Banggood WW

Почему безмолвствует население Украины


 [ Сообщений: 627 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81181
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
И самовыпилились уже десятки если не сотня человек, имеющих вполне взвешенное дискуссионное мнение.


Эт ты не про Офесу Фореву + Шавика ? :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Лютик, ничем я тебя тут не цеплял, и не хотел, кроме первого моего поста в этой ветке, а за тот пост, приношу свои извинения.
А тот народ что ты тут собрала в качестве форумного кворума, - это твой позор а не достижение. Форум типа руссский, а кворум форума, откровенная нерусь. Да ты и сама прекрасно знаешь, сколько людей со взвешенным мнением, потерял этот форум, из-за маргиналов, которые тут у тебя в почете.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17451
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3520 раз.
Поблагодарили: 1367 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Аленка писал(а):
Лютик

Сумбура забанили на 7 дней....а тех кто его называл "черной мартышкой" не надо????Если Вы тут говорите про честность...а где она? У нас дагестанцы -граждане РФ....это к слову.....если Вы еще не знаете об этом ,привыкайте жить в России....у нас многонациональная страна...а тут полностью 282 ст по Вам плачет......так почему, эти людишки, из ЛДНР оскорбляют его ,но то что Игорь его оскорбляет. мы привыкли.... правда ????Или это .....форум..."русских беглых украинцев"????Не ужеле нельзя от сюда убрать грязь и межнациональную рознь????Бессовестные.....а еще Харченко грязью поливаете.........Свое бревно глазу не видите.....

Уважаемая Аленка, мне не надо тут привыкать жить, я родилась и выросла тут, поэтому оставьте ваш поучительный тон, пожалуйста.

И о бревне в глазу - каждый попробуйте свое бревно найти в своем глазу, а потом уж тыкайте в чужие.

А то одну сторону видно, а вторую мы в упор не замечаем.

Еще раз повторю - тьфупом форум не будет и не будет выпиливая юзеров по чье-либо прихоти.
Форум - свободная площадка.

Вы уже надоели "беглые" со своей родословной.....Я Вам говору про ст 282....и как тут всех оскорбляют.....Вы это понимаете или нет.....????Вы что -розовые очки одели.....????Ладно мать родную Асейдору защищаете.....ну остальные зачем это делают?????

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Лютик
Цитата:
Сергий Харченко писал(а):
Лютик.
Про белье я сказал потому, что ты озаботилась преподанием советов делать мне, хотя не имеешь на это ни прав, ни умственных возможностей. Умственных в том смысле, что не умеешь же ты смотреть сквозь время и пространство.
Знаешь, я значительную часть своего времени провожу в той стране, в которой ты с определенного времени живешь постоянно, но и на Украине я бываю весьма часто. Так вот, наблюдаю я воочию весьма вопиющий разрыв понятийного ряда, между понятиями того кворума что ты тут на форуме собрала, и между понятиями людей с которыми я постоянно встречаюсь и общаюсь. Твой кворум тут - за войну на русской земле, а люди в миру, однозначно, хотят мира.
Можешь мне объяснить, почему на форуме который называется "общерусским" - Великая и Малая и Белая Русь, ты собрала персонажей с мыслями, отражение которых весьма редко встретишь, или даже никогда не встретишь, среди обычных людей в миру?

Не пытайся меня зацепить "моими умственными способностями" - смешно и глупо.
В России я живу не с определенного времени, а с момента рождения. Выросла и мировоззрение сформировалось здесь же, поэтому выезды с "определенного времени" также не цепляют.

Мне, конечно, приятно, что я тут народ "собрала" и даже местами льстит, но это утверждения также немного улыбательно - в наше время невозможно кого-то собрать - вот сами, да, могут придти. Или не приходить.

Ну и на закуску, что "форум за войну на русской земле", вообще, извините, горячечный бред.
Могу по другому сформулировать - ваша альтернативное умозаключение, расходящееся с действительностью.


Мадам, вас нужно убирать из модераторов.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81181
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Аленка писал(а):
Я Вам говору про ст 282....


Аленка... Это не красиво... :sh:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
юзеры и сами благополучно выпиливаются. И самовыпилились уже десятки если не сотня человек, имеющих вполне взвешенное дискуссионное мнение. Остались в основном лишь маргиналы, вместо слов в каждой фразе плюющиеся дерьмом, здесь - в основном в сторону Украины, да и на Россию собственно также. Разговаривать с персонажем, весь смысл высказываний которого сводится - "убивайте друг друга как можно больше, у меня попкорна много", - разговаривать нельзя, показывать обществу - нельзя, и на форум его пускать тоже, нельзя. Его вообще под суд надо отдавать, в реальной жизни. Ну там пусть как будет, но что точно нельзя - выводить маргиналов в образ лица русского форума.

