Banggood WW

В США американцы перессорились из-за футболки с надписью «Я лучше буду русским, чем демократом»


 [ Сообщений: 16 ] 
Автор  
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
В США американцы перессорились из-за футболки с надписью «Я лучше буду русским, чем демократом»
08 Августа 2018

Американская журналистка Джулия Дэвис на своей странице в соцсети возмутилась тому, что в эфире российского телеканала ведущий демонстрирует футболку с принтом «Я лучше буду русским, чем демократом».

Впервые об этих футболках стало известно в прошлые выходные, когда республиканцы появились в них на митинге в поддержку американского президента Дональда Трампа. По данным местной прессы, республиканцы сами изготовили такие принты, пишет "ЦГ".

Дэвис возмутило то, что «такая уникальная вещь, сделанная в США, попала в Россию так быстро».

«Неужели ее одолжили? Или их производят их в России?» ― вопрошает в своем микроблоге журналистка. Подписчики ей любезно ответили, что такая футболка уже, скорее всего, есть в свободной продаже в интернет-магазинах.

Из-за скандальной футболки в американском сегменте соцсетей развернулась настоящая война. Пользователи разделились на два лагеря: те, кому затея с принтом понравилась, и те, которые очень негативно восприняли данную новость.

«Тех, кто носит подобное, стоит обвинить в предательстве!» ― пишут одни.

«Те, кого не устраивает наша великолепная Америка, могут уезжать отсюда», ― гневно комментируют другие.

«Нельзя назвать патриотом того, кто визжит от радости при виде этих футболок», ― заявляют пользователи.

По другую сторону комментарии более позитивные.

«Таких футболок нужно сделать побольше. И они могли быть стать неплохим бизнесом».

«Каждому раздать по такой футболке. Это великолепно!»


Нашлись и те, кто придумал, как можно соблюсти некий нейтралитет.

«А что если написать: "Лучше быть американцем, чем демократом"», ― предлагают они.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Ливанских девушек-полицейских одели провокационно ради туристов

Изображение

МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Молодых девушек-полицейских в одном из городов Ливана решили одеть провокационно ради привлечения туристов, сообщает телеканал RT.

Молодые служительницы закона в городе Бруммана патрулируют город в коротких черных мини-шортах, майке и красных беретах. Подобная акция была придумана мэром города, помимо привлечения туристов, она призвана улучшить имидж страны.

Изображение

"Девяносто девять процентов туристов в Средиземноморском регионе носят шорты", — объяснил мэр Брумманы Пьер Ашкар. "Мы в Ливане хотим изменить мрачное представление о Ливане на Западе", — добавил градоначальник.

Однако не все жители Ливана согласны с мэром. Некоторые пользователи соцсетей раскритиковали использование красивых девушек для привлечения туристов, другие отметили, что униформа у полицейских-мужчин осталась прежней.

Изображение

Несмотря на дискуссии, одна из новых полицейских, Саманта Саад, заявила, что ей нравится эта работа и она надеется, что такая акция будет проходить каждый летний сезон.

Изображение

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Чемодан, вокзал...а ехать то куда?

ИзображениеИзображение
Футболки с надписью "I'd rather be a Russian than a Democrat" ("Я лучше буду русским чем демократом").

А в США все продолжаются разборки с политической одеждой, сейчас они уже вышли на уровень "Чемодан, вокзал, Россия!".

Серьезно, лично читала много злобных высказываний на тему "Валите в Россию" и "А не отказаться ли им от американского гражданства?"

Но обо всем по порядку.

Как известно, в ноябре в США будут промежуточные выборы в Конгресс, очень важные, потому что сейчас у Трампа есть законодательное республиканское большинство, и худо-бедно, со скрипом, но реформы какие-то проводятся, опять же импичмент не светит практически. Но если на выборах демократы наберут много мест и смогут взять большинство в Конгрессе, то у Трампа начнется очень невеселая жизнь. В реформах начнется полный саботаж, а возможность импичмента начнет светиться неоновым светом.

В связи с этим Трамп сейчас ездит по предвыборным ралли и мотивируют публику голосовать за республиканцев.

Вот в частности он только что ездил в Огайо, кстати, Хоуп Хикс там засветилась одетая прямо как Меланья Трамп (сама Меланья никуда не поехала и вообще в соцсетях постит всякие вещи, противоречащие тому, что муж сказал, но это отдельный местный прикол, не про одежду).

И на ралли появились два таких вот республиканца из города Делавар (население примерно 35 000 человек), одетые в футболки с надписью "I'd rather be a Russian than a Democrat" ("Я лучше буду русским чем демократом").

Изображение

Дядечек зовут James Alicie (слева) и Richard M. Birchfield (справа), они приехали специально посмотреть на президента, потому что никогда его вживую не видели, а по поводу футболок сказали, что не понимают, почему Трампа так сильно критикуют за контакты с русскими, если и Обама и Клинтон делали то же самое, но в их контактах никто не копался.

