Что творится с "хохло-коммунистом" Шевченко?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 05.08.18, 12:54  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Что творится с "хохло-коммунистом" Шевченко?

Изображение

Максим Шевченко выступил за освобождение Олега Сенцова

Кандидат в губернаторы Владимирской области от КПРФ, журналист Максим Шевченко заявил в интервью Дмитрию Быкову о том, что необходимо помиловать Олега Сенцова, который держит голодовку свыше двух месяцев. Текст опубликован в газете «Собеседник».

«Мы требуем освобождения всех политзаключенных, за обмен Сенцова на политзаключенных Украины, за взаимодействие омбудсменов, которое сегодня сорвано», — сказал Шевченко.

«Это абсолютно фашистский закон!»: журналист Максим Шевченко высказался о языковой проблеме

Журналист и общественный деятель Максим Шевченко довольно резко высказался о языковой проблеме. Шевченко раскритиковал законопроект, который переводит преподавание и изучение государственных языков республик России на добровольную основу, а изучение родных языков — с учетом потребностей обучающихся и их родителей, то есть по сути делает их частью факультатива. Речь идет о законопроекте № 438863-7 «О внесении изменений в Федеральный закон „Об образовании в Российской Федерации“.

— Сейчас один из важнейших вопросов — это вопрос о татарском языке, вообще национальный языках.

Фракция ЛДПР предложила этот законопроект, который просто вообще упраздняет преподавание на национальных языках. Это чудовищный законопроект! — возмущенно сказал в эфире радиостанции „Эхо Москвы“ Максим Шевченко.

— Я пока даже не обсуждаю Госсовет Татарстана, они просто потрясены, но любой человек левых взглядов не может это поддержать. Это абсолютно фашистский закон. Накануне в Госсовете Татарстана было принято обращение к председателю Госдумы России Вячеславу Володину, которое сопровождалось эмоциональными выступлениями татарстанских парламентариев.

Это было целенаправленное, спланированное убийство – Шевченко о смерти журналистов в ЦАР

Гибель троих российских журналистов Кирилла Радченко, Александра Расторгуева и Орхана Джемаля в Центральноафриканской Республике является целенаправленным и спланированным нападением с целью убийства. Об этом в беседе с корреспондентом телеканала «Звезда» рассказал друг одного из погибших, журналист Максим Шевченко.

«Это не опасное место. Им сказали, что там им ничего не угрожает. Ничего такого эксклюзивного там не было, и я навел справки, масса журналистов с разных точек земли говорят, что это не опасно, там давно не ведутся боевые действия, и давно не было никаких опасных террористических группировок. Amnesty International и другие организации сказали, что это была абсолютно безопасная дорога, там никто не нападает давно на журналистов. Стало быть, это было целенаправленное спланированное нападение с целью убийства, и мы, безусловно, докопаемся до истины», - добавил Шевченко.

Мнение:

Что-то свинорылого несет по серьезному. Это только некоторые его цитаты, пусть ему не нравится Путин и его правительство, но он же агитировал за Грудинина, КПРФ, что эти тоже так думают? :zed:

А про убийство в Африке, он же явно намекает на то, что убили не африканцы, а значит кто?

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 05.08.18, 12:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30169
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
У него, как и у Тараса, два пальто! :rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 05.08.18, 13:11  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Избирательная комиссия Владимирской области отказалась регистрировать журналиста Максима Шевченко кандидатом в губернаторы Владимирской области.

Изображение

Кто такой свинорылый Шевченко мы знаем.
Всегда держит нос по ветру в либеральном ключе.
А вот губернатором должен быть профессионал и экономист и производственник и специалист по с/х., знаток всего.
Но никак не журналист и балабол. :zed:
Сейчас он рвется возглавить комиссию по убиенным в Африке. :nono:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 05.08.18, 13:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30169
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Сейчас он рвется возглавить комиссию по убиенным в Африке.
Акуеть...От Ходора?))

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 05.08.18, 13:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133482
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
совсем недавно на форуашных ветках бобры сидели и бурно овациировали : "максимка наш, бобёр! максимка маладец! хорожо жыду приложил!"

такие вот бобры, непостояльцы )))

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 05.08.18, 13:26  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Капиталист писал(а):
Сейчас он рвется возглавить комиссию по убиенным в Африке.
Акуеть...От Ходора?))

Журналист Шевченко Предложил Создать Группу По Расследованию Убийства В ЦАР.

Изображение

Журналист, друг погибшего в Центральноафриканской Республике Орхана Джемаля Максим Шевченко предложил создать независимую группу по расследованию убийства российских коллег в ЦАР, в которую могли бы войти журналисты разных взглядов, имеющие опыт работы в горячих точках; наряду с этим о намерении отправить в страну свою съемочную группу для изучения обстановки и проблем, с которыми там может столкнуться журналист, уже заявило одно из российских СМИ.

