Banggood WW

Грузооборот Владивостокского морского порта вырос на 40%


 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
А ты писал, что контейнеры спихивали прямо в море и они, шопиздетс, не тонули.
Потому и не тонули, Ямамото, что это были не контейнеры, а лихтеры.
Доказательств существования плавающих контейнеров фирма "Ямамото и Ко" не представила до сих пор.
Мы ждём. Говорите, ну?!
Лихтер это корабль,идиотина.А не контейнер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38293
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
А ты писал, что контейнеры спихивали прямо в море и они, шопиздетс, не тонули.
Потому и не тонули, Ямамото, что это были не контейнеры, а лихтеры.
Доказательств существования плавающих контейнеров фирма "Ямамото и Ко" не представила до сих пор.
Мы ждём. Говорите, ну?!
Лихтер это корабль,идиотина.А не контейнер
Ты неисправим, казламэ.
Я бы посоветовал тебе не бить рогами в закрытые ворота, открывая нам ограниченный кругозор ваших знаний, а изучить мматчать.
Корабль - лихтеровоз (в простонародье казламэ называют его лихтером, как это делаете вы, к примеру), лихтеровоз , как это следует из названия, перевозит груз в лихтерах - несамоходных шаландах, разгружаемых прямо в море и транспортируемых к берегу буксирами.
Выше я дал вам плакатик. Изучите его внимательно и простирните клёшики. Хватит бить копытцами оземь и стучать рогами по воротам, упорствуя в своём невежестве.
Мы услышим чтонить о непотопляемых контейнерах фирмы "Ямамото и Ко"?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80137
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
что он доверху набит не контейнерами, а лихтерами..
Лихтерами значит он был набит?Да,ворела?

Да, лихтеровоз "набит" лихтерами.

По-моему это вполне логично.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19262
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Россия
Лес вывозят поди?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Я бы посоветовал тебе не бить рогами в закрытые ворота, открывая нам ограниченный кругозор ваших знаний, а изучить мматчать.
Корабль - лихтеровоз (в простонародье казламэ называют его лихтером, как это делаете вы, к примеру), лихтеровоз , как это следует из названия, перевозит груз в лихтерах - несамоходных шаландах, разгружаемых прямо в море и транспортируемых к берегу буксирами.
Выше я дал вам плакатик. Изучите его внимательно и простирните клёшики. Хватит бить копытцами оземь и стучать рогами по воротам, упорствуя в своём невежестве.
Мы услышим чтонить о непотопляемых контейнерах фирмы "Ямамото и Ко"?

А где ты,Ворела,изучал ту самую матчасть?В харькове?
там про корабли,набитые кораблями-лихтерами рассказывали?
Ну которые в простонародье.
Не ну я понимаю если б то самое "простонародье" было на территории ВБТРФа или ТУРНИФа.Но блять крестьянско-валерное "простонародье" рассуждает о лихтерах...Это как обоссаные бомжи будут,цокая языками,обсуждать мейкап Жизель Бундхен

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Из Пусана в Санкт-Петербург: Новый грузовой маршрут проложен через Владивосток

Изображение

Транспортная группа FESCO и корейская компания HyundaiGlovisCo. Ltd. подписали соглашение о запуске совместного регулярного контейнерного сервиса из порта Пусан в Санкт-Петербург с перевалкой грузов во Владивостоке. Участие в мероприятии во вторник, 14 августа, принял вице-губернатор Приморского края Дмитрий Братыненко.

Ранее грузы из Республики Корея шли по маршруту через Суэцкий канал в обход России. Новая транзитная линия поможет также развивать грузовые перевозки из Кореи в Европу.

Заместитель главы региона поприветствовал собравшихся от имени руководителя края Андрея Тарасенко, отметив, что между Приморьем и Республикой Корея установлены плотные бизнес-связи.

«Более 60 южнокорейских компаний у нас присутствуют на территории региона. За 2017 год мы уже увеличили товарооборот с этим государством – более миллиарда долларов», – отметил Дмитрий Братыненко.

