Banggood WW

Комментарии к матчу Зенит - Динамо, с портала белорусского футбола


 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
ВОТ ЧЕГО НИКТО НЕ ОЖИДАЛ, ТАК ЭТО ПОБЕДУ ЗЕНИТА С РАЗГРОМНЫМ СЧЕТОМ 8-1 НАД МИНСКИМ ДИНАМО!

Изображение

Петербургский клуб совершил настоящий подвиг – отыгрался после поражения в Минске 0:4.

"ЗЕНИТ" Россия – "ДИНАМО" Минск Белоруссия – 8:1 д.в. (1:0, 3:0, 4:1)

Голы: Паредес, 22 (1:0). Нобоа, 66 (2:0). Дзюба, 75 (3:0). Дзюба, 78 (4:0). Яхая, 99 (4:1). Дриусси, 109 (5:1). Дзюба, 115 - с пенальти (6:1). Мак, 120+2 - с пенальти (7:1). Мак, 120+3 (8:1).

Составы команд:

"Зенит" (Санкт-Петербург): Лунев, Анюков, Мевля, Иванович, Набиуллин (Заболотный, 59), Паредес, Нобоа (Смольников, 104), Эрнани (Дриусси, 61), Кузяев, Дзюба, Ерохин (Мак, 102).
"Динамо" (Минск): Горбунов, Бегунов, Швецов, Галович, Роша (Гаврилович, 92), Шитов, Треботич (Наваловский, 72), Яхая, Корзун, Хващинский (Капленко, 55), Иванов (Макась, 64).

16 августа. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".
Первый матч – 0:4.

"ЗЕНИТ", ТЫ КРУЧЕ "БАРСЕЛОНЫ"!

Что бы ни говорили об уровне Минска, это было круто! Настоящее преодоление. Вспомните случаи в истории еврокубков, когда наши отыгрывали четыре мяча? Да и один порой становился проблемой. "Зенит" показал, что ошибаться – не страшно.

Действительно круче "Барселоны", которая чудесным образом прошла "ПСЖ" в Лиге чемпионом. Пускай случился этот подвиг не с "Реалом" и не с "Миланом". Но все-таки противостояние получилось неординарным. И очень радостно, что один из ведущих клубов России вспомнил о чести.

В Минске случился конфуз. Команда Сергея Семака была унижена – отечественные клубы нередко получали такие пощечины, но когда это происходит с амбициозным "Зенитом" – сразу заостряется внимание. Выиграть у белорусского "Динамо" 4:0 – обычное дело. Проиграть с таким счетом – фиаско.

Но сила сильных – не пугаться падения. Исправить свою же ошибку, затоптать соперника с еще большей силой, чем ты был затоптан им. "Зенит" в этом матче высмеял и оппонентов, и своих критиков, и тех провидцев, которые считали, что команда пожертвовала еврокубками ради чемпионата.

Выяснилось, что тот разгром был несчастным случаем. "Зенит" с самого начала бросился доказывать, что в Минске случилось недоразумение.

Дзюба – человек-подвиг – стал главным героем игры. А кто еще? Кто бы еще мог взять на себя роль спасителя? Конечно, Артем. Который удивительным образом конвертировал образ героя сборной в героя клубного сезона.

Изображение

У Сергея Семака получился мощный дебют. Он идет первым в чемпионате, он вдруг в порядке в Лиге Европы. При этом, откровенно говоря, мы все еще не знаем, какой "Зенит" настоящий. Ответ на этот вопрос дадут первые серьезные матчи. Но такие победы объединяют, сплачивают и помогают идти вперед. И для будущего "Зенита" Семака это очень важно.

Изображение

Но про будущее мы еще поговорим. А пока радуемся, что российский клуб идет дальше.

