ФБР доказало, что все 62 984 828 проголосовавших за Трампа в 2016 году сделали это в обмен на секс с Марией Бутиной


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 21.07.18, 22:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15162
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
ФБР доказало, что все 62 984 828 проголосовавших за Трампа в 2016 году сделали это в обмен на секс с Марией Бутиной

The Onion, США

Изображение

В этот четверг ФБР опубликовало результаты расследования, согласно которому ее роль во вмешательстве в выборы была куда значительнее, чем считалось ранее. Оказывается, все 62 984 828 проголосовавших за Трампа в 2016 сделали это в обмен на секс с российским агентом Марией Бутиной.

«Наше расследование деятельности госпожи Бутиной выявило документы, согласно которым она лично встретилась с каждым избирателем в стране по заданию Кремля, и оказала сексуальные услуги всем 63 миллионам избирателей, которые в дальнейшем проголосовали за Трампа», — сообщил спикер ФБР Фред Роулингс, добавив, что согласно выводам расследования каждый доллар из пожертвований, сделанных в пользу Трампа такими дарителями, как Робет Мерсер, Шелдон Адельсон и Линда Макмэн, был передан в качестве платы за секс с Бутиной.

«По меньшей мере, с 2011 госпожа Бутина наладила тайные каналы связи со значительной частью 235 миллионов граждан, достигших избирательного возраста, и, в конце концов, оказала достаточное количество сексуальных услуг, чтобы обеспечить победу Трампа в выборах. Совершенно очевидно, что это была тщательно проработанная операция, поскольку госпожа Бутина использовала данные разведки об американских избирателях, чтобы выявить людей, готовых продать свои голоса в обмен на секс, в таких ключевых избирательных областях, как Средний Запад, Пенсильвания, и Северная Каролина, по мере приближения даты выборов.

Мы пришли к однозначным выводам: если бы не сексуальные услуги госпожи Бутиной, Трамп не одержал бы победы в выборах». Представители ФБР добавили, что расследование деятельности Бутиной подтвердило более раннее заключение разведки, согласно которому кампания Хиллари Клинтон провались, поскольку не предлагала избирателям достаточно секса.

https://inosmi.ru/social/20180721/242794086.html

https://politics.theonion.com/ ... 31038

  Профиль  
  
    
Теги
ФБР доказало, что все 62 984 828 проголосовавших за Трампа в 2016 году сделали это в обмен на секс с Марией Бутиной
#2  Сообщение 21.07.18, 22:07  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
ну Маня, сильна девка. держись там.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 21.07.18, 22:10  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19254
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 842 раз.
Поблагодарили: 2263 раз.
Россия
Всяко лучше Мадонны, которая пообещала отсосать всем кто за Клинтон голосовать будет..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 21.07.18, 22:16  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
В 6-ти месяцах 15 млн. 552 тыс. секунд. Выходит по 4 избирателя в секунду. Мосчно!!!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 21.07.18, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Saruman писал(а):
ФБР доказало, что все 62 984 828 проголосовавших за Трампа в 2016 году сделали это в обмен на секс с Марией Бутиной

хочу знать, они это специально доказали в день рождения М.Задорнова? Тут точно нет стёба?
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 21.07.18, 22:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15162
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Торк писал(а):
хочу знать, они это специально доказали в день рождения М.Задорнова? Тут точно нет стёба?


The Onion. Это американский вариант Крокодила.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 21.07.18, 22:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79175
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Даже не удивляюсь.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 09.09.18, 01:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15162
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Американские прокуроры признали, что неправильно поняли содержание текстовых сообщений, на которых строилось обвинение против россиянки Марии Бутиной, задержанной в США. Об этом сообщает CNN.

Как отмечается, обвинители в США на основании переписки Бутиной обвиняли ее в предоставлении секс-услуг в обмен на «позицию в организации с особыми интересами».

«Я хочу, чтобы данный «разворот» правительства был освещен также полно, также глубоко, как прежде освещались ложные обвинения», — заявил адвокат Бутиной в США Роберт Дрисколл.

При этом подчеркивается, что хотя американское правительство признало свое заблуждение, у них все еще остались сомнения в степени привязанности россиянки к ее бойфренду Полу Эриксону. Обвинение опасается, что девушка скроется из страны, поэтому Бутину отказались освобождать из тюрьмы.

Ранее в российском МИДе заявили, что США не предоставили даже косвенного доказательства вины Бутиной.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 09.09.18, 07:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15162
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россиянка Мария Бутина, арестованная в США по обвинению в работе в качестве иностранного агента без регистрации, не предлагала интимные услуги в обмен на позицию в компании. Прокуроры признали, что неверно интерпретировали смс-переписку россиянки.

Несмотря на признание прокуратуры в ошибке, меру пресечения Бутиной менять не собираются.

