Верховный: "Мы знаем, кто это, мы их нашли."


 [ Сообщений: 278 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Боян писал(а):
На Раша тудей их будут запускать...ихмо.
для бОльшего эффекта их надо запускать именно на бытовом разговорном ток-шоу.
Лучше всего на НТВ или ТВ3.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Везде появятся и не раз... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Торк писал(а):
при всем уважении к Темнейшему, заявления Вики Скрипаль очень похожи на клюкву! С нетерпением жду эфиров с "ассасинами" Путина.... и желательно не в "60 минут", а в каком -нибудь шоу у Малахова.
:smoke

- Тема сегодняшней программы: "Преследование лиц нетрадиционной ориентации в Великобритании." В гостях у студии Петров и Бошаров!


:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Иншалла писал(а):
вятичНН писал(а):
- Два педика, у которых в России семьи...
Думали уединиться в британской глубинке. Трахались и гуляли по городу, а гейропейские толерасты их выставили на посмешище...

Сразу гадости по людей думать))
И ведь реально, это первое, что приходит в голову :cray: Мне тоже, хоть я этого и стыжусь.

А слабо сгенерисовать пяток правдоподобных версий, объясняющих события без шпионажа и клубнички?

Например. Два бизнесмена по делам приехали в Великобритании, и дважды посещали в Солсбери своего контрагента. И никаких извращений :buba

Без шпионажа сложно. Нахера они переодевались? Почему у них паспорта с соседними номерами?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Фидель писал(а):
Иншалла писал(а):
вятичНН писал(а):
- Два педика, у которых в России семьи...
Думали уединиться в британской глубинке. Трахались и гуляли по городу, а гейропейские толерасты их выставили на посмешище...

Сразу гадости по людей думать))
И ведь реально, это первое, что приходит в голову :cray: Мне тоже, хоть я этого и стыжусь.

А слабо сгенерисовать пяток правдоподобных версий, объясняющих события без шпионажа и клубнички?

Например. Два бизнесмена по делам приехали в Великобритании, и дважды посещали в Солсбери своего контрагента. И никаких извращений :buba

Без шпионажа сложно. Нахера они переодевались? Почему у них паспорта с соседними номерами?
вятичНН писал(а):
Если обратиться в любую конторку, что занимается срочным оформлением загранпаспортов - получишь паспорта с последующими номерами...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Власти Великобритании ответили на заявление Путина по «делу Скрипалей»

На попытки Великобритании получить объяснения по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в английском Солсбери Россия всегда отвечала обманом и ложью и эта позиция Москвы не изменилась, заявил представитель премьера Терезы Мэй.

В среду президент России Владимир Путин заявил, что Москва знает реальные личности двух мужчин, которых Британия обвинила в отравлении Скрипалей. По его словам, речь идет о гражданских лицах. «Ничего там особенного и криминального нет», — отметил президент.

«Эти люди — офицеры российской военной разведки, ГРУ. Правительство раскрыло роль ГРУ, его оперативников и их методы, эта позиция поддерживается нашими международными союзниками», — заявил пресс-секретарь Мэй журналистам на просьбу прокомментировать слова Путина.

«Мы неоднократно просили Россию объяснить, что произошло в Солсбери в марте, и они отвечали обманом и ложью. Я не вижу ничего, что позволило бы предположить, что сейчас что-то поменялось», — заключил представитель премьера.

Им ссы в глаза, а они - Божья Росаааа!

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
тих-тих, подождем, что скажут сами подозреваемые :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Синий апельсин писал(а):
тих-тих, подождем, что скажут сами подозреваемые :rzach:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Поехали!
Россиянин Александр Петров, которого в СМИ называли возможным исполнителем покушения на Сергея Скрипаля и его дочь, пообещал «на следующей неделе» дать журналистам развернутый комментарий. Об этом Петров заявил в разговоре с корреспондентом канала «России 24» 12 сентября.

«Пока без комментариев. Может быть, позже. На следующей неделе, я думаю», — заявил Александр. От других комментариев Петров воздержался.

Телеканал уточняет, что говорил с тем же самым Петровым, который ранее давал комментарий каналу RT. Во время беседы с RT Петров заявил, что работает начальником участка в томском филиале НПО «Микроген» (научно-производственном объединении «Вирион») и не имеет никакого отношения к истории Скрипачей.

Хе-хе.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Пилять, наши СМИ совсем епанулися? Если этот "Петров" - совсем не тот Петров- таки накуя у него интервью берут?
Вы будете смеяться - Петровых в России около 1 млн. Всех в студию!

Где взять? У нас любой второй в Удмуртии
Шпиен Баширов, может и Петров....

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Россия
думаю, что они сотрудники спецслужб. Кстати в методичках розданных бобрам написано, что они педики. Ничего более умного не придумали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
koctya писал(а):
думаю, что они сотрудники спецслужб. Кстати в методичках розданных бобрам написано, что они педики. Ничего более умного не придумали.
А зачем натуралам ездить в английскую глушь? :consul:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24798
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
В Британии заявили о смерти Петрова и Боширова

Британские СМИ предположили, что «российских агентов» Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых Лондоном в отравлении в Солсбери, могли ликвидировать.

«Владимир Путин мог уже убить российских отравителей Скрипалей, чтоб создать дистанцию между Кремлем и инцидентом с «Новичком», – пишет британский таблоид The Sun.

Математик и политолог Андрей Пионтковский сказал, что члены команды российских «агентов», могли быть казнены, чтобы скрыть следы предполагаемого преступления.