В следующем раунде он встретится с "Мольде".

phpBB [media]


https://vk.com/away.php?to=htt ... _key=

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14206
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Дубр писал(а):
Это не позор. Что нужно знать о поражении минского "Динамо" от "Зенита"

Минское «Динамо» вылетело из Лиги Европы в третьем квалификационном раунде, проиграв по сумме двух матчей питерскому «Зениту». Счет ответной игры — 1:8 — ужасает, но на самом деле в реакции на результат матча больше эмоций, чем трезвой оценки произошедшего. SPORT.TUT.BY отвечает на главные вопросы по итогам запоминающегося противостояния.
Просто вы не только в хоккей не можете играть, но и в футбол

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79795
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Спутник писал(а):
Мне вот Лукашенко с его показными совещаниями всё больше напоминает Северную Корею

А Путин, с его золотыми куполами для Кубы - кого напоминает?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4045
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Незасчитанный первый гол наших ребят - это судейский позор. В основное время не забили бы зенитовцы 6. Существует сейчас и методика видеоповтора, которая успешно применялась на последнем ЧМ. Гол был очевиден, но никому из Газпрома это было не нужно ))) конечно, динамовцы тоже виноваты, это так по белорусски, растерять такое преимущество. Нужно было понимать куда ты приехал и что будет происходить. Однако откровенно купленный судья, шокировавший всех в дополнительное время первым пенальти "ни за что" убил полностью. Все понимали что Зенит горит. Один честный гол нам не засчитали, второй в наши ворота "подарили". Понятно, последнюю 10-минутку наши вообще не играли.Надо было после первого "пенальти" вообще уйти с поля всей командой

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12723
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 428 раз.
Россия
какие обиженки лимитрофные.
то что судья на точку не поставил 3 пенальти - это не считается, а подножка в штрафной - это купленый судья.
лохи

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
8:1 ДЗЮБА - "Красавчик"

В ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы "Зенит" забил минскому "Динамо" восемь мячей (8:1). Эта игра войдет в историю. Жаль только то, что она проходила без болельщиков сине-бело-голубых.

Изображение

"ЗЕНИТ" Россия – "ДИНАМО" Минск Белоруссия – 8:1 д.в. (1:0, 3:0, 4:1)

Голы: Паредес, 22 (1:0). Нобоа, 66 (2:0). Дзюба, 75 (3:0). Дзюба, 78 (4:0). Яхая, 99 (4:1). Дриусси, 109 (5:1). Дзюба, 115 - с пенальти (6:1). Мак, 120+2 - с пенальти (7:1). Мак, 120+3 (8:1).

«Зенит» — «Динамо» Минск: полный обзор матча на «Зенит-ТВ»

phpBB [media]


Буду краток. Благодаря таким игрокам как Артем Дзюба у меня, как наверно и у многих, снова появляется интерес, потерянный в 90-е, к нашему футболу!

Изображение

Пожелаем игроку дальнейших спортивных побед!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40352
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Удивил Зенит. Там Лукашенко ничего о мачте не говорил ? ))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Майк писал(а):
Удивил Зенит. Там Лукашенко ничего о мачте не говорил ? ))

он который день ни чего молвить не может, ведь косвенно в размазывали минских динамовцев виноват именно он, а нехрен было ляпать про ФК "Зенит" не подумав.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Супруга Жиркова рассказала, как едва не погибла на отдыхе с ребенком.

Жена бывшего защитника сборной России Юрия Жиркова Инна рассказала, что едва не утонула с младшим сыном Даниилом во время отдыха на итальянском курорте Марбелья.

Изображение
Инна Жиркова

«Я на руках с младшим сыном чуть не утонула. И знаете, когда я вылезла из этого, я совершенно точно поняла, что все в этой жизни происходит не просто так».

Изображение

Инна написала, что инцидент произошел после того, как накануне она плохо спала из-за потери часов на пляже. «Я поняла, что из-за потери вещей, пусть и дорогих тебе, можно расстраиваться, но точно не убиваться от горя», – добавила она.

