Выборы президента Украины.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 47  След.

Кто победит на выборах?
Порошенко 44%  44%  [ 34 ]
Wudu2, АЛЕКС..., Синий апельсин, Гость, Неэлитный, gugu, Боян, Политрук, LeDokoL, IgorGr, GARRI51, Борзый, Ромашки спрятались, Fresh, antisaks, GOLBERG, vasis, Zugzwang, sugarcane, sanyok, Медвежуть, S_Finks, hunta, Луганскийreal, kv64, steevie_g, Михеич 1972, Молотов, Sunburn, Чупакабра, Дмитрий, В л а д 11
Гриценко 1%  1%  [ 1 ]
Простой2
Тимошенко 28%  28%  [ 22 ]
Торк, vilfred, Wudu2, Space Cowboy, Простите великодушно, Онаним, Гость, Неэлитный, gugu, Лекса, mik, Политрук, grigor1119, LSA, Сергей Ильвовский, Irene, IgorGr, Борзый, gogun, саня
Вакарчук/Зеленский 19%  19%  [ 15 ]
grigor1119, goret6, antisaks, Гость, Татаромонгол, Serg1979_Gradoff, Maxsbor, malia25, grey67, Gilmir, kv64, Snufkin, UkroBeloRUS, zztop
Бойко 1%  1%  [ 1 ]
Britva
Мураев 4%  4%  [ 3 ]
Торк, Лекса, Амароша
Ляшко 3%  3%  [ 2 ]
sanches1972, goret6
Всего голосов : 78
Автор  
#521  Сообщение 20.04.19, 18:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Гыы:

Сайт «Миротворец» внес жену кандидата в президенты Владимира Зеленского в свою базу из-за того, что в 2014 году она сделала репост сообщения канала «Life Новости», в котором предлагается премия в российских рублях за информацию о перемещении украинских военных.

«Информатор боевиков НВФ. После того, как информация о пособничестве распространилась 20.04.2019, страницу удалила», — говорится на сайте.

В настоящее время пост удален с ее страницы.

Сама Елена Зеленская отказалась комментировать украинским журналистам ситуацию, попросив «не способствовать разгону этой “новости”».

Изображение

Песда Миротворцу. До лета не доживут. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#522  Сообщение 20.04.19, 18:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Торк писал(а):

Можно только пожелать удачи этим ипланам. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#523  Сообщение 20.04.19, 18:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Майданим ? :crazy:

phpBB [media]


:rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#524  Сообщение 20.04.19, 18:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
-про 150 млрд гривень вкрадених Коломойським в народу України

а что, с ним поделились?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#525  Сообщение 21.04.19, 02:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Полицейских, которые дежурят на УИК и ОВК уже предупредили о возможных командировках в Киев сразу после подсчета всех бюллетеней. Об этом “Вестям” стало известно из нескольких источников в самих правоохранительных органах. Полицейские подозревают, что возможен силовой сценарий сразу после выборов, или вместо них, учитывая возможное снятие одного из кандидатов через суд.

Курс – на Киев
Полицейский Сергей из Днепра на условиях анонимности рассказал, что руководство никаких подробностей не объясняет. “Мы с ребятами в растерянности. И так сидим по селам на участках без каких-либо удобств, поменять нас некому, вынуждены даже спать в школах и сельских клубах. А тут еще и командировка в Киев… Отоспаться и помыться бы после такого марафона…”, - возмущается Сергей.

Другой полицейский из Киевской области – Алексей признался, что он с коллегами шокирован предупреждением о срочной возможной командировке в Киев. “У нас многие говорят, что Порошенко и его сторонники не захотят отдать добровольно власть. Поэтому в столице будет “заваруха”. Хоть бы все мирно и спокойно было. У меня друг-”беркутовец” на Майдане был. Исполнял приказ, в итоге его прогнали через коридор позора, заставили вставать на колени, и выставили с работы на улицу, как собаку. Страшно, что опять в этой “заварушке” придется исполнять приказ. А завтра политики между собой договорятся, а мы можем на скамье подсудимых оказаться”, - сетует Алексей. Никто из руководства полиции комментариев по этому поводу пока не дает.

https://vesti-ukr.com/strana/3 ... narii

Подождём, недолго уже. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#526  Сообщение 21.04.19, 03:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
phpBB [media]


:rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#527  Сообщение 21.04.19, 09:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
в аккурат перед вторым туром.... совпадение? Не думаю.
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#528  Сообщение 21.04.19, 11:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48904
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Днепр активно голосует

Хе-хе. Беня приказал

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#529  Сообщение 21.04.19, 11:46  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48904
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Елена Зеленская в девичестве Кияшко

Очень известная фамилия на запорожье
Герой Ссср... Улицы школы его именем названы

Галычанам как свищ в ухе :buba

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#530  Сообщение 21.04.19, 12:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
mik писал(а):
Днепр активно голосует

Хе-хе. Беня приказал

Ещё бы. Уверен что и в Кривом Роге явка охренительная будет. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#531  Сообщение 21.04.19, 13:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22642
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Наблюдатели "Опоры" в Днепропетровской области фиксируют факты передачи бюллетеней для голосования на спецучастке почти в 3 раза больше количества избирателей.
Об этом заявил координатор общественного наблюдения "Опоры" за выборами в Днепропетровской области Вадим Головченко, сообщает "Укринформ".

"Данные факты выявлены в избирательных округах 34, 37, 40 и 28. Открыто производство по статье 71, части 7 Закона Украины о выборах Президента Украины, которая предусматривает превышение изготовления бюллетеней на 0,5%", - отметил Головченко.

В пресс-службе "Опоры" в Днепропетровской области уточнили, что превышено количество бюллетеней в частности на УИК 120712 (Государственное учреждение "Желтоводская исправительная колония (№26)"). Количество бюллетеней почти втрое превышает количество указанных избирателей.

УИК 120480 (Государственное учреждение "Пятихатская исправительная колония (№122)") - более чем вдвое.

УИК 121443 (Государственное учреждение "Днепровская исправительная колония (№89)") - более чем вдвое.

Во второй тур президентских выборов, которые проходят в воскресенье, 21 апреля, вышли художественный руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, выдвинутый партией "Слуга народа", и избранный в 2014 году действующий президент Петр Порошенко.
Явка на выборах в первом туре составила 63,52%.

- парашенко решил зайти со стороны петушиного угла

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#532  Сообщение 21.04.19, 13:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Проходил мимо Из. участка. Шествие как по Бродвею, все идут голосовать. Рядом машина полиции, 3 штуки полицейских.

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

  Профиль  
  
    
#533  Сообщение 21.04.19, 13:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Зеленский проголосовал на выборах президента на фоне "обнаженки"

Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский проголосовал во втором туре выборов президента Украины в воскресенье, 21 апреля. Об этом сообщил корреспондент "Вестей" с места события.

Комик голосовал на участке в Колледже морского и речного флота Киевской государственной академии водного транспорта им гетмана Петра Конашевича-Сагайдачного.

Зеленский пришел голосовать вместе с супругой Еленой. Он поздравил журналистов, ожидающих его на участке, с Вербным воскресеньем, пожелал хорошего настроения.

"Сегодня обязательно будет победа украинцев, победа Украины… мы объединили Украину", - сказал кандидат в президенты, пообещав, что после объявления результатов проведет брифинг. "Все будет хорошо. Сделаем это вместе", - заявил шоумен.

Перед избирательным участком, где голосовал Зеленский, произошел курьезный случай - акцию протеста устроила обнаженная беременная девушка. Она кричала "Хватит насиловать страну!" На животе у нее была нарисована морда свиньи.

Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#534  Сообщение 21.04.19, 13:10  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48904
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Мариуполь голосует
ИзображениеО

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#535  Сообщение 21.04.19, 13:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
"Голоса за Зеленского засчитывать Порошенко". Вскрылась схема фальсификации выборов

За неделю до второго тура выборов президента Украины, который проходит сегодня, 21 апреля, агитаторам кандидата в президенты, действующего главы государства Петра Порошенко от старших штабных поступила задача - зарегистрироваться наблюдателями на выборах от штаба соперника Порошенко - шоумена Владимира Зеленского. Об этом "Вестям" сообщил информированный источник.

По его словам, сегодня поступило еще одно распоряжение - засчитывать голоса, отданные избирателями за Владимира Зеленского, в пользу Порошенко.