"Даже принимая во внимание, что правительство (США) ошибочно истолковало эту конкретную переписку, вызывают сомнения утверждения ответчика о том, что ее отношения с (гражданином) США "Американцем № 1" [по версии СМИ под этим обозначением скрывается известный политтехнолог Пол Эриксон, с которым встречалась Бутина] достаточно крепкие, чтобы обеспечить ее явку в суд для предъявления обвинений против ее, если она будет освобождена", - говорится в документе.

29-летняя уроженка Барнаула была задержана в середине июля.

В первоначальном обвинительном документе Бутиной инкриминировался преступный сговор с целью работы в США иностранным агентом без регистрации в минюсте. За это нарушение теоретически грозит до 5 лет тюрьмы, хотя на практике приговоры обычно куда мягче.

Прокуратура утверждает, что лицом, с которым Бутина якобы вступила в преступный сговор, является некий "русский чиновник". Под этим обозначением скрывается бывший сенатор, зампред Центробанка Александр Торшин, чьей помощницей несколько лет числилась Бутина.

Позже прокуратура обвинила уроженку Барнаула в работе в США незарегистрированным иностранным агентом, а не только в преступном сговоре с этой целью. Ее потенциальный срок за счет новых обвинений удваивается.

Кто такая Мария Бутина
29-летняя Мария Бутина родилась в Барнауле.

Она выросла в семье предпринимателя и сама владела семью мебельными магазинами, в возрасте 22 лет продала шесть из них и перебралась в Москву, где стояла у истоков общественной организации "Право на оружие", которую несколько лет возглавляла, а потом была членом ее правления.

Как и Торшин, Бутина является пожизненным членом Национальной стрелковой ассоциации США. Она стала заводить связи в этой организациии в 2013 году и принимала в Москве ее делегации. Начиная с 2014 года, они с Торшиным участвовали в ряде мероприятий НСА, в том числе в ее съездах.

Как в Москве отреагировали на арест Бутиной
Официальный представитель МИД России Мария Захарова отмечала, что Бутину задержали непосредственно перед встречей Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки "с задачей минимизировать позитивный эффект от саммита и сделать это в максимально сжатые сроки".

19 июля МИД решил выразить Бутиной поддержку флешмобом в соцсетях.

Отец россиянки Валерий Бутин в интервью телеканалу "Россия 1" заявил, что она никаких противоправных поступков не совершала и была занята учебой.

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова призывала комиссаров ООН и Совета Европы по правам человека побудить США освободить Бутину. В начале сентября Москалькова направила письмо генпрокурору США в связи с делом Бутиной.

Фальшивая учеба и "планирование тайной операции"
В ходатайтстве с просьбой не отпускать россиянку под залог, направленном 18 июля, федеральная прокуратура объясняла, почему россиянка может покинуть пределы США,

По словам обвинения, у Бутиной имелись связи не только с российским правительством, но и с неназванными олигархами. В ее электронной переписке упоминается "известный русский бизнесмен, имеющий тесные связи с президентской администрацией России". Forbes в этом году оценил его состояние в 1,2 млрд долларов. Он часто ездит в США. Бутина называла его в переписке "спонсором".

Накануне своего первого приезда в США в конце 2014 года Бутина обменялась серией СМС с другим состоятельным российским бизнесменом, обсуждая расходы на свою поездку и планировавшуюся встречу с указанным "спонсором". Прокуратура сообщает об этом неспроста: теоретически если Бутина убежит в Россию, то богатые бизнесмены могут обеспечить ей пристанище.

Прокурор пишет дальше, что перехват электронной переписки дал ФБР улики относительно участия Бутиной "в планировании тайной операции влияния с "американцем № 1", то есть с Эриксоном. Переписка включала обсуждение того, под каким видом Бутиной будет лучше всего въехать и оставаться в США.

Регулярные поездки в США с туристической визой были сочтены слишком рискованными, и собеседники остановились на студенческой. ФБР обнаружило письма и СМС-сообщения, в которых Бутина то и дело просила Эриксона сделать ее домашнюю работу, отредактировать ее курсовые или ответить на экзаменационные вопросы.

По версии прокуратуры, все это означает, что Бутина училась в аспирантуре Американского университета в Вашингтоне с чужой помощью, явно для прикрытия, а в то же время "продолжала работать для российского правительства".

Как установило ФБР, за счет связей Эриксона Бутина завела в США широкий круг знакомств среди лиц, которые могли влиять на политическую жизнь Америки. В ходе этой ее деятельности 29-летняя россиянка и 56-летний американец начали жить вместе, но, по словам прокуратуры, эти отношения не следует воспринимать как тесную связь обвиняемой с США, поскольку Бутина, судя по всему, рассматривала их просто как часть работы.

Например, писала прокуратура, Бутина по крайней мере однажды предложила заняться сексом другому человеку в обмен на место в лоббистской организации - именно это обвинение теперь было опровергнуто. Кроме того, в бумагах, изъятых ФБР, россиянка жалуется на то, что ей приходится жить с Эриксоном, и "презрительно отзывается о дальнейшем с ним сожительстве".

