Banggood WW

И тут Александр Грыгорыч сказал:" Слышь, дай-ка мне твою посудину..."


 [ Сообщений: 19 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Путин одолжил Лукашенко в Сочи яхту
27 августа 2018 в 09:09
TUT.BY

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что президент России Владимир Путин одолжил ему в Сочи яхту. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Беларусь-1».

«Ну, а то, что у нас действительно добрые отношения. И вот наш клочок земли, как я сказал, белорусский (речь идет о санатории «Беларусь» в Сочи. — Прим. TUT.BY). За забором он живет. Завтра мне надо выйти посмотреть на побережье, как оно изменилось. Я ему звоню: „Слушай, мне надо тут…“ Он мне отдает свою яхту, посудину, — я завтра сяду со всеми своими людьми и пройдусь вдоль побережья и посмотрю, как изменились Сочи», — рассказал Александр Лукашенко.

Судя по всему речь идет о президентской яхте «Чайка». Именно на ней Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинистё после официальных переговоров в Сочи совершили морскую прогулку накануне визита Лукашенко.

Изображение

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 685
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Россия
Так шестёрки хвастаются тем, что авторитет дал допить пиво.
У папыколи совсем крыша набекрень? И похоже, что и фундамент убежал.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Цитата:
"Все начальство Сочи напряглось в ожидании жэстачайшего разноса и увольнений за непрополотые газоны"

"Это как он Додону самолёт дал, так Путин нищеброду дал покататься."

"так и представил как АГЛ лично Путину набирает --- Слушай, эй, мне тут надо....
это у него в представлении типа как к богатому соседу в деревне подойти -- прицеп для трактора на пол-дня отдолжить "

"это же для белорусского народа, как и майбах... яхтой пользуется не лукашенко, а наш президент, а значит все мы..."

"гы-гы-гы... орши ему мало? нового министра промышленности отправит поднимать сочи? проедься ты по миорскому району - граждане просят... там правда "концертная телогрейка нужна и концертные валенки"©..."

"Типа отжал Рыгорыч впадает в детство."

"если это посудина.то Шурык зажрался"

"это сумеречное бессознательное - для того кто чуточку выше бога удивить роскошью сложно - даже яхта президента россии в его глазах всего лишь посудина..."

"Не надо вводить читателей в заблуждение!
Яхту Лукашенко не одолжил,а потребовал "Мне НАДО...!".
Обидно,что одалживал у человека,который живёт "за забором" - мог бы и свою иметь.
А,вообще-то,"РАБОЧИЙ" визит в Сочи удался!"

"Стыдно за колхозный говор (посудина и т.п.), ему бы языки освоить, хотя бы на уровне 9 класса.Колхоз."

"===Завтра мне надо выйти посмотреть на побережье, как оно изменилось===
Уахахахаха. Хозяин побережья. Чрэзвычайна важная задача."

"главное чтобы потом столовые приборы и полотенца не пропали"

"И не стыдно народу РБ, что президент просит яхту у другого государства?)"

"Поплавай, грит, в последний раз."

"Это просто ТРЭШ какой-то...Никакого нет понимания, что будучи
президентом надо держать уровень в общении и поведении.
Читаешь это и плеваться хочется...
Ну понтовый ты, ну можешь Путину позвонить и как два "братана" побазарить
по душам...но в СМИ зачем такое говорить????
Из деревни человека забрать можно, но ДЕРЕВНЮ ИЗ Человека НИКОГДА!"

"Ты глянь, яки шпак! Побережья чужих стран ему со "своими людьми" нужно смотреть/проинспектировать.
Что тебе ещё показать? Чужих жён барин не желает "посмотреть"?"

"Ужас. Мне стыдно это читать (слушать)."

"Это вместо кредита в 1 миллиард долларов?!"

"Неплохо из пенсионного фонда они яхтами закупились. Впрочем это хорошо, так у вовы меньше денег на отпускников и войны."

"АГЛ инспектирует черноморское побережье в районе Сочи. Ну а ВВП пусть прокатится по Двине от Полоцка до Дисны по пути из варяг в греки. После увиденного ему наверное станет стыдно, что отбирает последние крохи, перепадающие с российского бюджета в беларусский."

ТUT.BY

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7829
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Россия
а я бы ложечки с яхты от папыколи спрятал.... хохляцкая натура, куле говорить....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Минский тракторный завод поставит в Россию более 940 тыс. процессоров

Изображение

Август 26, 2018
После введения Россией запрета на поставку процессоров из США, Минский тракторный завод заключил с российскими предприятиями контракты о поставке более 940 тыс. процессоров Bobruisk Red, Belarus Xeon Phi и Vitebsk Ryzen 9.

