Родные подтвердили смерть Кобзона


 [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
ВВГ писал(а):
Слышишь, Коля... А не пройти ли тебе реально накуй?


Так врать не надо. В поминальной ветке зачем-то врать про меня и обсуждать. Так что хорошо, что ты появился. Заткни хавальник этому канадийскому брехуну. А я как раз спокойно пойду. Куда, ты там говорил?
ВВГ писал(а):
Или ты до сих пор не понял, что вытанцовывать в ветке о смерти человека - это, блеать, херово?


А про меня можно, значит, прикрываясь уважительными причинами и скорбными ветками? А не пойти ли тебе туда самому?

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62194
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 908 раз.
СССР
Коля писал(а):
А про меня можно, значит
тыж жыт-выкресть,ещё и трубадур,про тя можно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Сейчас все вспоминают Норд-Ост.
А вот Кобзон в Афганистане и в Чернобыле

Изображение
Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Тема, кальвадосовка, автор поста -- Донец, на первой странице

Я сейчас сама написала в личку одному форумчанину-киевлянину. Мачача с ним много раз встречался в киеве. Здесь его очень давно не видно. Опасно, потому што. Жду, может он ответит.
Здесь из киевлян открыто только каклы падлючие пишут. Или те, кто в нацистском режиме не чувствуют себя ущемленными и им не на што жаловаться.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Земля пухом...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
хороший человек...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сергеевна писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):

Тема, кальвадосовка, автор поста -- Донец, на первой странице
Это на фупе или на цугундере?
Не нашла такой темы ни у нас на форуме, ни на фупе, ни на цугундере.
Был у нас форумчанин Донец - отъявленный свидомый. Может это он?
Я ни на фупах, ни на цугундерах, ни разу не был. Это здесь, тема , вроде бы за 15 год. Ладно, не здесь это обсуждать. Скину в личку, сейчас я выхожу с телефона, как ссылки вставлять не знаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мир праху его! Человек весьма сложных связей, но в то же время я камнем в него не кинул бы.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 9824
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
"Страшный был человек": Украинские СМИ злорадствуют из-за смерти Кобзона


Ряд украинских СМИ опубликовал наполненные злорадством материалы, которые связаны со смертью легендарного российского исполнителя Иосифа Кобзона.

Представители прессы и блогеры соревнуются между собой, пытаясь выставить в плохом свете прославленного певца. Многие вспоминают, что Кобзон неоднократно посещал ДНР и ЛНР.

"На самом деле, страшный был человек, очень серьезный бандит, убийца. Мне рассказывали люди, близкие к органам, что в 90-х он собственноручно людей убивал, про заказанных и говорить нечего", — говорится в материале, размещенном на сайте "Обозреватель".

На этом же портале говорится, что Кобзон "будет петь с Гиви и Моторолой".

"Аккомпанемент из хора Александрова уже запустил парадный марш по случаю прибытия дорогого гостя", — так относятся к смерти артиста журналисты украинских СМИ.

Некоторые СМИ не забывают, что Кобзон уделял много времени работе с детьми из Донецка, и пытаются даже в этом найти негатив.

"В 2017 году оккупационная администрация ОРДО назначила Кобзона руководителем так называемой "детской музыкальной академии "ДНР", — так говорится в материале ZN.ua.

Вот только глава ДНР Александр Захарченко поддержал родных и близких певца, выразил соболезнования в связи с кончиной Кобзона.

"Это невосполнимая утрата для всех нас. Уход из жизни нашего земляка, на протяжении многих лет поддерживающего Донбасс и словом, и делом, — это уход целой эпохи", — заявил Захарченко.

Напомним, прославленный исполнитель скончался в столичном госпитале имени Бурденко в возрасте 80 лет.

_________________
Winter Is Coming

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 9824
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Родион Мирошник
11 ч. ·

#Кобзон Каждый будет помнить свою историю...

С Донбассом Иосиф Давыдович был связан незримой пуповиной и ментальным родством. Он приехал к нам в 2014-ом когда ещё дымились развалины, когда чернела свежая земля на могильных холмах, а дома зияли пустыми глазницами от снарядов и мин. Чтобы не угодить под шальную пулю или осколок народного артиста везли в Луганск от пограничного перехода на банковском автомобиле, таком себе, сейфе на колёсах без щелей и окон и не привлекая особого внимания. Но приехав в Луганск никаких особенных мер безопасности не предпринималось. Да была охрана с автоматами, но как тогда, так и сейчас, практически вся луганская охрана ходит с автоматами. А чего вы хотели от города в десяти км от передовой?! Да и как можно защитить артиста, который пел на площадях для тысяч людей? А он пел. Пел превозмогая боль, которая граничила с потерей сознания.
Перед одним из концертов на Театральной площади в Луганске Иосифу Давыдовичу стало очень плохо. Вызвали скорую, сделали инъекции, сняли приступ... Кобзон на 20 минут прилёг на топчан в гримерке, а потом встал и пошёл на сцену. И тут у меня с ним произошёл краткий, но очень яркий диалог:
- Иосиф Давыдович, может в клинику или хотя бы, сократим программу?
- Нет. Это все равно не вылечишь, а буду лежать, все равно умру. Так что лучше на бегу и хоть кому-то успею помочь...
И пошёл на сцену... и пел... и говорил с людьми, и ни одним словом, ни одной гримасой не показал, как ему больно и тяжело.
У многих на Донбассе сохранится своя история связанная с Кобзоном. В моей душе сохранится вот эта!
Изображение

_________________
Winter Is Coming

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10648
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Эпоха. Человек-уникум.

ФБР считало его авторитетом, а как по мне, так он приблатненный (с натяжкой). Не более.

Лютик, ты извратила мой посыл. Украина, да. Хохлы такие хохлы...

Вообще включить мои глумные слова в тему слез- это эпично. Вырвав из контекста. За такое даже бы покойный предъявил. )))

И даже стесняется выйти, епта. Хуле ты мои слова в чужие темы кидаешь?
Бан выпиши, дура.

   
  
    
 [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.101s | 17 Queries | GZIP : Off ]