Супруга футболиста также рассказала, что на протяжении всего отдыха в Италии спала на одной кровати с трехлетним сыном. «Мне влетало и в нос, и в глаз. (…) Я счастлива быть многодетной мамой, даже когда тяжело и дикая усталость», – добавила она.

Изображение

https://vz.ru/news/2018/8/18/937688.html

Мнение:
Цитата:
Жиркова Инна рассказала, что едва не утонула с младшим сыном Даниилом во время отдыха на итальянском курорте Марбелья.

Я всё понимаю, но почему мальчик в форме Барселоны? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
[spoiler=Капиталист]
Цитата:
Супруга Жиркова рассказала, как едва не погибла на отдыхе с ребенком.

Жена бывшего защитника сборной России Юрия Жиркова Инна рассказала, что едва не утонула с младшим сыном Даниилом во время отдыха на итальянском курорте Марбелья.

Изображение
Инна Жиркова

«Я на руках с младшим сыном чуть не утонула. И знаете, когда я вылезла из этого, я совершенно точно поняла, что все в этой жизни происходит не просто так».

Изображение

Инна написала, что инцидент произошел после того, как накануне она плохо спала из-за потери часов на пляже. «Я поняла, что из-за потери вещей, пусть и дорогих тебе, можно расстраиваться, но точно не убиваться от горя», – добавила она.

Супруга футболиста также рассказала, что на протяжении всего отдыха в Италии спала на одной кровати с трехлетним сыном. «Мне влетало и в нос, и в глаз. (…) Я счастлива быть многодетной мамой, даже когда тяжело и дикая усталость», – добавила она.

Изображение

https://vz.ru/news/2018/8/18/937688.html

Мнение:
Цитата:
Жиркова Инна рассказала, что едва не утонула с младшим сыном Даниилом во время отдыха на итальянском курорте Марбелья.

Я всё понимаю, но почему мальчик в форме Барселоны? :zed:
Потому, что жена шалава. Помните погибла жена зенитовца на Бентли расхуярилась 200 км/ч со смазливым пидарасом? Пока муж был на сборах? Я не фанат, но у него номер 16 был и группа у нее была М16, там мальчики, которые перли ее.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Аспирант писал(а):
[spoiler=Капиталист]
Цитата:
d:
Потому, что [b]жена шалава. Помните погибла жена зенитовца на Бентли расхуярилась 200 км/ч со смазливым пидарасом? Пока муж был на сборах? Я не фанат, но у него номер 16 был и группа у нее была М16, там мальчики, которые перли ее.

Аспирант, завали своё хлебало, пидарас! Не тебе гниде и подлизале задниц Обсоса и Сраки судить о том, кто кого пер. Тебя прут здесь все, кому не лень и буям стучат по твоей очкастой харе, бидоном ты жил, бидоном ты и сдохнешь, мразь.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 289
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Спутник писал(а):
А Лука уже прокоментировал этот матч ?

А как же!

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7033
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Сейчас английское дерби было Челси(Лондон) - Арсенал(Лондон), в двух командах считая тренеров и запасных, короче среди 40 человек один англичанин. :rzach:

Вот такой он английский футбол :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Жена Семака заявила, что семья получала угрозы после поражения в Минске.

Анна Семак, жена главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Сергея Семака, заявила, что семья получала угрозы после поражения в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы с минским «Динамо».

Изображение

После поражения в первом матче со счётом 0:4 «Зенит» сумел выйти в следующий раунд благодаря разгромной победе — 8:1.

«После игры с «Динамо» (Минск) посыпалось столько обвинений, даже угроз в адрес нашей семьи, а сегодня информационное пространство выглядит как море в ясную погоду — ни одного барашка волн: «Спасибо команде» (согласна), «Дзюба — бог» (отличная работа)», — написала Анна Семак в своём Instagram.

