Banggood WW

вот наблюдаю я на общество на Украине, и размышляю


 [ Сообщений: 60 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Майк писал(а):
Юля еще и не то наговорит. готовьте уши. Ее цель давно определена и она пойдет на все, что бы прорваться к кормушке, от которой ее оттерли . Так что не стоит хохлам губы распускать.

Я еще с 2004 года напостой голосовал за Юльку, ибо был уверен, что она и только она сможет прекратить мучения сей благодатной страны.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
В точку! :rzach: :rzach:
Изображение

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81274
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2682 раз.
Поблагодарили: 2295 раз.
СССР
Спутник писал(а):
А вот Юля сможет договорится с Путиным

Агась, договорилась за хаз по 250 :rzach:

Пусть еще приезжает, за хазом по 500 :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
611241 писал(а):
Главное для государственного человека, влияющего на жизнь внутри страны - сделать работу внутри страны выгодной для людей, в ней живущих

Раздать украинцам холопов-москалей?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke Вопрос процветания Укры - вопрос процветания компрадорской укро-элиты. С божьей помощью эта задача боль-менее решается. Остальные манюпасы чиста в пролете. У нас в России так было все 90-е годы пока Вова не прижал к ногтю алигархат и многочисленных внешних заинтересантов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
gugu
Цитата:
611241 писал(а):
Если кто-то считает что, заменив Порошенко на даму с косой (к примеру) начнётся рост... Главное для государственного человека, влияющего на жизнь внутри страны - сделать работу внутри страны выгодной для людей, в ней живущих ( а не делить их на тех, кто на каком языке говорит) . Всё. Люди сами всё сделают, стремясь больше заработать. Задачей государства останется только не мешать, а создавать условия ещё более выгодные для работы и отдыха и собирать налоги, тратя их на создание еще более выгодных условий жизни в своей стране.
Тавтология конечно...но без инициативы и активности самих людей бесполезно что-то приподнять, а её как раз и нет. Инициатива есть лишь на то,... как где украсть. Социалистическая привычка людей (а судя по наблюдениям, социализм на Украине по всюду) , что государство за всех всё придумает и решит инициативу глушит... Работать люди не привыкли, лучше взятку или дать или взять, лучше в собесе выпросить льготу по ЖКХ, пособие, разовую выплату, лучше здоровому инвалидность состряпать, лучше налог не заплатить, лучше украсть и продать...а самые инициативные способны разве только на то, что бы уехать в Польшу........да, и еще..... можно брать гранды от США и быть активистом разваливая то, что ещё осталось от б/украины.
Так что я не вижу Украины, на карте мира в ближайшем будущем.....и бо люди в ней такие.
Да нету у Украины перспектив, от слова совсем.
Чтобы "выплыть" - все должны впрячься, и пахать не разгибаясь, корейскими темпами. И не воровать, ибо уже нечего.
И внутренний конфликт в обществе погасить.
Это возможно?
Ну, теоретически - да.
Для этого на Украине должна образоваться нормальная такая фашистская диктатура, расставить везде своих людей (причем следить за ними строже, чем за противниками), противников - тупо перевешать или изгнать и дальше уже остальных - заставить работать, реализовывать естественные преимущества Украины, т.с.
Которых, на самом деле - не много. Чернозем, уголь, железомарганцевые руды, немножко газа. Фсё. Это о ресурсной базе.
30 миллионов, из которых 10 - это пенсионеры, причем разрыв смерти - рождения -- уже 500 тыс. в год. Фсё. Это о человеческих ресурсах.
Причем, при проведении жесткой политики, отток, который сейчас составляет 500 тыс. в год - еще больше выростет. Плюс - определенный процент придется перевешать или изгнать при любом раскладе.
Имеющаяся инфраструктура - тоже как после бомбёжки, в этом Украина с Кореей схожа.
:vata
Ну и теперь прикиньте на пальцах, что у них есть, и как со всем этим они могут построить светлое будущее?
За чей счет и какими силами?

:smoke
:sh:

А откуда инфа о темпах убыли населения пятьсот тысяч в год?

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48138
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Майк писал(а):
Юля еще и не то наговорит. готовьте уши. Ее цель давно определена и она пойдет на все, что бы прорваться к кормушке, от которой ее оттерли . Так что не стоит хохлам губы распускать.

Я еще с 2004 года напостой голосовал за Юльку, ибо был уверен, что она и только она сможет прекратить мучения сей благодатной страны.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

Ну вот и доголосовался :rzach: Теперь не ной с того, во чты и остальные украинцы превратили свою страну, за гражданскую войну в ТВОЕЙ стране и т.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48138
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Таки ета, украинцы, а ваших депутатов, президентов и т.п. не вы ли выбирали...? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Ну вот и доголосовался Теперь не ной с того, во чты и остальные украинцы превратили свою страну, за гражданскую войну в ТВОЕЙ стране и т.

Ты идиот, Лаки, это точно!

И ты сейчас еще раз это доказал. Не зная обстоятельств полез в разговор со своим дебильным мнением.

