Banggood WW

Во как! Д. Трамп: "Америка и весь мир обязаны России за победу над фашистской Германией!"


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
:consul:

Изображение

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Зачетно на Меркель давит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Путин такИ колдун?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Зачетно на Меркель давит.

Када ты молчишь, умнее выглядишь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
А где-то на укорене тихонько в углу, сидя на корточках и обхватив голову руками, завыл правосек....

Трамп: «Америка и весь мир обязаны России за победу над фашистской Германией»

Президент США в интервью Fox News рассказал, почему он не хочет конфликтовать с Москвой

После исторической встречи Владимира Путина с Дональдом Трампом в Хельсинки лидеры дали интервью телеканалу Fox News. Им по отдельности задавали достаточно похожие вопросы, и в эфир оба интервью были запущены с перерывом в три часа. В общей сложности их посмотрели 7 миллионов человек. «Комсомолка» уже писала о беседе российского президента с журналистом Крисом Уоллесом. А вот, что сказал Трамп.

О РОССИИ

«Во Второй мировой Россия потеряла 50 миллионов человек и помогла нам одержать победу над Гитлером. Я не пророссийский. Я вообще не прокакой-то. Я просто хочу, чтобы мы были в безопасности. Я не хочу ядерного конфликта. А ведь Россия и США контролируют 90 процентов ядерного оружия в мире. Поэтому я не хочу использовать слово «противник». Мы можем сотрудничать, и от этого выиграют все. Мы можем жить в мире».
«Мы многого достигли в отношениях с Россией. До сегодняшнего дня (до саммита в Хельсинки - Ред.) все было очень плохо — мы находились в опасном положении. Но теперь это позади. Сегодняшняя встреча прошла отлично. Мы обсудили много вещей и, полагаю, сделали для себя полезные выводы».

О ПРЕСЛОВУТОМ ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ В ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ

«Это дело вбило клин между США и Россией. Я бы сказал, что это настоящая охота на ведьм. Все это было специально подстроено».

О ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ РОССИЙСКИХ ХАКЕРАХ ИЗ ГРУ

«Я был восхищен предложением работать вместе. Путин готов дать людям спецпрокурора Роберта Мюллера возможность приехать в Россию и провести расследование по делу сотрудников ГРУ вместе с российским следствием. Однако думаю, что Мюллер не станет этого делать».

О ВОЗМОЖНОМ КОМПРОМАТЕ НА ТРАМПА

«У них (у российской власти - Ред.) ничего нет на меня. Знаете, я был очень успешным бизнесменом и заметной фигурой. Так что если бы у них что-то было, то эта информация уже была бы опубликована. В России мне сказали, что это - вздор».

О КАНЦЛЕРЕ ГЕРМАНИИ

«Ангела Меркель была суперзвездой, пока она не разрешила миллионам беженцев приехать в Германию. Это действительно сильно навредило ее политической карьере. Знаете, на любых выборах она была непревзойденной. Но зачем она разрешила мигрантам поселиться в Германии?
Я не хочу говорить, кто из них лучше (Меркель или Путин - Ред.). Я лишь скажу, что она очень сильно навредила себе ужасной миграционной политикой».

https://www.kirov.kp.ru/daily/ ... share

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Жду, когда появится некто и начнет ныть: "Такую фразу Трамп не говорил"...

Предвосхищу: "Комсомольская Правда" - Мастер заголовка.

Это всё, что нужно знать будующим критиканам.

Ага.

:smoke

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18162
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Lagarto писал(а):
Во Второй мировой Россия потеряла 50 миллионов человек и помогла нам одержать победу над Гитлером

Ну вот и хорошо.
Теперь видно, насколько он привирает когда говорит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24742
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Украина потребовала от США разъяснений из-за встречи Путина и Трампа

Киев потребовал у Вашингтона объясниться в связи с обсуждением на встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа новых идей по урегулированию в Донбассе.

Украина предложила США официально опровергнуть факт обсуждений в случае неподтверждения этой информации либо дать разъяснения, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в дипломатических кругах.

В понедельник после встречи с Трампом Путин рассказал, что «есть некоторые новые идеи по способам урегулирования» в Донбассе, президенты двух стран «договорились проработать это пока на экспертном уровне».

https://vz.ru/news/2018/7/18/933116.html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
Зачетно на Меркель давит.