Вот смотри, чуть выше ты написал, что:
Цитата:
Про белье я сказал потому, что ты озаботилась преподанием советов делать мне, хотя не имеешь на это ни прав, ни умственных возможностей
а сам уже в каждом посте прочел не одну нотацию.

То я тут собрала кворум, то разбежались все, то рамки требуешь выставить, то воспитывать взрослых бородатых мужиков... что же делать?

Может быть давай тебя назначим главным воспитателем на форуме?

ты будешь указывать кого и за что банить, а я буду послушно выполнять.
Перед баном обязательную лекцию юзеру, что бы не был нерусью. Причем всем подряд в стиле:
Цитата:
Сергий Харченко
Что тебе дерзать, погань ты нерусская?

Давай, соглашайся. Сегодня день экспериментов.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81181
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Профиль писал(а):
Мадам, вас нужно убирать из модераторов.


Исчо один...

Вам то скептик не по вкусу, то Лютик...

Ну не нравится форум - смени на другой...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81181
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Лютик писал(а):
ы будешь указывать кого и за что банить, а я буду послушно выполнять.


И останется только Харченко... Все остальные уйдуть в бан, а лютику прийдется найти вариант самозабаниться... :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17451
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3520 раз.
Поблагодарили: 1367 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Лютик
Цитата:
Сергий Харченко писал(а):
Лютик.
Про белье я сказал потому, что ты озаботилась преподанием советов делать мне, хотя не имеешь на это ни прав, ни умственных возможностей. Умственных в том смысле, что не умеешь же ты смотреть сквозь время и пространство.
Знаешь, я значительную часть своего времени провожу в той стране, в которой ты с определенного времени живешь постоянно, но и на Украине я бываю весьма часто. Так вот, наблюдаю я воочию весьма вопиющий разрыв понятийного ряда, между понятиями того кворума что ты тут на форуме собрала, и между понятиями людей с которыми я постоянно встречаюсь и общаюсь. Твой кворум тут - за войну на русской земле, а люди в миру, однозначно, хотят мира.
Можешь мне объяснить, почему на форуме который называется "общерусским" - Великая и Малая и Белая Русь, ты собрала персонажей с мыслями, отражение которых весьма редко встретишь, или даже никогда не встретишь, среди обычных людей в миру?

Не пытайся меня зацепить "моими умственными способностями" - смешно и глупо.
В России я живу не с определенного времени, а с момента рождения. Выросла и мировоззрение сформировалось здесь же, поэтому выезды с "определенного времени" также не цепляют.

Мне, конечно, приятно, что я тут народ "собрала" и даже местами льстит, но это утверждения также немного улыбательно - в наше время невозможно кого-то собрать - вот сами, да, могут придти. Или не приходить.

Ну и на закуску, что "форум за войну на русской земле", вообще, извините, горячечный бред.
Могу по другому сформулировать - ваша альтернативное умозаключение, расходящееся с действительностью.


Мадам, вас нужно убирать из модераторов.

Согласна, уже лучше без модератора,чем так как есть.....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Лютик писал(а):
Ну и на закуску, что "форум за войну на русской земле", вообще, извините, горячечный бред.
Могу по другому сформулировать - ваша альтернативное умозаключение, расходящееся с действительностью.
Малая Россия, - это же Украина, правильно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17451
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3520 раз.
Поблагодарили: 1367 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Аленка писал(а):
Я Вам говору про ст 282....


Аленка... Это не красиво... :sh:

Что не красиво???Сумбура " черной макакой обзывать????Дагестанца????Вы нормальный????

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22288
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9323 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
есть цитаты
Да ещё я говорил о том что украинскую мразь вроде тебя надобно пистить.

Подчёркиваю что мои слова относятся непосредственно к украинской бандеровской погани.
Русских и малороссов мои слова не касаются.
Понятно это тебе сирежа унылое украинское дерьмо. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22288
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9323 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
, а кворум форума, откровенная нерусь
Украинская нерусь выродок жалуется на себя самого.
Меня присутствие украинской неруси здесь на форуме малой белой и великой лично оскорбляет.
Но что поделаешь демократия свобода слова.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26294
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Потому что не рабы! ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Аленка писал(а):
Чупакабра писал(а):
Аленка писал(а):
Я Вам говору про ст 282....


Аленка... Это не красиво... :sh:

Что не красиво???Сумбура " черной макакой обзывать????Дагестанца????Вы нормальный????

