Banggood WW

Посудомойка есть, но я в ней храню кулёчки!


 [ Сообщений: 315 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Изображение

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Андрей Ваджра
Вчера в 10:54 ·

Соня очень волнуется! В эвропэйськой столице пропала горячая вода! Эта барышня настолько тупа, что не улавливает связи между собственной деятельностью и исчезновением горячей воды. Мол, пока мы тут боролись с коррупцией, агрессором и евроинтегрировались, внезапно
исчезал горячая вода! [b]Она думает, что это как-то само «насра…сь»! Она до сих пор не поняла, что тоже внесла свой посильный вклад в дело ликвидации горячего водоснабжения в городе-герое Киеве!

Сонечка, то, что вы называете «остаточно прощавай» и «шлях до Эвропы» неизбежно предполагает отсутствие горячей воды! И не только воды. Исчезновение горячей воды «на пути в Европу» это лишь начало. А впереди вас барышня ждёт ещё очень много интересных и неожиданных вещей! Это пока лишь цветочки. Ягодки будут чуть позже! Так что крепитесь Сонечка! Вот только заграница вам не поможет.[/b]
https://www.facebook.com/photo ... __=-R

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81151
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Надо спеть ЩЕНЕВМЕРЛУ и прокричать три раза СУГС!

После чего холодная вода покажется горячей... :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19292
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
Россия
После трех часов подпрыгивания со скандированием разного рода лозунгов, вода в кране становится горячей..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Sergey Kolesnikov
А, это пламенная "борцуха" со "злочинной пандой", постоянно мелькающая у Шустрого и на всяких "свободословах"! В Днепре иди помойся, сколько той зимы?!,

Ирина Калашникова
Sergey Kolesnikov так пост от 15 сентября. Свежий прям. Ей и до зимы придётся)

Изображение

Ирина Калашникова Sergey Kolesnikov
сережки - огонь) но не в вышиванке. Так что не "патриотично".

Ирина Микитюк Ирина Калашникова,
вышиванку заменила на веночек и не мытые ноги. Очень патриотично!

Sergey Kolesnikov Ирина Микитюк
В психбольнице воду отключили за долги. Финансирования ж нет!


Marya Kognac
о, эта тупая соня. зато на язык "остра". должность как насосала, так и не отпускает. короче, я сегодня злая.

Дмитрий Воловик
В Борисполе (50°21′ с. ш. 30°57′ в. д., 61 844 человек (2018)) горячей воды нет с 1992 года.

Дмитрий Воловик
И да - в 1992 году домашний электробойлер еще не изобрели. Газплита-ведро-корыто-ковшик.

Ирина Калашникова
Как это нет воды горячей с 92 года? Тогда то должна была быть! Неужели просто резко не стало горячей воды и всё? И с чего тогда то? Ну, сейчас понятно, но 92 год! Короче, я в шоке.

Дмитрий Воловик
Ничего удивительного, коллега. Независимость - 1991. А горячее водоснабжение, как и многое другое, от независимости зависит линейно.

Андрей Плыгунов
В Мелитополе - со средины 90-х. Там было около 250 тысяч тогда, к 14-му году - ок. 150-ти.

Ирина Калашникова
Капец... А я и не знала. А у меня ж подруга бывшая в Мелитополе... Вот зря они туда уехали из Грозного, надо было в Россию. И найти не могу её. По электронной почте не отвечает... Знаю, что замужем была и двое детей, а о таких проблемах она не писала никогда. Может, считала, что это мелочи всё.

Ирина Антонова
Говорят, в Днепродзержинске горячей воды нет лет 15.

Валерий Анатольевич
Одесса на очереди: "В Одессе больше не будет централизованной горячей воды: её отключат до 2020 года" http://timer-odessa.net/.../v_ ... det...

timer-odessa.net
В Одессе больше не будет централизованной горячей…

Ольга Некрасова
Мэра не пытались нормального выбрать?

Ан Ка
А почему Киев - город-герой? Надо давно пересмотреть это.


Ирина Калашникова
Ан Ка в смысле? Отменить на фиг и партизан и количество призывников, и добровольцев? Это значит переписать историю. Кстати, они этим и заняты очень активно, кропают новую. Получается смешно. Для анекдотов, видимо, пишут.

