Banggood WW

Пенсионная реформа похоже "всё"...


 [ Сообщений: 301 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12438
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Цитата:
поисковики не дают ссылок на сайт Пенсионный фонд Китая.

Я не знаком с деталями китайской пенсионной системы, но, если она устроена по советскому образцу, то там может не быть никакого пенсионного фонда как не было и в СССР до 90-го года. Пенсии выплачивались непосредственно из бюджета без всяких паразитических прослоек. В Китае есть Министерство трудовых ресурсов и социального обеспечения, которое, надо полагать, и заведует всеми социальными программами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9342 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
goret6 писал(а):
Погугли, Кудрин с Навальным слились с комми против этого проекта пенсионной реформы.

кудрин с навальным. :rzach: Каккие это два офигенных парня.
Эти две фамилии говорят о том что лучше я сцуко до 70 епашить буду.
Пока не упаду в оглоблях. :rzach:
Я очень внимательно смотрю кто из гребаных депутатов как голосует. Я им гнидам из ер лично свой голос больше не отдам.
Просто тупо буду хоть за жириновского.
Для жирика это шанс. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Николаич98 писал(а):
220V писал(а):
Николаич98 писал(а):
220V писал(а):
Николаич98 Я извиняюсь, а вам сколько лет?
местные аналитеги утверждают, что 98 - год моего рождения.
а с чем связан вопрос?

Для полноты картины. Если вы пенс и против реформы это одно, а если лет 30-ти то другое.
на самом деле - одно и то же: у пенсов есть дети и внуки. и они даже лучше знают чем грозит повышение возраста выхода на пенсию в условиях России.
не пенсионеры же против по понятным причинам.
Никто не хочет этого повышения.
Исключение составляют лишь путинские боевые пидаpасы, которые за малую мзду будут усираться реализовывать методички, хотя и они не в восторге: но, продав душу дьяволу, не до щепетильности

Судя по здешнему опросу многие расейские пенсы очень даже за реформу. За лишнюю 1000 руб. к пенсии в год с легкостью продают своих детей и внуков.

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
sanches1972 писал(а):
goret6 писал(а):
Погугли, Кудрин с Навальным слились с комми против этого проекта пенсионной реформы.

кудрин с навальным. :rzach: Каккие это два офигенных парня.
Эти две фамилии говорят о том что лучше я сцуко до 70 епашить буду.
Пока не упаду в оглоблях. :rzach:
Я очень внимательно смотрю кто из гребаных депутатов как голосует. Я им гнидам из ер лично свой голос больше не отдам.
Просто тупо буду хоть за жириновского.
Для жирика это шанс. :rzach:

Вы всё еще верите в честные выборы на Расее? :rzach: Выборы в ГосДуму 2011 года вас ничему не научили?

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Но ведь эта тысяча не пропадет. Внучатам на подарок

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
незнамокто писал(а):
Но ведь эта тысяча не пропадет. Внучатам на подарок

Золотые ваши слова. Действительно, это в корне меняет дело.

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Николаич98 писал(а):
220V писал(а):
Судя по здешнему опросу многие расейские пенсы очень даже за реформу. За лишнюю 1000 руб. к пенсии в год с легкостью продают своих детей и внуков.
это не так. Я ж говорил про исключение в лице путинский боевых пидаpасов. просто на данном форуме их много и платят им гораздо более 1 тыр в месяц. эта плата не предполагает высказывания личного мнения, отличного от предписанного.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Что-то крысчанам всё меньше нравится "возвращение в родную говень" :rzach:

Кондиционированное зло и выгоревший на солнце протест

21.07.2018 12:36

Все митинги коммунистов похожи друг на друга. Вчерашний - против пенсионной реформы - исключением не был. Но серьезность повода побуждает сдерживаться от перечисления хорошо знакомых всем комичных деталей. Ведь главное в этом митинге не его массовость, и даже не повод. Он обнажил пропасть, между теми, кто эту реформу задумал и одобрил, и теми, кто, очкуя и потея, слушал ораторов у Вечного огня.

Пятничный вечер, лето. Солнце еще недостаточно склонилось к закату, чтобы ушла жара. У Вечного огня на площади Нахимова, в тени мемориала Героической обороны Севастополя, собираются люди. 20 июля коммунисты провели в Севастополе митинг против принятой накануне в Госдуме в первом чтении пенсионной реформы.