Изображение

Она также обвинила в непрофессионализме тех, кто принижает заслугу тренера в успехе команды по итогам противостояния с «Динамо». Супруга тренера также поблагодарила футболистов, болельщиков, мужа и Бога за победу и силу духа.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на победу санкт-петербургского «Зенита» по итогам противостояния с минским «Динамо».

https://russian.rt.com/sport/n ... henie

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Украинский защитник «Нижнего Новгорода» Федорив отвернулся от флага России во время гимна перед матчем Олимп-ФНЛ.

Изображение
«Олимп-ФНЛ» - «Сочи»

Изображение
«Сочи» - «Олимп-ФНЛ»

«Нижний Новгород» в матче 7-го тура Олимп-ФНЛ обыграл на выезде «Сочи» (1:0).

Перед началом встречи, во время исполнения гимна России, все игроки повернулись к флагу РФ, а украинский защитник нижегородцев Виталий Федорив продолжил демонстративно стоять лицом к трибунам.

30-летний Федорив – воспитанник киевского «Динамо». На родине он также выступал за «Говерлу», «Олимпик» и «Кривбасс». В России он играл за пермский «Амкар» (2008–2011).

За клуб из Нижнего Новгорода Федорив выступает с прошлого сезона. Всего за волжский клуб он сыграл в первенстве ФНЛ 10 матчей.

https://www.sports.ru/football ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Украинский футболист признался в уважении гимна и флага России.

Изображение

КАЗАНЬ, 19 авг — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Украинский защитник клуба Футбольной национальной лиги "Нижний Новгород" Виталий Федорив заявил, что с уважением относится к гимну и флагу России.

Накануне футболист не повернулся в сторону флага России во время церемонии исполнения государственного гимна перед матчем седьмого тура первенства ФНЛ против "Сочи" на стадионе "Фишт".

"Я человек верующий и перед игрой произношу слова молитвы. Так было и вчера. Спорт вне политики. С уважением отношусь к российскому флагу и гимну. Прошу не искать какой-то политической подоплеки в этом моменте", — сказал Федорив, чьи слова для РИА Новости предоставила пресс-служба "Нижнего Новгорода".

Изображение

https://rsport.ria.ru/football ... .html

Виталий Федорив, родился и вырос на Украине, стал профессиональным футболистом в киевском «Динамо», а в 2017 году приехал на заработки в Россию, перейдя из Донецкого «Олимпика» в нижегородский «Олимпиец», который позже сменил название и стал «Нижним Новгородом». Приехал в Россию игрок уже не в первый раз – до этого он успел поиграть за пермский «Амкар».

Мотивация 30-летнего игрока, родившегося в селе Межиречье, что в Львовской области, ясна: у него на родине Россию считают агрессором.

Проблема в том, что футболист, приехав в Россию, подписал профессиональный контракт с российским клубом, тем самым возложив на себя определенные обязательства, в том числе и обязательства по соблюдению устава.

Раз уж приехал в «чужой монастырь» - будь добр…

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
РФС призвали присмотреться к украинскому футболисту после ситуации с флагом

Украинский защитник клуба ФНЛ «Нижний Новгород» Виталий Федорив проявил неуважение к России, отвернувшись от флага страны во время исполнения государственного гимна в начале матча на сочинском стадионе «Фишт», заявил член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин.

Изображение

Созин заявил, что считает поведение украинского спортсмена некорректным. По его словам, Федорив проявил неуважение к месту, где зарабатывает деньги. «Не хочешь – не играй, но другие легионеры ведь поворачиваются к флагу», – подчеркнул он.

По мнению Созина, РФС должен указать комитету по этике, чтобы ситуация была рассмотрена. «Но это мое мнение, пока никаких запросов не приходило», – сказал Созин.

https://vz.ru/news/2018/8/19/937791.html

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
В Госдуме не поверили проигнорировавшему гимн РФ украинскому футболисту.

Изображение

Глава парламентской фракции ЛДПР депутат Игорь Лебедев прокомментировал инцидент с украинским легионером ФК «Нижний Новгород» Виталием Федоривом, перед вчерашним матчем в Сочи отказавшимся повернуться в сторону флага России во время исполнения национального гимна.

