Матрица посыпалась -2:)


 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5473
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
23.08.18
Ян Ардановский, министр сельского хозяйства и развития села Польши:
"Польша рассчитывала на то, что Россия будет покупать все излишки польского продовольствия, и поэтому нет надобности заботиться о других рынках. Россия, конечно, не купит излишки польского продовольствия по нескольким причинам. Россия, которую мы знаем из истории, и Россия теперешняя — это две разные страны. Россия становится огромным производителем продовольствия и скоро станет доминирующим экспортером основных продуктов питания".
https://ria.ru/economy/2018082 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Вот ведь незадача.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Фиговые в Польще продукты. Уже одно то, что их кушает тракторастчег, говорит о многом.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7063
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Довел Путин страну, теперь еще и "аграрной сверхдержавой" будут обзывать.

Нет,чтобы тихо и спокойно скакать на майданах.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62233
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
СССР
Коля писал(а):
Фиговые в Польще продукты.
брехня от жыдодудуна в трубу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Коля писал(а):
Фиговые в Польще продукты.
брехня от жыдодудуна в трубу

Ну ты ж от них мутировал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
У нас есть польские магазины продуктов. Ничего стоящего. Даже творог - и тот какой-то странный, по меньшей мере.

Удивительно, но наши продукты почему-то идут на ура в России и на Украине. Мама всегда заказывает сыр разный, чтобы привёз. И чай. Говорит, очень хороший чай.

Чили в банках - просто супер. Да что там чили! Всё подряд. Те же макароны - на Украине таких нет. И стоят дороже наших. Блин, заманался уже полные сумки продуктов переть каждый раз.

А вот укропельмени - или, кстати, польские пельмени - это какой-то прошлый век. Будто в прошлом веке сделаны. Неизвестно из чего. Плюну на всё и перейду на итальянские равиоли.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2931
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Россия
Коля писал(а):
Фиговые в Польще продукты. Уже одно то, что их кушает тракторастчег, говорит о многом.

Истины ради : как раз продукты в преимущественно сельскохозяйственной Польше как раз хороши. Те же колбасы лучшие из тех что я пробовал что у нас, что в европе.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Коля писал(а):
Фиговые в Польще продукты.
брехня от жыдодудуна в трубу
Витёк, как гласит народная мудрость - Ты есть то что ты ешь.
А если исходить из того какая ты кака по жизни, то поневоле усомнишься в качестве польских продуктов.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
тут каменты почитайте. Про Польшу малёха.

https://aftershock.news/?q=node/674459

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Коля писал(а):
У нас есть польские магазины продуктов. Ничего стоящего. Даже творог - и тот какой-то странный, по меньшей мере.

Удивительно, но наши продукты почему-то идут на ура в России и на Украине. Мама всегда заказывает сыр разный, чтобы привёз. И чай. Говорит, очень хороший чай.

Чили в банках - просто супер. Да что там чили! Всё подряд. Те же макароны - на Украине таких нет. И стоят дороже наших. Блин, заманался уже полные сумки продуктов переть каждый раз.

А вот укропельмени - или, кстати, польские пельмени - это какой-то прошлый век. Будто в прошлом веке сделаны. Неизвестно из чего. Плюну на всё и перейду на итальянские равиоли.

Такмв России идут на ура или мама заказывает?
Ты б хоть раз добрался бы до какого-нибудь гипермаркета с тремя сотнями разных пельней, пятью сотнями разных макарон и тысячью разных сыров и не постил бы тут свою хуйню.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Польские продукты начинают разочаровывать. Все больше химии. И по вкусу как повезет.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Тракторист писал(а):
Коля писал(а):
Фиговые в Польще продукты.
брехня от жыдодудуна в трубу

Брехня не брэхня, но отсасувать будете по полной. бгегеге :vata . ничого личнаго. тилькы в плен

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Изображение

Писали что поляки через Казахстан новую тропу протоптали...это помимо Белоруссии. :rzach:

Не дадут нам умереть с голоду верные союзники..... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Дубр писал(а):
Польские продукты начинают разочаровывать. Все больше химии. И по вкусу как повезет.

Так они не лучше белорусских - сплошная химия.

Не знаю как кто - а я и моя семья "из принципа" не покупаем белорусскую отраву!

У нас в Приморье - слава Богу, есть всё своё. И Китай поможет, если чо...... :smoke

Повторяю Белорусская продукция - ОТРАВА !!!