Протестовать против повышения пенсионного возраста пришли по большей части пенсионеры — основной электорат КПРФ, которых реформа уже не коснется. Но таков он, Севастополь, здесь основной протест выражает отнюдь не молодежь. Пенсионеры жмутся поближе к трибуне и ораторам, трудоспособное меньшинство — к периферии.

Лозунги остры, но уже не оригинальны: «Не хотим умирать на работе», «В гробу мы увидим пенсию», «Женщин — сразу на 8 лет. За што!!?». :rzach:

Изображение

С трибун неслись пропахшие нафталином, но не потерявшие актуальности тезисы: «На самом деле главный враг — капитализм. И борьба с ним будет тяжелой и долгой». Эти слова современному уху кажутся крамолой, хотя со смерти эпохи, которая дала собравшимся само понятие пенсии, прошло всего 30 лет.

Происходящее подчеркивала эклектичность символики – деревянный православный крест рядом с красными знаменами. Что он символизирует, собравшиеся так и не поняли. «Ярмо, которое нам всем придется нести, или могильный крест?» - обсуждали в толпе.

Изображение

Приглашенные сенаторы от Севастополя, депутат Госдумы и парламентарии местного Заксобрания мероприятие не посетили. Выступающие с трибун коммунисты, «Справедливая Россия» и общественники не упустили случая запустить шпильку в адрес политических оппонентов. Но осторожную, без имен — ведь изначально на митинг приглашали всех. Персонально. Присутствие первых лиц добавило бы мероприятию веса, но не сбылось.

Изображение
Изображение

Департамент Берковича насчитал на площади 300 человек, мы — больше, около 700. Но малочисленность не показатель – все же пятница, вечер, раскаленный приморский город. Усталые лица молодых, загорелые, крепкие пенсионеры в шортах. Внешний вид людей и общая энергетика тянут поерничать на тему вечной южной сиесты – каким-то невнятным кажется этот протест. Толпа вялая, безжизненная, скучающая, ждет момента, когда все закончится, и можно будет снова пойти на пляж.

Конечно, главным в этом мероприятии было не количество людей на площади. И не то, как они выглядели. И даже не, что они говорили. Главное - это ощущение астрономической дистанции между этими людьми и теми, кто разрешил им, наконец, собраться по чудовищно важному для страны поводу.

Летом на севастопольском солнце выгорает все. Оно доминирует, выжигает, выбеливает. Но те, кто спланировал пенсионную реформу, и те, кто ее одобрил, от жары не страдают. В их кабинетах прохладно — неустанно трудятся кондиционеры. И эта прохлада оплата оплачена трудом тех, кто потея и очкуя, слушает ораторов у Вечного огня.

https://primechaniya.ru/home/n ... test/

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79795
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Николаич98 писал(а):
220V писал(а):
Николаич98 писал(а):
220V писал(а):
Николаич98 Я извиняюсь, а вам сколько лет?
местные аналитеги утверждают, что 98 - год моего рождения.
а с чем связан вопрос?

Для полноты картины. Если вы пенс и против реформы это одно, а если лет 30-ти то другое.
на самом деле - одно и то же: у пенсов есть дети и внуки. и они даже лучше знают чем грозит повышение возраста выхода на пенсию в условиях России.
не пенсионеры же против по понятным причинам.
Никто не хочет этого повышения.

Исключение составляют лишь путинские боевые пидаpасы, которые за малую мзду будут усираться реализовывать методички, хотя и они не в восторге: но, продав душу дьяволу, не до щепетильности

Да еще ладно, если бы эти "боевые пидарасы" своими собственными жопами торговали - а то вон например наш форумный Oldmerin-Обмеркин вместо своей жопу родной дочки подставил.

Голосует "за" реформу - в результате которой его родной дочери придется до 63-х лет ишачить без пенсии. Хотя сам он на пенсию вышел намного раньше этого возраста.

