Banggood WW

простой челябинский герой - ВГЛЯДИСЬ В ЛИЦО ГЕРОЯ!


 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Андрей Попов испытывает чувство гордости в Chelyabinsk Oblast.
16 июля в 20:11 ·

ВГЛЯДИСЬ В ЛИЦО ГЕРОЯ!

Этот парень один на один со смертью полчаса держал умирающего.

Обычный врач обычной скорой помощи из села Долгодеревенского. Наверное, даже не врач, фельдшер. Он был на вызове, бабушке давление мерил, когда его отправили на автомобильную аварию.

Вот, вы вдумайтесь, простая неотложка и кровавое месиво на трассе. Что ещё в этой стране не так?! Одного, без помощника, без медсестры.

Тяжело даже описывать подробности. Однако, он не растерялся. Используя то, что есть в стандартном наборе медицинского чемоданчика боролся за жизнь пациента.
Изорвал все перчатки, там же рваное железо всюду. Я бегал по машинам в аптечках собирал перчатки.

Когда приехали спасатели, он чётко командовал ими. Те какие-то малоопытные, стали резать металл в совсем ненужном месте. Фельдшер приказал резать здесь, гнуть здесь и тянуть там. Пострадавшего достали.

Реанимационная бригада приехала только через полчаса.

Вот скажите мне, люди. А как и куда направить ходатайство о награждении этого парня? Сейчас, когда я это пишу, он, наверное, ещё на смене. Областное министерство здравоохранения, надеюсь, прочтёт эту публикацию? Надо отметить! Хотя бы благодарностью. Или небольшой премией. В любом случае, кто-то должен ему сказать: "Благодарю за службу!"

Изображение

Изображение

https://www.facebook.com/photo ... ype=3

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
https://polit74.ru/incident/de ... 65609

На Южном Урале фельдшер в одиночку спасал умирающего водителя


17.07.2018 09:20 Автор: Арина Родионова На Южном Урале фельдшер в одиночку спасал умирающего водителя
#авария #ДТП #гибель

Изображение

На трассе в Челябинской области после жуткой аварии молодой фельдшер Алексей Сергеев в одиночку пытался спасти жизнь умирающего водителя. Очевидцы, которые наблюдали за работой медика, восхитились его высоким профессионализмом и самоотверженностью.

Как сообщает газета «Сосновская нива», авария случилась вчера, 16 июля, на дороге между селами Долгодеревенское и Аргаяш неподалеку от озера Малый Кисегач. Легковая машина, за рулем которой был 29-летний мужчина, столкнулась с грузовиком под управлением 60-летнего водителя. От удара грузовик слетел с проезжей части, а ВАЗ получил серьезные механические повреждения. Машина была искорежена, а водителя зажало внутри.

Первым на месте аварии оказался медик из села Долгодеревенское, который самоотверженно боролся за жизнь молодого мужчины. Об этом рассказал на своей страничке в соцсети журналист Андрей Попов. Ему удалось сделать несколько снимков с места трагедии.

- Этот парень один на один со смертью. Он был на вызове, бабушке давление мерил, когда его отправили на автомобильную аварию. Вот, вы вдумайтесь, простая неотложка и кровавое месиво на трассе. Однако он не растерялся. Используя то, что есть в стандартном наборе медицинского чемоданчика, боролся за жизнь пациента, - рассказывает журналист.

Руководствуясь указаниями медика, спасатели извлекли умирающего из автомобиля. Реанимационная бригада приехала через четверть часа, однако жизнь водителя спасти не удалось - его травмы были несовместимы с жизнью. Полиция разбирается в причинах и обстоятельствах аварии.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
А могут вместо благодарности привлечь к уголовной ответственности, если какой-нить прокураторской курве покажецца, шо парень превысил свои полномочия, сиречь помогал там, где не имел права помогать ввиду несоответствия. Дай Бог, шобы пострадавший выжил, иначе может получицца именно таг. Такие у нас законы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Ну вот... Погиб. Теперь без прокураторов не обойдёцца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Сначала одни берут вынимают из головы последние мозги,оставляют их дома и гонят,выпучив шары,по встречке в лоб самосвалу.
А потом от других требуется героизм чтобы их живыми извлечь из мятой консервной банки ими же расплющенной.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
. Что ещё в этой стране не так?!

Я бы банил за такие фразы

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Вот это тот самый простой ежедневный героизм среди нас.

Благодарить надо за все и всех - за доброе дело, за спасенную жизнь, за помощь при аварии, за помощь в поисках заблудившегося человека, за качественно сделанную работу.

И словом, и делом.

Да, нас в стране таких много, но это не значит что не надо говорить спасибо.
++++++++++++++++

Елена Каверзнова
Премию ему обязательно дадут,как моему мужу,который тоже спасает людей. Ко дню медицинского работника аж целых 500 рублей. Собираемся на Канары и Веронику Скворцову с собой возьмем.Ее щедрость не знает границ.А парень молодец,если бы вы еще знали в каких условиях они работаю и СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ!!!

Artur Khakimov
Профессионал своего дела, как бы это не звучало холодно в моих словах: это его работа, но и не только просто работа, да ещё и призвание. Каждый день сотни медицинских бригад выезжают на подобные происшествия и не только ДТП, борются за жизни людей. Не забывайте о всех медицинских работниках. Будьте внимательны, отзывчивы к людям и берегите себя и близких.

