Путин: целесообразно распространить возможности Fan ID на российские мероприятия


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 9824
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Путин: целесообразно распространить возможности Fan ID на российские мероприятия

18/07/2018 - 22:04

Президент России Владимир Путин заявил о целесообразности распространения возможностей, имевшихся у владельцев паспортов болельщиков (Fan ID) чемпионата мира 2018 по футболу, на посетителей других массовых мероприятий в России, сообщает ТАСС.

«Мы вчера с Дмитрием Анатольевичем (Медведевым) это обсуждали. Это возможно и целесообразно», — сказал глава государства на совещании с членами правительства.

------

Именно это я и написал в обсуждении одной из статей про ЧМ на АШ. Это отличный замысел по развитию спорта и путешествий именно для граждан нашей страны, а не для дорогих (во всех смыслах) гостей-иностранцев, который делает разумным вложения во все эти стадионы, гостиницы и дороги к ЧМ-2018. Это всё для своей страны, просто в нашей привычке закупаться и прибираться перед приходом гостей. Марсиане наверно по-другому живут, но у нас вот так.

Очень рад, что мои надежды на внутренний ФАН-ИД сбываются. На следующий РФПЛ куплю билет на матч в Саранск и поеду бесплатно. Тоже хочу посетить уголки своей страны.

https://aftershock.news/?q=node/665832

_________________
Winter Is Coming

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.050s | 20 Queries | GZIP : Off ]