Светлана Щепкина-Маркс
В Одесской обл. давно забыли, что такое горячая вода. Точно знаю - родственники там живут. Про другие регионы ничего сказать не могу.

Михаил Пинаев
))) смешные, они же хотели труселя и в Европу. горячую воду -не хотели.

Юрист Злобный
Это классическое свидомое бессознательное. Тема для психиатра с оркестром. Они органически не могут видеть связи между действиями и их последствиями. Классическое «А нас за що?»

Иоанна Дубровина
А чего вы разнылись, это же какой шанс пойти путем Иванова и стать закалённым, как сталь. Лишь бы холодную ещё не отключили и не перекрыли каКнализацию. Как мало нужно человеку для счастья!

Inna Klenot
Ты смотри, и про город-герой вспомнила... Это ж не ваши герои, у вас - другие нонеча ((


Кутерьма Заза
Дура. Подключи посудомойка.

Вася Котов
Да. Вот когда ЗИМОЙ не будет горячей воды в батареях отопления - тогда вкусит Сонечка по полной программе.

Елена Эдуардовна Ну если в посудомойке хранить кулечки-то да, пусть моет руками

Андрей Плыгунов
Пусть съездит в венскую оперу, выпьет кофе на Монмартре, отдохнет на Капри или в Приморских Альпах.

Андрей Плыгунов
В Мелитополе - со средины 90-х такая история. Там было 250, примерно, тыс., в 14-м - ок. 150. Но, в целом, в городах Запорожской области, тем более в Запорожье, - коммунальная ситуация относительно неплохая была.

Андрей Плыгунов
Как сейчас с водой - справлюсь. Но Заводской, Орджоникидзевский и часть Жовтневого раньше получали горячую воду за счет технологических процессов на "Запорожстали". Сейчас все так же. По другим районам и городам -справлюсь.

Анна Акулова
Она даже связи не видит дура!!! Если верит в профилактику. Свидомые все отличаются отсутствием мозгов.

Василий Захаров
Это не предел( к сожалению у нас и отсутствие холодной вполне возможно....

Танюша Маслова
Кость Бондаренко ей расскажет Ждать или довольствоваться малым В нашей стране надо радоваться, что ещё не зима и не начался свиной или собачий грип Супрун на старте ВваннАаа- цэ комунiстична звичка

Андрей Плыгунов
Самое главное, когда отопительный сезон начнется: ведь много где может рухнуть инфраструктура вообще. Вероятно, тут может быть предвыборный ход с Порошенко, решающим вопрос. Навроде того, как Ельцин в 1996-м зарплаты выдал. Но это зависит от решения кураторов, выборов 6 ноября и еще ряда факторов..

Светлана Науменко
Горячая вода-это пережиток совка!!! Хи-...хи

Татьяна Сидорова
Это немного наиграно, патриоты знали, что их ждет на пути в Европу и были согласны переносить любые страдания и сейчас согласны. Прибалтика все преодолела и они преодолеют.

Darniza Golubeva
Прибалтика "преодолела" еще дааалеко не все.......

Максим Онищенко
Что преодолела Прибалтика, подробнее, если можно?

Танюша Маслова
Безвiz Мечта патриота здiйснилась

Танюша Маслова
Вода и электричество снова дорожает Какая посудомойка????

Ирина Романюк
ну в Европе мало где есть центролизованная подача горячей воды.газовые колонки,титаны.а зимой на улице теплей чем в квартире.отопления тоже нет.электрообогреватели у всех.иногда себя балую и набираю полную ванну горячей воды и лежу в ней ка дома.уходит почти весь баллон газа(30 евро).перестаньте смотреть голливудские фильмы.все используют душ,очень экономять на потреблении света,воды и газа.автономное отопление квартиры от 700 до 1500 евро в месяц.

Ирина Романюк
интернет доступен,информации море,можно утонуть.но они только видели зарплаты,которые платят в Европе.а налоги,а страховки на медицину,а школа которая не бесплатно,транспорт,бензин/солярка и много чего требуется семье с детьми.и "Стахановцы" отдыхают так как надо работать здесь.и прав никаких нет.впечатление что ты всё время кому-то должен.

