Ах, Боширов, ох, Петров


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#21  Сообщение 21.09.18, 16:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30139
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Хер с ним, спалю контору, раз уж что чушкарь, что нагличане туписдени клинические...Фамилии "Боширов" вообще не существует...ахаха!!!))) идиоты)))

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 21.09.18, 16:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Rasta писал(а):
Потом, часто, если что, неиспользованный можно с каким-то штрафом перенести на другую дату. Но ребята видимо теперь в Лондон не скоро.
да и ЕС стрёмно суватся
Не ну палево реально. Потом будешь с трубкой в горле ( или другом месте) рассказывать как ручку гречкой мазал. Сгоняли ребята в секс тур...
Думаю в Солсбери просто дешевле. Может заодно и дилер там знакомый есть.
У меня есть товарищ которого как в Амстердам в командировку засылают, он в Алкмаар через день катается. Экономит собака :-))

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 21.09.18, 16:26  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
И снова коты-мудозвоны?

ОХ, И ЗВОНУ ЖЕ ОТ НИХ! :rzach: Запиздецеватые ребяты

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 21.09.18, 16:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Хер с ним, спалю контору, раз уж что чушкарь, что нагличане туписдени клинические...Фамилии "Боширов" вообще не существует...ахаха!!!))) идиоты)))
Меня это тоже удивило вначале, потом вспомнил про своего родственника. Они к своей немецкой фамилии, достачно распространённой, в 40е родившемуся ребёнку приделали окончание -ев. Теперь если фамилию набрать в интернете то ссылки только на его семью. Типа был Меркель, стал Меркелев.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 21.09.18, 16:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78502
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Да чего только не нарисуют, только нет веры в английское правосудие!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 21.09.18, 16:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30139
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Меня это тоже удивило вначале, потом вспомнил про своего родственника.
Я к тому, что "бОширов" нет, а "бАширов" сколько угодно)) Это только наглосаксы могли отмочить, смотри: BASHIROV-BOSHIROV, с ударением на первый слог...а в наглии они не знают тонкостей написания и произношения фамилий на русском языке)) Да и BOSCH через О пишется, хоть и немец, но европа :rzach:

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 21.09.18, 16:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Rasta писал(а):
Меня это тоже удивило вначале, потом вспомнил про своего родственника.
Я к тому, что "бОширов" нет, а "бАширов" сколько угодно)) Это только наглосаксы могли отмочить, смотри: BASHIROV-BOSHIROV, с ударением на первый слог...а в наглии они не знают тонкостей написания и произношения фамилий на русском языке)) Да и BOSCH через О пишется, хоть и немец, но европа :rzach:
Ну хз, Симонян паспорт вроде видела, ничего не сказала. Просто могли тупо в свидетельстве о рождении перепутать или в паспорте при выдаче. У меня опять же есть знакомцы. Папа Горячий, а сын Горячев. Заметили в свидетельстве ошибку через месяц после выдачи, забили в итоге.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 21.09.18, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 33694
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 782 раз.
Россия
чукча писал(а):
Синий апельсин писал(а):
чукча писал(а):
Простые русские туристы имели два набора обратных билетов, на две последовательные даты.

значит ГРУ. Дело за малым - пойти с этой xyйней в суд :crazy:

Зачем в суд? Санкции чувствуешь? :rzach:
а как же, собственную промышленность и с/х поднимаем,
продолжайте в том же духе, нам на вас насрать

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 21.09.18, 16:47  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Синий апельсин писал(а):
травили скрипалей, не травили, санкции были, есть и будут. И это хорошо. :rzach:

Санкции это вроде нерукопожатости. Решения суда не требуют. Это как разные спутники, галилеи, аргентумы и прочие с пеной у рта бющиеся в моем игноре, жаждующие, чтобы я с ними общался, пока суд не постановит обратного. Но оказывается, им я нужнее, чем они мне. Или вот взять тебя. Сколько я тебя ни окунаю в твое ЛХНство, ты за добавкой приходишь. :rzach:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 21.09.18, 16:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Rasta писал(а):
Меня это тоже удивило вначале, потом вспомнил про своего родственника.
Я к тому, что "бОширов" нет, а "бАширов" сколько угодно)) Это только наглосаксы могли отмочить, смотри: BASHIROV-BOSHIROV, с ударением на первый слог...а в наглии они не знают тонкостей написания и произношения фамилий на русском языке)) Да и BOSCH через О пишется, хоть и немец, но европа :rzach:
Так вот в случае с моими немцами Меркель есть, а Меркелев (условно) нет. Только несколько человек из одной семьи.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 21.09.18, 16:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30139
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
чукча писал(а):
Санкции это вроде нерукопожатости. Решения суда не требуют. Это как разные спутники, галилеи, аргентумы и прочие с пеной у рта бющиеся в моем игноре, жаждующие, чтобы я с ними общался, пока суд не постановит обратного. Но оказывается, им я нужнее, чем они мне.
Да кому ты нах нужен, укр-недоучка? :rzach:

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 21.09.18, 16:49  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
чукча писал(а):
Санкции это вроде нерукопожатости.