«Я предложил создать такую группу в прямом эфире «Эха Москвы» — я обратился к журналистам и к властям, чтобы создать независимую группу по расследованию причин убийства наших товарищей», — сообщил Шевченко РИА Новости в четверг.

Изображение

По его мнению, в такую группу могут войти все журналисты, которые знали Орхана, имеют опыт работы в условиях боевых действий, независимо от политических или иных взглядов.

«Это корпоративный вопрос, мы не можем позволить, чтобы наших товарищей безнаказанно расстреливали и убивали вот так. Я не знаю, Женя Поддубный, я думаю, разные взгляды могут быть, Семен Пегов, Влад Шурыгин», — отметил собеседник агентства, говоря о журналистах, которые могли бы работать в рамках такой группы.

Однако пока на публичное предложение сформировать такую группу для проведения расследования никто из коллег не откликнулся.

«Пока нет, пока никто не откликнулся, но я думаю, что откликнутся многие. Слишком много людей знали Орхана, любили Орхана», — сказал Шевченко.

На просьбу пояснить, примет ли он сам участие в работе группы, он отметил: «Я сейчас выдвигаюсь кандидатом во Владимирской области, но, безусловно, я буду координировать и взаимодействовать с ними».

«Когда я исполню свой долг перед избирателями Владимирской области, если у меня получится стать депутатом заксобрания местного, естественно, я не отказываюсь от мандата, я, безусловно, так же буду и заниматься расследованием этого злодеяния», — заверил журналист.

При этом руководитель Центра управления расследованиями Андрей Коняхин сообщал, что 1 августа встречался в Москве с другом убитого в ЦАР Джемаля — тот сообщил, что хочет расследовать обстоятельства гибели съемочной группы. Глава ЦУР при этом не уточнил имя товарища погибшего журналиста.

«К сожалению, ничего существенного он не смог рассказать, но сам хочет делать расследование о гибели группы», — сказал Коняхин РИА Новости.

Между тем, представители одного из российских новостных ресурсов — Федерального агентства новостей — уже заявили о намерении отправиться в Центральноафриканскую Республику.

«В связи с повышенным вниманием мировых и российских СМИ к Центральноафриканской Республике, а также по причине того, что достоверной информации о происходящем сейчас на территории страны практически нет, Федеральное агентство новостей (ФАН) формирует съемочную группу для отправки в ЦАР», — сообщается в четверг на сайте СМИ.

Как указано в сообщении, планируемые даты отправления группы — с 8 по 11 августа. Агентство отмечает, что в команду военного репортера Кирилла Романовского требуются оператор, переводчик и стрингер, который умеет писать и снимать. В задачи съемочной группы, как следует из сообщения, будет входить изучение общей обстановки в ЦАР и выявление сложностей, с которыми репортер может столкнуться в этой стране. В издании заверили, что работа съемочной группы будет согласована с МИД России и соответствующими госорганами ЦАР.

Как следует из опубликованного ранее заявления ЦУР, центр вместе с рядом международных организаций проводит собственное расследование с целью выяснения всех обстоятельств трагедии и выявления виновных. Более того, Коняхин сообщил ранее РИА Новости, что пытается попасть в посольство ЦАР в Москве, чтобы получить визу и выяснить подробности о погибшей там съёмочной группе.

В ЦАР 30 июля погибли Кирилл Радченко, Александр Расторгуев и Орхан Джемаль, у них при себе были просроченные журналистские удостоверения различных СМИ. СК РФ возбудил уголовное дело по статье «убийство». Как сообщил Центр управления расследованиями, направивший журналистов в эту командировку, они снимали документальный фильм о присутствии российских военных инструкторов в ЦАР, при этом в МИД РФ назвали абсурдными сообщения о расследовании деятельности ЧВК в ЦАР, указав, что ведомство еще в марте сообщало об отправке инструкторов в эту страну. Посольство РФ занимается вопросом транспортировки тел погибших российских журналистов на родину, это произойдет в ближайшие дни.

Ситуация в ЦАР обострилась в начале декабря 2013 года, когда в Банги произошли столкновения между боевиками исламистской группировки «Селека» и противостоящими им повстанцами-христианами. По данным ООН на конец июля, за время конфликта до миллиона человек были вынуждены покинуть свои дома, погибли около 6 тысяч человек.

Изображение

Ранее на сайте консульского департамента МИД РФ были опубликованы рекомендации, в которых говорится, что силы правопорядка ЦАР «практически не функционируют и рассчитывать на их помощь в случае неприятностей особо не приходится».