Я лично просто поражаюсь - ну как таким пидором по жизни можно быть, действительно?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13855
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
220V писал(а):
За лишнюю 1000 руб. к пенсии в год с легкостью продают своих детей и внуков.
Ага, Гришаню с мерином я буду макать постоянно за их голосование и обобрение, это просто те кого запомнил. А вообще на будущее списочек голосовавших за надо бы заскринить для истории, что бы потом отвертеться никто не смог.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61932
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Да еще ладно, если бы эти "боевые пидарасы" своими собственными жопами торговали - а то вон например наш форумный Oldmerin-Обмеркин вместо своей жопу родной дочки подставил.

Голосует "за" реформу - в результате которой его родной дочери придется до 63-х лет ишачить без пенсии.
она уже на пенсии-по инвалидности с децтва,наследственное заболевание

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
220V писал(а):
Судя по здешнему опросу многие расейские пенсы очень даже за реформу. За лишнюю 1000 руб. к пенсии в год с легкостью продают своих детей и внуков.


а то... :rzach: на укре к примеру, даже никто не возмущался когда пенсионный возраст подняли (понятно что копейки, и на пенсию не прожить от слова совсем)......а в России паразиты возмущаться стали, когда халявщиков от корыта отодвинули. ..... на укру бы этих гадов, и заставить жить на украинскую пенсию, вот бы они сравнили почём фунт лиха.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26985
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Путин отметил, что вопрос о реформе «возник не вчера». «Мне никакой вариант не нравится, который связан с повышением пенсионного возраста», — сказал президент, добавив, что и в правительстве «мало» сторонников этой меры.

Нет, ну ты посмотри на него - всем нравится, а ему нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Меркурий писал(а):
Цитата:
поисковики не дают ссылок на сайт Пенсионный фонд Китая.

Я не знаком с деталями китайской пенсионной системы, но, если она устроена по советскому образцу, то там может не быть никакого пенсионного фонда как не было и в СССР до 90-го года. Пенсии выплачивались непосредственно из бюджета без всяких паразитических прослоек. В Китае есть Министерство трудовых ресурсов и социального обеспечения, которое, надо полагать, и заведует всеми социальными программами.
В ... раз вопрос. У Вас когда на пенсию выходят?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
брым-брым писал(а):
220V писал(а):
За лишнюю 1000 руб. к пенсии в год с легкостью продают своих детей и внуков.
Ага, Гришаню с мерином я буду макать постоянно за их голосование и обобрение, это просто те кого запомнил. А вообще на будущее списочек голосовавших за надо бы заскринить для истории, что бы потом отвертеться никто не смог.
Интересно. Как на Западе жить хотели, а рабртать как в СССР.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79795
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
serge1 писал(а):
брым-брым писал(а):
220V писал(а):
За лишнюю 1000 руб. к пенсии в год с легкостью продают своих детей и внуков.
Ага, Гришаню с мерином я буду макать постоянно за их голосование и обобрение, это просто те кого запомнил. А вообще на будущее списочек голосовавших за надо бы заскринить для истории, что бы потом отвертеться никто не смог.
Интересно. Как на Западе жить хотели, а рабртать как в СССР.

Ты еще договорись до того, что в России сейчас и зарплаты - как "на Западе". И соответственно - пенсии.

Пропагандоны типа тебя - забавные существа.

Когда в России повышают налоги, тарифы на все и цены, или вот пенсионный возраст, вы верещите - "хотели как на Западе? Получите!".

А когда речь заходит о зарплатах или размере пенсий - вы затыкаете свои поганые языки в жопы.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
АЛЕКС... писал(а):
Масло масляное, пересчитанное через сито. :)
Возрастание денежной массы с 07-го по 17-ый года составило от 9 трлн до 38,5 трлн руб.
Причем печатание происходило вполне равномерно по годам, "без падений и взлётов". Что, кстати, объясняет и девальвацию рубля от мягкой поначалу, до наебулинской в итоге.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Николаич98 писал(а):
боевых пидаpасов. просто на данном форуме их много и платят им гораздо более 1 тыр в месяц. о.
У учебных (небоевых) пидарасов своя шкала ценностей.И своя такса тыща-плюс-минус.На большее их поросячий умишко не посягает

   
  
    
 [ Сообщений: 301 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.




[ Time : 0.160s | 18 Queries | GZIP : Off ]