Кто сказал, что у хохлов денег нет? Бандэровщина заплатила $1,5 млрд за импортный уголь.


 [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Онаним писал(а):
апатрид писал(а):
А я откуда знаю? Говорят, что Украина каким то образом покупает луганский уголь через Россию. Вот и получается, что деньги Украина за уголь отправляет, а шахтёры этих денег не видят. Вопрос:" где деньги, Зин?" - Россия захапала, или кто?

Я не знаю где деньги ваших шахтеров, а вот луганские шахтеры эти деньги видят и получают.
Так что, брехунец собачий, тебе здесь не подадут :crazy:
Платят? А как вы тогда объясните массу информации, как видео так и статей в СМИ, что луганским шахтёрам её всё таки не выплачивают? Кто врёт: СМИ или вы?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
Nord Stream писал(а):
апатрид, а чего вы не платите шахтерам с Львовской и т.д.? Хуль они у срады жопами тогда крутят? твоя помойка обворовала всех, в вашем недогосударстве, ноги об вас вытирает, члены...а ты, придурок, и рад...
Вы такой забавный, ответить на мой вопрос не хотите, а вот встречный задаёте.
Украинец, тебе ответили на вопрос.
Просто ты не в состоянии понять ответ.
Это печально. Но с вами, украинцами, это бывает часто.
:sh:
Гугу, а вот ещё один, вполне невинный вопрос: почему вы, прямо таки можно сказать, отпихиваете донбассян и обзываете их украинцами, а вот к крымчанам относитесь с гораздо большим пиететом. Разве луганчане не такие же как крымчане? Вон они как хотят стать такими же россиянами, как и крымчане, а вы всё равно ими пренебрегаете. Почему вы не хотите их принять в лоно россеюжки? Или всё дело в том, что в ОРДЛО (слово то какое шикарное, прямо как быдло и орда вместе) разрушенная инфраструктура, а в Крыму - нет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30244
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
апатрид писал(а):
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
Nord Stream писал(а):
апатрид, а чего вы не платите шахтерам с Львовской и т.д.? Хуль они у срады жопами тогда крутят? твоя помойка обворовала всех, в вашем недогосударстве, ноги об вас вытирает, члены...а ты, придурок, и рад...
Вы такой забавный, ответить на мой вопрос не хотите, а вот встречный задаёте.
Украинец, тебе ответили на вопрос.
Просто ты не в состоянии понять ответ.
Это печально. Но с вами, украинцами, это бывает часто.
:sh:
Гугу, а вот ещё один, вполне невинный вопрос: почему вы, прямо таки можно сказать, отпихиваете донбассян и обзываете их украинцами, а вот к крымчанам относитесь с гораздо большим пиететом. Разве луганчане не такие же как крымчане? Вон они как хотят стать такими же россиянами, как и крымчане, а вы всё равно ими пренебрегаете. Почему вы не хотите их принять в лоно россеюжки? Или всё дело в том, что в ОРДЛО (слово то какое шикарное, прямо как быдло и орда вместе) разрушенная инфраструктура, а в Крыму - нет?
И ты, украинец, готов всё это подтвердить?
Цитатами из моих постов?
Про крымчан, моё к ним отношение, и всё прочее?
Ну, тогда жду цитат, после чего с удовольствием отвечу на вопрос.
:smoke
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
gugu писал(а):
И ты, украинец, готов всё это подтвердить?
Цитатами из моих постов?
Про крымчан, моё к ним отношение, и всё прочее?
Ну, тогда жду цитат, после чего с удовольствием отвечу на вопрос.

Ну что ж вы так нервно реагируете то, я ж просто спросил, из праздного любопытства так скать, а вы сразу разъершились. Я ж вас ни в чём не обвиняю а говорю: что вы, ура патриоты, для меня как китайцы - все на одно лицо. Вот я и решил, что раз вы почему то обзываете луганчан украинцами. то наверное крымчан то вы уж страсть, как любите. Или вы и крымчан не переваривает? Уж будьте так добры, разъясните свою позицию, а то делать то совсем неча, давайте хоть вас обсудим, что ли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30244
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
апатрид писал(а):
gugu писал(а):
И ты, украинец, готов всё это подтвердить?
Цитатами из моих постов?
Про крымчан, моё к ним отношение, и всё прочее?
Ну, тогда жду цитат, после чего с удовольствием отвечу на вопрос.