В российском министерстве отмечали, что криминогенная обстановка в Центральноафриканской республике сложная, там регулярно происходят вооруженные грабежи и убийства, нападения на иностранцев, и поэтому посещение страны сопряжено с большим количеством рисков и, как следствие, крайне нежелательно.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 05.08.18, 13:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30169
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Журналист, друг погибшего в Центральноафриканской Республике Орхана Джемаля Максим Шевченко предложил создать независимую группу
Независимость Шевченко сомнению не подвергается)))

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 05.08.18, 13:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Удар, однако, у него поставлен.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 05.08.18, 13:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133482
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
Удар, однако, у него поставлен.
жыдов с толчка раняит об пол

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 05.08.18, 13:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30169
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Удар, однако, у него поставлен.
Для старого шыда и без пристрелки сойдет :rzach:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 05.08.18, 13:39  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Каждый хорош на своем месте.
Журналист балаболить, Губер управлять.
Тупые -не понимать азов.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 05.08.18, 13:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133482
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Изображение

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 05.08.18, 14:58  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29744
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
Капиталист писал(а):
Что творится с "хохло-коммунистом" Шевченко?

Вообще, с коммунистами в современной России такая интересная штука приключилась...
Разного рода "кураторы", новоявленные еврейские коммерсанты, демшизоидные либерасты, захватившие власть в 90е - так боялись возрождения коммунистической идеологии, что напихали в компартию просто огромное количество спящих и провокаторов.
Забавно, что т.к. эти спящие - "за идею" не работают, эти самые "кураторы" всех мастей - еще и подкармливали КПРФ и прочие околокоммунистические партии. :vata
Но коммунистическая идея в 90-00е - не взлетела.
Более того, усилиями спящих она оказалась еще более дискредитировавшей себя.
И, как результат - нормалый, здравомыслящий политик, каких бы коммунистических взглядов он не придерживался - никогда себя коммунистом не назовет, и никаких дел с КПРФ и прочими - иметь не будет.
Таким образом, все нормальные люди оттуда рассосались, а остались только спящие, провокаторы и прочее говно под прикрытием.

Так что теперь - всё просто.
Если человек заявляет, что он - коммунист, будь на 100% уверен, что перед тобой какая то тварь.
Спящий, иностранный агент, на подсосе у жидобандеровцев или их российских соплеменников или еще какая-нибудь неведомая мерзость.
:sh:

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 05.08.18, 15:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79147
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Если бы Сенцову удалось провести террористических акт, что бы говорили эти белогандонники? Так что как только собрался подумать взорвать людей - сразу на кол!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 05.08.18, 15:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17484
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
Капиталист писал(а):
Что творится с "хохло-коммунистом" Шевченко?

Ну как что? Начал глючить, баги софта полезли изо всех щелей... :crazy:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 05.08.18, 15:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87978
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Дед Шевченко по матери происходил из крестьян Западной Белоруссии[1]. Отсидел год по подозрению в шпионаже в пользу Польши по обвинению в том, что он по заданию разведки должен был взорвать мост через Волгу[2]. Дед был профессором и занимался преподаванием физики в Ульяновском педагогическом институте, знал пять языков. По убеждениям — коммунист. Бабушка родом из Сибири. Оба переехали жить в Москву[3]. По одним данным его отец — еврей[4], по другим — украинец[5][6]

От происхождения и воспитания избавиться почти невозможно. :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 05.08.18, 15:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17484
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
gugu писал(а):
Капиталист писал(а):
Что творится с "хохло-коммунистом" Шевченко?

Вообще, с коммунистами в современной России такая интересная штука приключилась...

Кстати не только в России... :)
В современном мире произошла забавная аберрация, и коммунисты поменялись местами с нацистами.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 05.08.18, 16:32  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4028
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Удар, однако, у него поставлен.
жыдов с толчка раняит об пол
он сам жид.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 05.08.18, 17:20  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
камчан писал(а):
незнамокто писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Удар, однако, у него поставлен.
жыдов с толчка раняит об пол
он сам жид.
он же ему глаз не выбил...

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 06.08.18, 02:53  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12335
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Цитата:
Мнение: Что-то свинорылого несет по серьезному. Это только некоторые его цитаты, пусть ему не нравится Путин и его правительство, но он же агитировал за Грудинина, КПРФ, что эти тоже так думают? :zed:

Не бывает людей, которые всё делают правильно, или всё неправильно. Поэтому, чтобы не возненавидеть весь мир, деятельность людей приходится оценивать по тому, что они говорят и делают по знаковым вопросам.
Абсолютизм - это проблема российского общества. Из-за позиции "всё или ничего" никто не может соорганизоваться для противодействия принципиальному злу. Весь пар уходит в выяснение отношений с соратниками по тактическим вопросам.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Си-ся!!! поясни - что это творится..

termit

35

17.04.24, 20:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Странное дело. За Шевченко Т.Г.

yurioval

32

20.03.24, 10:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение к оПомоенным Саломбам и прочим хохло...

Викторыч

41

14.10.23, 17:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохло-хорьки пропагандонные

Индифферент

12

10.06.23, 20:28




[ Time : 0.276s | 19 Queries | GZIP : Off ]