Ибо вот уж при Юльке страна сама бы развалилась по кускам с гарантией. И мирно :rzach:
Но к сожалению народ выбирал Овоща. Юленьке даже шанса не дали! :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48138
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Онаним писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну вот и доголосовался Теперь не ной с того, во чты и остальные украинцы превратили свою страну, за гражданскую войну в ТВОЕЙ стране и т.

Ты идиот, Лаки, это точно!

И ты сейчас еще раз это доказал. Не зная обстоятельств полез в разговор со своим дебильным мнением.

Ибо вот уж при Юльке страна сама бы развалилась по кускам с гарантией. И мирно :rzach:
Но к сожалению народ выбирал Овоща. Юленьке даже шанса не дали! :tease:

Еще раз! За что, за кого голосовали, к чему стремились, то и лопайте! Сами-сами!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Еще раз! За что, за кого голосовали, к чему стремились, то и лопайте! Сами-сами!


Сейчас Юлька президент? Или премьер? Или была ею в 2014 году?
Нет.
Мы не получили то, за что голосовали.
А значит ты Лаки просто долбоеб. :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48138
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Онаним писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Еще раз! За что, за кого голосовали, к чему стремились, то и лопайте! Сами-сами!


Сейчас Юлька президент? Или премьер? Или была ею в 2014 году?
Нет.
Мы не получили то, за что голосовали.
А значит ты Лаки просто долбоеб. :yahoo:

А не напомнишь ли нам украинец, на кого Юлька, за которую ты голосовал, кто говорил ?:

«Тимошенко»: Я бы нашла, как замочить этих му*ков! И я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля.

«Шуфрич»: Ну, я, конечно, скажу, что я тебе здесь союзник. Не просто союзник! И я хочу тебе сказать: вот мне сегодня говорили - это утром было совещание глав фракций, и потом мы с Виктором говорили. Витя говорит: "А что теперь делать оставшимся 8 млн русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!"
«Тимошенко»:Блин, их расстреливать надо из атомного оружия! :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48138
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Ещё раз, чтож как куи на сковородке украинцы, кто голосовал за Юльку, готовую расстреливать русских на Украине из атомного оружия и т.д. и т.п?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Только Петя, только хардкор...

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Усранина должна испить ПОЛНУЮ чашу горя, вызванного русофобией и антироссией. Только упав на самое дно, став САМОЙ нищщщей и никчемной страной в МИРЕ, осознают они, каким величайшим благом было для них добрососедское мирное сотрудничество с Великой Россией, которая к тому времени станет для них истинным "Градом на холме", в противовес фарисейскому западно-пындосрачному Содому.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12875
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
надо Ляшка выбирать. или Тягнибока.
иначе каюк.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37603
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
611241 писал(а):
Задачей государства останется только не мешать...

Ну-да , ну-да ...... Формально правильно , но по существу глупость .

для понимания , маленькая задачка

В СССР в Крыму производили около 1 млн. т. плодово-ягодной продукции . При независимой Украине около 400 тыс .т. .......... сегодня чуть больше .
При этом прогнозируемая возможность более 3 млн. т. /на основе среднеевропейских показателей/

Так почему не выращивают , а закупают ,например, помидоры /персики/ + в Турции ?

Если начнете отвечать по взрослому , то поймете : вся ваша писанина бред .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
611241 писал(а):
Задачей государства останется только не мешать...

Ну-да , ну-да ...... Формально правильно , но по существу глупость .

для понимания , маленькая задачка

В СССР в Крыму производили около 1 млн. т. плодово-ягодной продукции . При независимой Украине около 400 тыс .т. .......... сегодня чуть больше .
При этом прогнозируемая возможность более 3 млн. т. /на основе среднеевропейских показателей/

Так почему не выращивают , а закупают ,например, помидоры /персики/ + в Турции ?

Если начнете отвечать по взрослому , то поймете : вся ваша писанина бред .

Про усранинский период всё ясно, пришла тупорылия и всё засрала. А сейчас проблема имхо в нехватке воды для полива, Крымский канал то свинорылия перекрыла. А при СССР тот канал и поднял производство плодоовощной продукции.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37603
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Oldmerin писал(а):
проблема имхо в нехватке воды для полива, Крымский канал то свинорылия перекрыла. А при СССР тот канал и поднял производство плодоовощной продукции.

Я вам могу привести еще массу проблем , но только озвучивание их - решат проблему ?

ТО-ТО ЖЕ

Вы прям типичный гайдаровец : то вам хохлы плохие /хотя они и вправду уроды/ , то им русские не подходят .

А по существу : только языком болтать горазды .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Ещё раз, чтож как куи на сковородке украинцы, кто голосовал за Юльку, готовую расстреливать русских на Украине из атомного оружия и т.д. и т.п?

Весь Донецк открыв рот сидит и мечтает, чтобы хохлы в наступление пошли. Чтобы послать в куй минские соглашения честно и без последствий для ДНР.
А избушечник Лакисрюк все уговаривает посидеть и потерпеть... Мол плохо вам будет, если каклы на Россию нападут, или на вас в наступление попрут!!!

Лакисрюк точно избушечник! :yahoo:

   
  
    
 [ Сообщений: 60 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.155s | 18 Queries | GZIP : Off ]