Ну что ж вы так нервно реагируете то, я ж просто спросил, из праздного любопытства так скать, а вы сразу разъершились. Я ж вас ни в чём не обвиняю а говорю: что вы, ура патриоты, для меня как китайцы - все на одно лицо. Вот я и решил, что раз вы почему то обзываете луганчан украинцами. то наверное крымчан то вы уж страсть, как любите. Или вы и крымчан не переваривает? Уж будьте так добры, разъясните свою позицию, а то делать то совсем неча, давайте хоть вас обсудим, что ли.
С чего ты, украинец взял, что я нервно реагирую?
Я всего лишь попросил подтвердить цитатами всё то, что ты пытаешься мне приписать, только и всего.
И, как я понимаю, подтвердить свои слова ты не в состоянии?

Кроме того, возникает вопрос: с какой целью ты пытаешься приписать мне свои слова?
:smoke
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
gugu писал(а):
И ты, украинец, готов всё это подтвердить?
Цитатами из моих постов?
Про крымчан, моё к ним отношение, и всё прочее?
Ну, тогда жду цитат, после чего с удовольствием отвечу на вопрос.

Ну что ж вы так нервно реагируете то, я ж просто спросил, из праздного любопытства так скать, а вы сразу разъершились. Я ж вас ни в чём не обвиняю а говорю: что вы, ура патриоты, для меня как китайцы - все на одно лицо. Вот я и решил, что раз вы почему то обзываете луганчан украинцами. то наверное крымчан то вы уж страсть, как любите. Или вы и крымчан не переваривает? Уж будьте так добры, разъясните свою позицию, а то делать то совсем неча, давайте хоть вас обсудим, что ли.
С чего ты, украинец взял, что я нервно реагирую?
Я всего лишь попросил подтвердить цитатами всё то, что ты пытаешься мне приписать, только и всего.
И, как я понимаю, подтвердить свои слова ты не в состоянии?

Кроме того, возникает вопрос: с какой целью ты пытаешься приписать мне свои слова?
:smoke
:sh:
Да ничего я вам не приписываю. :rzach: Я ж вам говорю, что мне так показалось и поэтому я ни на чём не настаиваю а просто предлагаю вам поделиться своими мыслями относительно крымчан и ордловцев и развеять мои подозрения если я вас неправильно понял. Расслабьтесь уже и поделитесь полезным знанием, как на духу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30244
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
апатрид писал(а):
Да ничего я вам не приписываю.

Разве?
А что тогда это:
апатрид писал(а):
угу, а вот ещё один, вполне невинный вопрос: почему вы, :star: прямо таки можно сказать, отпихиваете донбассян и обзываете их украинцами, а вот к крымчанам относитесь с гораздо большим пиететом. Разве луганчане не такие же как крымчане?

Еще раз прошу подтвердить цитатами эти рассуждения.
апатрид писал(а):
Я ж вам говорю, что мне так показалось и поэтому я ни на чём не настаиваю а просто предлагаю вам поделиться своими мыслями

С удовольствием поделюсь своими мыслями.
Ты, украинский тролль - малолетка, тебе - около 16 лет.
У тебя проблемы с женским обществом и горячее желание жечь вату.
На своих детских междусобойчиках ты разучил несколько демагогических приёмов (их кстати, всего 10 основных), и сверкая дупой - ринулся в бой.
И мы, безусловно, оценили твоё выступление.
Впрочем, все мы тут люди взрослые, и выступления подобных тебе пиздюшат видели уже неоднократно.
Если тебя интересует моё мнение, то карьеры ты на этом не сделаешь.
Кстати, коль скоро у тебя проблемы с женским полом, то, таким как ты, говорят, подходит тренировка европейского прохода. Да и с карьерой, судя по вашему депутату Ляшко, да и всему депутатскому корпусу, станет всё гораздо лучше.
Так что дерзай, украинец. Мы в тебя верим.
:smoke
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
А что для этого нужно сделать?
Посадить вас, украинцев, на шею?
Не переживайте, мы как нибудь перебьемся.
Платите, как платили.

