Футбол. ПАОК. Единая Россия и дядя со стволом.


 [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Футбол. ПАОК. Единая Россия и дядя со стволом.

Изображение

Знаете… чем дальше, тем более критично я отношусь к Единой России и стилю ее лидерства. Люди совершенно потеряли меру и чутье.

Фабула дела: греческий ПАОК выиграл у московского Спартака в Лиге Чемпионов в Салониках в совершенно отмороженном стиле, при многочисленных незамеченных нарушениях судьями УЕФА.

Наших болельщиков в Греции чуть не убили при равнодушном попустительстве полиции, один из игроков ПАОК демонстрировал на поле флаг Украины.

Для полноты картины – владельцем ПАОК является некий Иван Саввиди, владелец крупного бизнеса в Ростовской области и член Единой России.

Сам он на матче не присутствовал, потому что весной этого года он выбежал на поле с пистолетом, за что был лишен права посещать футбол на три года.

После этой победы – Саввиди выступил с совершенно хамскими заявлениями в отношении России, в частности потребовал выслать из Греции российское консульство (!!!).

Он же финансирует движения в независимой Македонии, выступающие за присоединение всей или части территории Македонии к Греции. Кстати, в Македонии живут сербы.

Единая Россия по этому поводу гордо молчит. А вот европейская пресса пишет о близком к Путину олигархе, отстаивающем интересы России на юге Европы.

Теперь представьте себе – допустим, что насквозь отмороженные болельщики ПАОК, с которыми мы столкнулись первыми – это не болельщики, а отряды боевиков, которых Саввиди содержит дабы в какой-то момент начать силовую дестабилизацию обстановки на Балканах. И если он это сделает – кто за это будет отвечать и какое отношение будет к нам у сербов и у всей Европы?

В связи с чем, у меня вопросы к партии Единая Россия, которая не удосужилась рассмотреть вопрос об исключении Саввиди. К Медведеву как главе партии за которую я голосовал. И к президенту.

1. Действительно ли Саввиди отстаивает интересы России в Греции и на Балканах? Если да то какие? В чем они заключаются? Что именно Саввиди сделал для России?

2. Допустимо ли чтобы член партии ЕР допускал такие высказывания в отношении России и русских? Если нет, то почему он не наказан? Почему он все еще член партии?

Спонсор? Извините, мы больше теряем на том, что этот отморозок якобы нас там представляет, и на него все смотрят и ужасаются и не хотят снимать санкции и вообще не хотят иметь с нами дела.

Вопрос ко всему российскому обществу – кто готов отвечать за действия Саввиди, если он начнет силовые акции на Балканах с помощью отмороженного кодла болельщиков ПАОК? Я не готов. Кто-то готов?

Лично для меня ситуация выглядит так:

Греческий отморозок грузинского происхождения насосался в России денег и отвалил на историческую родину. Он уже не русский и не был им никогда, он грузинский грек, всегда ассоциировал себя с Грецией и туда и уехал.

Он не отстаивает наши интересы, он отстаивает интересы своей новой родины. Выводит деньги из России и вкладывает в Греции, в частности в клуб ПАОК. Ради интересов Греции и греческого народа, а не России - он занимается дестабилизацией на Балканах, чтобы произвести перекройку границ.

При этом он сколько то отстегивает на спонсорство в Ростове и в целом ЕР – а те мирятся со всеми его выходками, потому что получают деньги.

Но надо понимать, что такие как Саввиди создают нам в ЕС имидж опасных маргиналов, с которыми лучше не связываться. А партия Единая Россия не блюдет чистоту своих рядов, и готова терпеть и таких, отчего Европа в шоке, потому что там парламентская партия позволить себе таких членов не может.

Итого: я считаю, что Саввиди надо как минимум исключить из партии Единая Россия за антироссийские действия и высказывания и сообщить об этом публично. И не мешало бы проверить, все ли налоги он платит по своему бизнесу.

https://werewolf0001.livejourn ... ments

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
О Единая Россия !!

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Спутник писал(а):
О Единая Россия !!
ты уже на нее мастурбируешь, как Дмтр на Белоруссию :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Саввиди надо как минимум исключить из партии Единая Россия


Ему там самое место! Он ведь тоже ест Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Не знаю, почему, но больше всего в этой "Едим Россию" меня бесит Валька-стакан.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Не знаю, почему, но больше всего в этой "Едим Россию" меня бесит Валька-стакан.

- Сын Вальки "стакан" - тунеядец, мажор и наркоман.

Угадал?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Кстати, в Македонии живут сербы.
Да, аж целых 1,5% населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Oldmerin писал(а):
Не знаю, почему, но больше всего в этой "Едим Россию" меня бесит Валька-стакан.

- Сын Вальки "стакан" - тунеядец, мажор и наркоман.

Угадал?

Изображение

Яблоко от яблони, каг грицца....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Капиталист писал(а):
Oldmerin писал(а):
Не знаю, почему, но больше всего в этой "Едим Россию" меня бесит Валька-стакан.

- Сын Вальки "стакан" - тунеядец, мажор и наркоман.

Угадал?

Изображение

Яблоко от яблони, каг грицца....

Тут явно......под "дозой"... :zed:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Интересно даже, кто в обновлённой Госдуме займёт место "Едящих Россию"?

   
  
    
 [ Сообщений: 10 ] 




[ Time : 0.071s | 20 Queries | GZIP : Off ]