Изображение

Вице-губернатор добавил, что открытие новой контейнерной линии позволит сделать грузооборот между Европой и Азией еще проще.

«Мы со своей стороны готовы способствовать развитию международных связей», – подчеркнул Дмитрий Братытненко.

Как отметил президент компании HyundaiGlovis Чжун Хун Ким, сегодня их предприятие стало пионером в сфере логистики северо-востока Республики Корея.

Изображение

«Груз, прибывший во Владивосток из Пусана, после перевалки отправится в Санкт-Петербург. Это примерно 10 дней пути и около 10 тысяч километров. Таким образом, скоростной грузовой поезд соединит западную и восточную часть России», – сказал он.

Руководство транспортной группы FESCO и корейской компании подписали соглашение о запуске совместного регулярного контейнерного сервиса. После этого собравшиеся перерезали красную ленточку, за которой стоял грузовой поезд из Южной Кореи, готовый к перевалке груза.

Анастасия Орлова

http://primorsky.ru/news/148926/

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4585
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Херня какая-то.
У Феско и так был поезд в Питер, на ст. Шушары.
Суда с Кореи ходят, и не одной линии.
В чем новинка то?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Херня какая-то.
У Феско и так был поезд в Питер, на ст. Шушары.
Суда с Кореи ходят, и не одной линии.
В чем новинка то?

Поезда "ходили" от случая к случаю....... :rzach:

Теперь на постоянной основе. Я понял так.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4585
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Раз в неделю ходит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88234
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Ворела убежден, что он говорит и пишет на русском, а на самом деле он говорит и пишет на суржике.
Ну и у чисто хохляцкое свойство не понимать смысл фраз, написанных на любом языке.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134184
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Лихтер это корабль,идиотина.А не контейнер
Отставить баржу кораблем называть, матрос.
Два наряда на камбуз, макароны продувать

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Путин пообещал встретить Си Цзиньпина во Владивостоке по-семейному.

Изображение

Владимир Путин отметил успешное развитие российско-китайского партнерства на встрече с членом политбюро ЦК Компартии Китая Яном Цзечи. В значительной степени, подчеркнул российский лидер, это происходит благодаря деятельности председателя КНР Си Цзиньпина.

Президент России Владимир Путин в среду встретился с членом политбюро ЦК Компартии Китая Яном Цзечи.

Стороны обсудили вопросы двусторонних отношений и ряд международных проблем.

В начале встречи Путин отметил, что отношения России и Китая развиваются по плану. В частности, сообщил глава государства, товарооборот между странами за первое полугодие 2018 года вырос на 50%.

"Это происходит - в значительной степени - благодаря активной позиции нашего надежного хорошего друга - председателя КНР Си Цзиньпина", - заявил он.

Российский лидер передал председателю КНР наилучшие пожелания, напомнив, что ждет его с визитом в сентябре во Владивостоке.

"Мы со своей стороны помним, как тепло - в прямом смысле этого слова - и по-дружески вы нас принимали в Китае в июне, почти по-семейному. Постараемся председателю Си Цзиньпину ответить тем же самым", - сказал президент России.

http://www.tvc.ru/news/show/id/143625

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Первая из пяти новых электричек пришла в депо Владивостока.

Изображение

В течение 10 дней поезд будет проходить обкатку, чтобы полностью настроить все системы работы, включая синхронизацию со спутниками, а затем выйдет на маршрут и повезет пассажиров.

Электричку собрали на Демиховском заводе в Московской области. Производство таких поездов началось только в этом году, приморская электричка стала 17-ой собранной на этом предприятии.

Изображение

В электричке 586 посадочных мест. Все шесть вагонов оборудованы системой подъема маломобильных пассажиров и санитарными комнатами, приспособленными для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Изображение

Внутри работает видеонаблюдение, тамбуры оборудованы креплениями для велосипедов. Это первый электропоезд такого класса на Дальнем Востоке. Для работы на нем уже обучили локомотивные бригады.