Дагестанец он или не дагестанец — разницы нет. Эта черножопая макака скандалит с женщинами форума как последняя базарная торговка — и женщины, понятно, ответить этой черножопой падали не могут.

А модерация, которая ДОЛЖНА останавливать и убирать с форума грязноротую погань — "Sunburn"-а, — не выполняет свои ОБЯЗАННОСТИ.

Даже сейчас эту мразь — "Sunburn" — убрал другой модератор, а не "Лютик".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17451
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3520 раз.
Поблагодарили: 1367 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Аленка писал(а):
Чупакабра писал(а):
Аленка писал(а):
Я Вам говору про ст 282....


Аленка... Это не красиво... :sh:

Что не красиво???Сумбура " черной макакой обзывать????Дагестанца????Вы нормальный????

Дагестанец он или не дагестанец — разницы нет. Эта черножопая макака скандалит с женщинами форума как последняя базарная торговка — и женщины, понятно, ответить этой черножопой падали не могут.

А модерация, которая ДОЛЖНА останавливать и убирать с форума грязноротую погань — "Sunburn"-а, — не выполняет свои ОБЯЗАННОСТИ.

Даже сейчас эту мразь — "Sunburn" — убрал другой модератор, а не "Лютик".

Не Вам обсуждать национальности РФ.....я про 282 ст.Вы мне просто не интересны.....извините,я просто согласилась...по поводу модератора....а все остальное вторично....Можно просто не на видеть.....но разжигать не нужно....так понятно...мягко говоря....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Лютик
Цитата:
Почему безмолвствует население Украины

08 Сентября 2018 Юрий Апухтин Юрий Апухтин

Изображение

Установившийся после государственного переворота на Украине террор по отношению к русскому населению и попытка его переделать в истинных «украинцев» не вызывают серьезного сопротивления путчистам.

В украинском медиапространстве доминирует только точка зрения правящего режима, проповедующая единство «украинской нации», как бы массовую поддержку войны на Донбассе, ненависть к России и необходимость выявления врагов, работающих на страну-агрессора. Любое инакомыслие зачищено, точка зрения, не соответствующая официальной, на корню пресекается и жестоко наказывается.

Этому подыгрывают практически все центральные российские телеканалы со своими ежедневными политическими ток-шоу, на которые приглашаются и проплачиваются никому не известные представители Украины, чтобы показать все их убожество и примитивизм мышления.

У российской аудитории складывается искаженное мнение об Украине и ее населении: что там поголовно все стали националистами, исповедуют украинство и ненавидят все русское. Особо усердствуют «диванные стратеги» из числа российских «ура-патриотов», не отходя от компьютера сделавшие выводы о «бесперспективности» Украины для России, «небратьях», ставших нацистами, о нежелании к дальнейшему сопротивлению режиму и рекомендациями «загнивать дальше».

Бросая такие обвинения, надо иметь хотя бы элементарное понимание, что из себя представляет украинское общество и почему оно такое. Бездоказательно утверждая о поголовной «бандеризации» общества, необходимо понимать разницу между страной и государством, народом и элитами, населением и народом.

Если страна – это территория со своими политическими, культурными, историческими границами и проживающим на ней национальным сообществом со своим менталитетом, обычаями, языком, религией и т.п., то государство – это институты управления и господства на определенной территории и проживающим на ней населением.

Если население – это люди, проживающие на определенной территории, то народ – это совокупность людей, объединенных в единое целое своими устоями, обычаями и особенностями, отстаивающих свой образ жизни, а элиты – это совокупность людей, управляющих конкретным государством, имеющих общие интересы и доступ к рычагам власти.

Поэтому, прежде чем говорить о «бандеризации» Украины, необходимо определиться, что имеется в виду. На Украине есть страна, государство, элиты, население и три совершенно разных народа, отстаивающих разные ценности. Единого народа и тем более единой «украинской нации» на Украине нет и никогда не было.

Население Украины разное: от практически русского по своему духу на Юго-Востоке, «умеренных» украинцев в Центре до галицких «укров», люто ненавидящих все русское и почитающих Бандеру. Эти три ненавидящих друг друга народа правящий режим пытается силой объединить в украинскую нацию. Люди с пронацистскими взглядами есть на Юго-Востоке и в Центре, но их там ничтожное количество, и они что-то значат только благодаря поддержке режима.

Украина как страна не может быть националистической и тем более «бандеровской», поскольку там нет единого народа, исповедующего одну национальную идею. При этом государство Украина не только националистическое, оно по своей сути нацистское, и государственная идеология направлена на разжигание национальной ненависти.