Алексей Тульчинский
Почему надо дать небольшую премию? Надо дать очень большую. Очень.

Людмида Людмила
Берегите такие кадры!

Лидия Солнышкина
Задолбали своими грамотами и благодарностями,денег дайте герою,да столько,чтобы все хотели ими стать!!!

Олег Староверов
Если вы будете добиваться чтобы его премии вали, ему в лучшем случае снимут премию!!!! Дтп - Это запрещенный чрезвычайной ситуации в которую он по ТБ не имел право заходить!!! Просто скажите ему спасибо и слава богу что есть ещё такие люди!!!!


Valentina Mistsenko
Спасибо! Будь счастлив ты и твои близкие!

Марина Гречина
Ребята, ау!!! Человек выполнял просто свою работу! Он совершает подвиг в вашем понимании каждый день. Потому что если бы он не остановился и не стал оказывать помощь- отвечал бы по закону. ЛЮБАЯ бригада скорой помощи сделала бы то же самое. Это наши рядовые будни.


Марина Гречина
За обычную работу премии не положены у нас.

Роман Шапошников
Ну да... У нас только министрам здравоохранения могут премии выписывать за «валидолку» на борту самолета

Марина Гречина
По одному работают сплошь и рядом. Ничего необычного, поверьте. Спасибо вам за теплые слова в адрес моего коллеги.

Татьяна Овчинникова
Молодец! Сотрудник скорой помощи. И таких ребят много, которые выполняют свою рабрту. Сделаю репост.

Надежда Гут
Спаси Господи!!!

Борис Мустафинов
Радостно, как встречаются такие люди!!!

Ольга Плоская
Человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! С большим сердцем!

Елена Михайловская
Молодец!Храни тебя Господь!

и тысячи других комментариев

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1382
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
Одни спасают. Другие фотографируют. Каждому свое. :zed:

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
У меня в Аргаяше куча родни: двоюродные братья, племянники, внуки...Правда, мы редко общаемся, последний раз я была там лет двадцать назад. Но надо будет позвонить, мало ли что. Одному моему брату как раз 60 лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26951
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Гоша писал(а):
Одни спасают. Другие фотографируют. Каждому свое. :zed:
Тут вопрос сложный. Если бы парень попросил помочь, я бы помог. Но лезть в такой ситуации с непрошеной помощью - равносильно убийству.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Крапива писал(а):
У меня в Аргаяше куча родни: двоюродные братья, племянники, внуки...Правда, мы редко общаемся, последний раз я была там лет двадцать назад. Но надо будет позвонить, мало ли что. Одному моему брату как раз 60 лет.
В Аргаяше такие сволочи не водятся, врешь поди...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Гоша писал(а):
Одни спасают. Другие фотографируют. Каждому свое. :zed:
Тут вопрос сложный. Если бы парень попросил помочь, я бы помог. Но лезть в такой ситуации с непрошеной помощью - равносильно убийству.
Ты прав! Встречал идиотов, кторые человека со множественными переломам, в том числе и позвоночника, запихивали на заднее сиденье легковушки, т.е. просто пытались добить.... И это случалось неоднократно!
А вообще, статья о буднях скорой...


Последний раз редактировалось vasis 18.07.18, 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2016
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Спас жизнь..
Тварь Божию не отправил на встречу с Создателем..

Молодец парень :!)-D

_________________
Поутру ты цветешь и сияешь. Вечером вянешь, как лист.

   
  
    
 
Сообщение  
Лютик писал(а):
Что ещё в этой стране не так?!

а это к чему? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Крапива писал(а):
У меня в Аргаяше куча родни: двоюродные братья, племянники, внуки...Правда, мы редко общаемся, последний раз я была там лет двадцать назад. Но надо будет позвонить, мало ли что. Одному моему брату как раз 60 лет.
Они хоть знают, что ты из себя представляешь и как ты обсирала Россию и русских?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Лютик писал(а):
Что ещё в этой стране не так?!

а это к чему? :zed:
Дык! Женщину понять трудно....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27088
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6302 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Спасибо огромное Медикам с большой буквы, которые делают честно свою работу не ноя, что их не ценят и не вымогая у пациентов..... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
antisaks писал(а):
Спасибо огромное Медикам с большой буквы, которые делают честно свою работу не ноя, что их не ценят и не вымогая у пациентов..... :sh:
Да, не то, что говноФиделька.

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
vasis писал(а):
Аспирант писал(а):
Лютик писал(а):
Что ещё в этой стране не так?!

а это к чему? :zed:
Дык! Женщину понять трудно....

Вы о какой женщине вдвоем речь ведете?

О той усатой которая пост о парне геройском написала с фото и чей пост я выложила здесь на форуме?
И на чей пост ссылку дала?

Если что, то ее зовут Андрей Попов.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Лютик писал(а):
vasis писал(а):
Аспирант писал(а):
Лютик писал(а):
Что ещё в этой стране не так?!

а это к чему? :zed:
Дык! Женщину понять трудно....

Вы о какой женщине вдвоем речь ведете?

О той усатой которая пост о парне геройском написала с фото и чей пост я выложила здесь на форуме?
И на чей пост ссылку дала?

Если что, то ее зовут Андрей Попов.
А где я про женщину говорил? :consul:

   
  
    
 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.188s | 18 Queries | GZIP : Off ]