Лично я пидорам, вроде тебя, руку пожимать и без санкций брезгую.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 21.09.18, 16:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
чукча писал(а):
Синий апельсин писал(а):
травили скрипалей, не травили, санкции были, есть и будут. И это хорошо. :rzach:

Санкции это вроде нерукопожатости. Решения суда не требуют. Это как разные спутники, галилеи, аргентумы и прочие с пеной у рта бющиеся в моем игноре, жаждующие, чтобы я с ними общался, пока суд не постановит обратного. Но оказывается, им я нужнее, чем они мне. Или вот взять тебя. Сколько я тебя ни окунаю в твое ЛХНство, ты за добавкой приходишь. :rzach:
Странно, Скрипалей Путин травил, а руку не пожимают Мэй.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель не стала пожимать руку британскому премьеру Терезе Мэй на неформальной встрече лидеров ЕС в Зальцбурге. Об этом сообщает британское издание Express.
Увидев приближающуюся Меркель, Мэй улыбнулась и подалась вперед, но та проигнорировала ее и поздоровалась с остальными присутствующими, повернувшись к британскому премьеру спиной.
Express ранее cообщал, что, по словам Меркель, сказанным в частной беседе, Великобритании «придется пострадать» из-за Brexit. По словам журналиста «Би-би-си» Николаса Уотта, цитируемым изданием, канцлер ФРГ не собирается смягчать для британской экономики условия выхода из состава ЕС.


Последний раз редактировалось Rasta 21.09.18, 17:01, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 21.09.18, 16:50  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Галс писал(а):
продолжайте в том же духе, нам на вас насрать

Новости смотришь? Ваше С/х на 10% просело по сравнению с прошлым годом. ВВП вам обвалили. Когда выйдете на уровень 2013-2014?

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 21.09.18, 16:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
чукча писал(а):
Санкции это вроде нерукопожатости.

санкции для России - благо. Чем дольше они продляться, тем лучше :)

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 21.09.18, 16:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30139
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Так вот в случае с моими немцами Меркель есть, а Меркелев (условно) нет. Только несколько человек из одной семьи.
Опять не то)))
"К числу молодых семейных именований тюркского происхождения относится и фамилия Баширов. Семейное имя Баширов восходит к древнему арабскому имени Башир, которое в переводе означает «приносящий благую весть» или «вестник радости».

Кроме того, именование Башир являлось диалектным вариантом тюркского имени Басир. Это именование является одним из эпитетов Аллаха и в переводе с арабского означает «зоркий; видящий сердцем; одаренный, умный»."(с)
То есть неучи, типа чурки, мечтающего о омериге и тупые наглы не знают НИКУЯ... :rzach:

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 21.09.18, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30139
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
чукча писал(а):
Новости смотришь? Ваше С/х на 10% просело по сравнению с прошлым годом. ВВП вам обвалили. Когда выйдете на уровень 2013-2014?
Ахаха!!! Никогда, какел, спасибо за санкции и Крым, жрите гавно дальше)))

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 21.09.18, 16:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47294
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
Argentum писал(а):
Изображение

Ассад кагбе говрит: Чухча - опездол...

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 21.09.18, 16:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30139
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Короче всё понятно: были Иванов, Петров и Сидоров....а наши подыграли, с целью втоптать наглию в такое гавнище, чтобы носа из кучи показать не могла, ну и заодно им сочувствующих))

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 21.09.18, 17:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Rasta писал(а):
Так вот в случае с моими немцами Меркель есть, а Меркелев (условно) нет. Только несколько человек из одной семьи.
Опять не то)))
"К числу молодых семейных именований тюркского происхождения относится и фамилия Баширов. Семейное имя Баширов восходит к древнему арабскому имени Башир, которое в переводе означает «приносящий благую весть» или «вестник радости».

Кроме того, именование Башир являлось диалектным вариантом тюркского имени Басир. Это именование является одним из эпитетов Аллаха и в переводе с арабского означает «зоркий; видящий сердцем; одаренный, умный»."(с)
То есть неучи, типа чурки, мечтающего о омериге и тупые наглы не знают НИКУЯ... :rzach:
Я думаю наши писари налажать могли легко и сделать из Баширова - Боширова.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Петров и Боширов

Saruman

14

24.12.23, 08:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Петров и Боширов: США без электричества

Saruman

12

02.01.23, 19:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Петров или Боширов? В Париже украли ноутбук военных из ФРГ на тайном семинаре НАТО

LuckyStarrr

9

15.07.22, 11:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Москва, и град Петров, и Константинов град — Вот царства русского заветные столицы…

on_off

1

23.12.21, 22:02




[ Time : 0.310s | 19 Queries | GZIP : Off ]