Пришедшие к власти в результате государственного переворота правящие элиты являются нацистскими, и их цель – построение нацистского государства. Остальные элиты, так называемые «оппозиционные», – компрадорские, ориентированные на Запад и стремящиеся дистанцироваться от России. Контрэлит, отстаивающих государственные интересы и общерусское единство, на Украине нет.

События 2014 года показали, что все украинские элиты предали общество. Так или иначе они встали на сторону путчистов в поисках своего «места под солнцем». Можно выделить только одно исключение – Олега Царева, оставшегося верным своим убеждениям и боровшегося до конца против путчистов на Юго-Востоке.

Все это говорит о том, что на Украине силовым путем построено нацистское государство, власть захвачена националистическими и нацистскими элитами. Опорой режима является практически все население Галиции и часть украинского общества в Центре и на Юго-Востоке.

Большая часть украинского общества не приняла нацистскую идеологию украинства, но в связи с установившимся террором запугана, молчит и подчиняется путчистам. То есть утверждать о поголовной «бандеризации» украинского общества нет никаких оснований. Преданная своими элитами часть русского народа подвергнута силовой ассимиляции и пока не проявляет никаких действий по сопротивлению правящему режиму.

Подтверждением наличия на Украине значительной части населения с пророссийскими взглядами является массовое возрождение русского самосознания у населения Крыма и Донбасса после выхода из-под контроля Киева. При том что оно всего лишь несколько лет назад было частью украинского общества и безуспешно подвергалось ассимиляции.

Естественно, встает вопрос, почему население безмолвствует, не бунтует и прогнулось перед властью. Почему весной 2014, по крайней мере на Юго-Востоке, оно восстало против путча, а сейчас молчит. Где лидеры и элиты, способные повести его за собой. Почему власть так нагло и бесцеремонно ведет себя и подавила любое инакомыслие?

По всей видимости, это объясняется двумя причинами: во-первых, предательством всех украинских элит, перешедших на сторону путчистов и встроившихся в новую власть, во-вторых, установлением террора по отношению ко всем без исключения инакомыслящим. Массовые протесты на Юго-Востоке в 2014 году против путчистов выдвинули новое поколение лидеров, но при поддержке Запада и части российских элит путчисты задавили это движение, и его лидеры оказалась в тюрьмах или эмиграции.

Пророссийски настроенное население Украины оказалось обезглавленным, и протестное движение потерпело поражение. За последующие годы взгляды и убеждения людей не изменились, слишком короткий промежуток времени для таких серьезных сдвигов в обществе. Всем пришлось выживать при власти путчистов, поскольку любые поползновения к сопротивлению беспощадно караются и тюрьмы пополняются новыми сидельцами.

Любые процессы в обществе сами по себе не происходят, они всегда готовятся, а если они и стихийные, то на определенном этапе перехватываются и направляются в нужное русло. Делают это элиты, реально оценивающие происходящие события, способные ими управлять и имеющие поддержку внутри государства или извне. Таких элит на Украине пока нет, а без этого никакое сопротивление правящему режиму невозможно.

В качестве примера можно привести трагические события 90-х, приведшие к развалу Союза и установлению в России диктатуры либералов. Дезориентированное и деморализованное общество тогда не осознавало, что эпоха великой страны закончилась и пошло на поводу у «демократов».

Хорошо помню 19 августа 1991 года. На Манежной площади, тогда это была еще площадь для митингов, стояли переброшенные из Средней Азии танки. Растерянный и ничего не понимающий лейтенант-танкист оправдывается перед наседавшей толпой, что их перебросили на защиту государства и ГКЧП.

Общество не чувствовало приближающейся катастрофы, а часть элит примитивно и бездарно пыталась через этот комитет остановить развал государства. Не нашлось тогда в их среде решительных людей, способных пресечь разгул «демократических» элит, которые, как стадо овец, повели потерявшее ориентиры общество на Запад, и мы получили Ельцина.

Почти десятилетие в России правила бал диктатура либералов, нещадно грабивших государство и народ. Деморализованное общество и не пыталось сопротивляться установившемуся беспределу новой власти.

Отдельные всплески сопротивления, как октябрь 1993 года, ничего не решали, так как народу было все равно, кто у власти, и он ни к чему не стремился. Могу напомнить, как в октябре танки расстреливали Белый дом, а на другом берегу реки на крыше и парапете гостиницы «Украина» для сотен людей это было шоу, в процессе которого погибали восставшие. Общество тогда еще не созрело для реального сопротивления правящему режиму.

Все это время народ безмолвствовал, и не нашлось тогда российских элит, способных перехватить инициативу и остановить деградацию государства. Никаких восстаний против ельцинской власти также не наблюдалось, и Путина привело к власти не народное движение, а часть правящих элит, осознавших опасность деградации государства для сохранения своих капиталов. Они и остановили негативные процессы и позволили начать возрождение государства.