И где именно я это предлагаю?

Шизофрению лечить надо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
gugu писал(а):
Я всего лишь попросил подтвердить цитатами всё то, что ты пытаешься мне приписать, только и всего.
И, как я понимаю, подтвердить свои слова ты не в состоянии?

А зачем вообще отвечать каклодебилу? Ведь прекрасно знаешь, что разговариваешь с радиоточкой.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
gugu
Цитата:
апатрид писал(а):
Да ничего я вам не приписываю.

Разве?
А что тогда это:
апатрид писал(а):
угу, а вот ещё один, вполне невинный вопрос: почему вы, :star: прямо таки можно сказать, отпихиваете донбассян и обзываете их украинцами, а вот к крымчанам относитесь с гораздо большим пиететом. Разве луганчане не такие же как крымчане?

Еще раз прошу подтвердить цитатами эти рассуждения.
апатрид писал(а):
Я ж вам говорю, что мне так показалось и поэтому я ни на чём не настаиваю а просто предлагаю вам поделиться своими мыслями

С удовольствием поделюсь своими мыслями.
Ты, украинский тролль - малолетка, тебе - около 16 лет.
У тебя проблемы с женским обществом и горячее желание жечь вату.
На своих детских междусобойчиках ты разучил несколько демагогических приёмов (их кстати, всего 10 основных), и сверкая дупой - ринулся в бой.
И мы, безусловно, оценили твоё выступление.
Впрочем, все мы тут люди взрослые, и выступления подобных тебе пиздюшат видели уже неоднократно.
Если тебя интересует моё мнение, то карьеры ты на этом не сделаешь.
Кстати, коль скоро у тебя проблемы с женским полом, то, таким как ты, говорят, подходит тренировка европейского прохода. Да и с карьерой, судя по вашему депутату Ляшко, да и всему депутатскому корпусу, станет всё гораздо лучше.
Так что дерзай, украинец. Мы в тебя верим.
:smoke
:sh:

Понятно. А чё там с ордловцами? Ну, как вы к ним относитесь? Хотели бы вы, что бы они в Россеюжку припёрлись на ПМЖ? Если не в лом, поделитесь мыслями на этот счёт. Ну и заоднем поведайте, как вы относитесь к крымчанам. Они что, тоже для вас - украинцы, или нет? Давайте уже, откройте свои мысли и ничего не бойтесь - здесь все свои, ну или почти все свои.


Последний раз редактировалось апатрид 11.07.18, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Таксибе писал(а):
gugu писал(а):
Я всего лишь попросил подтвердить цитатами всё то, что ты пытаешься мне приписать, только и всего.
И, как я понимаю, подтвердить свои слова ты не в состоянии?

А зачем вообще отвечать каклодебилу? Ведь прекрасно знаешь, что разговариваешь с радиоточкой.
Вы чё, блин, даже пообщаться не хотите, что ли?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
gugu писал(а):
ты разучил несколько демагогических приёмов (их кстати, всего 10 основных

Десять? Ух ты, круто. Перечислете их всех, а то дюже интересно стало. Может почерпну у вас чё нить умного через это.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Никто с тупым укротроллем общаться не хочет...епта, я сейчас заплачу :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Nord Stream писал(а):
Никто с тупым укротроллем общаться не хочет...епта, я сейчас заплачу :rzach:
Да не-е, долго не протянут, всё равно заобщаются как миленькие. Сами поймут, что я клёвый собеседник.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11214
Благодарил (а): 701 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Вообще, хохлы прижимистые, они всегда ноют, что грошей нема, а как припечёт, всё находится.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.097s | 17 Queries | GZIP : Off ]