[ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Собственник/дирекция не озаботилась исследованиями того, как может развиваться ситуация
при некотором изменении номенклатуры выпускаемой продукции. Вот это, вероятно, косяк, а не то что ты нафантазировал.

:rzach:
какой ты гибкий и ловкий.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38358
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Молотов писал(а):
val1954 писал(а):
Буй-Дур, Армянск питался водой с СКК. После перекрытия СКК переключился на скважины и на них же подсел "Титан". В скважинах воды не море бескайнее, они начали истощаться, а комбинат всё пил и пил. Уже в начале 2017 перебои с питьевой водой начали ощущаться в городе. По сути отсюда и пошёл отсчёт времени до дня "Х". Армянск был обречён, но никто не чесал репу и не просчитывал последствия, надеясь на авось.


То, что ты напейсал - совершенно правильно,. но абсолютно из другой оперы.
Короче, не в тему.

Титан подал заявочку на водоснабжение, ее, после рассмотрений, согласований и урезаний, утвердили.
Предприятие платит налоги и дает работу. Оно выгодно Армянску. Что тут не так ?

Собственник/дирекция не озаботилась исследованиями того, как может развиваться ситуация
при некотором изменении номенклатуры выпускаемой продукции. Вот это, вероятно, косяк, а не то что ты нафантазировал.
Я ничего не нафантазировал. "Титан", пивший воду из СКК, переключился на артезианскую.
Какие заявочки утверждают головотяпы и за взяточки - всем известно. Не аргумент.
Единственный источник центрального водоснабжения в регионе — Воронцовский водозабор подземных природных вод — истощился. В результате в водопровод просачивается морская вода с водорослями, которые забивают трубопроводы. Жители города Армянска в течение месяца наблюдали в своих кранах воду грязно-бурого оттенка. В ней невозможно было мыться, стирать белье, не говоря о том, чтобы использовать для питья и приготовления еды.
Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Торк писал(а):
Молотов писал(а):
В чем проявилась 'некомпетентность' власти ?
Какой именно власти ?
в бездействии, при полном понимании аварийного уровня наполнения кислотных отстойников. На принятие решений о водоснабжении у них было море времени.
Вариантов было несколько:
1. Дополнительные скважины (не сделано и не проконтролировано, хотя решение о их бурении было)
2. Дополнительный водовод из других источников (это решение было принято только сейчас на экстренном заседании с участием Аксенова)

p.s.
кроме отделов ЧС и замов по промышленной политике у мэра, есть в обязательном порядке экологическая прокуратура и вышестоящая инстанций.... прокуратура Крыма. Никто не пошевелился за эти годы, во всяком случае допустили высыхания водоемов и допустили ЧП. Именно это я и хочу донести.
Ты сопротивляешься. Зачем?

Ты не ответил на остальные вопросы.
Отвечай.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60061
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Торк писал(а):
саня писал(а):
зачем ты переворачиваешь - выше тебе думаю не плохо объяснили , а плюешься тьфу
назови прямо, кто виноват?
это суд установит
а на мой взгляд руководство завода ,и контролирующие органы

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
саня писал(а):
это суд установит
а на мой взгляд руководство завода ,и контролирующие органы
руководство городом?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Ты не ответил на остальные вопросы.
Отвечай.
этого одного более чем достаточно, чтобы понять дебилизм местной власти.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Торк писал(а):
Молотов писал(а):
Собственник/дирекция не озаботилась исследованиями того, как может развиваться ситуация
при некотором изменении номенклатуры выпускаемой продукции. Вот это, вероятно, косяк, а не то что ты нафантазировал.

:rzach:
какой ты гибкий и ловкий.

Я не гибкий и ловкий, а осознаю границы компетенции 'власти' и предприятия.
Равно как и не собираюсь заранее вешать на кого-либо всех собак, бо это - кретинизм.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38358
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Молотов писал(а):
Торк писал(а):
Молотов писал(а):
Собственник/дирекция не озаботилась исследованиями того, как может развиваться ситуация
при некотором изменении номенклатуры выпускаемой продукции. Вот это, вероятно, косяк, а не то что ты нафантазировал.

