Banggood WW

«Крым ничего не потеряет» - ответили шпротнице Вайкуле.


 [ Сообщений: 171 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Капиталист писал(а):
МЕЛАДЗЕ - ПОСОБНИК КРОВАВОЙ ФАШИСТСКОЙ ЖИДО-БАНДЕРОВСКОЙ ХУНТЫ


В пятницу по первому, как раз творческий вечер Меладзе показывать будут...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Капиталист писал(а):
«Исторически и ментально наши народы были и остаются по сей день по-братски близкими. Возникновение границ поставило нас перед выбором. Я предпринял действия, чтобы стереть для себя эту границу», – подчеркнул Меладзе.

Между тем народный артист Грузинской ССР Вахтанг Кикабидзе заявил, что будет рад чаще видеть Меладзе на родине.

Изображение

https://vz.ru/news/2018/8/21/938063.html

Через несколько лет меладзе заменит кику по русофобии.
Уверена, что истинная причина получения грузгражданства именно в этом.

Правильно. Я тоже так считаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Эмир Кустурица рассказал, чем ему нравится Крым

Изображение

Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица признался, что в Крыму ему нравится климат и люди.

- Мне всегда нравится, когда погода хорошая. У вас погода хорошая, у вас девушки красивые. У вас люди хорошие, - цитируют РИА Новости Кустурицу.

Режиссер также сообщил, что возможно, он снимет фильм в Крыму.

22 августа в Ялте состоится концерт фолк-рок-группы The No Smoking Orchestra, прозвучат новые композиции, которые вошли в новый диск группы.

Кустурица уже второй раз посещает республику. В прошлом году музыкальное шоу, также состоявшееся в Ялте, встретило очень теплый зрительский прием и прошло при аншлаге.

https://rg.ru/2018/08/22/reg-u ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Капиталист писал(а):
И вряд ли в Стокгольме кто-нибудь напомнит забывчивой Европе, спасенной от фашизма русским солдатом, почему в мае 1944 года по решению Государственного комитета обороны были высланы в двухдневный срок 183 тысячи 155 крымчаков.

Тем самым сын грузинского народа Сталин спас малочисленный крымско-татарский народ, в котором было четыре Героя Советского Союза, от погромов, суда и расстрела.

Ведь были и другие крымские татары. Они не как французские мадам спали с фрицами за шоколадку, они сформировали две карательные дивизии (!!!!!!!!!!) и воевали на стороне Гитлера, в 1942 году предали советский десант, громили подполье, зверствовали в концлагерях.

Всегда говорил, что Сталин либерал. Не надо было, татарвы меньше было бы

   
  
    
 
Сообщение  
Семен Семеныч писал(а):
Капиталист писал(а):
МЕЛАДЗЕ - ПОСОБНИК КРОВАВОЙ ФАШИСТСКОЙ ЖИДО-БАНДЕРОВСКОЙ ХУНТЫ


В пятницу по первому, как раз творческий вечер Меладзе показывать будут...
Так на нашем ТВ в руководстве одни пейсатые

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
"Надо молчать". Пугачёва заявила, что у Лаймы Вайкуле язык без костей.

В ответ латвийская певица предложила примадонне показать язык.

Изображение

Звезда российской эстрады Алла Пугачева посоветовала Лайме Вайкуле побольше молчать. Заявление она сделала в шуточном ролике, который появился на страничке в Instagram латвийской певицы.

— Покажи язык! Я так и знала! У тебя язык без костей. С таким языком надо молчать, — заявила Пугачева.

В ответ Лайма Вайкуле попросила Примадонну показать язык. Увидев его, она констатировала, что у коллеги язык с костями. Пугачева согласилась.

— Потому что я рыбу ела! — объяснила российская певица.

Публикация ролика, видимо, стала ответом на разразившийся скандал. 10 августа Лайма Вайкуле перед концертом в Одессе заявила, что не поедет в Крым, «какой бы гонорар ей не предлагали».

— Я далека от политики, но в отношении Крыма могу сказать однозначно — я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали. Нам запрещено. Нам, европейцам, — заявила певица.

