Banggood WW

 [ Сообщений: 145 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2839
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Самое главное слово БЕСПЛАТНО.
На бесплатное готовы были молиться и подыхать за него.
Идиотизм :bad:

Дело не в том , что бесплатно , придурок

А в том например , что ни одна психически здоровая девушка не стала бы сосать хуй за деньги

Но тебе , чмо , этого не понять

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Нет, не золотой. :cray:

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Платиновый! :yahoo:

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Изображение

Социализм жалко, а Союз нет. Капитализм выиграл битву, теперь он умнее и новых рсдрпэшников будут тихо убирать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49690
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Алферов - это который создал Альфа банк и Альфа груп ?

ну-ну

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22916
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
mik писал(а):
Алферов - это который создал Альфа банк и Альфа груп ?

ну-ну

Алферов - директор ФизТеха, нобелевский лауреат, твердотельные лазеры и светодиоды, особенно мощные - это как раз его открытия. При этом он еще и упертый коммунист.

К Альфа-банку, насколько мне известно, отношения никогда не имел.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 867
Откуда: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
СССР
Лапоть писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Изображение

Социализм жалко, а Союз нет. Капитализм выиграл битву, теперь он умнее и новых рсдрпэшников будут тихо убирать.
Западный капитализм жил за счёт ограбления колоний. А щас ограбления других стран за счёт выпуска своих резервных валют.
А РФ живёт за счёт советского наследия.
Это временная пэрэмога.
Китай показал как надо! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Советский писал(а):
Китай показал как надо! :rzach:
И как надо?
В 8 утра построение в цехе, в 29 лет нах на улицу, ибо темп сборки не вдержиаваешь.
Там капитализм

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49690
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Лапоть писал(а):
Овощебазы, 40-50 дней в колхозе, самогон и водка с 16-ти лет, джинсы по 200р, ЭВМ "Наири", "Маяк-203" по 260p, 20 лет в очереди на телефон, продавец живет лучше меня инженера.

Золотой век!
Барыги были . и КПСС ничего не могла с ними сделать
или не хотела

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49690
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Wal писал(а):
mik писал(а):
Алферов - это который создал Альфа банк и Альфа груп ?

ну-ну

Алферов - директор ФизТеха, нобелевский лауреат, твердотельные лазеры и светодиоды, особенно мощные - это как раз его открытия. При этом он еще и упертый коммунист.

К Альфа-банку, насколько мне известно, отношения никогда не имел.
стоял у истоков

попутал
там был Алфимов
:sh:

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Альфа-банк? Это где бывший кацмонавт Леонов на подсосе, у которого в децтве злые коммуняки последние портки отобрали?

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49690
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Бендер писал(а):
Альфа-банк? Это где бывший кацмонавт Леонов на подсосе, у которого в децтве злые коммуняки последние портки отобрали?
это где в рекламе пели
Лет май пипл гоу :rzach:

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
mik писал(а):
Лапоть писал(а):
Овощебазы, 40-50 дней в колхозе, самогон и водка с 16-ти лет, джинсы по 200р, ЭВМ "Наири", "Маяк-203" по 260p, 20 лет в очереди на телефон, продавец живет лучше меня инженера.

Золотой век!
Барыги были . и КПСС ничего не могла с ними сделать
или не хотела
Да при чём здесь барыги?
Цветной телевизор, который сдохнет через год, - 5 моих зарплат, за мясом - в Москву, справочник по микросхемам - заказывай,
ЕС-1022 запустить без ЕС ЭВМ сервис - аликов никак.
СССР должен был сдохнуть, тем более КПСС руководство: либо тупицы, либо прощелыги.
Теорию очередей ниасилил - пойдет по партийной линии работать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Подзаебали уже совкодрочеры. Взрослые илюди, а как будто родились в розовых очках - помнят только ништяки, а косяки, коих со временем в Союзе накопилось дохерища, не помнят. Как у Винокура - здесь помню, здесь не помню, здесь селёдку заворачивали.

Было бы так всё заебца, не было бы необходимости затевать перестройку, и не скатилось бы всё потом в полное говно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Простите великодушно писал(а):
Подзаебали уже совкодрочеры. Взрослые илюди, а как будто родились в розовых очках - помнят только ништяки, а косяки, коих со временем в Союзе накопилось дохерища, не помнят. Как у Винокура - здесь помню, здесь не помню, здесь селёдку заворачивали.

Было бы так всё заебца, не было бы необходимости затевать перестройку, и не скатилось бы всё потом в полное говно.

Та ладно, Михаил. Кто совкодрочер, кто на дореволюционную хранцусскую булку... Сходить, штоль за силёткой в Ашан?

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Да и Олега Денежко помянуть надо...