:rzach:
какой ты гибкий и ловкий.

Я не гибкий и ловкий, а осознаю границы компетенции 'власти' и предприятия.
Равно как и не собираюсь заранее вешать на кого-либо всех собак, бо это - кретинизм.
А у тебя выбора нет. За подведомственную территорию несёт ответственность руководство данной территории.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60061
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Торк писал(а):
саня писал(а):
это суд установит
а на мой взгляд руководство завода ,и контролирующие органы
руководство городом?
а причем тут города ?

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
val1954 писал(а):
А у тебя выбора нет. За подведомственную территорию несёт ответственность руководство данной территории.


Второй раз привожу один простой пример: ты - руководитель предприятия, у тебя на территории стоит котёл.
По документам он замечательный, новый, принят котлонадзором, но доки ты сам лично подделал.
Этот котел взорвался и снес полквартала.

Кто и куда несет ответственность за такое ЧП, дурачок ты наш ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38358
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Молотов писал(а):
val1954 писал(а):
А у тебя выбора нет. За подведомственную территорию несёт ответственность руководство данной территории.


Второй раз привожу один простой пример: ты - руководитель предприятия, у тебя на территории стоит котёл.
По документам он замечательный, новый, принят котлонадзором, но доки ты сам лично подделал.
Этот котел взорвался и снес полквартала.

Кто и куда несет ответственность за такое ЧП, дурачок ты наш ?
Простая бубна, Буй-Дур. ЧП произошло в городском округе Армянск . Отвечает глава администрации. За всё. В том числе и за то, что недоглядел. По вертикали власти.
Вот тебе простой пример - сгорела "Зимняя вишня". Тулеев ушёл в отставку. Про конкретных головотяпов и УК говорить не будем. Над ними всеми стоит местный государственный руководитель, отвечающий за ВСЁ на подведоственной территории.
В случае с Армянском пострадал весь район. Какие могут быть варианты? В округе будет ЧП за ЧП, а глава ни при чём?


Последний раз редактировалось val1954 06.09.18, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60061
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
все решилось

ПОРОШЕНКО ПОРУЧИЛ СПАСТИ ДЕТЕЙ АРМЯНСКА ОТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ

: 06.09.2018
Порошенко поручил спасти детей Армянска от экологической катастрофы
Президент Петр Порошенко предложил перевезти детей из Армянска в Херсонскую область в связи с экологической катастрофой в Крыму. Об этом он заявил в четверг, 6 сентября, на заседании СНБО, которое транслировал телеканал NEWSONE.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38358
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
саня писал(а):
все решилось

ПОРОШЕНКО ПОРУЧИЛ СПАСТИ ДЕТЕЙ АРМЯНСКА ОТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ

: 06.09.2018
Порошенко поручил спасти детей Армянска от экологической катастрофы
Президент Петр Порошенко предложил перевезти детей из Армянска в Херсонскую область в связи с экологической катастрофой в Крыму. Об этом он заявил в четверг, 6 сентября, на заседании СНБО, которое транслировал телеканал NEWSONE.
Это ППЦ! Детей там давно уже нет. Есть пострадавшие в населённых пунктах Херсонской области, которые расположены к "Титану" ближе, чем Армянск. Им-то он что-то предложил?
Похоже Петю подставили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Молотов писал(а):
val1954 писал(а):
Комиссия по ликвидации последствий ЧП приняла решение строить мощный водовод трубой 1020 длиной порядка 10 км для разбавление кислоты в отстойнике.
Значит дело в воде, однозначно.


