
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mik писал(а):
4000 долл программит в Киеве куйня

стока и на техасчине не платят

"Этого не может быть, потому. что не может быть никогда". Читаем свежие вакансии - https://jobs.dou.ua/companies/ ... t_hot

Для "особо одарённых" -
9 октября 2018
Senior Full Stack Software Developer
Киев, удаленно $3500–4500
Необходимые навыки

" Extensive experience with ASP.NET Core
" Solid knowledge of Web API
" Hands-on experience with Microsoft Azure and MS SQL Server
" Good practical experience with modern Javascript libraries and frameworks
" React is strongly recommended
" English Intermediate+


1 октября 2018
Full-stack Python/Django Developer (Middle+)
удаленно $3000–4000
Необходимые навыки

Skills:
— 3+ years experience developing using Python/Django
— strong Javascript skills and experience working with ReactJS;
— MySQL/PostgreSQL
— Git
— English: intermediate level +
— Autonomy, problem-solving skills, self-learnin

24 сентября 2018
Sr. Java Developer
Киев $3500–4000
Необходимые навыки

Requirements:
— 4+ years of experience using Java technologies;
— strong object oriented analysis and design skills;
— Java Multithreading
— experience in SQL and relational database such as MySQL/Oracle/SQL Server;
— solid experience with Spring IOC, AOP, TX;
— experience using RESTful web services using JSON (Jersey or Spring) providing API and consuming RESTful services;
— experience working in an Scrum environment;
— excellent communication skills (English);
— prior experience with Git source control management or similar tool;
— must have the ability to work in a highly collaborative, team-oriented environment.
— Independent, quick learner, self motivated
— Ability to dive into existing code

И я так понимаю, что эти вакансии пока не заполнены.

А на "техасчине" - 4000 долларов - это мало, сколько получала лет десять назад, двоюродная сестра жены, в Нью-Йорке, работая обыкновенным бухгалтером. А программисты там получают, как минимум вдвое больше.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 30.09.2018
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Иншалла писал(а):
[spoiler=Вячеслав63]
Дяденька идите нахрен. Вы врун и к тому же чокнутый. Идите вон на фуп, там ваши простыни будут охотно трясти.

Детка, всё, что не укладывается в вашем видении мира - враньё? Кстати, "на хрен" пишется раздельно.
Одни неучи, о чём можно говорить, если на родном языке писать грамотно не научились?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48081
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Вячеслав63 писал(а):
Иншалла писал(а):
[spoiler=Вячеслав63]
Дяденька идите нахрен. Вы врун и к тому же чокнутый. Идите вон на фуп, там ваши простыни будут охотно трясти.

Детка, всё, что не укладывается в вашем видении мира - враньё? Кстати, "на хрен" пишется раздельно.
Одни неучи, о чём можно говорить, если на родном языке писать грамотно не научились?

Украинец, вы россиянам реально на хрен не нужны, как не пыжся, мы здесь чисто поржать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
славика63 красиво трахнули...слява усраини, хуль...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Вячеслав63 писал(а):
Иншалла писал(а):
[spoiler=Вячеслав63]
Дяденька идите нахрен. Вы врун и к тому же чокнутый. Идите вон на фуп, там ваши простыни будут охотно трясти.

Детка, всё, что не укладывается в вашем видении мира - враньё? Кстати, "на хрен" пишется раздельно.
Одни неучи, о чём можно говорить, если на родном языке писать грамотно не научились?

Идите, дяденька, идите! Ваши соотечественники-россияне с нетерпением ждут правдивых рассказов про квартплату в Нижнем Новгороде. А вы задерживаетесь. Нехорошо :buba некрасиво!