Данные процессоры, производимые по 9- и 14-нанометровым технологическим процессам, способны заменить запрещённые продукты американских компаний, уверены в Минэкономразвития. Ещё одним преимуществом белорусских процессоров является их стоимость, превышающая всего лишь на 35% стоимость американских аналогов.

«Наши продукты полностью совместимы с современными компьютерами. Вы можете просто вытащить американский процессор и вставить белорусский, никаких проблем в работе не будет. Для удобства пользователей мы даже воспроизвели оригинальную маркировку процессоров и дизайн упаковок, привычных для пользователей. Мы порой и сами не отличаем, где наш процессор, а где американский. Мы всегда будем помогать братской России, когда у неё возникают проблемы с Западом, тем более, если это экономически выгодно», — рассказал директор Минского тракторного завода Анатолий Гуменюк.

После заключения новых контрактов Белоруссия вышла на второе место в мире по поставкам процессоров, уступая лидерство только США. Ранее Государственная дума запретила поставки процессоров Intel, ARM и AMD в рамках контрсанкций.[/quote]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Минский тракторный завод заключил с российскими предприятиями контракты о поставке более 940 тыс. процессоров Bobruisk Red, Belarus Xeon Phi и Vitebsk Ryzen 9.

Это прикол или на тракторном уже заготовили этикетки для "беляруского" Интела?

   
  
    
 
Сообщение  
Serg1979_Gradoff писал(а):
После заключения новых контрактов Белоруссия вышла на второе место в мире по поставкам процессоров, уступая лидерство только США. Ранее Государственная дума запретила поставки процессоров Intel, ARM и AMD в рамках контрсанкций

Сегодня не 1 апреля

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Минский тракторный завод заключил с российскими предприятиями контракты о поставке более 940 тыс. процессоров Bobruisk Red, Belarus Xeon Phi и Vitebsk Ryzen 9.

Это прикол или на тракторном уже заготовили этикетки для "беляруского" Интела?

Сейчас уборочная на ананасовых плантациях закончится и возьмутся за Интел.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
После заключения новых контрактов Белоруссия вышла на второе место в мире по поставкам процессоров, уступая лидерство только США. Ранее Государственная дума запретила поставки процессоров Intel, ARM и AMD в рамках контрсанкций

Сегодня не 1 апреля

Ты рот свой с мылом вымыл пока в бане сидел?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Serg1979_Gradoff писал(а):
Аспирант писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
После заключения новых контрактов Белоруссия вышла на второе место в мире по поставкам процессоров, уступая лидерство только США. Ранее Государственная дума запретила поставки процессоров Intel, ARM и AMD в рамках контрсанкций

Сегодня не 1 апреля

Ты рот свой с мылом вымыл пока в бане сидел?
Хохол, ты уже с утра бухой. Забыл про российские пенсии напейсать и сколько ты отчислений в ПФ РФ заплатил. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff
Сережа, а что это за кошак с тупой мордой?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Serg1979_Gradoff
Сережа, а что это за кошак с тупой мордой?

Это дырявый мешок фекалий по кличке Абсирант. Похоже что пришел сюда из петушиного барака под названием ЦУГ :rzach: Ползает здесь по темам и гадит, наподобие Зинки Зизитопенко. Долбня в сравнении с ним просто академик по троллению. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff
Что то уж больно у него глыбокие познания о форумчанах. Не перелогинившийся ли, на фрл ускакавше?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Serg1979_Gradoff
Что то уж больно у него глыбокие познания о форумчанах. Не перелогинившийся ли, на фрл ускакавше?

Та не, не с ФРЛ.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7033
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Дал покататься :rzach:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7033
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Veresk писал(а):
Он мне отдает свою яхту, посудину,


Даже тут у рагуля лукашенки проявилась его сельская зависть, в каждом своем выступлении, где он говорит о России он вворачивает, какой нибудь оскорбляющий и унижающий оборот или словечко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
А в Минском море что нет яхт ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
рассказ о том, как водитель подвез шефа на машине шефа :zed:

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30099
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1369 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
После введения Россией запрета на поставку процессоров из США, Минский тракторный завод заключил с российскими предприятиями контракты о поставке более 940 тыс. процессоров Bobruisk Red, Belarus Xeon Phi и Vitebsk Ryzen 9.

Ну да. А в чем прикол то?
Назначение Белоруссии - как раз в этом.
Контролируемая контрабандистская дыра в границе России.
:sh:

   
  
    
 [ Сообщений: 19 ] 




[ Time : 0.241s | 20 Queries | GZIP : Off ]