Интернет просто взорвался обсуждениями на тему, а чего это они.

При этом критики как-то, я бы сказала, застряли в прошлом. СССР с коммунизмом уже когда развалились, а у них, значит, претензии, что дядечки предпочтут поддерживать иностранное государство, которое и диктатура и колыбель коммунизма (Германия вообще-то, но простим критиканов), чем собственных граждан, которых зовут коммунистами, потому что они хотят бесплатной медицинской страховки. Где логика, типа?

Изображение

Про то, не следует ли дядечкам ехать жить в Россию, было вообще немерянное количество постов на многочисленных форумах. Чемодан пора готовить и на вокзал собираться.

Самым же занятным был крик души какого-то русскоязычного, по-моему, незалежного украинца Отсюда

Давние читатели помнят, что я писал пару месяцев назад, что скоро сторонники Трампа (в США, в Украине, в РФ) будут вешать портреты Путина над кроватью.
Так вот, прогноз сбылся.
Внизу фото со вчерашнего митинга Трампа и его сторонников, который проходил в Охайо. На футболках типичных сторонников Трампа написано — «Я лучше буду русским, чем демократом». Фото взорвало интернет вчера.
Этим двум прекрасным интеллигентам и патриотам всё равно на то, что Россия аннексировала Крым и развязала войну на востоке Украины, убив уже более 10 тыс. людей.

Не, я реально посочувствовала товарищу. Стоять всю зиму на Майдане, рваться в объятья американской демократии из душных оков диктаторской России... и вдруг увидеть такое. Американские республиканцы американской демократии не хотят. Русских демократам предпочитают. И вообще будут скоро вешать портреты Путина над кроватью. Ну и как теперь жЫть?

Ну ладно, хватить уже про дядечек из города Делавар, штат Огайо.

Футболки то где они такие взяли?

А онлайн продаются.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Короче, везде, и даже разного цвета и дизайна, не говоря уже о том, что есть маечки, есть футболочки, а есть худи. И сумки тоже за компанию. Видно, покупают.

Интересно, а когда реально начнутся плакатные лозунги "Чемодан, вокзал, вали отсюда!", как это по-английски будет звучать?

https://selyanka1.livejournal. ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19010
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Собственно, ничего, кроме очередного оскорбления русских, я в этой истории не вижу.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Собственно, ничего, кроме очередного оскорбления русских, я в этой истории не вижу.

Такой простой, бытовой нацизм. :smoke

Подразумевается то что быть русским - это плохо.

Попробуйте примерить: "Лучше я буду евреем, чем демократом", "Лучше я буду негром, чем демократом".

Изображение

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
А я, пожалуй, тоже лучше буду русским. :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Дэвис возмутило то, что «такая уникальная вещь, сделанная в США, попала в Россию так быстро».

Эта дура всерьез думает, что принт на футболке в США уникальней, чем в России? Или сама футболка сшита из кожи демократов?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Это ни разу не оскорбление.

"Я лучше буду врагом, чем голосовать за демократов" - где тут оскорбление врага?
Я лучше буду гитлеровцем, чем проголосую за Навального - где тут оскорбление?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Лютик писал(а):
Нашлись и те, кто придумал, как можно соблюсти некий нейтралитет.

«А что если написать: "Лучше быть американцем, чем демократом"», ― предлагают они.


Недолго продолжался бой:
Бежали робкие грузины...

-...Бежали храбрые грузины?
-...Бежали робкие армяне!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26951
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Сцуко... они не знают наш анекдот про замену пословицы "Незваный гость хуже татарина", на "Незваный гость лучше татарина" :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 606
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
саепали пиндосы со своими выборами. опять у них начинается истерия.. Сколько времени и энергии тратится попусту. И результат при этом для народа плачевный раз за разом. хрень а не система.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
20 долларов ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Спутник писал(а):
20 долларов ?

Для тебя дорого? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Капиталист писал(а):
Спутник писал(а):
20 долларов ?

Для тебя дорого? :zed:

За такую футболку дорого... Можно взять больше и лучше...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18158
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Чупакабра писал(а):
Капиталист писал(а):
Спутник писал(а):
20 долларов ?

Для тебя дорого? :zed:

За такую футболку дорого... Можно взять больше и лучше...

Типовая розничная цена за футболку с тематическим принтом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Капиталист писал(а):
Спутник писал(а):
20 долларов ?

Для тебя дорого? :zed:

За такую футболку дорого... Можно взять больше и лучше...
Купи простую футболку и сделай на ней принт.

Я в 2014 в Судаке купил белую майку и сделал на ней принт:

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 16 ] 




[ Time : 0.693s | 18 Queries | GZIP : Off ]