Кто будет спорить - тот ДЕБИЛ. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80401
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Коля писал(а):
У нас есть польские магазины продуктов. Ничего стоящего. Даже творог - и тот какой-то странный, по меньшей мере.

Удивительно, но наши продукты почему-то идут на ура в России и на Украине. Мама всегда заказывает сыр разный, чтобы привёз. И чай. Говорит, очень хороший чай.

Чили в банках - просто супер. Да что там чили! Всё подряд. Те же макароны - на Украине таких нет. И стоят дороже наших. Блин, заманался уже полные сумки продуктов переть каждый раз.

А вот укропельмени - или, кстати, польские пельмени - это какой-то прошлый век. Будто в прошлом веке сделаны. Неизвестно из чего. Плюну на всё и перейду на итальянские равиоли.
Почему то перепела польский творог не едят.
А ведь полякам просто нужно было не пиздеть и всё было бы в ажуре.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40544
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Зачем нам польские продукты, когда своего, хоть в три горла ешь. Поляки в свое время повелись на амеровский интерес и попались, оставшись со своими продуктовыми излишками. Кто их теперь пустит на российский рынок, когда приходишь в супермаркет например молока купить и стоишь в раздумьях, какое выбрать - и все молоко нашего производителя . Выбор очень приличный . Зачем мне польское . У нас из импортного только экзотика, которое у нас не растет. Немного из ближнего зарубежья и то малость. Полякам за глупость свою скакать.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62233
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
СССР
Romans писал(а):
Брехня не брэхня, но отсасувать
кримчуне известные сосуны
Майк писал(а):
Зачем нам польские продукты
скусные
Майк писал(а):
когда своего, хоть в три горла ешь
гадось
Майк писал(а):
У нас из импортного только экзотика, которое у нас не растет.
бедненько у вас
Zugzwang писал(а):
Витёк, как гласит народная мудрость - Ты есть то что ты ешь.
А если исходить из того какая ты кака по жизни,
я вашу маму съел

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22631
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
С 90-х годов словосочетание "польская колбаса" вызывает устойчивый рвотный рефлекс.

Не, я понимаю конечно, что это барыги такое Гэ закупали, но ведь кто то это в Польше производил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
coon писал(а):
Ты б хоть раз добрался бы до какого-нибудь гипермаркета с тремя сотнями разных пельней, пятью сотнями разных макарон и тысячью разных сыров и не постил бы тут свою хуйню


То есть, ты считаешь меня блин пидараской, да? Когда я приезжаю на Украину. То мне до ближайшего гипермаркета 400 км ехать. Ты бы мацквачарная сука заткнулся бы, а?

А в маленьком Южноукраинске, в какой-нибудь Умани или депрессивном Николаеве - ты рассчитываешь найти 1000 разных сыров? Да благонадейный какой! Эпистолярный! Прямо сало капает!

Тебя душыть за глотку каждый день, запихивая в неё по пятьсот макарон, из которых ни одни не итальянские! Прямо за твою сскатинскую глотку. Потому что покупать клейстер 500 сортов и употреблять его в пищу - это я ещё не научился.

И я очень сто лет вижу не только то, что продаётся в супермаркете, но и как продаётся, так как меня всегда интересовало - а что люди берут где-нибудь в другом государстве? На что налегают?

А берут они на благословенной Нэньке крупы. Картошку. Никто не берёт ни одного из тысячи сортов сыра. И макароны тоже. Но вот чего никто и никогда не берет - так это те самые пельмени. Ни разу не попались мне такие покупатели на глаза. И я сам как лох в мороженом ряду.

Спросил девушку, чем её угостить. Угадай, сскатина мацковская! Да угадай же ты, гад, чего она попросила! А если только вякнешь пельмени, так я тебя собственной глоткой задушу за макароны!

И не конфет. И не мороженого. Гадаешь, гад???

Вяленой корюшки, которая на Украине не растёт. И киви, которое не прижилось на депрессивной Николаевщине.

А вот тебе, сабаке бешеной, мацковчеку лысому как профиль так чтобы казнили - заставив пережрать все 1000 сыров вашей Мацковии, заедая сухими макаронами. Запомни - сыр бывает только двух сортов - хороший и всё остальное, как и макароны бывают итальянские и все остальные, это же касается и пельменей. Аминь.

   
  
    
 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.118s | 20 Queries | GZIP : Off ]