Будете проходить мимо - проходите! :bye:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Вячеслав63 писал(а):
Кстати, "на хрен" пишется раздельно.
Одни неучи, о чём можно говорить, если на родном языке писать грамотно не научились?
Это смягченный аналог слова "наhуй".Или его тоже отдельно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Иншалла
Цитата:
незнамокто писал(а):
Иншалла не ставит счетчики на воду, потому что у нее вода в квартире не выключается, и ей выгоднее платить по нормам на человека.
А вот еслиб она и другие , кто не ставит счетчики на воду, оплачивала разницу между показаниями общедомового счетчика и суммой показаний счетчиков жильцов, то тогда бы она поставила счетчики

:rzach: Чудак, знаешь что самое смешное? То, что счётчики на воду у меня есть)) новенькие, непользованные) Мне их при последнем ремонте полтора года назад поставили. Но не подключили, чтобы подключить, нужно спуститься на лифте на 2 этаж и позвать сантехника Вову. Он типа должен прийти, опломбировать их и написать какую-то бумажку. И можно начинать платить по счетчику.
А мне, прикинь, лень и не хочется с этим счетчиком возиться :unk: Не смотря на то, что я по 5 месяцев в квартире не живу, а живу за городом и воду здесь вообще никто не льет)) Да и в прочее время мы дома бываем утром да вечером.

А газом я вообще практически не пользуюсь, я даже собаке еду готовлю в мультиварке. Но счетчиков нет и не планирую, потому что пофиг.

А теперь давай, удавить от лютой классовой ненависти. Ты очень прикольно это делаешь )

С чего ты решила что я должен изза тебя давиться? Во вторых, ты себя причислила к какомуто классу? С какой такой невмоготы?
Справку из ветеринарки покажи что ты непарнокопытная рогатого скота класса. Ну ты поняла, что неналичие в твоей квартире счетчиков вовсе не означает что у меня ненависть к тем транжирам народных богатств. Давай, по тыще переведем в фонд форы ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Гозу и Шлявика того...надо срочно вернуть в усраину...они чет попутали...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Вячеслав63 писал(а):
Кстати, "на хрен" пишется раздельно.
Одни неучи, о чём можно говорить, если на родном языке писать грамотно не научились?
Это смягченный аналог слова "наhуй".Или его тоже отдельно?

Не спорьте с дяднькой. Его так часто туда посылают, что он точно знает маршрут!

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Незнамка, че ругаиссо? :rzach: Ты ж вродь не злой))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Nord Stream писал(а):
Незнамка, че ругаиссо? :rzach: Ты ж вродь не злой))
Не. Ну я ж не могу после кажного предложения впечатывать вот это :rzach: , чтоб показать что я ржу как лакехряк на украину :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Иншалла
Цитата:
незнамокто писал(а):
Иншалла не ставит счетчики на воду, потому что у нее вода в квартире не выключается, и ей выгоднее платить по нормам на человека.
А вот еслиб она и другие , кто не ставит счетчики на воду, оплачивала разницу между показаниями общедомового счетчика и суммой показаний счетчиков жильцов, то тогда бы она поставила счетчики

:rzach: Чудак, знаешь что самое смешное? То, что счётчики на воду у меня есть)) новенькие, непользованные) Мне их при последнем ремонте полтора года назад поставили. Но не подключили, чтобы подключить, нужно спуститься на лифте на 2 этаж и позвать сантехника Вову. Он типа должен прийти, опломбировать их и написать какую-то бумажку. И можно начинать платить по счетчику.
А мне, прикинь, лень и не хочется с этим счетчиком возиться :unk: Не смотря на то, что я по 5 месяцев в квартире не живу, а живу за городом и воду здесь вообще никто не льет)) Да и в прочее время мы дома бываем утром да вечером.

А газом я вообще практически не пользуюсь, я даже собаке еду готовлю в мультиварке. Но счетчиков нет и не планирую, потому что пофиг.

А теперь давай, удавить от лютой классовой ненависти. Ты очень прикольно это делаешь )

С чего ты решила что я должен изза тебя давиться? Во вторых, ты себя причислила к какомуто классу? С какой такой невмоготы?
Справку из ветеринарки покажи что ты непарнокопытная рогатого скота класса. Ну ты поняла, что неналичие в твоей квартире счетчиков вовсе не означает что у меня ненависть к тем транжирам народных богатств. Давай, по тыще переведем в фонд форы ?

Щас! ))))) Я нищим не подаю, на билет не добавляю и булочку попрошайкам не покупаю)
Проходи, люмен :rzach:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Иншалла
Вах, иншаллах :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 478 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.




[ Time : 0.346s | 18 Queries | GZIP : Off ]