Галина Щербинина
Когда начнёт мыть посуду в машине, откроет для себя ещё много интересного. Например, шо это так много за э/э платить?

Darniza Golubeva
Даааа, еще и сорока лет не прошло, а обычные для Советского Союза блага уже видятся чем-то вроде сказки.....а ведь сколько людей погибло, чтобы это все у вас было и вы жили спокойно и счастливо ! но вы даже памятники их снесли....

Александра Москвина
дебилы бл...ть

Владимир Оржеховский
было бы на кого время и порох тратить..

Alexander Momont
Нафига летом горячая вода,правда возникает вопрос,а зимой -холодная?Моются те,кому лень чесаться.

Сергей Байок
И апче, на вторую неделю ОНО само отпадает, лашпортами отслаивается.

Nelli Shimko
Горячее водоснабжение да и вообще водоснабжение - остатки советского прошлого. Всё подлежит декомунизации. Не правда ли? Власть новая (не советская), а всё развивается как в советской песне "мы старый мир разрушим до основания а затем мы наш мы новый мир построим..."

Владимир Оржеховский
Nelli Shimko а вот насчёт что-то построить у нынешних не сказано ни слова

Галина Сазонова
В Куеве давно нет горячей воды,я уже закалилась к голоду

Танюша Маслова
В 2019 и газ станет роскошью Его запасы ( не для лохов) осталось на 50 лет Без нас- на 53

Елена Головко
Летом-в Днепр... А зимой? Да сколько той зимы!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Надо спеть ЩЕНЕВМЕРЛУ и прокричать три раза СУГС!

После чего холодная вода покажется горячей... :smoke
Скорее - тоже закончится.

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
А мне недоступна логика посудомойки и кулёчков. :zed:

Если посудомойка сломалась, то ее можно отремонтировать или купить новую.

Но хранить "кулёчки" в посудомойке да еще и гордиться этим :consul:

зы
не могу представить, что я бы еще кроме грязной посуды могла складывать в посудомойку :rzach:

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Я одного не понимаю. Почему нельзя вынуть из посудомойки кулечки и начать мыть в ней посуду? Таким образом и с холодной водой возиться не придётся и посуду машина сама отмоет горячей водой, которую сама нагреет.

Странные какие-то эти украинцы :unk:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
it's a Sonja :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
любимая забава хохлов-подглядывать за соседом и скакать если там корова сдохла...
даже переехав в РФ, привычки не меняются))) менталитет однако....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Я одного не понимаю. Почему нельзя вынуть из посудомойки кулечки и начать мыть в ней посуду? Таким образом и с холодной водой возиться не придётся и посуду машина сама отмоет горячей водой, которую сама нагреет.

Странные какие-то эти украинцы :unk:
Включи голову - нет у нее посудомоечной машины. Ее рассказ про существование оной - из разряда синих тухлей и стрингов со стразиками. Как рассказы любителя сэконд-хэндов про многочисленные европейские вояжи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Иншалла писал(а):
Я одного не понимаю. Почему нельзя вынуть из посудомойки кулечки и начать мыть в ней посуду? Таким образом и с холодной водой возиться не придётся и посуду машина сама отмоет горячей водой, которую сама нагреет.

Странные какие-то эти украинцы :unk:
Включи голову - нет у нее посудомоечной машины. Ее рассказ про существование оной - из разряда синих тухлей и стрингов со стразиками. Как рассказы любителя сэконд-хэндов про многочисленные европейские вояжи.

:consul: Ээээ... а почему попросту не написать например все то же самое, но пропустить пассаж про машину с кулечками?
Типа воду отключили, отморозила все руки, какое безобразие и доколе?! Вышло бы логичнее.

Да и на счет бойлера, что-то гражданка пиздит преувеличивает.
У меня на даче бойлер. Не самый большой, 150 литров. За глаза хватает на пару душей и мытье посуды. Это если нагреть и выключить. А в режиме постоянного подогрева вообще хоть целый день плещись.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Таксибе писал(а):
Иншалла писал(а):
Я одного не понимаю. Почему нельзя вынуть из посудомойки кулечки и начать мыть в ней посуду? Таким образом и с холодной водой возиться не придётся и посуду машина сама отмоет горячей водой, которую сама нагреет.