Еще четыре таких электрички доставят позже: две — в декабре и еще две — в следующем году.

Подвижной состав пригородных электричек в Приморье обновляют за счет ОАО «РЖД».

Изображение

http://www.primorsky.ru/news/149012/

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Япония и РФ намереваются перевозить совместные грузы по Транссибу.

Изображение

ТОКИО, 19 августа. /ТАСС/. Япония и Россия намереваются перевозить совместные грузы по Транссибирской магистрали. Об этом в воскресенье сообщила газета Yomiuri.

Отмечается, что тестовое использование Транссиба японскими компаниями может состояться непосредственно перед началом четвертого Восточного экономического форума (ВЭФ), в котором в очередной раз должен принять участие премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

Предполагается, что эта тема будет обсуждаться и в рамках самого форума.

По данным газеты, в настоящее время рассматривается возможность участия от пяти до 10 японских компаний в перевозках по Транссибу.

В мае этого года в Токио состоялся четвертый бизнес-форум по развитию Транссиба, в работе которого приняли участие представители профильных министерств и ведомств, крупных торговых, транспортно-логистических и железнодорожных компаний России, Японии, Китая, Казахстана и Монголии.

Четвертый ВЭФ пройдет с 11 по 13 сентября во Владивостоке. Его программа предполагает проведение более 50 деловых мероприятий, включая панельные сессии, бизнес-диалоги и круглые столы. Тема заседания в этом году - "Дальний Восток: расширяя границы возможностей".

Изображение

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/5469410

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4585
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
А сейчас японцы не едут по Транссибу? И прямые контейнеровозы и РО-РО с Японии порожняком идут?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38293
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Я бы посоветовал тебе не бить рогами в закрытые ворота, открывая нам ограниченный кругозор ваших знаний, а изучить мматчать.
Корабль - лихтеровоз (в простонародье казламэ называют его лихтером, как это делаете вы, к примеру), лихтеровоз , как это следует из названия, перевозит груз в лихтерах - несамоходных шаландах, разгружаемых прямо в море и транспортируемых к берегу буксирами.
Выше я дал вам плакатик. Изучите его внимательно и простирните клёшики. Хватит бить копытцами оземь и стучать рогами по воротам, упорствуя в своём невежестве.
Мы услышим чтонить о непотопляемых контейнерах фирмы "Ямамото и Ко"?

А где ты,Ворела,изучал ту самую матчасть?В харькове?
там про корабли,набитые кораблями-лихтерами рассказывали?
Ну которые в простонародье.
Не ну я понимаю если б то самое "простонародье" было на территории ВБТРФа или ТУРНИФа.Но блять крестьянско-валерное "простонародье" рассуждает о лихтерах...Это как обоссаные бомжи будут,цокая языками,обсуждать мейкап Жизель Бундхен
Казламэ, мы все с нетерпением ждём продолжения твоих побасенок о непотопляемых контейнерах.
Ты обосрался- иди подмойся. ,

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Казламэ, мы все с нетерпением ждём продолжения твоих побасенок о непотопляемых контейнерах.
Ты обосрался- иди подмойся. ,
Кто эти "вы"?тупые идиоты всея укроины?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Откровения иностранцев: что думают о Владивостоке и России японцы.

Изображение

Японские студенты впервые приехали во Владивосток. О том, какой им виделись и какими оказались на деле Россия и столица Приморья, они рассказали в интервью корреспонденту DEITA.RU.

Тайхею и Ходаке по 19 лет, они учатся в Токайском университете в Японии. В России оказались, можно сказать, по учебе: приплыли на «плавучем университете» «Босэй Мару» во Владивосток на несколько дней. Как оказалось, мнение о России у молодых людей по приезде поменялось полностью.

Изображение
Японское исследовательское судно «Босэй Мару» Токайского университета.

Как вам Россия?