Када ты молчишь, умнее выглядишь.
Представляю, каким идиотом ты себя чувствовал когда мне звонил на домашний, блеял голосом кастрата и по имени-отчеству меня величал, а я гомерически хохотал в душе над дебилом, коим единственным из всех на форуме оказался ты

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Теперь понял почему Жириновский пил за победу Трампа на выборах.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3104
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Dovbnya писал(а):
Киев потребовал у Вашингтона объясниться


требовать будут у мамы сисю..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Dovbnya писал(а):
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
Зачетно на Меркель давит.

Када ты молчишь, умнее выглядишь.
Представляю, каким идиотом ты себя чувствовал когда мне звонил на домашний, блеял голосом кастрата и по имени-отчеству меня величал, а я гомерически хохотал в душе над дебилом, коим единственным из всех на форуме оказался ты

т.е. таки в душЕ?
Напоминает анекдот про хохла. Та я на площи насрал. Но тихонько, в шаровары. Однако :-)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
хоть я и не люблю Мерина. Но истина мне дороже :-)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Медвежуть писал(а):
Украина потребовала от США разъяснений из-за встречи Путина и Трампа


Чистильшики унитазов потребовали от президента США? :consul: :consul: :consul:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24742
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Она заглянула в глаза Бездны..
phpBB [media]

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Президент США Дональд Трамп хамит всем, кроме главы Российской Федерации - Латынина.

К этому мнению пришла известная журналистка, понаблюдав за тем, как вел себя Трамп на саммите в Хельсинки.

Изображение

Своими соображениями она поделилась с "Новой газетой"

Цитата:
"Я как раз не против хамства Трампа. Оно, конечно, сильно девальвирует ценность слов американского президента, потому что у Трампа семь пятниц на неделе, но это хамство потому так и раздражает, что оно – правда. Террористы, может, и не все в Париже (их порядочно и в Брюсселе), но Макрон заслужил шпильку от Трампа, равно как и Меркель, которой он заявил:

Цитата:
"Вы платите России миллиарды долларов, а защищать вас от нее должны мы". И вот теперь получается, что президент Трамп хамит всем — кроме российского президента",
– отметила Юлия.

Для сравнения латынина привела поведение с европейскими лидерами предшественника Трампа Барака Обамы:

Цитата:
"Президент США Барак Обама, придя к власти, объявил о "перезагрузке" отношений с Россией. Дело было после российско-грузинской войны, в ходе которой Россия вторглась на территорию Грузии. Российские СМИ все время твердили о мифических "американских военных", сражающихся на территории Грузии, а замначальника Генштаба РФ Анатолий Ноговицын даже тряс на пресс-конференции "найденным" на позициях паспортом гражданина США Майкла Ли Уайта (который был похищен у него в Москве в 2005 году)",
– подчеркнула журналистка.

Тут и психологом не надо быть, чтобы заметить явное превосходство Путина над заокеанским "властелином судеб мира", Трамп боится Путина и вел себя как двоечник в кабинете директора.

https://zen.yandex.ru/media/id ... 98003

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Dovbnya писал(а):
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
Зачетно на Меркель давит.

Када ты молчишь, умнее выглядишь.
Представляю, каким идиотом ты себя чувствовал когда мне звонил на домашний, блеял голосом кастрата и по имени-отчеству меня величал, а я гомерически хохотал в душе над дебилом, коим единственным из всех на форуме оказался ты

т.е. таки в душЕ?
Напоминает анекдот про хохла. Та я на площи насрал. Но тихонько, в шаровары. Однако :-)
Каков человек, таковы у него и ассоциации. Имел неосторожность думать о тебе лучше.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Довбня - тебя в очередной раз унизили и оскорбили...... :zed: /просто хохот/

Меняй поведение - дебил, мой тебе совет! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Довбня - тебя в очередной раз унизили и оскорбили...... :zed: /просто хохот/

Меняй поведение - дебил, мой тебе совет! :rzach:
Меня никак здесь невозможно унизить, а вот своей реакцией на мои посты форумчане свое нутро на показ зачетно выставляют. И это, срань, только попробуй не приехать ко мне.

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.493s | 18 Queries | GZIP : Off ]