Banggood WW

сша мриют о уничтожении России.


 [ Сообщений: 14 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Изображение

Майкл Макфол – посол Соединенных Штатов в Российской Федерации, заявил.

Когда начнется эра «после Путина», не стоит думать, что все в элите будут вести себя одинаково. Думаю, стоит ожидать большую драку за собственность.
Также некоторые из этих людей, которым не нравилась траектория, начнут задавать вопрос: правильным курсом мы движемся? … Я думаю, что в элите будет раскол.
Кроме того, по сообщению издания "Политнавигатор", экс-посол США в Москве заявил, что современная российская элита, которая в настоящее время вынуждена сотрудничать со спецслужбами, не поддержит преемственность власти, при которой Президентом РФ станет аналогичный представитель силовых структур.

также, по его мнению, россиянам надоело правление Путина, и они хотят в демократию 90стых, и поэтому они не поддержат кандидата, работающего или работавшего в силовых структурах. Он думает, что 24 года «путинизма» большинство людей не захотят продлевать еще на такой же срок, поскольку вряд ли новый кандидат будет иметь такую же харизму, как нынешний Президент.

Поэтому Макфол уверен, что процесс передачи власти новому президенту будет сопровождаться силовым сценарием, народными волнениями, в результате чего к власти в Кремле придет удобный для США человек.

Я ни секунды не сомневаюсь, что США готовы вложить в возможный переворот в России, вплоть до «московского майдана», десятки миллиардов долларов. Они расшатают регионы, укрепят сепаратистские настроения в Сибири, Мурманске, на Северном Кавказе и в других регионах.

О том, что случится со страной, если такое произойдет, более детально можно прочитать в моей вчерашней статье:

Россия без Путина. Что стало бы с РФ, если бы Ельцин остался у власти

Впрочем, Владимир Путин подтвердил, что способен противостоять проискам Запада по всем фронтам. У нас есть хороший золотовалютный запас, сильная современная высокомобильная армия, авиация и флот, дружественные страны, отлично работающие ГРУ и ФСБ.

Экономика РФ - на 6 месте в мире, хотя Россия несет несоизмеримые с другими странами расходы на поддержание инфраструктуры в огромной стране площадью 17 млн.. кв. км., где большую часть занимает вечная мерзлота. Специалисты меня поймут, мнения непрофессионалов мне не интересны. Хотя по населению мы лишь на 9 месте.

Кроме того, подготовка к вероятному воздействию на выборы 2024 года извне уже начата. Реформированы внутренние войска, теперь желающим провести майдан, в том числе при помощи несовершеннолетних будет противостоять 400-тысячная Росгвардия.

Кстати, привлечение подростков к митингам и шествиям считаю самым нехорошим поступком либералов, который ярко характеризует всю их сущность.

Но, самое главное - впереди 6 лет работы Путина на посту Президента. Это достаточно большой срок, чтобы профессионально подготовиться к следующим выборам. Как минимум, в будущем будет выбран кандидат, которого отлично подготовят к правлению. Также у России высвобождаются средства на проведение реформ и укрепление экономики – наша Армия в основном восстановлена и перевооружена, и теперь потребляет меньше ресурсов.

За этот срок олигархи будут вынуждены сделать выбор – кого поддержать на выборах 2024 года. Напомню - после того, как Путин в начале 2000-х поставил «на место» олигархическую верхушку ельцинской России, у него есть опыт работы с этими структурами. Поэтому на данный момент нет особых опасений по поводу того, что будет на выборах 2024 года – все будет нормально.

Но руку «на пульсе» все-таки надо держать! Каждому адекватному россиянину!

Путина поддержало 75% избирателей, еще 15%, как минимум, не могут сказать, что они резко против него. Это – факт! Но по комментариям под этой статьей вы увидите, что пишут в основном либерально настроенные люди – из оставшихся 10%. А это говорит о заказном характере таких комментариев – хотя они, конечно, будут говорить об обратном.

А это означает – давление на Россию продолжается. Судя по одним и тем же штампам комментаторов от либералов, они действительно получают за свою работу деньги.

Кстати, все говорят «олигархов надо убрать». Давайте не будем питать иллюзий, забудьте про СССР, эту страну уже не вернешь. Не будет этих – придут другие. Так во всех странах мира. Поэтому работать с ними придется любому Президенту, что Путину, что Явлинскому или Жириновскому.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 17.09.18, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49470
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
ну уничтожат
а с ЯО что делать

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Сказанное достойно тому лицу, которое на фото. Рядом поставить чугункина и цирковой дуэт клоунов готов.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
причём он заявил что США потратят миллиарды на американское вмешательство в Россию....так почему же России нельзя, а сША вмешиваться можно?

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49470
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
611241 писал(а):
причём он заявил что США потратят миллиарды на американское вмешательство в Россию....так почему же России нельзя, а сША вмешиваться можно?
Американцы не хранят бабло в России
поэтому у РФ шансов меньше

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79394
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Олигархов нужно развешивать, не они создали производства на которых жируют, поэтому нет ничего зазорного взять и отобрать. Если собственник эффективней то пусть будет, но пусть знает, что в случае чего выпизднут и его.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Комми всегда готовы :) Главное, бабла подогнать :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
vs773 писал(а):
Олигархов нужно развешивать, не они создали производства на которых жируют, поэтому нет ничего зазорного взять и отобрать. Если собственник эффективней то пусть будет, но пусть знает, что в случае чего выпизднут и его.
С этим все согласны. :sh: ..... вот только как вы один пойдёте отбирать ,....когда там частные военные организации за олигарха, который наворовал то.....что поколения советских людей годами наживало.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
611241 писал(а):
vs773 писал(а):
Олигархов нужно развешивать, не они создали производства на которых жируют, поэтому нет ничего зазорного взять и отобрать. Если собственник эффективней то пусть будет, но пусть знает, что в случае чего выпизднут и его.
С этим все согласны. :sh: ..... вот только как вы один пойдёте отбирать ,....когда там частные военные организации за олигарха, который наворовал то.....что поколения советских людей годами наживало.
В России??? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
mik писал(а):
611241 писал(а):
причём он заявил что США потратят миллиарды на американское вмешательство в Россию....так почему же России нельзя, а сША вмешиваться можно?
Американцы не хранят бабло в России
поэтому у РФ шансов меньше
Гитлер тоже не хранил. И шо?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79394
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Газета "Искра" нужна

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Американцы-уникальные люди. Они тратят деньги как на вмешательство в российские выборы, так и на российское вмешательство в американские выборы.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Куда я блять хочу????? В демократию 90-х? они охуели?????

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61733
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
611241 писал(а):
Я ни секунды не сомневаюсь, что США готовы вложить в возможный переворот в России, вплоть до «московского майдана», десятки миллиардов долларов. Они расшатают регионы, укрепят сепаратистские настроения в Сибири, Мурманске, на Северном Кавказе и в других регионах.
готов поучаствовать-не дорого
woland69 писал(а):
Куда я блять хочу????? В демократию 90-х? они охуели?????
сосали?

   
  
    
 [ Сообщений: 14 ] 




[ Time : 0.119s | 18 Queries | GZIP : Off ]