На это тут же отреагировали как представители российского шоу-бизнеса, так и политики. Однако, позже Вайкуле уточнила, что не будет против посетить Крым, если с России снимут санкции, введенные после присоединения республики. Певица добавила, что тогда она даже готова выступить на полуострове бесплатно.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что россияне поддержали проверку концертной деятельности Вайкуле правоохранительными органами.

https://www.5-tv.ru/news/21783 ... lcat/

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Две престарелые шалавы.

Шпротница ляпнула ерунду, а теперь спасай пенсионерка Аллочка........ :zed:

Наиграно и дёшево. Не верю!

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
вся попса, все телевидение и многие сми просто до дрожи ненавидят Крым )
ссыкливые животные.. вот увидите, если случиться отмашка на тему "нахер тот крым" - наперебой рванут. фонтанами. даже соревование устроят на тему - кто сочнее выдаст.

Алл, Ургантов и прочих ТНТ аж подергивает щас. ждут команду на "ату" )

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Капиталист писал(а):
Две престарелые шалавы.

Шпротница ляпнула ерунду, а теперь спасай пенсионерка Аллочка........ :zed:

Наиграно и дёшево. Не верю!

Изображение
никто никого не спасает. они по одну сторону окопа. Впряглась чисто, что быдлостадо зашумело. так то на корпоративах латышка и дальше могла бы корчить. но видать если надо олимпийский собирать, то надо тупой народец немного подразрядить. ибо некрасиво

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Romans писал(а):
Капиталист писал(а):
Две престарелые шалавы.

Шпротница ляпнула ерунду, а теперь спасай пенсионерка Аллочка........ :zed:

Наиграно и дёшево. Не верю!

Изображение
никто никого не спасает. они по одну сторону окопа. Впряглась чисто, что быдлостадо зашумело. так то на корпоративах латышка и дальше могла бы корчить. но видать если надо олимпийский собирать, то надо тупой народец немного подразрядить. ибо некрасиво
Цитата:
они по одну сторону окопа.

:sh:

Всё верно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Вайкуле готова выступать в Крыму бесплатно, если ей разрешат.

Изображение

Известная советская и латвийская певица Лайма Вайкуле на этой неделе прокомментировала свои слова о том, что она не поедет с концертом в Крым «ни за какие деньги». По словам артистки, в Латвии гражданам законодательно запрещено посещать Крымский полуостров. И так как сама Вайкуле имеет латвийский паспорт, нарушать этот запрет она не хочет. При этом певица выразила крайнее неудовольствие тем, что в ее адрес начали сыпаться «необоснованные обвинения» от людей, которые не разобрались в ситуации до конца.

«Когда меня спросили: «Лайма, если вас пригласят, вы поедете в Крым?» — я сказала: «Нам запрещено». И меня бесит, что люди, которые ленятся посмотреть в интернете, права я или нет, начинают что-то громко говорить и некрасиво себя вести», — рассказала она в интервью телеканалу НТВ.

Кроме того, Лайма Вайкуле в очередной раз отметила, что не хочет участвовать ни в каких политических конфликтах. По словам артистки, она одинаково хорошо относится ко всем своим поклонникам, но в Крым все равно не поедет, пока запрет не будет снят.

«Я люблю свою публику. Разве можно быть против кого-то? Я всегда за, и не надо меня впутывать в политику», — заявила певица.

Напомним, 11 августа во время общения с журналистами в Одессе Лайма Вайкуле ответила на вопрос о возможном выступлении в Крыму, что не поедет с концертом на полуостров ни за какие деньги, так как европейцам это запрещено. Данное высказывание певицы вызвало крайнее негодование многих граждан РФ, а также некоторых артистов и политиков.

Так, например, заявление Вайкуле резко раскритиковали продюсер Иосиф Пригожин, дрессировщик Эдгард Запашный, глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе. При этом звучали даже предложения провести проверку концертной деятельности артистки или вовсе запретить ей выступать в России.

Певица тогда тоже ответила на критику, заявив, что удивлена подобной реакцией. Она попросила не втягивать ее в политику и отметила, что выступит в Крыму даже бесплатно, если запрет на его посещение для латвийцев будет снят.


http://gosnovosti.com/2018/08/ ... 0%BF/

   
  
    
 [ Сообщений: 171 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9




[ Time : 1.025s | 18 Queries | GZIP : Off ]