Да, в увеличении объмов слива, и, соответственно, площади испарения, или в аномальной жаре - и повышенном испарении жидкости из отстойника, или в банальном его переполнении.
Эт самое... Когда от 30 млн. кубов в кислотонакопителе остаётся 1.6 млн. кубов, это как-то не тянет на переполнение. А вот концентрация кислоты в оставшейся жидкости, растёт в десятки раз.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
саня писал(а):
все решилось

ПОРОШЕНКО ПОРУЧИЛ СПАСТИ ДЕТЕЙ АРМЯНСКА ОТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ

: 06.09.2018
Порошенко поручил спасти детей Армянска от экологической катастрофы
Президент Петр Порошенко предложил перевезти детей из Армянска в Херсонскую область в связи с экологической катастрофой в Крыму. Об этом он заявил в четверг, 6 сентября, на заседании СНБО, которое транслировал телеканал NEWSONE.

Чё от алкаша ожидать...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Второй раз привожу один простой пример: ты - руководитель предприятия, у тебя на территории стоит котёл.
По документам он замечательный, новый, принят котлонадзором
, но доки ты сам лично подделал.
Этот котел взорвался и снес полквартала.

Кто и куда несет ответственность за такое ЧП, дурачок ты наш ?

в данном случае этот "котел" не новый и рекомендации от надзорных служб были выданы, а руководство города в котором стоит этот завод, просто закрыли на эту ситуацию глаза, что и привело к выбросам.

p.s.
для тебя специально (Устав г. Армянска, с пояснениями прав и обязанностей органов местного самоуправления)

Изображение
Изображение
p.s. 2
выдавливай какла из себя, выдавливай....
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
покопался в интернете про руководство Армянска.
Вся администрация повязана с бывшим руководством "Титана" и руководством "Армянскводоканала".
У кого то кроме Молотова есть еще сомнения, что эта шайка-лейка пилила бабки на всем чем можно?
+++++++++++++++++++
Владимир Гарначук
25 мая 2017 г.
Пишут из армянска.
Хочу обратить ваше внимание, на город Армянск , работал здесь такой человек как Демидов Валентин Валентинович, при Украине этот подлец грабил город с таким рвением ,что выжал из Армянска все соки и после своего ухода он оставил всю свою воровскую команду. Эти сволочи дальше продолжают грабить, причем под его прикрытием, на данный момент, он на все ключевые посты города поставил своих людей, причем очень близких людей, которые продолжают ему подчинятся.
Телиженко Василий Анатольевич - Глава Администрации города Армянска ( ставленник Демидова В.В, очень боится Демидова, принял эстафету по разграблению города)

далее идут описания родственных и дружеских связей руководства города...
Нижник Игорь Иванович - Глава муниципального образования городского округа г. Армянск, председатель Армянского городского совета (кум Демидова В.В)
Черненко Андрей Алексеевич - Заместитель главы администрации города Армянска( друг Демидова В.В)
Угольников Василий Загирович - Заместитель главы администрации (одноклассник Демидова В.В)
Мироненко Элина Анатольевна - Заместитель главы администрации города Армянска( ближайший соратник Демидова В.В)
Бучко Лилия Владимировна - Руководитель аппарата администрации города Армянска (любовница Телиженко В.А.)
Демидова Надежда Николаевна - Директор Армянского филиала ГУП РК “Крым БТИ” (мама Демидова В.В, работает по принципу, сама себе хозяйка)
Тетя Демидова В.В, тоже работает в администрации города, кем не знаю , но думаю, тоже на нужной должности.
Безвугляк Роман Васильевич - Начальник Отдела по вопросам сел городского округа Армянска( подельник Демидова В.В, при Украине аппетит этого человека не знал границ, тем не менее занимается тем же)
Догадаев Александр Петрович - Директор МКП "БЛАГОУСТРОЙСТВО" АРМЯНСК ( друг Демидова В.В, ворует грамотно, тихо, но много)
Вечера Мария Ивановна-Секретарь Армянского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (близкий человек и ставленник Демидова В.В)
Вечера Татьяна Николаевна - Директор ТО ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ» В Г. АРМЯНСК (свекровь Вечера М.И.)