Парламентарий, параллельно занимающий пост в исполнительном комитете Российского футбольного союза (РФС), предложил законодательно закрепить наказание за неуважение к государственной символике.

Цитата:
Я считаю, что мы, как законодатели, должны уже ввести в российское законодательство наказание „за неуважение к российскому гимну и к российской символике“. Либо это должно быть административное наказание на первый раз, либо вплоть до уголовного. Такого наказания пока еще нет но, считаю, оно должно быть. Уважение к гимну своей страны присуще гражданам всей страны,
цитирует либерал-демократа портал.

По мнению Лебедева, спортсмены должны отдавать дань уважения стране, на территории которой они выступают. Депутат отметил, что практика прослушивания национальных гимнов распространяется и на различные международные соревнования.

Цитата:
Что касается непосредственно этого поступка, то хочется у этого Виталия спросить: «Ты не уважаешь гимн России? А деньги, которые ты зарабатываешь в нашей стране, ты уважаешь? Или ты живешь по принципу „деньги не пахнут“? Уезжай к себе на Украину и зарабатывай там, раз ты так относишься к гимну той страны, в которой живешь и работаешь,
резюмировал парламентарий.

Произошедший 19 августа скандальный инцидент не ушел от внимания еще одного чиновника РФС — члена комитета по этике Андрея Созина. Функционер также раскритиковал выходку украинца, предложив рассмотреть ее на заседании комитета.

Цитата:
Вот этот поступок, если будет высшая воля руководства РФС, я бы рассмотрел на комитете по этике. А реагировать каким-то образом надо. Не хочешь играть по правилам РФС — не играй. В командах были и другие легионеры — они-то повернулись. А этому надо было показать. Не хочешь — езжай в киевское „Динамо“ играй, хоть голым бегай там у себя, все равно“,
высказался Созин.

Сегодня свой поступок прокомментировал и сам попавший в опалу спортсмен. Он рассказал, что уважает флаг и гимн Российской Федерации, но во время торжественного построения перед игрой был занят чтением молитвы.

Цитата:
Я человек верующий и перед игрой произношу слова молитвы. Так было и вчера. Спорт вне политики. С уважением отношусь к российскому флагу и гимну. Прошу не искать какой-то политической подоплеки в этом моменте,
приводит слова Виталия Федорива РИА Новости.

Однако это не убедило Лебедева.

Цитата:
Все это полная чушь! Он специально проявил такое неуважение, зная, что будет такая реакция. Видимо, пример Хачериди и Виды, которые высказывались в поддержку Украины, возымел эффект на его слишком больное воображение. И он решил последовать их примеру. Так вот, Виталий: домой на Украину, и там будешь восхвалять свою Украину и проявлять неуважение к гимну. Там за подобные шаги бандеровцы быстро голову оторвут,
заявил он.

Инцидент с Федоривом произошел 18 августа перед началом матча 7 тура первенства Футбольной национальной лиги между клубами «Сочи» и «Нижним Новгородом» на олимпийском стадионе «Фишт».

Поединок завершился минимальной победой нижегородцев. Виновник скандала провел на поле 67 минут, после чего был заменен.

Ранее «Ридус» рассказывал о инциденте с участием хорватского футболиста Домагоя Виды, который после победы своей сборной над национальной командой России в четвертьфинале Чемпионата мира записал видео, где произнес слова «Слава Украине!».

Также попавший на запись экс-игрок хорватской сборной Огнен Вукоевич, на тот момент входивший в ее тренерский штаб, посвятил победу Украине и киевскому «Динамо».

phpBB [media]


Позже Хорватский футбольный союз лишил своего наставника аккредитации на ЧМ, а Домагой Вида публично принес свои извинения россиянам.

https://www.ridus.ru/news/282164

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Вслед за восемью — четыре! "Зенит" разгромил "Урал" и остался лидером РПЛ.