Накануне ее ареста наружное наблюдение ФБР засекло шаги, свидетельствовавшие о планах Бутиной покинуть Вашингтон, а то и США. Во-первых, она подала на визу B1/B2, которая позволила бы ей уезжать из США и возвращаться. Во-вторых, 14 июля они с Эриксоном ездили в пункт проката фургонов U-Haul, навели справки и закупили коробки для переезда.

Когда ФБР нагрянуло к ним с ордером на арест Бутиной, они нашли ее упакованные вещи и письмо, извещающее владельца жилья, что она не будет продлевать контракт на аренду квартиры.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 09.09.18, 08:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79175
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
В США миллионы людей сидят по надуманным обвинения, ну подумаешь ещё один человек.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 09.09.18, 08:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
"Враги партизанку поймали, хотели её отъебать, но девичьи губы упрямо шептали - утонете ж, ёб вашу мать! :vata

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 09.09.18, 09:54  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Saruman писал(а):
В ходе этой ее деятельности 29-летняя россиянка и 56-летний американец начали жить вместе, но, по словам прокуратуры, эти отношения не следует воспринимать как тесную связь обвиняемой с США, поскольку Бутина, судя по всему, рассматривала их просто как часть работы.

Завидуют.
И наговаривают на женский пол!!!
:vata

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 27.04.19, 03:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15162
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
В министерстве иностранных дел России назвали приговор гражданке РФ Марии Бутиной позорным пятном на судебной системе США.

Напомним, ранее в пятницу, 26 апреля, американский суд приговорил россиянку к 18 месяцам тюрьмы за участие в сговоре с целью незаконной работы на иностранное правительство. "Расцениваем решение суда в Вашингтоне приговорить Бутину к 18 месяцам тюрьмы как политически ангажированное", - говорится в комментарии МИД РФ. Отмечается, что выдвинутые против Бутиной обвинения "носят полностью надуманный и сфабрикованный характер". "Наша соотечественница осуждена только за то, что является гражданкой России", - отмечает МИД РФ. Также приговор назвали позорным пятном на судебной системе Соединенных Штатов, "которая беспрекословно выполнила откровенный политический заказ".

Напомним, Бутиной также зачли те девять месяцев, которые она уже провела под стражей в ожидании суда. После отбывания наказания ее вышлют из США.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 27.04.19, 03:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke А мне Бутину не жалко, почти. Не хрен шастать в империю лжи. Знала на что шла. А если не знала, то дура набитая. И поделом.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 27.04.19, 04:05  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
:smoke А мне Бутину не жалко, почти. Не хрен шастать в империю лжи. Знала на что шла. А если не знала, то дура набитая. И поделом.
Таки да. Вообще-то эта мадама в обмен на смягчение приговора дала показания, нужные американским спецслужбам и "признала", что если не Путин лично, то подчинённые ему госчиновники РФ направили её в США с заданием обрушить ихнюю демократическую демократию. Наш МИД тут же стал объяснять, что она была вынуждена это сделать под жёстким давлением. Но объяснить можно любое предательство, от чего оно не перестаёт быть таковым. И не хрен делать из Бутиной героиню и великомученицу.
Так что пусть дальше сидит в демократическом остроге и наслаждается.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 27.04.19, 04:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Вот нет у вас сострадания к беззащитной женщине. Вляпалась глупая по самое небалуй на чужбине, тут уже хоть жизнь ей спасти.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 27.04.19, 05:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Зато Соловьев в зомбоящике любит рассказывать про идеальную судебную систему в США...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 27.04.19, 05:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Зато Соловьев в зомбоящике любит рассказывать про идеальную судебную систему в США...
Не слышал чтобы на примере Бутиной так топил за правосудие в штатах.
Вот если бы ты ту передачку в качестве пруфа привёл. Только не копай глубоко, свежее давай и по сути.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 27.04.19, 09:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79175
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Redoutable писал(а):
:smoke А мне Бутину не жалко, почти. Не хрен шастать в империю лжи. Знала на что шла. А если не знала, то дура набитая. И поделом.
Имею точно такое же мнение.
И советую обозвавшизся либералами, типа венидиктова , почаще наведываться к светочам демократии и свободы....

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 27.04.19, 10:09  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Redoutable писал(а):
:smoke А мне Бутину не жалко, почти. Не хрен шастать в империю лжи. Знала на что шла. А если не знала, то дура набитая. И поделом.

А если она там действительно задание выполняла?
Не разведка, конечно, в прямом понимании этого слова - а установка контактов с нужными влиятельными людьми, лоббирование интересов, вербовка агентов влияния?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые технологии, заводы, стройки....в 2024 году.

waheed

2243

19.04.24, 22:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВКС России получили первую в 2024 году партию фронтовых бомбардировщиков Су-34

yf,k.lfntkm

10

07.04.24, 01:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В рубрике "Минутка Юмора": всё что вы могли узнать о эуропейцах в 2001 году.

Чупакабра

2

28.03.24, 06:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пенсии к 2030 году составят лишь четверть зарплаты

sevsk

520

14.03.24, 22:20




[ Time : 0.362s | 19 Queries | GZIP : Off ]