"Сегодня пришла вводная - при подсчете голосов, несмотря на галочки за Зеленского, отмечать, что голос - за Порошенко", - пояснил источник издания.

Напомним, ранее "Вести" сообщали о том, что во время первого тура выборов представители штабов Порошенко подкупали наблюдателей. Также мы писали о том, что второй тур выборов оказался под угрозой - накануне Владимира Зеленского пытались снять с регистрации.

https://vesti-ukr.com/strana/3 ... vitec

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#536  Сообщение 21.04.19, 13:11  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48904
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Ромашки спрятались писал(а):
Проходил мимо Из. участка. Шествие как по Бродвею, все идут голосовать. Рядом машина полиции, 3 штуки полицейских.
Скидывают иго рагулей :consul:

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#537  Сообщение 21.04.19, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22642
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Serg1979_Gradoff
Цитата:
Зеленский проголосовал на выборах президента на фоне "обнаженки"

Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский проголосовал во втором туре выборов президента Украины в воскресенье, 21 апреля. Об этом сообщил корреспондент "Вестей" с места события.

Комик голосовал на участке в Колледже морского и речного флота Киевской государственной академии водного транспорта им гетмана Петра Конашевича-Сагайдачного.

Зеленский пришел голосовать вместе с супругой Еленой. Он поздравил журналистов, ожидающих его на участке, с Вербным воскресеньем, пожелал хорошего настроения.

"Сегодня обязательно будет победа украинцев, победа Украины… мы объединили Украину", - сказал кандидат в президенты, пообещав, что после объявления результатов проведет брифинг. "Все будет хорошо. Сделаем это вместе", - заявил шоумен.

Перед избирательным участком, где голосовал Зеленский, произошел курьезный случай - акцию протеста устроила обнаженная беременная девушка. Она кричала "Хватит насиловать страну!" На животе у нее была нарисована морда свиньи.

Изображение

Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение


Последний раз редактировалось GOLBERG 21.04.19, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#538  Сообщение 21.04.19, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
mik писал(а):
Мариуполь голосует
ИзображениеО

Как там им Пэдра недавно рассказывал:

"Это не показуха. Это то, как изменилась Украина. Когда я приехал на фронт, и спросил тех людей, которые там проживают: что является самым твёрдым аргументом для возвращения оккупированных территорий под суверенитет Украины? Мне сказали: главное для нас — это поехать в Мариуполь. Нам ехать в Мариуполь полтора часа. Мы же привыкли, что это как воздух. Говорят, знаете, что нас больше всего поражает? В Мариуполе комендантского часа нет. Вы после десяти вечера можете ходить! У вас, как заходишь в ресторан, туда не заходит бородатое быдло с автоматом и не тянет вас на подвал! И не насилуют девушек. Вы это не цените! И город у вас светлый, освещение есть. И в магазинах у вас солдаты без оружия покупают йогурты и фрукты, а не фальсифицированную водку. И вы мечтаете по безвизовому паспорту съездить за границу. И строите парки. Это не показуха. Это то, как изменилась страна. И мы видим, на что они превратили Донецк"

:smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#539  Сообщение 21.04.19, 13:16  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48904
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Вальцман проголосовал
Охрана по русски гоняла журналистов

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#540  Сообщение 21.04.19, 13:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Кровавый Пастор в своём репертуаре. :smoke

Турчинов сравнил Порошенко с Иисусом Христом

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в день выборов вспомнил библейскую историю о том, как люди потребовали распять Иисуса Христа, и сравнил ее с нынешней ситуацией, когда украинцы "питают надежду улучшить свою жизнь не тяжким трудом, а благодаря чуду" и новому харизматичному лидеру.

"Многие знают библейскую историю о том, как радовался народ, когда Иисус въезжал на осле в Иерусалим. Как Ему кричали "Осанна!" И бросали под ноги одежду и пальмовые ветви те же люди, которые уже через несколько дней, не дождавшись желанных чудес, дармовой пищи, лечения и быстрых побед, требовали Его распять", – написал Турчинов на своей странице в Facebook в воскресенье, 21 апреля.

https://vesti-ukr.com/vybory-2 ... istom

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 47  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.217s | 28 Queries | GZIP : Off ]