А особое внимание хочу обратить на семейство Глабцов, ворье ужасное и они сильно этого не скрывают, так как все им сходит с рук, эту семейку давно нужно было пересажать, соответственно всех их ставил на свои места Демидова В.В., правоохранительным органам , необходимо обратить на них внимание, провести тщательную проверку как и на какие средства они живут. А самый главный воровской наставник этой семейки Глабец Алла Петровна (работая еще на заводе "ТИТАН", она заработала репутацию ВОРОВКИ и с завода вылетела с треском, под угрозой заведения на нее уголовного дела, за воровство).
Глабец Алла Петровна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ г. АРМЯНСКА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ( на своем месте сидит благодаря Демидову В.В, за эту должность, наверное хорошо заплатила)
Глабец Александр Тихонович - механик МУП "АРМЯНСКВОДОКАНАЛ" ( муж Глабец А.П)
Глабец Александр Александрович - Директор МУП "АРМЯНСКВОДОКАНАЛ" ( старший сын Глабец А.П, тупое, убогое, подобие начальника)
Глабец Владимир Александрович - главный инженер МКП "БЛАГОУСТРОЙСТВО" ( младший сын Глабец А.П, ТУПОЙ, ВОР, его мама везде сует, как затычку , потому, что интеллект этого человека на уровне пятого класса, везде где он только не работал о нем негативное мнение и как человек он всем противен)
Петухов Анатолий Викторович - Руководитель МУП "Управление жилищно-коммунального хозяйства" (кум Глабец А.П , на тех предприятиях где он работал, безбожно шло разграбление , все знают что он ВОР , НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЕГО СТАВЯТ НА РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТЯ , воровать)
Петухова Наталья Альбиновна - Заведующая поликлиникой «ЦГБ г. Армянска» ( жена Петухов А.В. ведет себя по хамски с подчиненными и посетителями, очень любит брать взятки, ненавидит Россию)
Вот теперь представьте, какую вертикаль власти создал Демидова В.В. , все сидят на нужных должностях, они друг, друга так прикрывают , что нам и не снилось, дома строят, иномарки покупают и не известно почему правоохранительные органы ими не интересуются. А МОЖЕТ И ИНТЕРЕСУЮТСЯ ))). Благосостояние этих господ растет с чудовищной силой.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ГОРОД АРМЯНСК, ПРОВЕДИТЕ ТОТАЛЬНУЮ ПРОВЕРКУ ГОРОДА , ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЕ НА ТАКИЕ УЧЕРЕЖДЕНИЯ, КАК (МУП "УЖКХ, МКП "БЛАГОУСТРОЙСТВО" , МУП "АРМЯНСКВОДОКАНАЛ" , " ) , а всех их крышует Демидова В.В и его ставленник Телиженко Василий Анатольевич. Чем дальше тем будит хуже, аппетиты этих господ будут только расти.
СКОПИРУЙТЕ И РАСПРОСТРОНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ТАК КАК АДМИН, УДАЛЯЕТ ЭТУ ПРАВДУ.
ПОМОГИТЕ МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРОНИТЬ.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Торк писал(а):
окопался в интернете про руководство Армянска.
Вся администрация повязана с бывшим руководством "Титана" и руководством "Армянскводоканала".
У кого то кроме Молотова есть еще сомнения, что эта шайка-лейка пилила бабки на всем чем можно?


Опаскудившийся, но, типо, такой чеcтный Торк нашел... Ну да, 'виноваты власти'. И Аксенов, куда же без него.

Правда, опомоившийся Торк до сих пор не рассказал, кто там что пилил и кому дали срок.
Ну. для нашего петуха, Торка, главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Торк писал(а):
Молотов писал(а):
Торк писал(а):
что это недоработка местных властей, которая длилась 4

Ты уверен, что это "недоработка местных властей" ?
Путин!?
:consul:
Обама?
:consul:
.... просвети!
Я прибалтов подозреваю...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Интересно, а опомоившийся Торк сегодня или завтра начнет на Ворчуна ссылаться ? :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.




[ Time : 0.118s | 18 Queries | GZIP : Off ]