Изображение

В матче 4-го тура чемпионата России по футболу петербуржцы после нескольких минут пробуксовки на старте добились очередной разгромной победы — 4:1. За неделю команда Сергея Семака забила 13 мячей.

После исторической победы 8:1 над минским "Динамо", вокруг которой сложилось множество легенд и домыслов, Семак и его подопечные должны были быстро вернуться в реалии российской рутины и продолжить своё победное шествие по российской премьер-лиге.

Получалось по первым минутам не очень. Уже на пятой минуте после атаки, начатой Бикфалви, на пустом месте поскользнулся Смольников и спустя несколько мгновений красивым ударом Бавин в угол поймал на противоходе Лунёва.

"Урал" мог спокойно делать счёт 0:2 — на этот раз что-то непонятное сотворил в своей штрафной Лунёв, отпасовавший Ильину. Но тот не смог быстро попасть в створ, находясь в одиночестве на линии штрафной.

И "Зенит" моментально наказал. Особенно громким был вираж, расположившийся за баннером "Зенит — значит не сдаваться". Питерцы в присутствии 45 тысяч зрителей принялись добиваться очередной волевой победы.

Уральские гренадёры не смогли справиться с навесами соперников. Бывший игрок екатеринбуржцев Ерохин мог забить дважды с углового, а в итоге забил Себастьян Дриусси, дважды с передачи Александра. Сначала после скидки аргентинец оказался один в центре штрафной и точно пробил в угол, а через несколько минут мяч коснулся Дриусси после удара головой Ерохина, и аргентинец оформил дубль.

"Урал" продолжил играть в открытый футбол и мог отличиться сам, но, что ожидаемо, ближе был к пропуску третьего гола.

Во втором тайме игра успокоилась, "Зенит" подустал после евробаталий и сыграл на результат. В одном из моментов "Урал" всё же забил мяч, но после свистка о нарушении.

В итоге же всё закончилось по законам жанра: в концовке должен был забить Дзюба и он это сделал. В контратаке и после радиоуправляемой передачи Дриусси, для которого матч стал лучшим за всё время пребывания в клубе. Манчини такое и не снилось.



А окончательно добил гостей идеальный удар со штрафного Паредеса.

4:1 — "Зенит" продолжает идти со 100%-ным набором очков в чемпионате России. Суперматч "Зенит" — "Спартак" снова становится матчем мечты и битвой за первое место в чемпионате, как уже не раз было за последние годы.

Чемпионат России. 4-й тур

"Зенит" — "Урал"— 4:1 (2:1)

Голы: Бавин, 6 (0:1). Дриусси, 12 (1:1), 16 (2:1). Дзюба, 78 (3:1). Паредес, 89 (4:1).

Турнирное положение:

1. "Зенит" — 12 очков (4 матча)

2. "Спартак" — 10 (4)

3. "Оренбург" — 9 (4)

4. "Ростов" — 6 (3)

5. "Краснодар" — 6 (4)

...

16. "Урал" — 1 (4)

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Отказавшийся выступать в России украинский футболист переехал в Хабаровск.

Изображение
Виталий Приндета.

Украинский защитник Виталий Приндета стал игроком клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «СКА-Хабаровск». Об этом сообщается на сайте команды.

По его словам, он с удовольствием согласился на переход. «Я следил за российской премьер-лигой, поэтому знал о команде "СКА-Хабаровск". Считаю, что здесь команда премьер-лиги, и она должна играть там», — заявил он.

При этом полтора года назад Приндета в интервью говорил, что не станет переходить в клуб из России по политическим мотивам: «Сейчас такие отношения между Украиной и Россией, что я бы не согласился туда ехать, даже если бы мне предложили хороший контракт. Если была бы другая ситуация, тогда — возможно. Но каждому свое».

Последним клубом 25-летнего футболиста была греческая «Ламия».

https://lenta.ru/news/2018/08/19/didit/

   
  
    
 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.157s | 21 Queries | GZIP : Off ]