Т: Я понял, что у меня был стереотип насчет России. Я всегда думал, что русские очень «холодные», никаких эмоций. Но все люди, которых я здесь встречал, очень дружелюбны. Я изменил свое мнение.

Х: Мне говорили, что русские не говорят по-английски. По крайней мере, старшее поколение. А вот молодые русские знают английский.

Т: Да. Например, японцы поняли, что английский очень нужен и стараются поправить образовательную систему. Я еще думаю, нам нужно сосредоточиться на России и разрушить все стереотипы о ней.

После этого ЧМ по футболу многие, кто приезжал в Россию, говорили, что она совсем не такая, какой они ее себе представляли.

Т: Может быть, это зависит от медиа, телевидения, например.

Вам понравился Владивосток?

Х: Да, очень. Особенно Русский мост.

Т: Да. Интересно, что здесь очень много китайских продуктов, рекламы. И я согласен с мнением, что русские женщины очень красивые (улыбается).

Изображение
Русский мост.

Как вам русские машины?

Х: Вполне нормально. Я заметил, что очень много у вас Тойот, Лексусов. И японских машин.

Т: Мне еще показалось, что у вас в городе очень немного светофоров. :zed: Но мы толком не ездили по всему Владивостоку, может быть их и побольше.

Изображение

Японский язык для русского человека весьма нелегкий в изучении. А для вас русский очень сложный?

Т: Сложный. Особенно ваши буквы, как вы их вообще произносите и как в них разбираетесь? (смеется). Очень сложно, они похожи на «коробочки».

Х: Я, кстати, заметил, многие иностранные студенты говорят, что японский очень сложно учить.

Япония представляется страной будущего. По большей части, наверное, из-за Токио, из-за ваших суперскоростных поездов. Эти представления – правда?

Т: Да, по большей части. В тему скоростных поездов могу сказать, что в Японии вообще очень хорошая транспортная система.

Японии по сравнению с Россией транспортная система лучше. Она очень комфортная.

Х: У нас транспорт приходит вовремя. Если поезд или какой-либо другой транспорт задерживается хотя бы на 30 секунд, водитель извиняется перед пассажирами.

Вы пробовали русские сладости?

Т: Мороженое только. Мне понравилось, но вообще японцам такое может не понравиться. Потому что японцы стараются приблизить вкус продукта к реальному, например, чтобы мороженое было на вкус, как настоящий фрукт. А в русских сладостях, мне показалось, много ароматизаторов и сахара.

Я слышал, что в России продолжительность жизни короче, чем в Японии. В России это от 60 до 70 лет, а в Японии от 70 до 80.

Это потому, что в Японии больше заботятся о своем здоровье: занимаются спортом, правильно питаются? Или все-таки от чего-то другого зависит?

Х: В рекламе и на телевидении в Японии просят уменьшить потребление сахара и алкоголя. Еще я заметил, что российские студенты, да и люди в общем очень много курят.

Т: В Японии очень многие люди просто ненавидят курение.

А что насчет алкоголя?

Т: Японцы всегда пьют (смеется). Но вот курение они в большинстве своем не приемлют: стараются выделять курильщикам особые места для курения. Может быть в России стоит тоже задуматься о таком принципе.

Влада Золотова

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38293
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
Казламэ, мы все с нетерпением ждём продолжения твоих побасенок о непотопляемых контейнерах.
Ты обосрался- иди подмойся. ,
Кто эти "вы"?тупые идиоты всея укроины?
Не коздоблей, приступай Мы ждём

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Как вам русские машины?

Х: Вполне нормально. Я заметил, что очень много у вас Тойот, Лексусов. И японских машин.
Кто бы еще сказал что вот это вот значит.?
-А как вам русские машины.?
-даа.Тойот и Лексусов у вас очень много..Но и японские тоооже есть.Дескать не отстают от русских.Не меньше чем Тойот и Лексусов..
Ну УАЗы-поцреоты надо было их посадить.
На следующий день бы поубегали в свой Токайский (с) университет :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.125s | 19 Queries | GZIP : Off ]