Странные какие-то эти украинцы :unk:
Включи голову - нет у нее посудомоечной машины. Ее рассказ про существование оной - из разряда синих тухлей и стрингов со стразиками. Как рассказы любителя сэконд-хэндов про многочисленные европейские вояжи.

:consul: Ээээ... а почему попросту не написать например все то же самое, но пропустить пассаж про машину с кулечками?
Типа воду отключили, отморозила все руки, какое безобразие и доколе?! Вышло бы логичнее.
Так было бы "не бахато". Какая каклунья себе это позволит.

ПС: Меня вообще умиляет полная бытовая неграмотность каклонаселения. Ну как можно не знать, что бойлеры бывают накопительные и проточные? Как можно не знать, что современные стиральные и посудомоечные машины не нуждаются в подводе горячей воды?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81151
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Ну как можно не знать, что бойлеры бывают накопительные и проточные? Как можно не знать, что современные стиральные и посудомоечные машины не нуждаются в подводе горячей воды?


Мож древнее Б/У купила в секонд хенде...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Иншалла писал(а):
Я одного не понимаю. Почему нельзя вынуть из посудомойки кулечки и начать мыть в ней посуду? Таким образом и с холодной водой возиться не придётся и посуду машина сама отмоет горячей водой, которую сама нагреет.

Странные какие-то эти украинцы :unk:

Может одна живет и грязной посуды много не бывает.
Одну тарелку в день легче руками помыть..

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7053
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Иншалла писал(а):
Я одного не понимаю. Почему нельзя вынуть из посудомойки кулечки и начать мыть в ней посуду? Таким образом и с холодной водой возиться не придётся и посуду машина сама отмоет горячей водой, которую сама нагреет.

Странные какие-то эти украинцы :unk:

Может одна живет и грязной посуды много не бывает.
Одну тарелку в день легче руками помыть..
Даже, если один живешь, одной тарелкой обходиться - Однако! У меня не получается при всём желании. Да, посуды на мойку в машине накапливается не за один прием пищи, но всё-равно - блюдца, чашка, стакан, тарелки, столовые приборы, каструльки и прочее-прочее...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Иншалла писал(а):
Я одного не понимаю. Почему нельзя вынуть из посудомойки кулечки и начать мыть в ней посуду? Таким образом и с холодной водой возиться не придётся и посуду машина сама отмоет горячей водой, которую сама нагреет.

Странные какие-то эти украинцы :unk:

Может одна живет и грязной посуды много не бывает.
Одну тарелку в день легче руками помыть..
А можно вообще с газетки поесть...
:zed:
Каклы такие экономные скотинки...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Таксибе писал(а):
А можно вообще с газетки поесть...

а можно сварить полкило макарон и каждую макаронину положить на отдельную тарелку. Да-с :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Пусть Соня после еды тарелку вылизывает . Доппаек и тарелка чистая. Не баре и без горячей воды привыкнут. Зря что ли скакали .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Иншалла писал(а):
Я одного не понимаю. Почему нельзя вынуть из посудомойки кулечки и начать мыть в ней посуду? Таким образом и с холодной водой возиться не придётся и посуду машина сама отмоет горячей водой, которую сама нагреет.

Странные какие-то эти украинцы :unk:

Может одна живет и грязной посуды много не бывает.
Одну тарелку в день легче руками помыть..

Да ради бога. Я не одна живу, и посудомойка у меня есть лет 25 уже. И я ей пользуюсь от случая к случаю, когда много посуды, или нужно что-то сложной формы отмыть, типа решеток от плиты. Для меня загрузить и разгрузить посудомойку, это работа не проще и не быстрее, чем сполоснуть под краном сковородку и несколько тарелок.
Я не вижу в этом ничего постыдного или особенного. Но это не зависит от наличия или отсутствия горячей воды.

И я не понимаю, при чем тогда здесь посудомойка. Или ты жалуешься что у тебя руки замерзли и спасения нет. Или ты пользуешься машиной. "Выход есть, но я им не пользуюсь, какое безобразие" - это из разряда *сама дура*.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 [ Сообщений: 315 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.




[ Time : 1.747s | 18 Queries | GZIP : Off ]