«Если «Петров и Боширов» не появятся на публике в ближайшие дни, значит, они уже мертвы», – утверждает Пионтковский.

В понедельник британские СМИ заявили, что «Петров и Боширов» якобы работали в составе группы из шести агентов под названием «Чистильщики».

https://vz.ru/news/2018/9/11/941367.html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
А не может быть такого?

1.
Британские спецслужбы попросили Скрипаля выполнить некое задание с отравлением или просто достать яд, или достать образец новичка из России. В общем, Скрипаль получил заказ.

Скрипаль принял заказ и начал работать. Рыл, рыл и нарыл наконец того, кто ему смог достать это яд, либо изготовить яд похожий на тот самый Новичок.

Все это время британские спецслужбы пасли Скрипаля и были в курсе его поисков.

Петров сотрудник Микрогена... Вирион... соответственно имеет доступ к химическим и биохимическим лабораториям, наверняка имеет круг химиков и биохимиков. Чего-нибудь там нахимичили. Поехали продавать заказчику.

Встретились, скинули товар... уехали. Сразу после встречи скрипалей траванули британские спецслужбы и понеслась-закрутилась спецоперация о которой с самого ее начала была в курсе Терезка.

2.
Юля заказала папашку. Нашла исполнителей. Те приехали сделать дело. Что-то пошло не так и зацепили Юлю.
Спецслужбы, которые контролировали Скрипаля прознали про готовящееся преступление заранее, может не все, может какие-то детали, например только способ убийства - отравление, но не мешали преступлению, поскольку решили из обычной уголовки собрались раздуть большое политическое дело. Юля попала. "Мы знаем, что ты пыталась отравить папашку. У тебя два варианта:
- начинаешь играть с нами
- предъявляем тебе покушение и сажаем очень надолго."

3. 4. 5...

Можно много вариантов придумать, но на мой взгляд, все их будет объединять следующее:
1. Политическое руководство РФ не при делах.
2. Спецслужбы Британии и политическое руководство пытаются повесить случившееся на Путина. Роль британских спецслужб выясняется - то ли они были провокаторами, то ли они воспользовались чужими разборками, то ли они вообще все замутили под какие-то события, которые им стали известны заранее.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Медвежуть писал(а):
В Британии заявили о смерти Петрова и Боширова

Британские СМИ предположили, что «российских агентов» Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых Лондоном в отравлении в Солсбери, могли ликвидировать.

«Владимир Путин мог уже убить российских отравителей Скрипалей, чтоб создать дистанцию между Кремлем и инцидентом с «Новичком», – пишет британский таблоид The Sun.

Математик и политолог Андрей Пионтковский сказал, что члены команды российских «агентов», могли быть казнены, чтобы скрыть следы предполагаемого преступления.

«Если «Петров и Боширов» не появятся на публике в ближайшие дни, значит, они уже мертвы», – утверждает Пионтковский.

В понедельник британские СМИ заявили, что «Петров и Боширов» якобы работали в составе группы из шести агентов под названием «Чистильщики».

https://vz.ru/news/2018/9/11/941367.html

жуть какая... :zed:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1514
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Фидель писал(а):
Иншалла писал(а):
вятичНН писал(а):
- Два педика, у которых в России семьи...
Думали уединиться в британской глубинке. Трахались и гуляли по городу, а гейропейские толерасты их выставили на посмешище...

Сразу гадости по людей думать))
И ведь реально, это первое, что приходит в голову :cray: Мне тоже, хоть я этого и стыжусь.

А слабо сгенерисовать пяток правдоподобных версий, объясняющих события без шпионажа и клубнички?

Например. Два бизнесмена по делам приехали в Великобритании, и дважды посещали в Солсбери своего контрагента. И никаких извращений :buba

Без шпионажа сложно. Нахера они переодевались? Почему у них паспорта с соседними номерами?
А жили они вообще в одном номере. И спали на одной кровати. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Фидель писал(а):
Иншалла писал(а):
вятичНН писал(а):
- Два педика, у которых в России семьи...
Думали уединиться в британской глубинке. Трахались и гуляли по городу, а гейропейские толерасты их выставили на посмешище...

Сразу гадости по людей думать))
И ведь реально, это первое, что приходит в голову :cray: Мне тоже, хоть я этого и стыжусь.

А слабо сгенерисовать пяток правдоподобных версий, объясняющих события без шпионажа и клубнички?

Например. Два бизнесмена по делам приехали в Великобритании, и дважды посещали в Солсбери своего контрагента. И никаких извращений :buba

Без шпионажа сложно. Нахера они переодевались? Почему у них паспорта с соседними номерами?
Ишо один зоркий сокол
В солсбери не бошаров с петровым
Хоть бы кто рост их сравнил
Кроме того несмотря на пакостное качество ,видно что люди моложе

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Моя версия
порт даун рядышком не случайность
Скрипаль барыжил этими материалами ...Может юля привозила может в портдауне киздил
А может в портдаун поставлял
В какой то момент ,нарушение техники безопасности и превед,два полу трупа ...
только этим можно обьяснить что контейнер оказался просто выброшенным в траву
Собственно это повторяет историю с литвиненко

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия


:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Своим гражданам есть кому донести с лихвой рупоров.

Но первое интервью, первый показ по определению вынуждены будут смотреть и ссылаться на Раша Тудей все западные СМИ.

   
  
    
 [ Сообщений: 278 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.




[ Time : 0.105s | 17 Queries | GZIP : Off ]