Так сейчас и на территории Украины нет контрэлит, способных перехватить управление государством и противостоять правящему режиму. Остались только нацисты и политические власовцы, которые совместными усилиями добивают это недоношенное государство. Все они не способны к созидательной деятельности и готовы сдать государство тому, кто сохранит их капиталы и обеспечит им безопасность. Эта гниль на последней стадии разложения, и ее место на политической помойке. Многие из них еще это не понимают и дергаются, как марионетки, в надежде усидеть на вершине политического олимпа.

Времена сговора с олигархическими элитами Украины, надеюсь, закончились, слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту страусиную политику. Далеко зашедшая ситуация с формированием на Украине нацистского государства поставила новые угрозы и вызовы, и они требуют других подходов для разрешения украинского кризиса.

Для трансформации территории Украины нужна другая элита, не отстаивающая свои финансовые интересы, а идейно убежденная и способная отстаивать интересы проживающего там населения. Базой такой элиты могут стать украинская эмиграция и Донбасс, прошедшие через народное восстание, войну, тюрьмы и пытки, изгнание из страны, не сдавшиеся и не изменившие своих взглядов и убеждений. Немало их осталось и на оккупированной нацистами территории Украины, они вынужденно молчат, поскольку время говорить и действовать еще не пришло.

Украинская эмиграция разная: с одной стороны, это проходимцы и «бывшие», мечтающие вернуться на насиженные места, с другой, убежденные сторонники русского единства, делом доказавшие, как можно противостоять правящему режиму на Украине.

Эта категория политэмигрантов представлена лидерами и организаторами сопротивления, политологами, журналистами, публицистами, бизнесменами, командирами и бойцами армии Донбасса и многими другими, не принявшими нацистский переворот на Украине. Первые уже сходят с политической сцены, вторым предстоит формировать и возрождать будущую элиту юго-западной Руси, которую пока называют Украиной.

Особо следует отметить руководство и органы управления непризнанных республик. Вся бывшая элита Донбасса сбежала из этих регионов, и новое руководство в условиях войны обеспечило эффективное управление всех государственных структур и доказало возможность формирования контрэлит на принципиально другой основе.

Новое поколение элит не нуждается в подачках, и вместо них ничего не надо делать, их надо просто поддержать и дать возможность развернуть деятельность по началу переформатирования Украины. Эти люди делом доказали, что они в состоянии воздействовать на украинское общество и реализовывать альтернативные пути развития территории Украины.



Юрий Апухтин,

специально для alternatio.org

"Новое поколение элит не нуждается в подачках, и вместо них ничего не надо делать," Дельная мысль НО украинское общество еще не докатилось до полной безнадеги когда "терять уже нечего" Большая часть по прежнему надеется, что пиндосы выведут на широкую экономическую дорогу. Только эта надежда многих и позволяет сохранять существующую власть. Последний звонок для власти прозвучит, когда начнет массово рушиться созданная СССР и изрядно изношенная инфраструктура. Восстановить ее нет экономических и политических возможностей, а жить без нее станет невозможно. Сначала придут к власти откровенные фашисты, сделать, однако, ничего не смогут, кроме массового террора. В результате начнется война всех против всех (гражданская война). фашисты будут уничтожены и Украина станет на путь медленного выздоровления. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 69
Откуда: Гиганда. Алаец.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Korea North
https://youtu.be/0-RREfQF2us

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Согласна, уже лучше без модератора,чем так как есть.....

Тогда придут асталависты и засрут тут все в три слоя своим гуаном. Очень быстро.

Любая модерация лучше, чем никакой.

Аленка, я с вами согласна, на форуме нацизм и разжигание межнациональной розни
цветут пышными цветом и негласно одобряются администрацией. Но это же не вчера началось)
Сделать с этим ничего нельзя. Но и трагедию из этого делать - да наплевать три раза :smoke это всего лишь интернет)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
, - разговаривать нельзя, показывать обществу - нельзя, и на форум его пускать тоже, нельзя. Его вообще под суд надо отдавать, в реальной жизни.

Сказал чудак, в каждом своем посте разжигающий межнациональную и религиозную рознь, по которому давно тюрьма плачет))

Я-не-могу... :rzach: В этом и есть зримая польза данного, весьма своеобразного, форума. При хоть сколько нибудь системном просмотре каждого видно по постам его) и цену его в три копейки.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 [ Сообщений: 627 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.




[ Time : 0.231s | 18 Queries | GZIP : Off ]