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18194
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Крапива писал(а):
Вот сколько живу после распада СССР, столько всё время жду: когда же наконец я возоплю: "Хочу назад, в СССР!" Нет, не хочу до сих пор. Может быть это потому, что юность и молодость мои прошли на Украине, где в те времена было почти всё то же самое, что и сейчас: затхлое болото лжи, фальши, лицемерия и тотального воровства.
Хехе..
За деревьями не видишь леса.
Украина тогда была одним из индустриальных центров большой державы, и в рамках СССР у ней было большое будущее. Когда РУХовские пидорасы сравнивали УССР с Францией, они не врали. Они врали тогда, когда обещали "шоп бути богатими, треба бути незалежними".
С выходом из СССР у Украины закончилась роль индустриальной державы. Со всеми присущими элементами - от школ и ВУЗов до Антоновых и АЭС. Впереди только вишнёвые садочки и бджолы гудуть.

А ложь и брехня от политиков - это в любой стране, я тебя уверяю. Разницы между странами в этом нет. Разница в том, что в Германии есть своя элита, свой олигархат, который хочет развивать страну, чтобы она богатела и они вместе с ней. А у Украины теперь своей национальной элиты не осталось, все оглядываются на заграницу. Задача у них - выучить детей в английской школе, снять бабла вна Украине и перебраться в более тёплое место.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
ALich
Цитата:
Крапива писал(а):
Вот сколько живу после распада СССР, столько всё время жду: когда же наконец я возоплю: "Хочу назад, в СССР!" Нет, не хочу до сих пор. Может быть это потому, что юность и молодость мои прошли на Украине, где в те времена было почти всё то же самое, что и сейчас: затхлое болото лжи, фальши, лицемерия и тотального воровства.
Хехе..
За деревьями не видишь леса.
Украина тогда была одним из индустриальных центров большой державы, и в рамках СССР у ней было большое будущее. Когда РУХовские пидорасы сравнивали УССР с Францией, они не врали. Они врали тогда, когда обещали "шоп бути богатими, треба бути незалежними".
С выходом из СССР у Украины закончилась роль индустриальной державы. Со всеми присущими элементами - от школ и ВУЗов до Антоновых и АЭС. Впереди только вишнёвые садочки и бджолы гудуть.

А ложь и брехня от политиков - это в любой стране, я тебя уверяю. Разницы между странами в этом нет. Разница в том, что в Германии есть своя элита, свой олигархат, который хочет развивать страну, чтобы она богатела и они вместе с ней. А у Украины теперь своей национальной элиты не осталось, все оглядываются на заграницу. Задача у них - выучить детей в английской школе, снять бабла вна Украине и перебраться в более тёплое место.

Откуда же тогда по всей Украине- острый дефицит многих продуктов и товаров, очереди в мясные магазине с трехзначными номерами на руках, драки за дефицитом, выбрасываемым традиционно в конце месяца и брезгливо-неприступные морды чиновников, из касты небожителей, вынужденных зачем-то принимать в своих кабинетах нескончаемые потоки заявлений и жалоб вечно недовольного советского плебса?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18194
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Крапива писал(а):
Откуда же тогда по всей Украине- острый дефицит многих продуктов и товаров, очереди в мясные магазине с трехзначными номерами на руках, драки за дефицитом, выбрасываемым традиционно в конце месяца и брезгливо-неприступные морды чиновников, из касты небожителей, вынужденных зачем-то принимать в своих кабинетах нескончаемые потоки заявлений и жалоб вечно недовольного советского плебса?

Для начала, различай период брежневского застоя, когда жили вполне сытно и спокойно, с весьма ограниченными перекосами. И период когда пришёл Горбатый Пидорас, и начал умышленно раскручивать проблемы и недовольство людей.

Во-вторых, действительно в советской системе было принципиальное отличие от сегодняшней капиталистической. Доступ к благам был ограничен распределением а не покупательской способностью людей. Дефицитные товары вроде бы были доступны по цене, но распределялись то через профкомы, то по талонам, то попадали в магазины с большими очередями. Теперь тоже есть ограничение, но исключительно в количестве денег на руках. И если раньше какой-нибудь "бедный" человек ещё имел шанс купить дефицитный товар даже на свои небольшие деньги, то теперь всё честно и открыто - магазины ломятся от товаров, а нищеброды идут нахуй строевым шагом.
Самая прямая демонстрация этого принципа: если молодой специалист на популярной специализации (например, как моя - через тогдашний МЭП) имел прекрасную возможность получить хоть небольшое, но собственное жильё сразу же после выпуска и трудоустройства, то теперь... ну ты понял...

   
  
    
 [ Сообщений: 145 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.122s | 18 Queries | GZIP : Off ]